Индонезия
Кута
Anathera Resort Kuta 4*
Дата заезда: 27.03.2027
Дата 09.04.2027
Длительность: 13 ночей
Туристы: 2 взрослых и 1 реб.
Номер:
Питание: FB+
Оператор: TEZ TOUR
Есть
Стоимость
Цена туроператора:375111 р.
У нас дешевле:-26258 р.
Цена со скидкой:348853 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий
Решите задачу *
Обновить
Об отелеОтзывыНа карте

Фотогалерея отеля Anathera Resort Kuta 4*

Услуги в отеле Anathera Resort Kuta 4*

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Терраса
Фен
Телевизор
Холодильник
Мини-бар
Телефон
Душ
Услуги для детей
Детская площадка
Детский клуб
Детская кроватка в номере
Детский бассейн
Общие услуги
Лифт
Камера хранения багажа
Магазины в отеле
Банкетный зал
Питание
Ресторан
Бар
Шведский стол
Транспорт
Аренда автомобиля
Трансфер
Здоровье и красота
Массаж
Спа и оздоровительный центр
Специальные номера
Для некурящих
Подходит для маломобильных людей
Услуги по чистке одежды
Прачечная
Химчистка
Тип отеля
отельный комплекс/большая территория
Пляж
Муниципальный пляж
Курение
Места для курения
Интернет
Wi-Fi по всей территории
Развлечения
Экскурсии
Бизнес-услуги
Конференц-зал
Пляжная линия
3-я пляжная линия
Спорт
Фитнес-центр
Парковка
Частная
Бассейн
Открытый бассейн
8.5
Хорошие отзывы199 шт.
Средние отзывы36 шт.
Плохие отзывы15 шт.
8.8Номера52 шт.
8.6Расположение62 шт.
8.7Обслуживание100 шт.
8.8Цена/Качество59 шт.
9.4Чистота48 шт.
0Питание0 шт.
雯淇 H
01.02.2026
10
хороший
Плюсы:

Я люблю этот отель особенно бассейн ночью это прохладно и прекрасно. Посохи действительно хорошие 👍 🥰🥰🥰🥰🥰员工很好感谢感谢感谢感谢爱你们!!!!

Michael D
26.01.2026
10
Pleasant
Плюсы:

У нас было прекрасное пребывание здесь, во многом благодаря невероятному персоналу. Они проделывали потрясающую работу каждый божий день, их внимание к деталям действительно делало пребывание...Развернуть

У нас было прекрасное пребывание здесь, во многом благодаря невероятному персоналу. Они проделывали потрясающую работу каждый божий день, их внимание к деталям действительно делало пребывание комфортным.

ollymac_9_10
15.10.2025
2
Возможно, худший отель на Бали - Повторяйте гостей, но никогда больше!
Минусы:

Ужасно, Ужасно. Пусть вас не обманывают хорошие отзывы и высокий балл. Большинство из них были с того времени, когда этот отель работал как швейцарский отель, Тубан. Год назад мы оставили хороший...Развернуть

Ужасно, Ужасно. Пусть вас не обманывают хорошие отзывы и высокий балл. Большинство из них были с того времени, когда этот отель работал как швейцарский отель, Тубан. Год назад мы оставили хороший отзыв. Печально, что примерно в июне 2025 года она сменила владельца с учтивым GM (Ms Engelin Angsar & new Investors во главе с Натальей Сетиван). Им должно быть стыдно за то, во что превратился этот отель и насколько он беден сейчас. Наше повторное пребывание было настолько плохим, что мы выехали рано (впервые мы должны были сделать это в любом отеле в мире) . Мы заказали, когда этот отель был еще швейцарский Belhotel фирменный. Мы никогда не были рекомендованы название или смена владельца & узнали при бронировании нашего транспорта в отель. Мы беспокоились, что наше бронирование может не быть почетным, но связались как со старыми & новыми владельцами & Front стойка, которые подтвердили все было для того, чтобы > > г-жа Engelin GM из Anathera < < лично присмотрит за нашим бронированием и убедится, что все было в порядке > что мы можем быть уверены, что наше пребывание будет настолько комфортным и приятным, как мы ожидаем > > ! и что смена названия не повлияет на гостей - В действительности было наоборот (как другие упоминали в отзывах) и полный фабрикации! Мы просили видеть госпожу Энгелин - GM практически ежедневно, сначала, чтобы представиться возвращающимися гостями из вежливости, после обещаний ее внимания и заботы нам предложили, но затем, чтобы пожаловаться. К сожалению, она ни разу не сочла нас достойными или не имела уважения или вежливости связаться с нами, встретиться с нами, электронной почты, или телефона / смс - Ничего, кажется, она не могла быть беспокойной. Иногда нам говорили приходить на прием в 9 утра, но оставались ждать и игнорировали - она так и не появилась. Мы чувствовали себя очень нежелательными и неуважительными. Некоторые сотрудники (мужчины) демонстрируют полное неуважение и дискриминационное поведение (в большей степени по отношению к западным гостям) , о чем говорилось в прошлых плохих отзывах. Они также пытаются запугать клиентов (Опять же, недавний плохой отзыв указывает на это) . Завтрак нуждается в улучшении с большим выбором & лучшим обслуживанием - Мужчины персонал грубый, вежливый, запугивающий. Скайдек был открыт 1 день из наших 9 там для частной функции. В остальное время он был закрыт для гостей. 5-й этаж у лифтов имел стулья, столы и матрасы, сбрасываемые лифтами / Skydeck несколько дней подряд. Стулья/лежаки бассейна были сломаны - мы даже помогли персоналу поднять их из зоны бассейна, чтобы гости не травмировали себя. Бассейн абсолютно без присмотра, иногда грязный, а дети временами устраивают в нем беспорядки абсолютно без присмотра родителей. Назойливые гости пытаются расслабиться. Лежаки зарезервированы на несколько часов, гости ими не пользуются. Есть объявления, что через 30 минут нет - использовать их будут не зарезервированы для других. Такого не было ни разу. Деревянный настил у детского бассейна представляет опасность. Его сломанный, гниющий, искривленный и с выступающими винтами и гвоздями - персонал ежедневно приезжал и вставлял в него все новые шурупы. Мы стояли на металлическом болте в бассейне длиной около 5 дюймов - могли нанести серьезную травму. Взрослые гости использовали два кольца для сохранения жизни в качестве игрушек в бассейне. Когда сотрудникам в вестибюле указывали, что они просто смеялись над нами! Пока не появился менеджер и они не поняли, какую опасность это может представлять. Мы обычно были вне нашего номера к 9 утра, несмотря на то, что поставили пожалуйста знак чистого номера, часто это было 15 часов до того, как это было убрано. Младший/стажер персонал, который был слишком заинтересован в том, чтобы смотреть на гостей или смотреть и слушать неуважительно, пока мы говорили с руководителями или Менеджерами, а не работать. Все эти вопросы были подняты в то время или вскоре после этого в администрации или гостевых службах или на ресепшн с предоставлением доказательств. Нам постоянно приносили извинения, банальности и заверения, что ситуация улучшится, но, к сожалению, этого не произошло, несмотря на то, что, как мы уверены, некоторые из сотрудников прилагали все усилия. Семейный отель - явно нет. Единственные улучшения, которые мы увидели, были Moneychanger в лобби, кофейня в лобби и отличные игроки Rindik. Это так грустно для некогда великой гостиницы, где большинство аспектов снизились, и мы чувствовали себя наиболее нежелательными. Хороший отель будет иметь хорошее руководство, и это исходит сверху вниз, но с GM, который после обещания так много, даже не удосужился поговорить с нами один раз, ясно отражает неправильное отношение к другим сотрудникам. Поверьте плохим отзывам они дают точную картину Анатеры. Мы как возвращающиеся гости можем говорить из своего опыта, но никогда не вернемся. В целом следует отметить четырех сотрудников за их помощь, полезность и сочувствие. Gunkris, Josep, Niken & Women Офицер безопасности в униформе в холле.

johan g
25.09.2025
8
хороший сервис
Плюсы:

Вирик работает официанткой в ресторане. Она идет дальше и дальше, чтобы служить тебе именно так, как ты хочешь. Она заслуживает огромного комплимента за это.

Rachel W
20.09.2025
10
Прекрасный медовый месяц и день рождения!
Плюсы:

Весь этот опыт был действительно запоминающимся! Я любил отель — персонал был очень полезным и добрым. Особая благодарность компании Ibu Wirik & Mas Ali за прекрасное обслуживание и теплое...Развернуть

Весь этот опыт был действительно запоминающимся! Я любил отель — персонал был очень полезным и добрым. Особая благодарность компании Ibu Wirik & Mas Ali за прекрасное обслуживание и теплое гостеприимство! Удобства были отличными, номер был просторным, отличный завтрак и мне особенно понравился бассейн. Большое спасибо, Анатера. Я обязательно вернусь!

Lee1Cairns
09.09.2025
10
Подошел нам на одну ночь, недалеко от аэропорта.
Плюсы:

Расположение подходило нам для одной ночи пребывания, недалеко от аэропорта. Очень вкусная еда. Персонал очень хороший. Номер очень хороший - удобный, хорошие удобства. Сотрудник-стажер очень радушно...Развернуть

Расположение подходило нам для одной ночи пребывания, недалеко от аэропорта. Очень вкусная еда. Персонал очень хороший. Номер очень хороший - удобный, хорошие удобства. Сотрудник-стажер очень радушно и дружелюбно разъяснил условия в номерах. Обязательно остановимся снова, когда будем в этом районе Куты.

Shraddha P
04.09.2025
10
Чистые гигиенические праздники
Плюсы:

Лучший отель для проживания в Куте, неподалеку от Денпсара AirPort. Чисто, гигиенично, все под одной крышей, включая трансферы, обмен валюты, еду, детские игровые зоны, бассейн. Завтрак имеет почти...Развернуть

Лучший отель для проживания в Куте, неподалеку от Денпсара AirPort. Чисто, гигиенично, все под одной крышей, включая трансферы, обмен валюты, еду, детские игровые зоны, бассейн. Завтрак имеет почти всю мультикультурную еду с неограниченным доступом. Персонал полезен и доброжелателен.

Sunil G
01.09.2025
10
5 звезд
Плюсы:

Отличный курорт с превосходными амментами, первоклассной чистотой, завтраком для полива рта "шведский стол", приветливый персонал с улыбкой. Дополнительная 1 звезда для Никена за лучшее...Развернуть

Отличный курорт с превосходными амментами, первоклассной чистотой, завтраком для полива рта "шведский стол", приветливый персонал с улыбкой. Дополнительная 1 звезда для Никена за лучшее гостеприимство и доброжелательный характер.

Jm J
01.09.2025
10
Продолжайте в том же духе
Плюсы:

Прекрасное пребывание в целом. Номер был чистым и удобным, в отеле была расслабляющая атмосфера. Проверка в процессе была плавной и эффективной, зона бассейна была невероятно расслабляющей.

V M
25.08.2025
10
Гевеледиг
Плюсы:

Чудесный опыт у нас был. Все было просто идеально, расслабленно и здорово. Так люблю традиционный инструментальный в лобби

Amir H
04.08.2025
10
Величайшая подруга Крисна!
Плюсы:

Завтрак очень уникальные (в хорошем смысле) кровати очень мягкие , бассейн хороший и теплый ! Все благодаря Крисне мой лучший друг (он мальчик-звонарь) в целом обязательно рекомендовал бы 10 / 10

Scarlett
03.08.2025
10
Хороший отель, дружелюбный персонал, приятное пребывание
Плюсы:

Отличный отель. Чистые и удобные номера и имеет все необходимые удобства. Хорошее разнообразие выбора за завтраком. Персонал очень дружелюбный. Вы можете остаться на целый день в отеле,...Развернуть

Отличный отель. Чистые и удобные номера и имеет все необходимые удобства. Хорошее разнообразие выбора за завтраком. Персонал очень дружелюбный. Вы можете остаться на целый день в отеле, воспользоваться тренажерным залом, бассейном и пойти на массаж и расслабиться, не выходя из него. Он расположен примерно в 800 м от главной туристической полосы южной Куты (Jalan Kartika Plaza, в которую можно попасть через небольшую, но оживленную дорожку), где все бары, рестораны и ночная жизнь, что жизнь. И далее короткая прогулка до пляжа Кута, ТЦ Discovery, Waterbom и Кутинского арт-маркета и Блошиного рынка. И 5 минут езды до аэропорта. Но если вы находитесь вдали от этого туристического пространства, это означает, что вы не будете беспокоиться за пределами вашего отеля, и получите спокойствие передвигаться без того, чтобы кто-то пытался заставить вас каждые несколько шагов. Есть много дорожных боковых киосков (хотя чистота может быть проблема с некоторыми из них) непосредственно возле отеля вместе с тремя мини-рынками, местной пекарней и небольшими магазинами, где вы можете сделать стирку и приобрести основные потребности. Что касается небольших ресторанов спуска, то рядом с отелем их всего два. Один из них - обязательное посещение, семья принадлежит, место называется Мэрилин Кухня и кафе Бали. Это жемчужина! Вкусная еда, фантастический выбор кофе и холодных напитков (включая коктейли, разнообразные кофейные смеси, фруктовые соки и Bintangs! тоже) . Персонал настолько доброжелательный и гостеприимный и изучает все ваши конкретные потребности в питании. И еда и напитки у них все по разумной цене. Джереми, который довольно хорошо говорит по-английски и управляет кафе, очень хотел спросить, есть ли у меня аллергия и опасения по поводу еды, и когда я рассказал ему, что это такое, он поручил своему персоналу кухни сделать всю мою еду под мои нужды. Джереми тоже выпивает и очень творчески с ними обращается. Команда очень гостеприимна, внимательна, дружелюбна, скромна и нежна в своей службе, которая заставляет вас хотеть посетить их, потому что вы чувствуете свою принадлежность. Я навещал их пару раз для еды, кофе и напитков и не был разочарован. Здесь такая хорошая атмосфера. В целом я обязательно остановлюсь в этом хорошем отеле, когда я посетю Бали следующим.

Daria S
05.06.2025
10
Отдых в Anathera Resert Kuta
Плюсы:

Прекрасный отель, просторная зона отдыха с бассейном и шезлонгами.❣️Чистые, современные номера. Отзывчивый персонал, готовый всегда помочь!😍❤️ Провела здесь десять дней, очень...Развернуть

Прекрасный отель, просторная зона отдыха с бассейном и шезлонгами.❣️Чистые, современные номера. Отзывчивый персонал, готовый всегда помочь!😍❤️ Провела здесь десять дней, очень понравилось!🥰✨ Однозначно рекомендую!❤️🧡💛⛱️

Scenic18223325099
21.04.2025
10
游泳池很讚
Плюсы:

飯店很棒 還有很多好吃的早餐 我覺得飯店服務也很讚 это очень хорошо и очень удобно мы как бассейн это очень чисто

C F
04.04.2025
8
Сладкое швейцарское угощение в Куте
Плюсы:

Отель очень стратегически расположен напротив Храма , рядом с Альфа Март и аппетитное кафе по соседству. Номера, выходящие к бассейну за дополнительную плату, удобны, однако 1 / 2 точки зарядки...Развернуть

Отель очень стратегически расположен напротив Храма , рядом с Альфа Март и аппетитное кафе по соседству. Номера, выходящие к бассейну за дополнительную плату, удобны, однако 1 / 2 точки зарядки питания работали неправильно. Комнаты слабо освещены. В отеле подается хорошая еда на завтрак и меню a-la cart. Персонал Гризельды был эффективен на стойке регистрации. Массажист в спа был хорош. Это хорошее место, чтобы расслабиться и расслабиться, однако мы спешили вокруг, чтобы увидеть достопримечательности.

fara p
31.03.2025
10
Best Hotel for Family
Плюсы:

Это было наше второе пребывание в этом отеле, и мы определенно вернемся снова в ближайшем будущем. Расположение отеля невероятно удобно всего в 10 минутах езды от аэропорта и приблизительно в 10...Развернуть

Это было наше второе пребывание в этом отеле, и мы определенно вернемся снова в ближайшем будущем. Расположение отеля невероятно удобно всего в 10 минутах езды от аэропорта и приблизительно в 10 минутах ходьбы до центра города. Мой муж любил кровать, которая была мягкой и удобной, и мы нашли номер довольно просторным. Семейный номер и номер «Гранд Делюкс» — отличные варианты для семьи из трех человек. Персонал был исключительно гостеприимным и всегда обеспечивал нам приятное пребывание. Особая кричалка - в адрес Эрвиты, который очень заботился о нас, вместе с остальной командой, которая всегда была свободна, даже среди ночи. Мы также получили первый опыт проведения Дня тишины на Бали и были впечатлены многочисленными мероприятиями, доступными в отеле. У нас не было беспокойства о еде, так как завтрак, обед и ужин были предоставлены все. Мы обязательно вернемся, и мы настоятельно рекомендуем этот отель!

esnivas
31.03.2025
10
Швейцарский Bel-отель - это действительно хороший опыт балийского гостеприимства
Плюсы:

Персонал этого отеля дал нам первый взгляд на любящее балийское гостеприимство и тепло. Очень хорошие номера, которые просто и хорошо заложены. Мы думали, что кровати были шикарны, особенно когда мы...Развернуть

Персонал этого отеля дал нам первый взгляд на любящее балийское гостеприимство и тепло. Очень хорошие номера, которые просто и хорошо заложены. Мы думали, что кровати были шикарны, особенно когда мы вернулись после долгого дня - мы все были готовы погрузиться в этот комфорт и бодрствовать, освежившись на целый день экскурсии. Завтрак очень роскошный с смесью индийской, балийской и западной еды, а также большой блюдо местных фруктов. У меня был фантастический ароматический балийский массаж в спа-центре Амрита, который я полностью рекомендую.

Putu Eka Triawan
29.03.2025
10
Идеальный семейный отель! Вернется обязательно
Плюсы:

Я пишу этот отзыв, продолжая наслаждаться пребыванием в Swiss - Belhotel Tuban, потому что я чувствую себя обязанным поделиться своим опытом. Я сделал прямой заказ на мое пребывание, с которым...Развернуть

Я пишу этот отзыв, продолжая наслаждаться пребыванием в Swiss - Belhotel Tuban, потому что я чувствую себя обязанным поделиться своим опытом. Я сделал прямой заказ на мое пребывание, с которым мастерски справился Арис. С самого начала она сделала процесс бронирования беспрепятственным и обеспечила, чтобы все мои потребности были предвидены. Я останавливался во время Дня Найепи, и это стоило каждого пенни. Обслуживание, проживание, еда и Wi-Fi превзошли мои ожидания на каждом шагу. Одной из отличительных особенностей является их станция минеральной воды, удобно расположенная в коридоре, что является продуманным штрихом для гостей. Кроме того, в отеле есть фантастический детский клуб, который любит моя маленькая дочь — она никогда не хочет возвращаться в номер, LOL! Профессионализм персонала, особенно Ариса и Виктора, их руководителя в личном кабинете, действительно повышает общий уровень впечатлений. Их внимание и приверженность службе заслуживают высокой оценки. Без сомнения, швейцарская - Belhotel Tuban - лучшая среди швейцарской - Belhotel коллекция, которую я когда-либо испытывал. Очень рекомендую его всем, кто ищет семью - дружеский отдых.

baliaddict_13
26.03.2025
10
Удивительно 🤩
Плюсы:

Отель отличный, номер просторный и чистый. Еда из ресторана была хорошей. Персонал, ОГО! Следует приветствовать каждого сотрудника. Все они вышли за рамки, чтобы наше пребывание запомнилось. Большой...Развернуть

Отель отличный, номер просторный и чистый. Еда из ресторана была хорошей. Персонал, ОГО! Следует приветствовать каждого сотрудника. Все они вышли за рамки, чтобы наше пребывание запомнилось. Большой крик Окнану, Агунгу, Доди, Суги, что сделали наше пребывание особенным. Можно с уверенностью сказать, что мы давно подружились! Пожалуйста, дайте им похвалу, которую они заслуживают. Мы вернемся на 100%.

Karen I
23.03.2025
8
We will Return
Плюсы:

После примерно 4 останавливались в этом отеле за последние 2 года, мы продолжаем возвращаться. Это тихо внутри отеля, персонал фантастический и сговорчивый. Мы завтракали и ужинали в отеле по случаю...Развернуть

После примерно 4 останавливались в этом отеле за последние 2 года, мы продолжаем возвращаться. Это тихо внутри отеля, персонал фантастический и сговорчивый. Мы завтракали и ужинали в отеле по случаю и были очень счастливы. Бассейн сказочный, и это недалеко, чтобы дойти до ресторанов и даже пляжа, если вы наслаждаетесь небольшими физическими упражнениями. В этот раз мы очень оценили бесплатное обновление номера с довольно видом на бассейн. Близость к аэропорту - большой бонус, особенно когда вы приезжаете поздно ночью! Водяные станции в коридорах превосходный сервис, в отличие от других отелей, где один получает, возможно, 2 небольшие бутылки воды в номере на ежедневной основе. Особая благодарность Вино, Гризельде, Варсини, Новите, Дези и молодому стажеру, который перевозил наши кейсы, и поместил их в машину для нашего отъезда. Конечно, мы получили такое же обращение, когда прибыли в отель. Увидимся снова в мае и большое спасибо за отличное пребывание - 3 ночи.

James J
12.03.2025
10
Wonderful
Плюсы:

Недавно я остановился в очаровательном городском отеле на Бали, и у меня были невероятные впечатления! Расположение было идеальным — в центре, с легким доступом к магазинам, столовым и культурным...Развернуть

Недавно я остановился в очаровательном городском отеле на Бали, и у меня были невероятные впечатления! Расположение было идеальным — в центре, с легким доступом к магазинам, столовым и культурным достопримечательностям. Сам отель был современным и красиво оформленным, с просторными номерами, которые были и стильными, и удобными. Персонал пошел дальше и дальше, чтобы сделать мое пребывание незабываемым, предлагая доброжелательное обслуживание и полезные рекомендации для исследования острова. Спред завтрака был вкусным, предлагая смесь местных и международных блюд. Я настоятельно рекомендую этот отель для всех, кто ищет расслабляющую, но удобную базу для изучения Бали!

Journey39677261123
07.02.2025
10
Отличный сервис и теплый прием!
Плюсы:

Привет всем, Это Хлоя из Вьетнама. Я хочу выразить огромную благодарность швейцарскому Белхотелю Тубан, особенно г-ну Раю и Дхарме, которые обладают таким восторженным духом. Перед следующим...Развернуть

Привет всем, Это Хлоя из Вьетнама. Я хочу выразить огромную благодарность швейцарскому Белхотелю Тубан, особенно г-ну Раю и Дхарме, которые обладают таким восторженным духом. Перед следующим рейсом я остановился на Бали и забронировал одну ночь в этом отеле. Я искал удобное жилье, и, увидев положительные отзывы, понял, что сделал правильный выбор😊. Секретарь помог мне с ранней проверкой - зашел после долгого перелета. Более того, мистер Рай и Дхарма пошли дальше, приготовив специальную еду, идеально подходящую для моего утра. Хотя это, возможно, не самый известный отель в мире, я могу с уверенностью сказать, что ваш отель является лучшим выбором для 2025 года . Я обязательно вернусь — но не за что-то конкретное, а просто потому, что чувствую себя правильно. Еще раз большое спасибо, и всем приятного времяпрепровождения!

RJ S
02.02.2025
10
Частный отдых в тропиках
Плюсы:

Мы любим всех людей, которые работают в этом удивительном месте в Раю под названием Бали. Всегда такой дружелюбный и дружелюбный во многих отношениях, редко встречающийся в других местах Азии....Развернуть

Мы любим всех людей, которые работают в этом удивительном месте в Раю под названием Бали. Всегда такой дружелюбный и дружелюбный во многих отношениях, редко встречающийся в других местах Азии. Особенно мисс Никен. Доволен этим - мужик Sony, отличный парень. Уборщик всегда готов помочь быстрым способом. Ресепшн супер, но, к сожалению, никто не может говорить по-голландски из-за моего товарища по путешествию. минус: еда в Ресто просто для нас, которые знают азиатскую еду

Diffchina_
09.01.2025
6
Высокая влажность и сырость в номерах
Плюсы:

Проживали в данном отеле неделю, включая Новогоднюю ночь. Сам отель неплохой, чистая территория, очень приветливый, дружелюбный персонал. Завтраки шведский стол, есть из чего выбрать. Но есть один...Развернуть

Проживали в данном отеле неделю, включая Новогоднюю ночь. Сам отель неплохой, чистая территория, очень приветливый, дружелюбный персонал. Завтраки шведский стол, есть из чего выбрать. Но есть один очень большой минус, это очень высокая влажность в номерах. У нас потели полы в прямом смысле слова, включая кондиционер на градусов 25-27 чтобы подсушить номер, в том числе кровать, кондиционер выдавал неприятный запах, по этому не включали .Потеют зеркала, потеет балконная дверь так, что стекает по ней, и эта проблема была и в других номерах, видно было со столовой. Уборщики включают кондиционер на 20 градусов, чтобы хоть как то высыхали полы, в номере при такой температуре конечно же очень холодно, а если не включать кондиционер вообще, в номере стоит запах сырости, кровать соответственно тоже сырая, вещи не сохнут. Через несколько дней у меня начался кашель, возможно из-за очень высокой влажности. Всё бы хорошо если бы не этот момент. Может кто-то скажет что это был сезон дождей, из-за этого так влажно, но перед заселением в этот отель мы жили две недели в двух других отелях, там такого не было, хотя мы жили на первых этажах, а здесь на 3.

Shelly C
14.11.2024
10
Настоятельно рекомендую
Плюсы:

Это все хорошо, и экипаж так хорош, и завтрак был вкусным, и расположение всего в 10 минутах от аэропорта является таким хорошим расположением, и бассейн потрясающий, и все приносят хорошие вибрации...Развернуть

Это все хорошо, и экипаж так хорош, и завтрак был вкусным, и расположение всего в 10 минутах от аэропорта является таким хорошим расположением, и бассейн потрясающий, и все приносят хорошие вибрации здесь. Здесь же можно спокойно спать и наслаждаться отдыхом

Alexander C
25.10.2024
10
Wonderful
Плюсы:

Между обслуживанием, собственностью и удобствами, а также моей комнатой, это место просто поразило меня. Останавливаясь во многих отелях верхнего яруса по всему миру, этот легко расположится рядом с...Развернуть

Между обслуживанием, собственностью и удобствами, а также моей комнатой, это место просто поразило меня. Останавливаясь во многих отелях верхнего яруса по всему миру, этот легко расположится рядом с вершиной лучших отелей, которые мы когда-либо имели удовольствие посетить.

Sun F
25.10.2024
10
Best of the best
Плюсы:

Все, кажется, все время так искренне счастливы и хотят выйти за рамки, чтобы помочь. Кровать фантастическая, спа замечательный и Еда потрясающая. Не говоря уже о завтраке, это был наверняка лучший...Развернуть

Все, кажется, все время так искренне счастливы и хотят выйти за рамки, чтобы помочь. Кровать фантастическая, спа замечательный и Еда потрясающая. Не говоря уже о завтраке, это был наверняка лучший завтрак за все время нашего пребывания на Бали. Большое спасибо!

ollymac_9_10
09.10.2024
8
Хороший отель, хорошее расположение.
Плюсы:

Хороший отель в Тубане. Общественные места были чистыми, и стойка регистрации отеля хорошая. Номера удобные, хорошо назначенные и уборщицы сделали очень хорошую работу. У завтрака "шведский стол"...Развернуть

Хороший отель в Тубане. Общественные места были чистыми, и стойка регистрации отеля хорошая. Номера удобные, хорошо назначенные и уборщицы сделали очень хорошую работу. У завтрака "шведский стол" хороший выбор, но иногда еда немного прохладная. Хорошая зона бассейна с лежаками. Персонал отеля вообще очень доброжелательный и вежливый. Расположение около 10 минут ходьбы до пляжа Кута и магазинов. В десяти минутах езды от аэропорта. Рядом с отелем и ресторанами есть несколько магазинов. Имели несколько вопросов, которые были удовлетворительно решены, один был время приема пищи в ресторане, где один прием пищи выходил в течение 5 минут за другим. Мы прибыли в отель около 12 . 30 вечера, но все еще не мог заселиться в номер до 15 часов. Бассейн выиграл бы от некоторого надзора персонала, так как во время нашего 11-дневного пребывания мы видели гостей плавать в полной одежде, напитки стаканы используются в бассейне, еда едят в бассейне и на карнизе бассейна, полотенца сброшены после окончания купающихся и ткани оставлены для сушки на стойке регистрации/холле балкон за бассейном. Наш последний день зал для завтрака был беспорядок и хаотичность, так как была конференция из около 150 гостей останавливались, которые захватили область Еды, были шумными и грубыми. Спасибо. Однако персонал выслушал наши пожелания и пожелания и был очень полезен, и мы благодарим Криса, Юни, Сиг и Никен за их большую службу. В целом мы наслаждались нашим пребыванием, будем смотреть, чтобы вернуться в этот отель снова и рекомендовать его другим путешественникам.

Choy Ling L
06.10.2024
10
Командировка
Плюсы:

Персонал все полезный и доброжелательный 💝 завтрак в порядке, с различным выбором. В комнате чисто, все в порядке. Дизайн бассейна был красивым, каждый день я могу получить солнце. Расположение...Развернуть

Персонал все полезный и доброжелательный 💝 завтрак в порядке, с различным выбором. В комнате чисто, все в порядке. Дизайн бассейна был красивым, каждый день я могу получить солнце. Расположение близко к аэропорту. Порекомендует отель родственникам

Jean R
26.09.2024
10
10/10 👍
Плюсы:

Персонал хороший, сговорчивый и очень полезный, особенно Гризельда и Гусман. Номер и удобства чистые и большие. Еда вкусная и имеет большую порцию. Настоятельно рекомендую! 🙌 Мы действительно...Развернуть

Персонал хороший, сговорчивый и очень полезный, особенно Гризельда и Гусман. Номер и удобства чистые и большие. Еда вкусная и имеет большую порцию. Настоятельно рекомендую! 🙌 Мы действительно отлично провели время во время нашего пребывания.

Madan R
24.09.2024
10
Остановитесь в отеле Swiss-Bel, Tuban, Kuta, Bali.
Плюсы:

Очень хороший, чистый отель. Сервис отличный. Люди очень полезны. Особенно Никен, Варсини, Кэролайн и другие. Завтрак превосходный. Рекомендую всем. Я определенно приезжаю в этот отель во время...Развернуть

Очень хороший, чистый отель. Сервис отличный. Люди очень полезны. Особенно Никен, Варсини, Кэролайн и другие. Завтрак превосходный. Рекомендую всем. Я определенно приезжаю в этот отель во время следующей поездки сюда. Бассейн веселый.

Navigate781048
17.09.2024
8
Фантастическое пребывание в этом отеле и на Бали, мы наслаждались многим. В следующий раз вернется.
Плюсы:

Нам понравилось быть здесь. Обслуживание персонала превосходное, специально стойка регистрации дамский персонал и специально господин Виктор изумителен. Я советую вам оставить маленькие /светлые...Развернуть

Нам понравилось быть здесь. Обслуживание персонала превосходное, специально стойка регистрации дамский персонал и специально господин Виктор изумителен. Я советую вам оставить маленькие /светлые подушки для людей, которые не любят большие подушки. Трансфер - лучшая идея для туристов. Спасибо за все.

Rees A
11.08.2024
10
Хорошего пребывания!
Плюсы:

Очень хороший отель С хорошим обслуживанием среди Хорошая еда Я наслаждался 16 дней пребывания и я вернусь в будущем! Они обращаются с нами отлично. Все были так уважительны. И мило, что я даже...Развернуть

Очень хороший отель С хорошим обслуживанием среди Хорошая еда Я наслаждался 16 дней пребывания и я вернусь в будущем! Они обращаются с нами отлично. Все были так уважительны. И мило, что я даже получил комнату. Украшение и торт на мой день! Позабочусь о нас. Это было приятно.

Sansan N
07.08.2024
10
Общий опыт отеля
Плюсы:

Я наслаждался закусками в шведском столе, номер был чистым и аккуратным также. Люди здесь были добры и дружелюбны к нам, это рекомендуемое место для проживания. Мы хотим вернуться сюда еще раз. Вид...Развернуть

Я наслаждался закусками в шведском столе, номер был чистым и аккуратным также. Люди здесь были добры и дружелюбны к нам, это рекомендуемое место для проживания. Мы хотим вернуться сюда еще раз. Вид был потрясающим, чтобы посмотреть, бассейн был чистым и это был хороший вид. Еще раз хочу вернуться сюда и познакомить с другими. 🌟

Cami
14.07.2024
10
отличный отель
Плюсы:

очень понравился отель. сервис на высшем уровне. персонал вежливый, улыбчивый, идут на встречу и решат любую проблему. у нас номер был с видом на дорогу, и соответственно было шумно. на просьбу...Развернуть

очень понравился отель. сервис на высшем уровне. персонал вежливый, улыбчивый, идут на встречу и решат любую проблему. у нас номер был с видом на дорогу, и соответственно было шумно. на просьбу поменять номер на более тихое, отель отреагировал быстро и качественно. плюс попросили прощение с комплиментом. единственное, питание хромает, но в остальном – 👍🏾

Alisia H
14.05.2024
10
Рекомендую всем
Плюсы:

Какой очень красивый отель. Хорошая обстановка и хорошие условия. Персонал очень дружелюбный и внимательный. При регистрации нас встретили с красивым поилом. Процесс регистрации прошел очень легко....Развернуть

Какой очень красивый отель. Хорошая обстановка и хорошие условия. Персонал очень дружелюбный и внимательный. При регистрации нас встретили с красивым поилом. Процесс регистрации прошел очень легко. Территория отеля потрясающая и очень ухоженная.

Alan C
02.05.2024
10
Хороший опыт пребывания
Плюсы:

Отель находится недалеко от аэропорта, в тихом месте, недалеко от близлежащих туристических мест. Во время пребывания в отеле у меня остались отличные впечатления от удобств и персонала. Персонал...Развернуть

Отель находится недалеко от аэропорта, в тихом месте, недалеко от близлежащих туристических мест. Во время пребывания в отеле у меня остались отличные впечатления от удобств и персонала. Персонал дружелюбный и радушный к гостям. Рекомендую завтракать в отеле, еда разнообразная, экзотическая и вкусная. Есть все удобства (бассейн, спа, тренажерный зал и т. д.), и в солнечную погоду приятно купаться! В целом, этот отель должен быть в вашем списке, если вы ищете место для отдыха и не хотите уходить далеко от аэропорта.

Adventure30212584433
30.04.2024
10
Хороший отель и ресторан
Плюсы:

Очень хороший отель с отличным персоналом! 1 парень, его зовут Эка, я не представляю, сколько раз он подходит к вашему столу, чтобы спросить, все ли в порядке, он мне очень помог! Спасибо, сэр.

Bagdat K
17.04.2024
10
Отличный отель
Плюсы:

Это лучший отель, сервис все на высшем уровне. Все персонал очень вежливые. Комната чистые, удобные, все есть. Бассейн, тренажёр все есть. Еда все вкусные. Отличный выбор. СПАСИБО большое, следующий...Развернуть

Это лучший отель, сервис все на высшем уровне. Все персонал очень вежливые. Комната чистые, удобные, все есть. Бассейн, тренажёр все есть. Еда все вкусные. Отличный выбор. СПАСИБО большое, следующий раз обязательно будем гостевать.))

Maureen S
12.04.2024
10
Фантастический персонал
Плюсы:

Мы сейчас находимся в этом отеле, и персонал делает для нас все возможное. Мы не могли найти шезлонг у бассейна, и менеджеры делали все возможное, чтобы предоставить нам место на солнце, совершенно...Развернуть

Мы сейчас находимся в этом отеле, и персонал делает для нас все возможное. Мы не могли найти шезлонг у бассейна, и менеджеры делали все возможное, чтобы предоставить нам место на солнце, совершенно потрясающий персонал. Отель действительно удобный и чистый, еда вкусная. Определенно стоит посетить. У нас было 17. 5 часов полета из Великобритании и отдых в самой удобной кровати. Мы обязательно порекомендуем и вернемся. Морин Джимми и Макс.

Beam J
10.04.2024
10
Супер доволен
Плюсы:

Я впервые останавливаюсь в швейцарском отеле-белотеле, и у меня остались лучшие впечатления от пребывания здесь, в Куте. Отель чистый и ухоженный. В моей комнате убирались каждый день, все...Развернуть

Я впервые останавливаюсь в швейцарском отеле-белотеле, и у меня остались лучшие впечатления от пребывания здесь, в Куте. Отель чистый и ухоженный. В моей комнате убирались каждый день, все идеально! Еда была отличной и разнообразной. Великолепный отель! Увидимся снова, швейцарский белотель тубан! !

Alexa A
03.04.2024
10
Приятный отель
Плюсы:

Прекрасный отель! Были здесь 6 дней! Прекрасный персонал! Ребята, вы лучшие😁! Номера чистые приятные, белье на 4чку, не белоснежное… После завтрака шведский стол, в течение всего дня работает...Развернуть

Прекрасный отель! Были здесь 6 дней! Прекрасный персонал! Ребята, вы лучшие😁! Номера чистые приятные, белье на 4чку, не белоснежное… После завтрака шведский стол, в течение всего дня работает ресторан, в любое время можно хорошо поесть и недорого. В номер можно было взять посуду и приборы, хотели поесть фрукты… попросили… всё дали с улыбкой, сказали…оставьте потом у дверей … заберут… По средам традиционное шоу у бассейна… красиво девочка танцует…а по субботам (если не путаю) в ресторе барбекю… было вкусно…))) И живая музыка… Вообще у них как-то приятно по вечерам … В басике все время кто то плещется, и в бассейне чисто… Вобщем нам было хорошо находиться в этом отеле

Giezz M
01.04.2024
10
лучшее место для короткого побега
Плюсы:

первый опыт пребывания в этом месте, он потрясающий. Прежде чем приехать в этот отель, я много чего перерыла в инете по поводу отзывов постояльцев. Неудивительно, что они получили множество...Развернуть

первый опыт пребывания в этом месте, он потрясающий. Прежде чем приехать в этот отель, я много чего перерыла в инете по поводу отзывов постояльцев. Неудивительно, что они получили множество замечательных отзывов. Сервис здесь непревзойденный! Я думаю, именно поэтому многие люди любят это место. Я тоже. нет причин выбирать другое место

Miels j
31.03.2024
10
Большой
Плюсы:

Отель находится недалеко от аэропорта, номера безупречны, пейзажи потрясающие, персонал очень добрый и услужливый, питание быстрое и изысканное. удивительный. Здесь не слишком многолюдно, и это...Развернуть

Отель находится недалеко от аэропорта, номера безупречны, пейзажи потрясающие, персонал очень добрый и услужливый, питание быстрое и изысканное. удивительный. Здесь не слишком многолюдно, и это здорово. Определенно вернулся бы снова. . . .

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года
  2. Самые выгодные цены на туры
  3. У нас профессиональные менеджеры и офисы расположены в удобных локациях
  4. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров 
  5. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  6. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже booking ! Посмотреть цены
  7. У нас есть в продаже подарочные сертификаты на покупку тура любым номиналом
  8. Бронируем по минимальной предоплате
  9. Единый колл-центр, звонок бесплатный:  +78002226751 
  10. Моментальные запросы тура в Telegram и Max  мессенджерах
Нам нужно проверить
что Вы не робот!
Нажмите на топор

Мы используем файлы cookie и рекомендательные алгоритмы. Продолжая использовать наш продукт, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.