Отель Koronis Hotel 2* (Пелопоннес, Греция)

Описание отеля и отзывы
Об отелеОтзывы

Фотогалерея отеля Koronis Hotel 

Подробное описание Koronis Hotel 

Небольшой уютный Koronis Hotel снискал популярность среди семей. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от популярного пляжа Толо и в достаточно спокойном районе. Рядом находится автобусная остановка. В здании отеля предусмотрена камера хранения багажа, а на территории действует бесплатное подключение к сети Wi-Fi. Постояльцы с автомобилями могут оставить свой транспорт на частной парковке – автомобиль можно арендовать в отеле.

К размещению гостей в Koronis Hotel представлено 19 хорошо обустроенных варианта – 1-, 2- и 3-местные номера и двухкомнатные апартаменты. В каждой есть отдельная ванная комната, кондиционер, спасающий в жаркую погоду, сейф, холодильник и телевизор. В апартаментах обустроена небольшая кухня с техникой и обеденная зона – такие варианты облюбовали семейные туристы с детьми.

В кафе отеля подают вкусные греческие завтраки. Лаундж-зона и бар – отличные варианты для вечернего времяпровождения.

Услуги в отеле Koronis Hotel 

Удобства в номерах
Отопление
Кондиционер
Телевизор
Холодильник
Душ
Питание
Бар
Кафе
Интернет
Wi-Fi
Общие услуги
Камера хранения багажа
Парковка
Частная
Пляжная линия
2-ая пляжная линия
Транспорт
Аренда автомобиля
Пляж
Муниципальный пляж
Тип отеля
одно здание
10
Хорошие отзывы2 шт.
Средние отзывы0 шт.
Плохие отзывы0 шт.
8Номера1 шт.
0Расположение0 шт.
10Обслуживание2 шт.
0Цена/Качество0 шт.
10Чистота2 шт.
0Питание0 шт.
Ирина Р
14.07.2017
10
Хороший бюджетный отель
Плюсы:

Жили в отеле с 27 июня по 11 июля 2017 года. Бронировали через букинг, все без проблем, под бронь дали шенген. Предоплату не брали, стоимость низкая. Отлеь находится на главной улице, некоторая часть...Развернуть

Жили в отеле с 27 июня по 11 июля 2017 года. Бронировали через букинг, все без проблем, под бронь дали шенген. Предоплату не брали, стоимость низкая. Отлеь находится на главной улице, некоторая часть номеров (небольшая) имеет окна на проезжую часть. Однако наш номер (205) выходил на сторону моря. Море немного видно из окна, но до него было две линии домов. Звучит страшно, а на деле выход на пляж занимал 3-4 минуты ) Полоска пляжа в этом месте узкая, принадлежит отелям первой линии, поэтому мы проходили левее на общий пляж с лежаками при кафе. Располагаться на них можно было бесплатно при условии заказа в кафе - напитки, еда, неважно. Сам отель - совершенно классический приморский. С утра сервируется завтрак, время достаточно удобное - с 8 до 11. По нашему тарифу завтрак входил в стоимость номера. Ассортимент небольшой: ветчина. сыр, крутое яйцо, оливки, хлеб, пару видов кукурузных хлопьев, хлеб, кексы, напитки, мед и три вида джема, густой греческий йогурт. Первые дни подавали апельсиновый фреш, после этого заменили его на разбавленный концентрат, невкусный. Но мы и не ждали ничего такого при стоимости проживания на 14 ночей - 490 евро. Оплатили половину налом, половину - картой. Нам это было удобно. Большие оплаты картой не принимают. Уборка на высоте, очень чисто. Убирали каждый день, замена белья раз в неделю, поменять полотенца надо просить отдельно Большой привет и спасибо Лие из Грузии! )) В номерах вайфай, нестабильный, но относительно рабочий. особенность отеля: ОЧЕНЬ жесткие матрасы, просто ОЧЕНЬ! И такие же спартанские подушки ) В принципе, я понимаю, что для позвоночника это удобно и хорошо, но иногда было ощущение, что сплю на доске ) На любителя ) Из особенностей сна - еще наличие комаров. В номере был фумигатор, купили к нему таблетки, пользовались, помогало. Кондиционер есть и висит на хорошем месте, не над головами спящих. В общем - гостеприимная и душевная греческая гостиница, все в рамках приличий, жить можно. Довольно удобно в плане инфраструктуры и коммуникаций: рядом магазины, кафе, прямо за отелем - автобусная остановка. Так что скорее рекомендую )

Betty C
15.08.2014
10
Отличный бюджетный отель
Плюсы:

Мы провели здесь 4 ночи в отеле Koronis и должны сказать, что нам рады радушному дружелюбие и заботе который Софии и ее поведение дочь Джорджия.Красивый вид на воду - всего в нескольких метрах от...Развернуть

Мы провели здесь 4 ночи в отеле Koronis и должны сказать, что нам рады радушному дружелюбие и заботе который Софии и ее поведение дочь Джорджия.Красивый вид на воду - всего в нескольких метрах от отеля и совпадает с множеством тавернами, которые выливаются прямо на пляж каждый вечер.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!