Отель Palm Beach Benidorm 4* (Коста Бланка, Испания)

Описание отеля и отзывы

Фотогалерея отеля Palm Beach Benidorm 

Подробное описание Palm Beach Benidorm 

Четырехзвездочный Palm Beach Hotel расположился в тихом районе, в восточной части фешенебельного курорта Бенидорм, который окружает густая зеленая роща, богатая тропической зеленью. Близкое соседство гостиницы с двумя крупными развлекательными центрами города вовлекает туристов в безграничное веселье и позитив.

Всего в пятнадцати минутах ходьбы от Palm Beach пестреет огромная территория аквапарка «Акваландия», который славится разнообразием водных аттракционов, поистине захватывающих дух, а также голубыми, как небо, и просторными бассейнами, что искусственно имитируют легкие морские волны. Чего только стоит упасть в бездонный туннель водной горки «Black hole» или испытать неподдельный экстрим, прыгая с немалой высоты на экзотической тарзанке! Аквапарк «Акваландия» приходится по вкусу всем отдыхающим, а гости отеля Palm Beach зачастую проводят здесь время сутки напролет.

Безграничное восхищение одолевает посетителей и Мундомар – тематического парка или природного заповедника, занимающий территорию в шестьдесят тысяч квадратных метров. После оживленности и насыщенности Бенидорма, живущего в режиме нон-стоп, тишина, умиротворение, пение птиц кажутся просто волшебным сном. На территории растительного царства гнездится немалое разнообразие живых обитателей, за которыми приятно наблюдать в утренние часы кормления. Яркие цветные попугаи заседают в коронах длинных ветвей деревьев, ленивые пингвины, к удивлению, довольствуются летним солнцем, а забавные сурикаты, напротив, томно отдыхают в тени. Неподдельный интерес туристов вызывают выступления дельфинов, морских котиков и морских львов, которые искусно выполняют сложные трюки.

В пятнадцати минутах ходьбы от отеля на три километра простирается городской пляж Levante – бесподобно живописное побережье, с одной стороны которого устремляются в вышину, обливаемые утреннем солнцем небоскребы, напоминающие американский Манхэттен, а с другой – лазоревого цвета море. Широкий и ухоженный пляж всегда оживлен и многолюден – каждый занят своим делом: одни одолевают прелестные и коварные морские волны, снарядившись водными лыжами, досками от серфинга и водными мотоциклами, другие – жадно насыщают тело бронзовым загаром, а третьи – с удовольствием прогуливаются по пешеходному бульвару и оседают в гостеприимных барах и кафе. Море в этой области неглубокое и вполне безопасно для детей.

Дорога к пляжу проходит через холмистый спуск. Это прекрасная возможность для приезжих осмотреть окрестности отеля. Для тех же, кто не любит пешие прогулки, отельный сервис предусмотрел автобус, регулярно курсирующий по маршруту «отель-пляж-отель».

Многоэтажный гостиничный комплекс восхищает своим дизайном и комбинацией разных стилей. Наполненное светом фойе имитирует римский замок: дорогой пол из светлого мрамора, высокие колонны с гравированным орнаментом под потолком, роскошный потолок, выполненный в виде лазурного тропического неба, все это покоряет с первого взгляда.

Главный ресторан гостиницы, именуемый «Эль Патио» совмещает стили хай-тек с зеркальной отделкой и геометрическими формами, и традиционное испанское оформление, которое подчеркивает натуральная мебель и клетчатые скатерти. В уютной обстановке гостей угощают блюдами интернациональной и местной, средиземноморской кухни. Столы всегда изобилуют разнообразием закусок, мясных блюд, вкусных сыров и фруктов, а утром приятно поднимает настроение «кава» – испанское фруктовое игристое вино.

Освежающими коктейлями и вкусными закусками угощает экзотический бар «Гавайи», где туристы размещаются в уютных плетеных креслах в помещении с изысканным интерьером или на террасе под открытым небом. Яркое и праздничное настроение охватывает постояльцев в гламурном будда-баре «Эль Темпо», а по совместительству – ночном клубе отеля, где все желающие расслабляются в удобных белоснежных софах или охотно двигаются в ритме энергичной музыки.

Небольшую территорию отеля обрамляют коренастые пальмы и пышный кустарник. В центре серебряными бликами сверкает плавательный бассейн, окруженный красными шляпками зонтов, спасающих от порой обжигающих солнечных лучей. Пока взрослые наслаждаются прохладительными напитками в баре у бассейна, детишки с задором катаются на красочных горках, играют в пинг-понг, футбол и стреляют из лука под предводительством команды аниматоров.

В зимнее время для жителей Palm Beach Hotel работает крытый бассейн. После приятного купания в теплой воде, отдыхающие направляются в жаркую сауну, а приверженцев здорового образа жизни ожидает оборудованный тренажерами и спортинвентарем спортивный зал. Двести девяносто девять номеров, в свою очередь, обеспечивают комфортабельное проживание. Все номера выполнены в приятных бежевых тонах, наполняющих чувством спокойствия и умиротворения после активного отдыха. Днем гостевые покои освежает свежий воздух, который обеспечивает система кондиционирования. А с наступлением сумерек, любуясь на густо усеянное звездами небо, на небольшой террасе за бокалом сангрии отдыхающие вдыхают свежий вечерний возд

Услуги в отеле Palm Beach Benidorm 

Удобства в номерах
Доставка прессы
Сейф
Отопление
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Терраса
Телевизор
Мини-бар
Телефон
Питание
Заказ завтрака в номер
Ланч с собой
Диетическое меню
Барбекю
Ресторан
Снек-бар
Бар
Торговый автомат
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Камера хранения багажа
Сад
Банкетный зал
Развлечения
Экскурсии
Бильярд
Караоке
Дартс
Аниматоры
Ночной клуб
Услуги для детей
Игровая комната
Детская площадка
Детский клуб
Детский бассейн
Стульчик для грудничков
Спорт
Фитнес-центр
Настольный теннис
Поле для гольфа
Бизнес-услуги
Факс
Конференц-зал
Ксерокс
Услуги по чистке одежды
Глажка одежды
Прачечная
Химчистка
Транспорт
Продажа билетов
Аренда автомобиля
Здоровье и красота
Солярий
Сауна
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Интернет
Отсутствует
Парковка
Общественная
Пляжная линия
2-ая пляжная линия
Специальные номера
Люкс для новобрачных
Пляж
Муниципальный пляж

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!