Отель Genoardo Park 4* (Палермо, Италия)

Описание отеля и отзывы

Фотогалерея отеля Genoardo Park 

Подробное описание Genoardo Park 

Гостиница предлагает сто восемь комфортных, благоустроенных номеров для туристов, которые приезжают со всего мира насладиться прелестями Сицилии. В каждом из них установлен телевизор, сейф, телефон, работает Интернет. Уютные покои обставлены классической сицилийской мебелью, изготовленной из натурального темного дерева. Ванные комнаты оснащены современной сантехникой и феном. Кондиционирование воздуха происходит централизовано. На территории отеля курить запрещено, но для удобства заядлых курильщиков на открытом воздухе созданы специально оборудованные уютные места.

Открытый и закрытый рестораны в красивом парке отеля предлагают традиционные сицилийские блюда и деликатесы средиземноморской кухни, пасту с разнообразными соусами, на столах всегда изобилие цитрусовых, винограда и сезонных фруктов. На обеды и ужины подают отличное вино, сделанное из плодов виноградников, которые растут тут же в долине на склонах гор.

Наличие конференц-зала предполагает проведение на территории отеля Genoardo Park конференций и семинаров. Здесь так же часто устраивают многолюдные веселые свадьбы. Крытый и открытый бассейны в парке приглашают окунуться в прохладную воду жарким летом, а окончательно расслабиться помогут массаж, солярий и сауна с джакузи.

Гордостью гостиницы Genoardo Park является панорамная терраса с великолепным видом на долину Конка-д''Оро, а также его близость к известному архитектурному комплексу Кафедрального собора XII века в городке Монреале. Всего несколько минут езды от отеля – и с высоты городка открывается волшебный вид на долину, Монте-Пеллегрино и другие окружающие Монреале горы. Как на ладони виден Палермо на фоне голубой полосы Тирренского моря. Но самое интересное путешественников ждет внутри храма, в облике которого переплелись три культурные традиции – романо-норманнская, арабская и византийская. Сюда едут люди со всего мира, чтобы полюбоваться уникальными мозаичными фресками, которыми покрыто более шести тысяч квадратных метров потолка и стен. Сами рисунки отображают библейские сюжеты – от сотворения мира до совершенных Иисусом чудес. Многочисленные сувенирные лавки на территории комплекса предлагают не только эксклюзивные картинки из мозаики, но и наборы стеклышек разных цветов для самостоятельного творчества.

Из отеля Genoardo по расписанию каждый день отправляется автобус в Палермо для похода по многочисленным магазинам, посещения городских прекрасных пляжей и проведения экскурсий. Визитная карточка города – это более трехсот церквей и великолепных соборов, площадей и необыкновенных фонтанов, таких как фонтан «Претория». Величественные строения Нормандского и Королевского дворцов, здания театров и университета Палермо восхищают необычной сицилийской смешанной архитектурой. Мрачные катакомбы капуцинов заставляют задумываться о вечном, а панорама с Монте-Пелегрино с высоты шестисот метров окрыляет и восхища

Услуги в отеле Genoardo Park 

Удобства в номерах
Сейф
Отопление
Кондиционер
Терраса
Фен
Телевизор
Мини-бар
Телефон
Душ
Бизнес-услуги
Факс
Конференц-зал
Ксерокс
Услуги по чистке одежды
Глажка одежды
Прачечная
Химчистка
Здоровье и красота
Солярий
Массаж
Сауна
Общие услуги
Камера хранения багажа
Сад
Питание
Ресторан
Бар
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Общественная
Транспорт
Аренда автомобиля
Услуги для детей
Уход за детьми
Бассейн
Открытый бассейн

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!