Отель Astris Sun Hotel 3* (о. Тасос, Греция)

Описание отеля и отзывы

Фотогалерея отеля Astris Sun Hotel 

Подробное описание Astris Sun Hotel 

Небольшой трехзвездочный отель "Astris Sun Hotel" находится на юге греческого острова Тасос, вдали от больших курортных городов. Ближайшим соседом является оживленный и туристический поселок Потос, в котором есть всевозможные развлечения, включая магазины и рестораны. Город Лименас находится в тридцати пяти километрах от отеля. До пляжа всего восемьдесят метров. Рядом с отелем расположена автобусная остановка и несколько небольших продуктовых магазинчиков.

В отеле пятьдесят два уютных номера, с кондиционером, ванной комнатой, холодильником, телевизором и балконом. Номера есть как одноместные, так и рассчитанные на двух человек. Уборка и замена полотенец осуществляется каждый день. На всей территории отеля действует бесплатный выход в интернет через Wi-Fi.

На небольшой территории гостиницы разбит уютный парк и оборудована парковка для автомобилей. Для развлечения гостей имеется открытый бассейн и теннисный корт. Во дворе для детей устроена детская площадка с качелями. А в холле отеля гости могут воспользоваться компьютером, который подключен к интернету для решения своих личных или деловых вопросов.

Типы питания в отеле включают завтрак или полупансион. На завтрак подают стандартный набор продуктов, традиционный для отелей категории три звезды. В ресторане отеля можно отведать местные греческие блюда и блюда из свежей рыбы и морепродуктов. На пляже работает множество небольших ресторанчиков и кафе, в которых можно еще ближе познакомиться с кулинарными традициями острова.

Услуги в отеле Astris Sun Hotel 

Удобства в номерах
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Терраса
Телевизор
Холодильник
Телефон
Душ
Питание
Ресторан
Бар
Кафе
Общие услуги
Лифт
Парковка
Общественная
Спорт
Настольный теннис
Тип отеля
одно здание
Бассейн
Открытый бассейн

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!