Греция
Крит
Asterias Village Resort 4*
Дата заезда: 21.10.2021
Дата 31.10.2021
Длительность: 10 ночей
Туристы: 1 взрослый
Номер:
Питание: BB
Оператор: -
Есть
Стоимость
Цена туроператора:96270 р.
У нас дешевле:-963 р.
Цена со кидкой:95307 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Asterias Village Resort 4*

Подробное описание Asterias Village Resort 4*

Древнегреческая мифология гласит, что родиной Зевса является Крит! Это место ежегодно притягивает туристов, которые воочию хотели бы увидеть убежище Реи – матери отца всех богов и людей, которая, скрываясь от своего мужа Кроноса, пожиравшего всех своих детей, спряталась в одной из пещер этого острова. Вряд ли сейчас кто-то способен утверждать, что город Херсониссос, в одном километре от которого вознесся в 2003 году отель Asterias Village Resort, не построен совсем рядом с местом, где и расположена спасительная пещера. Да, вероятно, и не надо утверждать, ибо экскурсии в знаменитую пещеру организуют практически из всех здешних отелей.

И пока пассажиры аэропорта «Никос Казандзакис», что в Ираклионе, не изменили свой туристический статус на постояльцев гостиницы Asterias Village, им предстоит тридцатиминутная поездка, на протяжении которой они смогут поразмышлять над этим вопросом. Но по прибытии в традиционное критское поселение деревни Пископяно, на территории которой отель и раскинулся лучами всех своих четырех звезд, им лишь временами придется вспоминать о древней истории Греции.

Ведь в десятке гостиничных зданий, что занимают площадь порядка двенадцати гектаров, стоит вопрос лишь о правильном выборе планировки современного номера. Покои Asterias Village, включают в себя и апартаменты, по сути своей не отличающиеся от обыкновенной квартиры, и студии – просторнее привычных стандартных номеров, и, конечно же, не менее комфортные люксы. Президентский этаж, несмотря на грозное название, тоже служит для приема не только высокопоставленных лиц.

Интерьеры жилых помещений буквально дышат сочетанием домашнего уюта и свободной от быта гостиничной атмосферы, благодаря продуманной и своеобразной их отделке, которая смело сочетает европейский и традиционный греческий стили Удобства в номерах тоже отвечают такой идее отеля – оборудованные кухни, холодильники, электрочайники, кондиционеры, ванные или душевые, спутниковое телевидение и радио. Ко дню сегодняшнему отсылают и цифровые технологии в жилых комнатах и на территории – факс, телефония, интернет-уголок, бесплатный Wi-Fi. В общем, здесь есть все то, с чем привычно не расставаться и в повседневной жизни. При упоминании о гостинице, не следует упускать из вида и профессионализм обслуживающего персонала, который, по словам директора этого заведения, подбирается им индивидуально.

На внутреннем дворе комплекса замысловатой голубой фигурой распростерся огромный бассейн. Три сотни квадратных метров пресной воды дарят прохладу всем желающим освежиться. Здесь же, неподалеку, в специально отведенном небольшом бассейне, в точно такой же кристально чистой пресной воде плещется и детвора. Ведь Asterias Village, по сути своей, предусматривает и семейный отдых. Кроме водных процедур для маленьких гостей отель предлагает еще и детскую площадку с мини-клубом для ребят от четырех до двенадцати лет. Множество развлечений спортивного характера доступно и для взрослых. Наряду с тренажерами в залах и площадками во дворе, здесь популярны столы для тенниса и бильярда. А в семи километрах от них ровной зеленью раскинулось еще и поле для гольфа.

Пятнадцатью-двадцатью минутами пешей прогулки исчисляется расстояние до моря, где береговую линию составляют песчаные и каменистые пляжи. Здесь перед отдыхающими открыто не меньшее, чем само Критское море, пространство выбора всяческих пляжных принадлежностей – лежаков, зонтиков, полотенец. День пролетает быстротечно и в организованных экскурсиях к достопримечательностям острова. Возможны и самостоятельные прогулки по городу Херсониссосу, который расположен от гостиницы на том же расстоянии, что и пляж.

Среди разнообразных конкурсов, подготовленных аниматорами, еженедельно проходят и так называемые Критские вечера. Это незабываемое шоу с участием не только ведущих, но и самих зрителей. Оно оставляет в памяти неизгладимые впечатления звуками бузуки и мелодией сиртаки, веселыми танцами и дружественной семейной атмосферой. В то же время, под спокойную музыку в ресторане Oliva, что находится прямо здесь же, на территории отеля, местные повара предлагают отведать изысканные блюда национальной кухни. А рядом с бассейном, прямо под открытым вечерним небом, угощает гостей разнообразными напитками и коктейлями гриль-бар Cohilla. И вот тут, когда прохладой морской свежести на Asterias Village Resort опускается греческая ночь, можно снова вспомнить о вопросе начала дня: А не тут ли родился Зевс – отец всех богов и люд

Услуги в отеле Asterias Village Resort 4*

Общие услуги
Пункт обмена валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Экспресс-регистрация
Камера хранения багажа
Сад
Магазины в отеле
Церковь/Храм
VIP-услуги
Магазин сувениров
Удобства в номерах
Доставка прессы
Сейф
Отопление
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Терраса
Телефон
Душ
Развлечения
Экскурсии
Бильярд
Караоке
Дартс
Библиотека
Питание
Барбекю
Ресторан
Снек-бар
Бар
Транспорт
Продажа билетов
Аренда велосипедов
Аренда автомобиля
Трансфер
Интернет
Интернет-кафе
Wi-Fi
Wi-Fi в лобби
Услуги для детей
Детская площадка
Детская кроватка в номере
Детский бассейн
Бизнес-услуги
Факс
Ксерокс
Услуги по чистке одежды
Прачечная
Химчистка
Здоровье и красота
Массаж
Спа и оздоровительный центр
Парковка
Частная
Спорт
Настольный теннис
Пляжная линия
3-я пляжная линия
Специальные номера
Люкс для новобрачных
Пляж
Муниципальный пляж
Бассейн
Открытый бассейн

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!