Отель Pi-Mar 3* (Коста Брава, Испания)

Описание отеля и отзывы

Фотогалерея отеля Pi-Mar 

Подробное описание Pi-Mar 

Коста Брава врезается острием своих изумрудных утесов в небесную лазурь, создавая иллюзию нетронутой безмятежности. “Берег смелых” – так гордо переводится название живописного кусочка Каталонии – зазывает поклонников Средиземноморья янтарными пляжами, где у самой кромки берега расположились гостеприимные отели. Особняком среди них стоит трехзвездочная гостиница Pi-mar, которая возвышается семью этажами свежеотремонтированного здания в центре Бланеса, на С''Анабель – самом протяженном пляже Коста Бравы. Внешней стороне отеля улыбается извилистый песочный берег с рослыми пальмами и разбросанными вдалеке отрогами скал, а тыльная часть обращена к открытом бассейну с уютным садом. Гостиница отделена от пляжного царства гладкой двухполосной дорогой, что делает ее легко доступной для транспорта.

Hotel Pi-Mar насчитывает сто семьдесят пять номеров, среди которых есть небольшие комфортные комнаты для пар, и двухкомнатные семейные апартаменты. Педантичная чистота и приветливое обслуживание возведены здесь в ранг высокого приоритета.

Также неотъемлемая составляющая путешествия в Бланес – это изобильная каталонская кухня, которую можно продегустировать в ресторане и баре гостиницы. Легкие завтраки в отеле не нарушают никаких устоявшихся традиций и сопровождаются свежевыжатыми соками и мягкой выпечкой. А вот вечерняя трапеза открывает широкий простор фантазии хлебосольного шеф-повара и дает полное представление о местных кулинарных изысках.

Последователи здорового образа жизни останавливаются в свободных от курения покоях с видом на морской берег, вдоль которого совершают утренние пробежки в компании прохладного росистого бриза. Помимо активного времяпрепровождения, гостиница располагает и к более спокойному отдыху. Любители расслабиться после трудовых будней проводят время в спа с крытым бассейном, пузырящимся джакузи и жаркой сауной. После процедур посещает чувство обновления и восстановления жизненных сил, и такая подзарядка необходима для того, чтобы насладиться Коста Бравой в полной мере.

Ведь здесь много сюрпризов для туриста-новичка, к примеру, известный на всю округу аквапарк "Маринеленд", где регулярно дают представления умные дельфины и послушные морские котики. Любителей старины Бланес радует развалинами церкви Святой Марии, датированной четырнадцатым веком, и руинами построенного более тысячи лет назад замка Сан-Хуан. Гурманы ценят местный признанный лучшим в Европе ботанический сад за еженедельные ярмарки свежих морепродуктов.

В Бланесе проводятся многочисленные фольклорные музыкальные фестивали, и вопроса, что делать вечером, не возникает. Да и сам Hotel Pi-Mar развлекает своих гостей ежедневным танцевальным шоу в стиле фламенко, со стройными рядами девушек в кроваво-красных платьях, двигающихся под чеканный ритм кастаньет. Здесь нетронутая безмятежность Коста Бравы исчезает как мираж с наступлением темпераментной испанской ночи. &nb

Услуги в отеле Pi-Mar 

Здоровье и красота
Массаж
Сауна
Спа и оздоровительный центр
Паровая баня
Гидромассажная ванна
Удобства в номерах
Сейф
Отопление
Кондиционер
Терраса
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Камера хранения багажа
Бизнес-услуги
Факс
Ксерокс
Питание
Ресторан
Бар
Транспорт
Продажа билетов
Аренда автомобиля
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Общественная
Спорт
Фитнес-центр
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Специальные номера
Для некурящих
Услуги по чистке одежды
Прачечная
Развлечения
Бильярд

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!