Отель Senator Marbella Spa 4* (Малага, Испания)

Описание отеля и отзывы

Фотогалерея отеля Senator Marbella Spa 

Подробное описание Senator Marbella Spa 

Марбелья – один из лучших курортов расположенных на море Альборан. Побережье Малаги испещрено небольшими ручейками, которые спешат слиться с морем. Senator Marbella вырос рядом с одной из таких речушек, именуемой Гуадальпин. В пяти минутах – одноименный малолюдный золотистый пляж. Отель находится всего в двух километрах от исторического центра, на так называемой «Золотой Миле», и до всех интересных музеев гости без проблем доходят пешком.

Ярко-желтое здание Senator Marbella Spa видно издалека. С большинства балконов на верхних этажах открывается вид на прибрежные виллы и море. На одной из верхних террас расположен открытый бассейн с массажными струями и джакузи. В спа-центре есть еще один большой водоем с теплой водой и несколько маленьких с холодной и горячей. Acquaplaya занимает тысячу квадратных метров, тут же находятся две сауны, турецкая, римская и русская бани. Среди самых популярных процедур – фруктовые ванны и ледяная пещера.

Сто восемьдесят пять номеров отеля оформлены в теплых персиковых тонах. Деревянные кровати, полосатые покрывала и занавески – все выдержано в континентальном испанском стиле. В апартаментах установлены кондиционеры и потолочные вентиляторы. С обеих сторон широкой кровати есть бра и тумбочка с телефоном. Напротив спального места стоит современный телевизор, транслирующий бесплатные цифровые каналы и несколько международных. В распоряжении гостей удобная рабочая зона с письменным столом, бесплатный Wi-Fi, мини-бар и сейф для документов. В отдельной ванной комнате есть фен и туалетные принадлежности.

Шведский стол, включающий горячие и холодные блюда, накрывают в обеденном зале ресторана Senator Marbella. На кухне есть зона, где мамы самостоятельно готовят еду малышам. Для детей предоставляются высокие стульчики. Дневное и вечернее меню ресторана весьма разнообразно. Однако гостям следует помнить, что вечером здесь действует дресс-код, когда мужчинам приходится вместо шорт одевать штаны. В лаунже предлагают кофе с домашним пирогом, а в Theatre bar – разнообразные пляжные коктейли.

Не покидая гостиницу туристы заказывают экскурсии, меняют валюту и арендуют авто. Все эти и другие услуги предлагают на круглосуточной стойке регистрации. На прилегающей территории есть частная парков

Услуги в отеле Senator Marbella Spa 

Удобства в номерах
Сейф
Отопление
Кондиционер
Терраса
Фен
Телевизор
Мини-бар
Телефон
Здоровье и красота
Солярий
Массаж
Парикмахерская
Спа и оздоровительный центр
Гидромассажная ванна
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Сад
Услуги для детей
Детская кроватка в номере
Меню для детей
Няня
Стульчик для грудничков
Интернет
Wi-Fi
Wi-Fi в номере
Wi-Fi по всей территории
Питание
Ресторан
Снек-бар
Бар
Услуги по чистке одежды
Глажка одежды
Прачечная
Химчистка
Бизнес-услуги
Факс
Конференц-зал
Парковка
Частная
Спорт
Фитнес-центр
Пляжная линия
2-ая пляжная линия
Специальные номера
Со звукоизоляцией
Транспорт
Аренда автомобиля
Развлечения
Экскурсии
Пляж
Муниципальный пляж
Бассейн
Открытый бассейн

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!