Индонезия
о. Бали
Griya Santrian 4*
Дата заезда: 05.05.2027
Дата 17.05.2027
Длительность: 12 ночей
Туристы: 2 взрослых
Номер:
Питание: RO
Оператор: Let's Fly
Есть
Стоимость
Цена туроператора:333952 р.
У нас дешевле:-13358 р.
Цена со скидкой:320594 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий
Решите задачу *
Обновить
Об отелеОтзывыНа карте

Фотогалерея отеля Griya Santrian 4*

Услуги в отеле Griya Santrian 4*

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Питание
Барбекю
Ресторан
Бар
Общие услуги
Круглосуточная стойка регистрации
Сад
Транспорт
Аренда велосипедов
Трансфер
Услуги по чистке одежды
Прачечная
Химчистка
Развлечения
Бильярд
Библиотека
Отдых на воде
Каноэ
Ныряние с маской и трубкой
Здоровье и красота
Массаж
Спа и оздоровительный центр
Тип пляжа
Песок жёлтый
Песок серый
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Частная
Спорт
Велоспорт
Пляжная линия
2-ая пляжная линия
Специальные номера
Для некурящих
Пляж
Частный пляж
8.6
Хорошие отзывы205 шт.
Средние отзывы26 шт.
Плохие отзывы13 шт.
8.1Номера41 шт.
9.7Расположение58 шт.
9.1Обслуживание102 шт.
8.4Цена/Качество65 шт.
9.2Чистота52 шт.
0Питание0 шт.
katecB4573SB
23.01.2026
10
Идеальное расположение на берегу моря в пышной обстановке
Плюсы:

Останавливались 5 могуществ в Грия Сантиан, первый раз в Санур. Расположение идеальное, абсолютный пляж с 10 минутами ходьбы до торгового центра Icon вдоль доски. Много ресторанов и спа-центров на...Развернуть

Останавливались 5 могуществ в Грия Сантиан, первый раз в Санур. Расположение идеальное, абсолютный пляж с 10 минутами ходьбы до торгового центра Icon вдоль доски. Много ресторанов и спа-центров на улице спереди с 3 мини-мартами слева в 5 минутах ходьбы. Территории очень хорошо хранятся. Мы остановились возле пляжного бассейна, который был прекрасен. Не могу комментировать другие бассейны, так как мы никогда не рисковали так далеко. Номера были безупречными, очень большими с превосходными ванными комнатами. У ТВ много каналов, включая Netflix. У нас было несколько комаров в номере, но быстрый звонок на ресепшн, и они распылили его, чтобы избавиться от проблемы. Обслуживание было профессиональным и вежливым - получили звонок после того, как мы прибыли, чтобы узнать, обосновались ли мы - у нас не было открытого сушильного стеллажа для мокрой одежды, и они организовали один оперативно. Я был особенно впечатлен, когда мы уехали в 6 . 30 утра, чтобы успеть на наш рейс. При выезде накануне вечером они предложили нам коробку для завтрака, чтобы взять с собой. Завтрак "шведский стол" в ресторане имеет большой выбор, и яичный шеф-повар знает его вещи. Никогда не приходилось ждать кофе, так как верхние ставки предлагались часто. Мы ели там на ужин в одну ночь, когда шел сильный дождь (большие зонтики предусмотрены btw) и у нас была прекрасная еда (грудь и курица) . Коктейли хорошие, но немного завышенные по сравнению с тем, где мы остановились в Легиане. Имейте в виду, что это некурящий отель (в том числе на вашем балконе - хотя курить можно в павильоне под прикрытием и непосредственно возле комплекса бассейнов. В целом солидный отель, хорошее обслуживание, хороший номер и удивительное расположение, вернулся бы.

957kerryh
01.11.2025
10
Наше второе пребывание. Будут постоянными гостями
Плюсы:

Наше второе посещение этого отеля. Местоположение идеальное, находясь прямо на пляже. Имущество (включая номера, открытое пространство, рестораны) безупречно чисто. Мы ничего не можем упрекнуть в...Развернуть

Наше второе посещение этого отеля. Местоположение идеальное, находясь прямо на пляже. Имущество (включая номера, открытое пространство, рестораны) безупречно чисто. Мы ничего не можем упрекнуть в этом отеле и обязательно вернемся

Smaske1
01.10.2025
10
Без колебаний порекомендуйте этот отель
Плюсы:

Мы останавливались здесь в течение 5 ночей и любили отель, его тихие, прекрасные сады, хорошие номера с удобными кроватями, несколько бассейнов и пляж и на доске, чтобы позволить вам безопасно идти к...Развернуть

Мы останавливались здесь в течение 5 ночей и любили отель, его тихие, прекрасные сады, хорошие номера с удобными кроватями, несколько бассейнов и пляж и на доске, чтобы позволить вам безопасно идти к другим ресторанам. Завтрак "шведский стол" был превосходным, и персонал не мог быть более внимательным и вежливым.

louisebenardout
27.09.2025
10
5-звездочный курорт на берегу моря
Плюсы:

Красивый курорт - прямой доступ к пляжу. Просторная комната, которая была безупречной. Все сотрудники были доброжелательными / полезными : профессиональными всегда - обслуживание в целом было...Развернуть

Красивый курорт - прямой доступ к пляжу. Просторная комната, которая была безупречной. Все сотрудники были доброжелательными / полезными : профессиональными всегда - обслуживание в целом было пятизвездочным. Хотя это не беспокоило нас курорт имеет некоторые ремонтные работы, и вы можете услышать строительный шум. Отель показал это, так что в качестве гостя это визуально не удерживает от этого прекрасного курорта. Но если вы чувствительны к шуму попросите номер так близко к пляжу, как шум не достигает этой области. Много выбора различных бассейнов, чтобы сидеть вокруг snd наслаждаться замечательной балийской погодой и гостеприимством. Отель находится в 5 минутах ходьбы от торгового центра иконы, который обширный...

Companion00689945385
19.09.2025
10
Мы любим этот курорт
Плюсы:

Это было наше 2-е пребывание в Грия Сантиан и это было потрясающе еще раз. Мы бы больше нигде не остановились в Сануре. Курорт - это абсолютный пляж и очень легкая прогулка вдоль пляжа до торгового...Развернуть

Это было наше 2-е пребывание в Грия Сантиан и это было потрясающе еще раз. Мы бы больше нигде не остановились в Сануре. Курорт - это абсолютный пляж и очень легкая прогулка вдоль пляжа до торгового центра Icon Mall и ресторанов. Персонал замечательный и сделать все возможное для вас. Номера на берегу моря очень хорошо оборудованы и чисты. Мы любим этот курорт и не можем рекомендовать его достаточно высоко.

stefan t
09.09.2025
10
Идеальное место на неделю
Плюсы:

Мы начали наш двухнедельный отдых на Бали в Грия Санур и у нас было замечательное пребывание. Собственность большая и красиво ухоженная, так что если вы остановились в одном из номеров люкс в сторону...Развернуть

Мы начали наш двухнедельный отдых на Бали в Грия Санур и у нас было замечательное пребывание. Собственность большая и красиво ухоженная, так что если вы остановились в одном из номеров люкс в сторону задней части, будьте готовы сделать много шагов. Это как гулять по ботаническому саду Сингапура каждый день, просто прекрасно! Нам понравилось пространство. Это было вне школьных каникул, так что не слишком занято. Много комнат отдыха для всех, чтобы насладиться на пляже, на палубе между отелем и пляжем, и вокруг каждого из трех бассейнов. Мы любили зависать у бассейна или ресторана, наблюдать за всеми ходоками и велосипедистами, которые занимаются своей деятельностью. Нам там понравилась еда в любое время суток. Мы любили легкий доступ к плаванию, ходьбе и велосипеду, когда мы чувствовали желание. И всегда чувствовал себя в безопасности... Вблизи доски все время дежурили доброжелательные сотрудники охраны. Это было идеальное начало нашей поездки. Три из пяти вечеров мы наслаждались концертными группами, выступающими на пляже для благодарных зрителей. Они тоже были превосходны. Просто еще одна причина, чтобы вернуться в Грию в наш следующий Балийский праздник. Благодаря каждому из сотрудников этого отеля, вы прекрасно справляетесь со своей работой!

cattman2016
02.09.2025
10
Griya Santrian blass
Плюсы:

Останавливались здесь 5 раз и будут возвращаться. идеально расположен на берегу пляжа с большим выбором номеров и бассейнов его обязательно для нас при отправлении в санур. Sanur не так занят, и...Развернуть

Останавливались здесь 5 раз и будут возвращаться. идеально расположен на берегу пляжа с большим выбором номеров и бассейнов его обязательно для нас при отправлении в санур. Sanur не так занят, и этот курорт идеальная остановка, и расслабляющий персонал превосходен и внимателен к вашим потребностям большой бар у бассейна отличное обслуживание.

Francis S
25.08.2025
10
Высокое качество
Плюсы:

Этот курорт достаточно дорогой, однако, все в нем превосходно. Персонал, обслуживание и все удобства относятся к первому классу. Идеально подходит для семей или пар. Несколько бассейнов, спа-услуги,...Развернуть

Этот курорт достаточно дорогой, однако, все в нем превосходно. Персонал, обслуживание и все удобства относятся к первому классу. Идеально подходит для семей или пар. Несколько бассейнов, спа-услуги, близкий доступ к пляжу, регулярные ночные развлечения и легкие прогулки до магазинов и ресторанов. Сотрудники и руководство регулярно интересуются, могут ли они оказать помощь. Клиенттеле различных возрастов и из многих стран Инв. Австралия, Новая Зеландия и Европа. Были три раза и могут настоятельно рекомендовать.

DixeyT
16.08.2025
6
Цена и ремонт
Плюсы:

Недешевый отель и ремонт. Если вам не посчастливилось снять комнату в самом конце, то весь день и до вечера там царит строительный шум. Наша комната остро нуждается в ремонте тусклая и унылая. Ванная...Развернуть

Недешевый отель и ремонт. Если вам не посчастливилось снять комнату в самом конце, то весь день и до вечера там царит строительный шум. Наша комната остро нуждается в ремонте тусклая и унылая. Ванная комната нуждалась в обновлении и предпочла бы прогулку в душе душу, а не ванне в любой день. С положительной стороны персонал отличный, а сады замечательные. Хороший завтрак в ресторане на берегу моря включен. Все бассейны ухоженные и никогда не беспокоились о получении лежака. Ешь все блюда в ресторане по разумной цене и со вкусом сери. Не вернется

andreaDD
03.08.2025
4
Имейте в виду не отремонтированные номера! Убедитесь, что вы не получите их
Минусы:

К сожалению, нам не повезло с отелем. У нас есть два номера в самом конце отеля, которые отчаянно нуждались в ремонте. В первую очередь мой балкон выходил на стену с кондиционером, а следующие два мы...Развернуть

К сожалению, нам не повезло с отелем. У нас есть два номера в самом конце отеля, которые отчаянно нуждались в ремонте. В первую очередь мой балкон выходил на стену с кондиционером, а следующие два мы были другим зданием, мы постоянно громко вентиляторы бегали и плохо пахло едой. В ванной было много плесени, и пятна мочи в туалете. Трудно было переносить😢 В спальне было много сколов плитки, пятна ковров. Прямо перед домом была стройка. Так что мы никогда не могли наслаждаться балкон снд вокруг бассейна это также было громко. Мы были бы рады заплатить за повышение категории, но отель был забронирован. Я очень хотел немедленно уехать, но мы уже запланировали полную программу, и у нас не было времени искать другой выезд из отеля и выехать. Трудно было найти отель рядом с двумя номерами горят наши даты. Мы могли видеть, что были более хорошие отремонтированные номера, но наш действительно не был в порядке для цены, которую мы заплатили, и это действительно испортило наше впечатление. Такой отель не должен сдавать эти номера, пока они не будут отремонтированы. Я забронировал тот отель из-за хороших отзывов, но был очень разочарован. Если вы бронируете отель, убедитесь, что вы получите отремонтированные номера! Сады и бассейны отеля хорошие, но, к сожалению, продолжающееся строительство портит впечатления. Если вам повезло получить номера рядом с пляжем, то вы не слышите строительства, и номера там выглядели намного лучше!

Patrick C
19.07.2025
10
Отличное пребывание в Грия-Сантриан
Плюсы:

Четвертое место в Грие. Люблю этот отель. Так тихо и спокойно. Три бассейна и никаких проблем с комнатой отдыха. Номера очень чистые и есть все, что нужно. Так важно во всем, что тебе нужно. Кафе,...Развернуть

Четвертое место в Грие. Люблю этот отель. Так тихо и спокойно. Три бассейна и никаких проблем с комнатой отдыха. Номера очень чистые и есть все, что нужно. Так важно во всем, что тебе нужно. Кафе, закусочные, торговый центр Icon, Artesedana, (Hardys) . Персонал такой полезный. Очень рекомендую Грию. 10 / 10

Elf On Tour
13.06.2025
10
Спокойно и спокойно
Плюсы:

Обычно мы останавливаемся в Семиньяке, но решили начать нашу поездку со спокойствия, и Грия Сантерия на пляже Санур предоставил именно это. Нежный пляж, красивые сады и восхитительный бассейн в стиле...Развернуть

Обычно мы останавливаемся в Семиньяке, но решили начать нашу поездку со спокойствия, и Грия Сантерия на пляже Санур предоставил именно это. Нежный пляж, красивые сады и восхитительный бассейн в стиле лагуны с дружелюбным персоналом в баре плавания вверх обеспечили спокойствие - и блестящий бонус толкающих велосипедов всего за $ 5 в день означал, что вы можете охватить весь регион легко ... вдоль пляжных дорожек, отделенных по большей части от пешеходов. Много, чтобы насладиться с ресторанами, барами, и легкой поездкой в порт в одну сторону или парковую зону в другую. ...отличный способ расслабиться. Велосипеды можно приобрести в отелях или взять напрокат места, расставленные вдоль пляжа. Они ухожены, прочны и удивительно удобны. Если вы ищете немного тишины и спокойствия, это может быть оно.

cldtx
29.05.2025
10
Мой новый любимец в Сануре
Плюсы:

Я так рад, что забронировал этот курорт! Я останавливался на двух других курортах Санура, и Грия Сантриан – мой любимый. По прибытии нас с мужем встречали добрые сотрудники и давали замечательный...Развернуть

Я так рад, что забронировал этот курорт! Я останавливался на двух других курортах Санура, и Грия Сантриан – мой любимый. По прибытии нас с мужем встречали добрые сотрудники и давали замечательный приветственный напиток. Мы заказали номер Делюкс и были показаны в номер немедленно. Номер был очень просторным и чистым. С нашего балкона открывался вид на черный бассейн. Мы начинали каждое утро с завтрака, который был сказочным. Была станция, где можно было заказать омлет. У них также был отличный выбор свежих фруктов, которые сделали меня очень счастливым. После завтрака мы направлялись прямо на прекрасный пляж перед курортом. У нас никогда не было проблем с шезлонгом ни на пляже, ни в бассейне. Курорт находится в идеальном месте с тоннами ресторанов и магазинов поблизости. Очень жаль, что я не забронировал себе более длительное пребывание! *Я беспокоился о шуме от чтения недавних отзывов, но я не слышал никакого строительного шума, находясь там.

Rowie
30.04.2025
10
Жаль, что я не остался там!
Плюсы:

Курортные сады впечатляют, я останавливался в делюкс с видом на бассейн и внимание к деталям от команды уборщиков было тщательным и продуманным. Омлеты потрясающие и сделайте себе одолжение и...Развернуть

Курортные сады впечатляют, я останавливался в делюкс с видом на бассейн и внимание к деталям от команды уборщиков было тщательным и продуманным. Омлеты потрясающие и сделайте себе одолжение и съешьте Сото Айам за завтраком! Расположение блестящее, и пляж безупречный.

Helen Bells
08.04.2025
8
Отличное расположение, большие сады курортное размещение со всем необходимым.
Плюсы:

Прекрасный курорт, красиво выложенный дизайн, три бассейна на выбор, прямо на пляже с множеством вариантов конфигурации сидений доступны. Приветливый персонал. Отличные спа-процедуры в пределах...Развернуть

Прекрасный курорт, красиво выложенный дизайн, три бассейна на выбор, прямо на пляже с множеством вариантов конфигурации сидений доступны. Приветливый персонал. Отличные спа-процедуры в пределах курорта. Кристально чисто. Обслуживание номеров доступно, как и сторона бассейна . Отличный завтрак включен, и я получил обновление до люкса также. Я продлил свое пребывание, так как это было идеальное место для отдыха. Единственная немного негативная вещь, которую я бы сказал - еда довольно средняя. Но так как на главной дороге есть много вариантов, это не большая проблема.

Joshane615
05.04.2025
10
Великолепный курорт
Плюсы:

Мы заказали номер в садовом крыле, но по прибытии мы были повышены до номера бассейна Делюкс. Нас встретили холодным фруктовым напитком и освежающим полотенцем для рук. Наш номер был очень...Развернуть

Мы заказали номер в садовом крыле, но по прибытии мы были повышены до номера бассейна Делюкс. Нас встретили холодным фруктовым напитком и освежающим полотенцем для рук. Наш номер был очень просторным и красиво украшенным. В нашей ванной комнате была ванна с отдельным душем. Нам оставили приветственную корзину с фруктами. Балкон, который выходил на средний бассейн, был огромным. Курортные сады великолепны и ухожены, есть 3 больших бассейна для купания. Мы наслаждались завтраком "шведский стол" на пляже каждое утро. Фантастическая подборка на выбор, которая отвечает любому вкусу. Курорт расположен в фантастическом месте, прямо на пляже и в самом центре Санура. Всего в нескольких минутах ходьбы до нового торгового центра Icon, и в окружении ресторанов, магазинов и дневных спа. Персонал был таким доброжелательным, особенно наши работники номера. Мы обязательно останемся здесь снова.

Sally A
24.03.2025
10
Отличный отель
Плюсы:

Прекрасный отель, отличное положение на пляже и рядом с ресторанами. Кровати ралли удобны, а номера хорошие. Персонал был действительно полезен. Мы бы, конечно, вернулись в этот отель. Наш номер был...Развернуть

Прекрасный отель, отличное положение на пляже и рядом с ресторанами. Кровати ралли удобны, а номера хорошие. Персонал был действительно полезен. Мы бы, конечно, вернулись в этот отель. Наш номер был на первом этаже и шел прямо к бесконечному бассейну.

Annette S
22.03.2025
10
Грия - Санур
Плюсы:

Останавливались две недели в Грие Сантиан. У нас был фантастический и расслабляющий отдых, сделанный все это более особенным приветливым персоналом. Персонал относился к нам как к семье, и ничего не...Развернуть

Останавливались две недели в Грие Сантиан. У нас был фантастический и расслабляющий отдых, сделанный все это более особенным приветливым персоналом. Персонал относился к нам как к семье, и ничего не было слишком много проблем. Номер, в котором мы останавливались, был превосходным, вместительным и имел прекрасный вид на пляж и область бассейна. Завтрак был приятным, как и вечерний обед. Еда вокруг бассейна была хорошей и они были заполнены. Руководство должно очень гордиться своим персоналом, прекрасными людьми. Каким бы ярким событием для нас ни был покой и покой, у нас был отличный отдых.

Wanony
16.03.2025
6
3,5 звезды
Плюсы:

Номер был в порядке, но нуждался в обновлении по цене. Завтрак был в порядке, с ужасным чаем и кофе. Соки разбавляли. Фрукты были удивительно недозрелыми, шокирующими для Индонезии! Ресторан...Развернуть

Номер был в порядке, но нуждался в обновлении по цене. Завтрак был в порядке, с ужасным чаем и кофе. Соки разбавляли. Фрукты были удивительно недозрелыми, шокирующими для Индонезии! Ресторан выглядит довольно мило для вечера. В Сануре было много-много выбора, поэтому мы не ели там. Был прекрасный джаз-бэнд-гитарист несколько декораций на диване на берегу моря - что было замечательно! Обслуживание было адекватным, не лучшим на Бали, достаточно хорошим.

Cole
06.03.2025
8
Хороший отель, хорошо расположенный
Плюсы:

Наш номер на первом этаже был действительно большим и вид в сторону бассейна и пляжа. Это супер удобный номер. Мы смогли найти только две точки питания для зарядки наших устройств - одну за...Развернуть

Наш номер на первом этаже был действительно большим и вид в сторону бассейна и пляжа. Это супер удобный номер. Мы смогли найти только две точки питания для зарядки наших устройств - одну за телевизором и другую в ванной. Ничего свободного у тумбочки, если не вытащить ламповую пробку. Завтрак - это шведский стол с большим выбором. Персонал был невероятно вежливым и доброжелательным

yoyoasuria
29.01.2025
8
Прекрасный отель на берегу моря
Плюсы:

У нас было хорошее пребывание в Griya Santrian, территория абсолютно прекрасна, и есть много заботы, положенной в естественную среду вокруг гостиничных объектов. У нашей семьи было две комнаты рядом...Развернуть

У нас было хорошее пребывание в Griya Santrian, территория абсолютно прекрасна, и есть много заботы, положенной в естественную среду вокруг гостиничных объектов. У нашей семьи было две комнаты рядом друг с другом, которые прекрасно работали на нас. Бассейн был чистым и освежающим. Завтрак был вкусный, но наполнен очень быстро! Все сотрудники были вежливыми, доброжелательными и полезными. Быть на пляже было прекрасно, и мы очень наслаждались этим опытом.

Gill W
11.01.2025
10
Отличный отель. Прекрасная территория. Рядом с пляжем.
Плюсы:

Красивый отель прямо на берегу. Удивительные сады. Разнообразие бассейнов для удовлетворения потребностей различных гостей. Выдающиеся заслуги всего персонала. Отличный выбор хорошего качества еды в...Развернуть

Красивый отель прямо на берегу. Удивительные сады. Разнообразие бассейнов для удовлетворения потребностей различных гостей. Выдающиеся заслуги всего персонала. Отличный выбор хорошего качества еды в ресторане. Обязательно вернулся бы и снова остановился бы в этом отеле.

Garry B
10.01.2025
2
Это не более чем 3 звезды
Минусы:

Мы прибыли в День бокса на 10 дней нас поселили в номере первый этаж рядом с рестораном номер 101 . По всей бане была плесень и черные клопы . Номера очень датированы мы обычно останавливаемся в Нуса...Развернуть

Мы прибыли в День бокса на 10 дней нас поселили в номере первый этаж рядом с рестораном номер 101 . По всей бане была плесень и черные клопы . Номера очень датированы мы обычно останавливаемся в Нуса Дуа, где отели 5 звезд это нет, где даже близко . Завтрак это хорошо, что все, но не больше, чем то, что очень мало вариантов для горячей пищи . Новый год был нереальным отель закрыл ресторан на пляже фронт для шведского стола отеля Новый год вечеринка, которую они хотели, чтобы вы посетили. Стоимость на человека была $ 150 никак не могла пара съесть $ 300 еды, чтобы закрыть бар и ресторан, чтобы заставить вас посетить неприемлемо. Подумайте очень хорошо, прежде чем оставаться здесь это не то, что кажется. Прекрасное расположение, если честно

803dsf
04.01.2025
6
Обслуживание в основном плохое, расположение и средства очень хорошие
Плюсы:

Место отличное. Прямо на пляжной набережной и рядом со всей суетой. Есть 3 бассейна, мы попробовали только два из них. У одного есть бар у бассейна, и он также полезен для детей, другой находится в...Развернуть

Место отличное. Прямо на пляжной набережной и рядом со всей суетой. Есть 3 бассейна, мы попробовали только два из них. У одного есть бар у бассейна, и он также полезен для детей, другой находится в тени и отлично подходит для охлаждения. Номера - это то, что вы ожидали. Завтрак "шведский стол" также то, что вы ожидали, обслуживание меньше. Мы обычно шли рано, и часто было бы 10 гостей и 4 этажа персонала, но вы все еще должны были ждать в течение долгого времени, чтобы получить чай/кофе или обслуживание в целом. В наш первый день я попросил молока с моим чаем, и мне довольно резко и несколько сказали о закатке глаз, что «молоко на буфете». Они не сделали отпечаток кредитной карты по прибытии и сказали нам, что мы должны платить по ходу дела. Это означало, что персонал буквально постоянно следил за вами на случай, если вы решите сбежать и не платить за напитки или еду. Также существовали правила и наказания за всякие вещи. От бильярдного полотенца возвращается к зонтам, чтобы не полагаться на произведения искусства. Никогда не сталкивались с этим ни в одном другом отеле Бали. При выезде мы оставили наш багаж со стойкой регистрации на час. Когда мы вернулись и попросили его, молодой человек на ресепшн указал на место, где находится багаж, и сказал «вы его получаете». На ресепшн в тот момент было 4 сотрудника, причем трое из них ничего не делали. В общем, мы бы сюда не вернулись. Это 4-звездочный отель, и обслуживание не отражает этого. Балийцы настолько теплы и гостеприимны везде, что вы легко найдете отель, в котором есть те же удобства, но и отличный сервис.

Bendigo
02.01.2025
8
Все еще люблю, но насколько плох их ресторан?
Плюсы:

Ещё одно отличное пребывание. Это просто, но это разумная цена. Все сотрудники отеля (за исключением ресторана) были стабильно хорошими и полезными. Номера основные, но хорошо убранные каждый день. В...Развернуть

Ещё одно отличное пребывание. Это просто, но это разумная цена. Все сотрудники отеля (за исключением ресторана) были стабильно хорошими и полезными. Номера основные, но хорошо убранные каждый день. В отличном месте. 2 слегка негативных момента 1 . Не оставайтесь здесь, над Нью-Йорком. Отель в основном закрывает пляжные кресла для гостей, а обслуживание не существует, в то время как они строят для своего экстравагантного буфета NyE - который был пушистым - дождь и буфет любой сотрудник общественной безопасности советует вам избегать. Было трудно даже получить полотенце или воду в течение этого времени - поэтому никогда не останавливался бы здесь в течение этого времени, так как гости подвели, так как приоритет NYE экстравагантных взял на себя. 2 . Ресторан. Избегай, если сможешь. Наверное, самый худший завтрак «шведский стол», который я когда-либо испытывал – они носят с собой эти горшки с коричневой жидкостью – утверждая, что это кофе или чай. Мы попросили пакетик чая, чтобы сделать наши сильнее, и были взиманы за это. Огромное количество мух по всей еде. А самый неангажированный персонал, чтобы никто не помогал пожилым гостям найти место, где присесть в напряженное время. Это настолько резкий контраст с остальными отелями, которые являются старым гостеприимством Бали. Персонал кажется абсолютно незаангажированным, кроме чувака, управляющего яичной станцией, который управляет длинной очередью сварливых людей, ожидающих омлет, приготовленный одним человеком! Если бы вы могли забронировать, не платя г за завтрак, вы должны. Если вы заплатили за завтрак - возможно, посчитайте это вложением данка и купите что-нибудь в другом месте. В остальном - я все еще продолжаю возвращаться, - но с моими ожиданиями под контролем.

Danielle H
10.12.2024
8
Прекрасное пребывание в Грия Сантрян с семьей и друзьями
Плюсы:

Мы остановились в Грия Сантиан в конце нашего пребывания на Бали на мой 50-й день рождения с семьей и друзьями. Мы все имели прекрасный отдых, воздух - кондиционер был отличным, и территория была...Развернуть

Мы остановились в Грия Сантиан в конце нашего пребывания на Бали на мой 50-й день рождения с семьей и друзьями. Мы все имели прекрасный отдых, воздух - кондиционер был отличным, и территория была тихой и красивой, мои дети наслаждались различными бассейнами, и положение курорта идеальное. В Сануре определенно есть варианты подешевле, но я бы остался здесь снова совсем без проблем. Персонал был очень сговорчивым для любых запросов, которые у нас были, и было легко иметь поздний выезд, когда наш рейс был очень поздней ночью.

jajavalB
09.12.2024
10
Лучшее эксклюзивное курортное убежище на спокойном пляже Санур
Плюсы:

Этот отель очень чистый, тихий, роскошный. Пребывание здесь предоставляет необычайные впечатления, вы можете дойти до шикарной иконы бали покупки , это очень близко к отелю. Персонал очень...Развернуть

Этот отель очень чистый, тихий, роскошный. Пребывание здесь предоставляет необычайные впечатления, вы можете дойти до шикарной иконы бали покупки , это очень близко к отелю. Персонал очень доброжелательный и полезный с моим багажом, мое резюме о том, чтобы остаться здесь. Это делает мои каникулы незабываемыми.

Наталья Л
20.11.2024
10
Отель хороший, но больше семейный либо возрастной
Плюсы:

Если общее впечатление- отдых прекрасный! Отель чудесный, очень красивый, большая территория, есть где погулять, очень аутентичный, красиво декорирован. Туристы отеля в основном европейцы очень...Развернуть

Если общее впечатление- отдых прекрасный! Отель чудесный, очень красивый, большая территория, есть где погулять, очень аутентичный, красиво декорирован. Туристы отеля в основном европейцы очень пожилого возраста, русских была одна семья кроме нас. Еда- завтраки- очень вкусные омлеты, а так все обычно- фрукты арбуз, дыня, папайя, ананас, сосиски, вафли, выпечка 3 вида, 2 вида горячего, йогурты 2 вида, мюсли классные. Номер- у нас был тип Wings - нормальный, хороший балкон с видом на бассейн, мебель норм, хоть и старовата, сантехника работала нормально. Бассейны- 3 штуки и все разные, красивые, чистят их постоянно, один прямо рядом с пляжем, удобно и туда и туда можно ходить. Пляж- 1 линия, есть прекрасные лежаки, на пляже можно заказывать напитки, песок белый, море очень теплое, но стоячая практически вода из за каменистой насыпной косы вдалеке, днем нагревается вода сильно. В последний день приплыло много мусора. Очень мелко, у берега водоросли, плавать много не получится. Активность- отсутствует, только была 1 раз йога, а больше ничего. Экскурсии- оптимальный вариант заказать такси ( нам это предложили на ресепшен) , а потом все на месте оплачиваете. Входы в храмы, дворцы и тд, можете даже по дороге сами формировать свой маршрут. Водитель- он же и гид. Такси на Бали дешевое, если заказать на Indrive, если брать на улице, то в разы дороже. Обменивать деньги на улице осторожно! Много мошенников! Заговаривают зубы, а сами деньги сбрасывают в прилавок. Нас обманули, мы вернулись и на удачу наехали на них! Вернули деньги! К нашему удивлению!! Так что считайте деньги, не отходя от кассы, как говорится)) Ужинать можно много где, вокруг отеля с кафе и ресторанчики. Рядом есть ТЦ Icon Bali , но для шоппинга он не очень, брендов там мало. Недалеко от отеля есть отличный супермаркет. Хороший выбор фруктов и разных продуктов.

Deb S
20.11.2024
10
Мы бывали здесь уже несколько раз и вернемся в следующем году. Отлично.
Плюсы:

Фантастическое расположение прямо на пляже. Красивые бассейны. Передний бассейн может немного согреться в течение ноября, но задний бассейн прохладнее, чтобы освежиться в это время. Персонал...Развернуть

Фантастическое расположение прямо на пляже. Красивые бассейны. Передний бассейн может немного согреться в течение ноября, но задний бассейн прохладнее, чтобы освежиться в это время. Персонал отличный, номера большие. Много лежаков по всему курорту. У завтрака есть хороший выбор продуктов. Группы регулярно играют спереди. В шаговой доступности от многих хороших ресторанов и нового торгового комплекса Icon. Много прекрасных австрийцев и англичан, с которыми можно общаться.

DuKara
28.09.2024
6
Номера теперь нуждаются в работе
Плюсы:

Уже три раза был здесь, но на этот раз очень разочарован. За 230. В 00 ночи жди большего. В этот раз мы остановились только на 4 ночи, чтобы я не слишком беспокоился. Приятно видеть джентльмена,...Развернуть

Уже три раза был здесь, но на этот раз очень разочарован. За 230. В 00 ночи жди большего. В этот раз мы остановились только на 4 ночи, чтобы я не слишком беспокоился. Приятно видеть джентльмена, подающего чай, который всё ещё служит в ресторане, и мужчин на ксилофоне. Еще отличное расположение, но номера действительно нуждаются в обновлении по цене.

wonderboy
22.09.2024
10
Очень приятное пребывание.
Плюсы:

Очень красивое пребывание в отеле. У меня был номер Делюкс в новом трехэтажном квартале на последнем этаже рядом со средним бассейном. Номер был просторным с очень большой ванной комнатой и душем....Развернуть

Очень красивое пребывание в отеле. У меня был номер Делюкс в новом трехэтажном квартале на последнем этаже рядом со средним бассейном. Номер был просторным с очень большой ванной комнатой и душем. Балкон наверху на деревьях франгипани был очень расслабляющим. Особое упоминание о ведении домашнего хозяйства, которое было безупречным. Проводил большую часть времени вокруг бассейна на берегу моря и на пляжных шезлонгах, и вы можете отправиться на приятные прогулки на доске. Ресторан ничего впечатляющего, кроме того, что вы могли бы ожидать, когда есть так много других вариантов в Sanur. Персонал очень хороший и полезный. Отель действительно обслуживает более взрослых посетителей (ну, допустим, 50 плюс) . Я бы вернулся и остался в этой ценовой категории.

Samra25
24.08.2024
8
Приятно быть на берегу
Плюсы:

Мы хотели остановиться в отеле на берегу моря в это время в Сануре, и этот отель хороший выбор. Я был очень доволен, что они выделили расположение номера, которое я просил, и очень понравился вид....Развернуть

Мы хотели остановиться в отеле на берегу моря в это время в Сануре, и этот отель хороший выбор. Я был очень доволен, что они выделили расположение номера, которое я просил, и очень понравился вид. Большое спасибо за это. Территория отеля прекрасна, и мне также нравятся этикетки на некоторых растениях, говорящие о том, что это. Номер, который мы остановились в номере Делюкс, в нем было много места и балкон был особенно отличным. Они могли бы сделать обновление точек питания до нового типа или поставить некоторые USB зарядки. Также удивило отсутствие кондиционера в отеле, который стоит столько же, сколько это делает. Хорошо бы, если бы они положили многоразовые бутылки с мойкой для тела, шампунем и кондиционером в свои душевые, как это делают сейчас многие другие отели. Было здорово взять напрокат велосипеды и прокатиться вдоль пляжной прогулки. Зона бассейна с видом на пляж всегда была чрезвычайно оживленной, и люди оставляли свои полотенца на шезлонгах на часы и часы подряд, а также с самого раннего утра, решение этого вопроса было бы хорошим. Завтрак был стандартным шведским столом, и добавление дополнительного человека к станции яиц было бы хорошо в напряженные периоды. Нам понравилось наше пребывание, но вы платите довольно высокую цену за расположение на берегу моря

Mary O
16.08.2024
10
Beautiful Griya
Плюсы:

Какой по-настоящему красивый, безмятежный и расслабляющий курорт. Наш номер Делюкс был расположен вокруг бассейна, как и большинство номеров. Есть 3 бассейна. Легко было либо выйти вдоль дорожки...Развернуть

Какой по-настоящему красивый, безмятежный и расслабляющий курорт. Наш номер Делюкс был расположен вокруг бассейна, как и большинство номеров. Есть 3 бассейна. Легко было либо выйти вдоль дорожки вдоль пляжа, чтобы найти ресторан, либо выйти в другом направлении на улицу сзади тоже. Кровати были удобными. Я определенно останусь здесь снова.

Sue Bee
01.08.2024
10
Праздник для девочек
Плюсы:

Мы любим Griya Santrian, это курорт, который мы выбираем для нашей ежегодной поездки девочек. Мы продолжаем выбирать этот курорт из-за сказочного расположения и очень доброжелательный персонал. Мы...Развернуть

Мы любим Griya Santrian, это курорт, который мы выбираем для нашей ежегодной поездки девочек. Мы продолжаем выбирать этот курорт из-за сказочного расположения и очень доброжелательный персонал. Мы останавливались в номере Делюкс с двуспальными кроватями на первом этаже, который мы просили и отель любезно обязал. Хотя отель был загружен, нам всегда удавалось получить стол за завтраком. Мы любим, что есть 3 бассейна на выбор, и мы всегда могли получить солнечный зал. Много ресторанов рядом, как на улице, так и на пляже. Нам не терпится вернуться в следующем году. 😀

Christine S
16.07.2024
8
Отличное пребывание, но скорее завышенная цена
Плюсы:

Отель в старом стиле Бали, который я любил. Отличное расположение, прямо на пляже и рядом с городом. Территория красивая, и курортный опыт был замечательным. Персонал был очень радушным. Арены для...Развернуть

Отель в старом стиле Бали, который я любил. Отличное расположение, прямо на пляже и рядом с городом. Территория красивая, и курортный опыт был замечательным. Персонал был очень радушным. Арены для бассейна были очень красивыми и спокойными. Только разочарование был завтрак, одинаковый каждый день и только средний в этом.

FlyingKiwi1010
12.07.2024
6
Большой типовой курорт - подавляющий и не для нас
Плюсы:

Мы останавливались в Griya Santrian в течение последних пяти ночей из четырех мест отдыха Бали, и выбрали его во многом из-за блестящих отзывов TA. Мы надеялись на тот бутик-отель "особый характер",...Развернуть

Мы останавливались в Griya Santrian в течение последних пяти ночей из четырех мест отдыха Бали, и выбрали его во многом из-за блестящих отзывов TA. Мы надеялись на тот бутик-отель "особый характер", который нам нужен. Так почему мы были так подавлены всем этим опытом? Расположение отеля идеальное, а территория и флора прекрасно поддерживаются. Традиционная архитектура недвижимости также прекрасна и намекает на нечто особенное внутри. Но тут-то и началось разочарование. Мы попросили номер Делюкс наверху прямо у главного бассейна, и они почти выполнили эту просьбу, за исключением того, что наш номер был на первом этаже (115 ) и они не смогли исправить это из-за полной занятости. Номер был просторным, но он был простым и общим. Было старо и темно, и, честно говоря, это было депрессивное место, чтобы провести любое время. Основной бассейн был в порядке, но не красивый, и, как было указано в других отзывах, кажется, есть проблема с некоторыми гостями, резервирующими шезлонги, а затем оставляющими их неиспользованными в течение половины дня (мы заметили, что в основном это были пожилые европейские гости, потакающие этому спорту) . Завтрак, к сожалению, был включен в наш заказ (много отличных кафе кругом, которые подают сказочную еду и кофе), и да, это был повсеместный шведский стол. Предлагаемое разнообразие было довольно приличным, а традиционные блюда на самом деле были довольно хорошими. Но, конечно, большие чаны с соком были теплыми, еда и очень плохой кофе были холодными, гостям приходилось выстраиваться в очереди за яйцами и тостами и весь опыт был похож на время кормления в доме престарелых, что-то, что нужно было не наслаждаться, а терпеть. Поскольку мы были так выключены завтраком "шведский стол", мы не пробовали ресторан для других блюд, поэтому не можем комментировать качество меню a - la - carte. Мы наслаждались простой едой и коктейлями в баре Arena Seaside по соседству с Griya Santrian и в воскресенье вечером на Arena играет потрясающая кавер-группа. Отель берет напрокат велосипеды (50 000 IRP в день), которые отлично подходят для знакомства с доской. Персонал был прекрасным, как всегда путь на Бали, и пляжный боковой массаж, предлагаемый Марией рядом с отелем, был дешевым и достаточно приличным. Отель также организует такси до аэропорта за 400 000 драм, но если вы просто пойдете на стоянку такси на парковке, вы можете заказать то же такси за 300 000 драм. Обзоры показывают, что люди любят этот отель, так что может мне чего-то не хватает. А может, я просто ищу особого персонажа очаровательного бутик-отеля, которым Griya Santrian не является.

Aron
26.06.2024
10
Сказочное пребывание в Грие
Плюсы:

У нас потрясающее пребывание в Грие. Мы выбрали этот отель для наших последних четырех ночей на Бали, и это был отличный выбор. Мурдана был феноменален в удовлетворении наших потребностей. Он...Развернуть

У нас потрясающее пребывание в Грие. Мы выбрали этот отель для наших последних четырех ночей на Бали, и это был отличный выбор. Мурдана был феноменален в удовлетворении наших потребностей. Он очень дружелюбен, добр и поддерживает. Персонал действительно отличный в этом отеле. Наш номер сказочный: просторный, чистый и светлый. Пляж потрясающий, и несмотря на то, что лежаки находятся недалеко друг от друга, вы можете расслабиться и насладиться морем, так как гости продолжают быть уважительными и тихими. Бассейны также отличные и сады красиво ухожены. Мы настоятельно рекомендуем отель.

RdV
21.06.2024
10
Отель старой школы прямо на пляже в Сануре
Плюсы:

Тщательно наслаждался нашим пребыванием здесь. Идеальное место для первой части нашего пребывания здесь. Отличное расположение прямо на берегу. Замечательные сады и хотя старый отель вообще все чисто...Развернуть

Тщательно наслаждался нашим пребыванием здесь. Идеальное место для первой части нашего пребывания здесь. Отличное расположение прямо на берегу. Замечательные сады и хотя старый отель вообще все чисто и хорошо поддерживается. Останавливались в номере Делюкс, который выходил к одной из зон бассейна. Завтрак "шведский стол" был подавляющим (как и многие отели), но в остальном все было так, как ожидалось и большое соотношение цены и качества. Остался бы снова.

John W
15.05.2024
10
Отлично во всех отношениях
Плюсы:

Ух ты. . . какое прекрасное место с большими номерами и идеальным количеством людей для удобств. Персонал отличный. . . каждый сотрудник мгновенно стал другом. Бассейн и бар отличные, как и ресторан...Развернуть

Ух ты. . . какое прекрасное место с большими номерами и идеальным количеством людей для удобств. Персонал отличный. . . каждый сотрудник мгновенно стал другом. Бассейн и бар отличные, как и ресторан на пляже. Я не могу придраться к гриайя-сатриану и с нетерпением жду нашего возвращения.

TinyT38
10.04.2024
8
Красивый отель
Плюсы:

У отеля красивая территория с деревьями франжипани. Сотрудники стойки регистрации всегда были дружелюбны и всегда готовы помочь. Комната (хотя мы просили двуспальную и получили 2 отдельные кровати)...Развернуть

У отеля красивая территория с деревьями франжипани. Сотрудники стойки регистрации всегда были дружелюбны и всегда готовы помочь. Комната (хотя мы просили двуспальную и получили 2 отдельные кровати) была недавно отремонтирована и чистая. Курорт был переполнен, поэтому мы не могли его изменить. Не крушение поезда. Балкон номера 209 выходит на стену. Рядом с комнатой есть переулок, по которому сотрудники всю ночь шумно передвигают тележки. Завтрак был средним. Я никогда раньше не стоял в очереди за яйцами, и тостер стал испытанием на терпение. Персонал большую часть времени был дружелюбным. Обед был лучше. Передний бассейн был отличным. Иногда было слишком жарко, но этого следовало ожидать в жаркий день. Шезлонги иногда были проблемой, поскольку люди бронировали их целую вечность, но если вы не можете их победить, присоединяйтесь к ним. Отличное расположение. Довольно центральное место во всем. Я бы остановился в этом отеле еще раз.

Ian S
05.04.2024
6
Переполнено и дорого
Плюсы:

Этот когда-то замечательный отель теперь похож на европейский отпуск. Дорого, многолюдно, повсюду дети и неограниченное резервирование каждого шезлонга у каждого бассейна. Это был наш 12-й визит и, к...Развернуть

Этот когда-то замечательный отель теперь похож на европейский отпуск. Дорого, многолюдно, повсюду дети и неограниченное резервирование каждого шезлонга у каждого бассейна. Это был наш 12-й визит и, к сожалению, последний. У персонала больше нет времени быть дружелюбным, и постоянный шум детских криков я буду слышать годами! Однажды я пришел к среднему бассейну, и там не было ни одной кровати, но там был только один человек. У каждой кровати было полотенце, книга или шляпа. Больше никогда.

Rob_de_Vries
21.03.2024
10
Очень приятный сюрприз в Сануре
Плюсы:

Это был очень приятный сюрприз в Сануре! Номера Делюкс довольно большие, хорошо оборудованные, с большой душевой/ванной. Это было очень чисто и персонал очень дружелюбный. Сады ухожены и оформлены в...Развернуть

Это был очень приятный сюрприз в Сануре! Номера Делюкс довольно большие, хорошо оборудованные, с большой душевой/ванной. Это было очень чисто и персонал очень дружелюбный. Сады ухожены и оформлены в очень балийском стиле! В ресторане De Wantilan подают вкусные блюда, а морские звезды являются отличным дополнением. Цены на еду и напитки очень разумные или, как мы говорим, соотношение цены и качества. Единственное, что нам не очень понравилось, это то, что гостям отеля разрешают бронировать шезлонги с гостиничными полотенцами и не приходить часами. Эта практика начинается уже с 7:00 утра и мы видели одних и тех же квестов, сидящих на одном и том же месте в течение 5 дней. . . нехорошо для новых квестов.

MaryX63
23.02.2024
10
Грия Сантриан
Плюсы:

Дружелюбный персонал, красивая территория и легкий доступ ко всем ресторанам и магазинам. Очень нравится бар у кромки бассейна, пляжный лаундж и размер номеров. Обязательно попросите остановиться в...Развернуть

Дружелюбный персонал, красивая территория и легкий доступ ко всем ресторанам и магазинам. Очень нравится бар у кромки бассейна, пляжный лаундж и размер номеров. Обязательно попросите остановиться в роскошных номерах пляжного клуба, чтобы они находились рядом с бассейном и пляжем. Мой турагент этого не делал, и изначально они были забронированы в задней части отеля, но они были очень любезны и переселили нас в номер в той части, которую мы хотели. Лучшее место, чтобы наблюдать удивительные восходы солнца. Буду продолжать возвращаться, так как мне нравится атмосфера.

Bendigo
09.02.2024
6
Некоторые взлеты. Некоторые падения.
Плюсы:

Это то, что вы платите за такое место. Так что я считаю, что это хорошее соотношение цены и качества. Плюсы Мне понравилось расположение. Вы можете прогуляться, чтобы попробовать еду и массаж по...Развернуть

Это то, что вы платите за такое место. Так что я считаю, что это хорошее соотношение цены и качества. Плюсы Мне понравилось расположение. Вы можете прогуляться, чтобы попробовать еду и массаж по разумной цене, и это здорово. Номера были простыми, но убирались очень хорошо. По сравнению с этим, еда и напитки в отеле стоили не так уж и плохо. Было хорошее сочетание клиентуры из разных стран. Традиционно балийские и красивые сады расположены сзади. Минусы Персонал, похоже, не решается ответить и помочь. Они казались раздраженными, когда их просили о помощи с базовыми вещами (например, с перебронированием проживания). Дети опасно играли в заднем бассейне - несколько гостей пытались вмешаться и попросить отель что-то сделать, но они этого не сделали. Это продолжалось несколько дней. Хотя это была в первую очередь ответственность родителей, бездействие со стороны отеля только ухудшило ситуацию. Передний бассейн настолько теплый, что напоминает ванну. Временами почти невыносимо. Еда и обслуживание в баре медленные. Итак, здесь есть что-то хорошее и не очень. На фотографиях, вероятно, отель находится в лучшем состоянии, чем он есть на самом деле. Но расположение и цена делают это хорошим вариантом в Сануре.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года
  2. Самые выгодные цены на туры
  3. У нас профессиональные менеджеры и офисы расположены в удобных локациях
  4. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров 
  5. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  6. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже booking ! Посмотреть цены
  7. У нас есть в продаже подарочные сертификаты на покупку тура любым номиналом
  8. Бронируем по минимальной предоплате
  9. Единый колл-центр, звонок бесплатный:  +78002226751 
  10. Моментальные запросы тура в Telegram и Max  мессенджерах
Нам нужно проверить
что Вы не робот!
Нажмите на топор

Мы используем файлы cookie и рекомендательные алгоритмы. Продолжая использовать наш продукт, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.