Финляндия
Рука
Rantasipi Rukahovi  4*
Дата заезда: 24.04.2024
Дата 08.05.2024
Длительность: 14 ночей
Туристы: 1 взрослый и 1 реб.
Номер:
Питание: AI
Оператор: Русский Экспресс
Есть
Стоимость
Цена туроператора:152915 р.
У нас дешевле:-1529 р.
Цена со кидкой:151386 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий
Об отелеОтзывы

Фотогалерея отеля Rantasipi Rukahovi  4*

Подробное описание Rantasipi Rukahovi  4*

Многие ценители активного отдыха и острых ощущений год за годом неизменно выбирают Финляндию для своего зимнего отпуска. Это легко объяснимо: здешний климат и ландшафт создают идеальные условия для зимних видов спорта, а близость к России позволяет не тратить много денег на дорогу. Отличные лыжные трассы с живописной природой вокруг и спуски для всех уровней мастерства – вот чем славится курорт Рука, где находится Rantasipi Rukahovi Hotel.

Чтобы попасть из здания отеля на горнолыжные спуски, нужно пройти всего 100 метров, по пути взяв на прокат необходимое снаряжение. Владельцы отеля постарались учесть все нюансы, чтобы обеспечить своим гостям качественный отдых – в здании оборудованы места для хранения лыж и сноубордов, большим компаниям предлагают для заселения апартаменты на 6 человек с собственной сауной, а к услугам деловых партнеров комната для переговоров и конференц-зал.

В интерьере ста восьмидесяти номеров отеля доминирует дерево: паркет, шкафы, тумбы для вещей, рабочие столы и стулья, а также изголовья кроватей – все сделано из этого экологичного материала. Красно-синяя клетка покрывал и штор удачно сочетается с мебелью, добавляя убранству комнат национальный колорит. Плазменная панель предоставляет туристам доступ к спутниковым каналам. В ванных комнатах стоят душевые кабины. В апартаментах, кроме того, есть мини-кухня с холодильником, плитой и посудомоечной машиной – все необходимое для приготовления горячего завтрака или ужина прямо в номере.

Для тех, кому не хочется тратить время на кулинарные упражнения, в отеле работают два ресторана, где с утра гостей ждет шведский стол. Во время обеда и ужина можно заказать блюда из меню. Стоит попробовать один из главных деликатесов Севера – оленину, вкусно готовить которую получается у здешних поваров. Помимо этого в отеле всегда есть выбор хороших мест для ужина и других развлечений: например, клуб Tellu, где можно потанцевать, или бар SkiPub, где поклонники караоке оценят коллекцию песен.

Но главное удовольствие, это, конечно, возможность быстро встать на лыжи. У гостей Rantasipi Rukahovi Hotel в этом плане есть большое преимущество – они могут надеть их уже на выходе из отеля и сразу оказаться у подъемни

Услуги в отеле Rantasipi Rukahovi  4*

Спорт
Теннисный корт
Фитнес-центр
Пешие прогулки
Помещение для хранения лыж
Рыбная ловля
Велоспорт
Катание на лыжах
Водные виды
Удобства в номерах
Отопление
Обслуживание в номерах
Фен
Телевизор
Мини-бар
Телефон
Душ
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Камера хранения багажа
Банкетный зал
Питание
Ланч с собой
Ресторан
Бар
Торговый автомат
Бизнес-услуги
Факс
Конференц-зал
Ксерокс
Специальные номера
Для некурящих
Семейные
C гипоаллергенной обстановкой
Транспорт
Аренда велосипедов
Аренда автомобиля
Трансфер
Здоровье и красота
Массаж
Сауна
Салон красоты
Развлечения
Боулинг
Ночной клуб
Курение
Запрещено в номерах и на территории отеля
Места для курения
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Общественная
Услуги по чистке одежды
Чистка обуви
Услуги для детей
Детская площадка
10
Хорошие отзывы1 шт.
Средние отзывы0 шт.
Плохие отзывы0 шт.
10Номера1 шт.
10Расположение1 шт.
10Обслуживание1 шт.
0Цена/Качество0 шт.
0Чистота0 шт.
0Питание0 шт.
krasn0vaanna
18.09.2019
10
Новогодние Каникулы в Scandic Rukahovi
Плюсы:

Отдыхали в этом отеле со 2.01.19 по 6.01.19. Сам отель очень понравился, уютная теплая атмосфера, приветливый персонал. Номер просторный, у нас был шикарный вид на гору и подъемники, вечером с...Развернуть

Отдыхали в этом отеле со 2.01.19 по 6.01.19. Сам отель очень понравился, уютная теплая атмосфера, приветливый персонал. Номер просторный, у нас был шикарный вид на гору и подъемники, вечером с подсветкой просто глаз не оторвать. В номере есть холодильник, чайник, набор кофе,чай, сливки, печеньки, в ванной фен, стационарный гель для душа. В отеле бесплатная сауна раздельно для мужчин и женщин; камера для хранения горнолыжного инвентаря, тоже бесплатно. В стоимость номера входит европейский завтрак, удивило наличие экзотических фруктов))), а так все стандартно, каши, тосты, закуски, нарезки, выпечка, напитки. Убирались в номере хорошо, нареканий нет, да мы и не мусорили. Отель располагается очень удобно относительно подъемников, лыжные ботинки обували прямо в номере и шли на подъемник, т.к. он в нескольких метрах от входа в отель. Про катание отдельная тема, нереально красивые горы, но достаточно нелегко разобраться с маршрутами скайпасов, чтобы добраться до самых интересных и протяженных трасс. Об отеле остались самые приятные воспоминания, все очень понравилось и продумано. Рекомендую от души.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!