Греция
Крит
Sunshine Crete Beach 5*
Дата заезда: 25.08.2022
Дата 08.09.2022
Длительность: 14 ночей
Туристы: 1 взрослый и 1 реб.
Номер:
Питание: FB+
Оператор: Grand
Есть
Стоимость
Цена туроператора:248948 р.
У нас дешевле:-4979 р.
Цена со кидкой:243969 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Sunshine Crete Beach 5*

Подробное описание Sunshine Crete Beach 5*

На юго-восточном побережье Крита, в восьми километрах от самого южного города Греции Иерапетры, который из-за географического положения часто называют «невестой Ливийского моря», любуется своим отражением в морской воде и зеркальной глади бассейнов роскошный отель Club Calimera Sunshine Kreta. От аэропорта города Ираклион его отделяют сто километров, от воздушных ворот города Сития – пятьдесят.

Гостиница расположена в местечке Кутсунари на живописном пляже с черным песком. Club Calimera состоит из двух частей: Beach Part построена в 1989 году и находится на берегу моря, Village Part возведена десятью годами позднее и расположена через дорогу. Последняя реконструкция всего отеля проведена в 2012 году.

Гостиничный комплекс предлагает постояльцам двести девятнадцать номеров различного типа. Здесь есть апартаменты, двухместные номера и бунгало, а также множество семейных номеров, которые состоят из двух комнат, разделенных раздвижной дверью, где в дополнение к двум односпальным кроватям стоят два раскладных дивана. Интерьеры комнат выполнены в мягких пастельных тонах и декорированы изящной мебелью, картинами и цветами. Здесь есть все необходимое для комфортного отдыха: кондиционер, телевизор, телефон, интернет, душ, фен. С меблированных террас и балконов открываются захватывающие пейзажи Ливийского моря, а шелест пальм и шум морского прибоя успокаивают лучше любой музыки для релаксации.

Пятизвездочный Club Calimera впечатляет своей красотой. Белое здание, украшенное полукруглыми арками, утопает в пышной зелени сада. Солидные сосны, высокие пальмы, ароматные цветы и кустарники равномерно распределились по ухоженной территории отеля. Изюминкой является бар у бассейна, с крыши которого струится прозрачная вода, на солнце играющая всеми цветами радуги. Эта «живая» стена создает удивительную атмосферу, располагающую к приятному отдыху и релаксации.

Рядом с пляжем, оборудованном зонтами и шезлонгами, разместился детский бассейн с затонувшим кораблем, водными горками и фонтанами, здесь же работает аквапарк для взрослых и детей. Юных гостей на воде и на суше развлекает команда профессиональных аниматоров. В игровой комнате дети занимаются творчеством, проводят время за развивающими играми.

Для деловых людей в гостинице есть бизнес-зона с пятью конференц-залами. Милых дам ждут в салоне красоты с символическим названием Aphrodite, где представлен стандартный набор услуг: стрижки, прически, маникюр, педикюр, а также процедуры для лица и различные виды массажа. Для тех, кто ведет активный образ жизни на территории отеля открыты теннисные корты с прекрасным видом на море, проводятся турниры по футболу и пляжному волейболу, созданы возможности для занятия виндсерфингом, водными видами спорта, велоспортом.

Отель Club Calimera Sunshine Kreta работает по системе «все включено». За гастрономические удовольствия гостей отвечают четыре ресторана, в которых представлена греческая, критская, итальянская и международные кухни. В ресторанах подают безалкогольные напитки, местное пиво и домашнее вино, а в барах поражает воображение огромный выбор местных алкогольных напитков, таких как узо или бренди, а также коктейлей, в том числе безалкогольных.

Достопримечательности, а также многочисленные бутики, сувенирные магазинчики, бары и рестораны расположены всего в пятнадцати минутах езды от гостиницы в городе Иерапетра – историческом и культурном центре Крита. Его история началась во времена Минойской цивилизации. Свидетельство былого величия древнего города – римский порт, подводные руины которого видно с побережья. Современный город Иерапетра состроит из нескольких частей, особый интерес вызывает так называемый старый город, где находится знаменитый дом Наполеона и церковь Айос-Георгиос, возведенная более ста пятидесяти лет назад.

Услуги в отеле Sunshine Crete Beach 5*

Спорт
Теннисный корт
Настольный теннис
Виндсерфинг
Велоспорт
Водные виды
Спортзал
Услуги для детей
Детская площадка
Водные горки
Детский клуб
Детская кроватка в номере
Детский бассейн
Няня
Удобства в номерах
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Фен
Телевизор
Телефон
Душ
Здоровье и красота
Массаж
Сауна
Парикмахерская
Гидромассажная ванна
Вызов доктора
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Магазины в отеле
Банкетный зал
Интернет
Интернет-кафе
Wi-Fi в номере
Тип пляжа
Песок крупный
Галька
Отдых на воде
Каноэ
Аквапарк
Питание
Ресторан
Бар
Транспорт
Аренда автомобиля
Развлечения
Аниматоры
Специальные номера
Семейные
Бизнес-услуги
Конференц-зал
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Пляж
Частный пляж
Парковка
Частная
Бассейн
Открытый бассейн

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!