Испания
Канарские острова
Vincci Seleccion Buenavista Golf & Spa 5*
Дата заезда: 14.11.2024
Дата 22.11.2024
Длительность: 8 ночей
Туристы: 2 взрослых и 1 реб.
Номер:
Питание: BB
Оператор: Спектрум
Есть
Стоимость
Цена туроператора:116640 р.
У нас дешевле:-6998 р.
Цена со кидкой:109642 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Vincci Seleccion Buenavista Golf & Spa 5*

Подробное описание Vincci Seleccion Buenavista Golf & Spa 5*

Утесы западного побережья Тенерифе сформировала застывшая много миллионов лет назад лава. Сказочной красоты национальный парк Тено хорошо виден с террас многоярусного Vincci Seleccion Buenavista Golf & Spa. С другой стороны окна и балконы гостиничного комплекса выходят непосредственно на океан. Во дворе отеля расположено несколько фигурных бассейнов, окруженных не только шезлонгами, но и кроватями с балдахинами, где гости отдыхают, любуясь морским пейзажем.

Миновав бескрайние поля для гольфа Buenavista, туристы попадают на пляж с черным песком. Океан тут немного беспокойный, но зато температура воды позволяет купаться даже зимой.

Пока мужчины ходят с клюшкой от лунки к лунке, женщины наслаждаются услугами высококлассного спа-центра Vincci Seleccion Buenavista. Здесь предлагают разнообразные виды обертываний, массажа и другие процедуры по уходу за телом. При салоне есть несколько крытых бассейнов, сауна и джакузи. Впрочем, просторные уборные в номерах оборудованы большой ванной и гидромассажным душем.

Интерьер элегантного отеля имеет колониальный отпечаток. Оригинальная мебель из натуральных материалов украшает общественные зоны и апартаменты. Комнаты оформлены в нейтральных тонах, которые весьма удачно гармонируют друг с другом. Для большего комфорта постояльцам предлагается широкое меню подушек всевозможных форм и с разным наполнением. Особый восторг у дам вызывает наличие просторной гардеробной. Триста пятьдесят дней в году, когда на острове ярко светит солнце, температуру в номере поддерживает бесшумный кондиционер. В гостиной зоне стоят удобные мягкие кресла, стильный журнальный столик и LCD-телевизор. Владельцы ноутбуков и планшетов пользуются бесплатным Wi-Fi.

Ценные вещи и документы гости хранят в личных сейфах. На круглосуточной стойке регистрации есть камера хранения багажа. Здесь помогают обменять валюту и взять напрокат автомобиль. Прилегающая парковка бесплатна для постояльцев Vincci Seleccion Buenavista.

Самое посещаемое место в парке Тено – ущелье Барранко-де-Царризалес. Те, кто не рискует практиковать экстремальный каньонинг, поддерживают форму в современном фитнес-центре гостиницы. На территории комплекса есть несколько конференц-залов, которые чаще используются для проведения торжеств и свадеб, чем деловых встреч. Шведский стол в статусе «пять звезд» – это изобилие деликатесов и самых свежих продуктов, в том числе и безглютеновых. К изысканным сырам и мясным закускам утром подают игристые вина. Всех новоприбывших в номерах ожидают приветственные продуктовые наборы. Днем гости посещают ресторан a la carte или же один из баров под открытым небом. Вечером для взрослых предусмотрена шоу-программа, а детей в это время развлекают аниматоры мини-клу

Услуги в отеле Vincci Seleccion Buenavista Golf & Spa 5*

Удобства в номерах
Доставка прессы
Сейф
Отопление
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Терраса
Фен
Телевизор
Телефон
Душ
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Камера хранения багажа
Сад
Магазины в отеле
Банкетный зал
Здоровье и красота
Солярий
Массаж
Сауна
Парикмахерская
Спа и оздоровительный центр
Гидромассажная ванна
Спорт
Фитнес-центр
Поле для гольфа
Мини-гольф
Питание
Ресторан
Снек-бар
Бар
Транспорт
Аренда велосипедов
Аренда автомобиля
Трансфер
Услуги по чистке одежды
Глажка одежды
Прачечная
Химчистка
Специальные номера
Для некурящих
Подходит для маломобильных людей
Услуги для детей
Детская площадка
Детский клуб
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Общественная
Бизнес-услуги
Конференц-зал
Развлечения
Экскурсии
Курение
Запрещено в номерах и на территории отеля

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!