Отель Toronto Apts (Паралия Катерини (Пиерия), Греция)

Описание отеля и отзывы
Об отелеОтзывы

Фотогалерея отеля Toronto  

Подробное описание Toronto  

Отель Toronto находится на курорте Паралия Катерини, на 2 пляжной линии. Неподалеку расположены разнообразные кафе и бары. Расстояние до аэропорта составляет 85 километров. Это прекрасный вариант для комфортабельного пляжного отдыха. Пляж с мелким песком, качественное обслуживание, а также разнообразные развлечения – это то, что ждет гостей, которые отдыхают на курорте Паралия.

В гостинице 12 номеров, каждый из которых оснащен интернетом, сплит-системой, телевизором, террасой, холодильником, отоплением. Возможно поселение с домашними питомцами.

Доступен беспроводной интернет, благодаря чему вы сможете заниматься деловыми вопросами либо общаться с близкими. Отдыхающие, которые приехали на собственных автомобилях, могут воспользоваться частной парковкой. Также к услугам постояльцев камера хранения багажа, где можно оставить свой багаж до заезда в отель или после выезда. В кафе отеля туристы смогут насладиться местными блюдами и напитками.

Услуги в отеле Toronto  

Удобства в номерах
Отопление
Кондиционер
Терраса
Телевизор
Холодильник
Душ
Интернет
Wi-Fi
Wi-Fi в номере
Общие услуги
Камера хранения багажа
Парковка
Частная
Пляжная линия
2-ая пляжная линия
Специальные номера
Допускается размещение с животными
Питание
Кафе
Пляж
Муниципальный пляж
Тип отеля
одно здание
9.6
Хорошие отзывы5 шт.
Средние отзывы0 шт.
Плохие отзывы0 шт.
10Номера2 шт.
6Расположение1 шт.
9.3Обслуживание3 шт.
8Цена/Качество1 шт.
9Чистота2 шт.
0Питание0 шт.
Inga
30.08.2019
8
Рекомендую для уютного отдыха
Плюсы:

Отель небольшой, около 20 номеров, но соседей почти не видно и не слышно, хотя были семьи с детьми. Номер по размеру обычный, есть холодильник. Жаль, что нет чайника, ходили варить и пить кофе на 1...Развернуть

Отель небольшой, около 20 номеров, но соседей почти не видно и не слышно, хотя были семьи с детьми. Номер по размеру обычный, есть холодильник. Жаль, что нет чайника, ходили варить и пить кофе на 1 этаж, там же на террасе есть кофейные столики. В округе тихо, так что кофепитие было комфортным. Широкие балконы со столиком и стульями, где мы обедали или ужинали. Вкусные завтраки готовила хозяйка. Отели в населенном пункте построены по такому принципу, так что кафешек море на любой вкус и кошелек. На обед мы закупались в маркете и ели на балконе, на ужин выходили на променад и ужинали в кафе (около 25 евро на 4 персоны) или морском ресторанчике (до 50 евро). В номере чисто,но я не видела, когда производилась уборка, мусор мы выносили сами, пол в санузле вытирали сами, белье за неделю предложили сменить 1 раз. В номер вселили утром до 9 часов, в день отъезда попросили продлить время до 5 вечера, милые хозяева разрешили с доплатой 15 евро. В номере нет фена, но нас это не смущало, так как климат комфортный, волосы высыхают сами довольно быстро. Купили у хозяев настоящее деревенское оливковое масло супер качества. Хозяева приветливые и отзывчивые. Море теплое и чистое, песчаный пляж, вечером приплывают водоросли, но их не много, нам они не мешали. На пляже можно занять шезлонги и зонтики, за это нужно что-нибудь заказать официанту из напитков ( кофе, пиво), а можно приходить со своими зонтами и пляжными принадлежностями. Вечером выходили в центр, где сосредоточены все магазины от шуб до сувениров. Шуб действительно очень много, но мы этим товаром не интересовались, много кожаных изделий местного производства, как всегда трикотаж, домашний текстиль. Кстати, в аптеках можно купить лекарства европейского качества без рецептов. До центра 15 минут. Отдых нам понравился. В следующий раз ещё и на круизную прогулку непременно отправимся. Представитель Музенидис - Катерина, профессионально нас сопровождала.

Alex M
14.06.2019
10
Очень милый семейный отель
Плюсы:

Отличный чистый, уютный отель. Свежий ремонт. Все номера с балконами. Очень приветливые хозяева, Панайотис и Элини. Всё необходимое в номере, удобная большая общая кухня. Мини-маркет в паре минут...Развернуть

Отличный чистый, уютный отель. Свежий ремонт. Все номера с балконами. Очень приветливые хозяева, Панайотис и Элини. Всё необходимое в номере, удобная большая общая кухня. Мини-маркет в паре минут налево, супермаркет в 10 минутах справа. (Прямо перед ним, кстати, очень дешёвая кафешка). До пляжа тоже около 10 минут спокойным шагом. До самой его тихой части. Всё было очень мило и по-домашнему. Например, нас заселили раньше сразу по приезду (рано утром) и позволили выехать вечером, ничего за это не взяв. В общем, рекомендую.

Наталья О
09.06.2019
10
начало лета в Греции.
Плюсы:

Неделю отдыхали в отеле Торонто в Паралии.Встретила нас хозяйка Элени очень приветливо и сразу заселила в номер в 10 ч.утра.Номер нормальный: две кровати(матрасы удобные,подушка (тугая для...Развернуть

Неделю отдыхали в отеле Торонто в Паралии.Встретила нас хозяйка Элени очень приветливо и сразу заселила в номер в 10 ч.утра.Номер нормальный: две кровати(матрасы удобные,подушка (тугая для меня)зеркало на стене,консоль,две тумбочки,пуф,холодильник,кондиционер,электрочайник.. Санузел маленький:жидкое мыло,туалетная бумага,мешки под мусор(выносите сами)Уборка - раз в 3 дня. Я сама протирала пол от песка каждый вечер. Внизу большая кухня: кастрюли,сковороды,тарелки,стаканы,вилки,ложки,газ.Если поедете,шетку с ручкой захватите,я не нашла почистить чайник.Я на ней один раз яичницу пожарила,один раз сосиски отварила. От отеля до пляжа в центре 10 мин,до дикого 15 медленным шагом. Перед отелем лужайка,сеном пахло,вдали море. Нам дали ключ от отеля. Чисто,светло,уютно. Мне понравилось,как в гостях у родственников. Дорога перед отелем,но с небольшой загруженность. и не ездят греки с громкой музыкой по ночам.

Speed N
31.08.2018
10
Отличный отель
Плюсы:

Очень хороший, чистый и удобный отель. Несколько раз номер убирали. Хорошее расположение в тихом месте. До моря минут 10 медленным шагом. Недалеко находится несколько мини-маркетов и минутах в 5 лидл.

florin p
30.08.2013
10
Большие чистые номера, с телевизором, кондиционером
Плюсы:

Большие чистые номера, с телевизором, кондиционером. В номерах есть большой балкон со столиком и стульями. Это довольно новое. Убираются каждые три дня. Владелец дружелюбный и может помочь вам, если...Развернуть

Большие чистые номера, с телевизором, кондиционером. В номерах есть большой балкон со столиком и стульями. Это довольно новое. Убираются каждые три дня. Владелец дружелюбный и может помочь вам, если вы попросите. Пляж в 10-15 минутах ходьбы. Парковка бесплатная, а также есть много мест. В окрестностях магазинов (рынки с местными продуктами).

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!