Испания
Альмерия
Hotel El Paraiso  4*
Дата заезда: 03.05.2024
Дата 13.05.2024
Длительность: 10 ночей
Туристы: 2 взрослых и 1 реб.
Номер:
Питание: RO
Оператор: LOTI
Есть
Стоимость
Цена туроператора:111974 р.
У нас дешевле:-10078 р.
Цена со кидкой:101896 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Hotel El Paraiso  4*

Подробное описание Hotel El Paraiso  4*

Мини-отель El Paraiso обосновался в природном парке Cabo de Gata-Níjar, на расстоянии почти трех километров от ближайшей деревни La Isleta и сорока километров от крупного портового города Альмерия. Одноэтажный жилой корпус и ресторан окружены горами и пустынной местностью с редкими невысокими кустарниками. Отдых в El Paraiso по-достоинству оценят сторонники спокойного времяпрепровождения вдали от шумных курортных центров.

В распоряжении гостей пятнадцать комфортабельных номеров, оформленных в лаконичном современном стиле. Используемая для декора комнат бежево-кофейная гамма тонов повторяет цвета близлежащих пейзажей и создает атмосферу уединения и покоя.

Жильцы могут поплавать в открытом бассейне, принять солнечные ванны, уютно устроившись на удобных шезлонгах, или понежиться в джакузи. Зимой действует подогреваемый бассейн в помещении. В полутора километрах находятся галечный пляж и небольшое кафе, прибрежные воды облюбовали любители виндсерфинга и кайтинга.

Для активных постояльцев устраиваются поездки на лодках, занятия дайвингом и пешие прогулки по парку, во время которых путешественники наблюдают за птицами и любуются чудесными морскими видами с обзорных площадок. В парке открыты сувенирные магазины, где предлагаются изделия местных умельцев – керамика, паласы, плетеные корзины и шляпы, украшения и одежда. Большой популярностью пользуется также местные оливковое масло и вино.

В El Paraiso открыт ресторан-кафетерий, где подают отличные международные блюда, легкие закуски и разнообразные напитки. Столы сервируются в обеденном зале и на террасе, многие посетители любят отдыхать за чашечкой кофе в лобби или небольшой гостиной у камина. По предварительному заказу сотрудники отеля организуют пикники на природе

Услуги в отеле Hotel El Paraiso  4*

Удобства в номерах
Кондиционер
Терраса
Питание
Ресторан
Бар
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Отсутствует
Пляжная линия
3-я пляжная линия
Бизнес-услуги
Факс
Отдых на воде
Дайвинг

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!