Отель Audi 3* (Римини, Италия)

Описание отеля и отзывы
Об отелеОтзывы

Фотогалерея отеля Audi 

Подробное описание Audi 

Гостиница "Audi – 3*" находится на живописном побережье. Основные достопримечательности расположены неподалеку. Здесь отдыхающих ожидает: бассейн, замечательная терраса и многое другое. Машину можно оставить на автостоянке.

В каждом уютном номере предусмотрено наличие: кондиционера, телевизора, мини-бара, ванной комнаты, фена, косметических средств по уходу за собой, необходимой мебели.

Позавтракать гости могут в формате "шведский стол". В отеле действует Wi-Fi. Бар предлагает вниманию посетителей вкусные напитки на протяжении всего дня. Круглосуточный сервис, лифт, прачечная, бизнес-центр – все это сделает ваше пребывание в гостинице еще приятнее. Также разрешается проживание с домашними питомцами.

Поблизости размещена автобусная остановка, а также рестораны, бары, чудесные пляжи. За 5 минут вы доедете до аэропорта Федерико Феллини. Железнодорожный вокзал в 3 километрах. Интересная культура страны в сочетании с комфортом оставят у клиентов только положительные эмоции после отпуска. Онлайн-сервис очень удобен при бронировании номера в гостинице "Audi – 3*". С его помощью вы осуществите это без особых затруднений. Мы всегда рады новым путешественникам!

Услуги в отеле Audi 

Удобства в номерах
Сейф
Отопление
Кондиционер
Терраса
Фен
Телевизор
Холодильник
Мини-бар
Телефон
Душ
Питание
Заказ завтрака в номер
Ресторан
Бар
Шведский стол
Услуги для детей
Детский клуб
Детская кроватка в номере
Детский бассейн
Няня
Общие услуги
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Отель с уникальным дизайном
Спорт
Пешие прогулки
Водные виды
Спортзал
Бизнес-услуги
Факс
Конференц-зал
Ксерокс
Услуги по чистке одежды
Глажка одежды
Прачечная
Химчистка
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Частная
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Специальные номера
Допускается размещение с животными
Транспорт
Аренда велосипедов
Развлечения
Экскурсии
Пляж
Муниципальный пляж
Тип пляжа
Песок белый
Бассейн
Открытый бассейн
7
Хорошие отзывы2 шт.
Средние отзывы1 шт.
Плохие отзывы1 шт.
6Номера1 шт.
10Расположение1 шт.
10Обслуживание2 шт.
10Цена/Качество1 шт.
8Чистота1 шт.
0Питание0 шт.
Rob K
14.06.2023
10
Какая отличная неделя в отеле Audi. Я рекомендую это место.
Плюсы:

Отель находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа и рядом с трамвайной остановкой, идущей вдоль побережья. Мое первоначальное бронирование было в другом отеле, но из-за проблем меня перевели сюда....Развернуть

Отель находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа и рядом с трамвайной остановкой, идущей вдоль побережья. Мое первоначальное бронирование было в другом отеле, но из-за проблем меня перевели сюда. Я ожидал внутренний номер, но был переведен в номер с балконом и видом на пляж. Комната была просторная с большим количеством места для хранения. Удобная кровать с хорошим душем. В номере был холодильник. Весь персонал был фантастическим и очень услужливым. В целом, это был отличный опыт. Спасибо всем.

Aca K
07.09.2022
6
Отель на пляже
Плюсы:

Очень хороший отель. На пляже. Хороший завтрак. Хороший сервис. Бассейн в отеле хороший, но с очень холодной водой. В некоторых ресторанах была скидка. Номера были в порядке, но с очень низким...Развернуть

Очень хороший отель. На пляже. Хороший завтрак. Хороший сервис. Бассейн в отеле хороший, но с очень холодной водой. В некоторых ресторанах была скидка. Номера были в порядке, но с очень низким забором на террасе (осторожно для людей с маленькими детьми). Отличный вид.

OrangeTasteTravel
22.09.2019
10
Фантастический отдых с видом на море!
Плюсы:

Нам очень понравилось наше пребывание в отеле Audi. Он находится в 50 метрах от моря и недалеко от автобусной остановки, с которой можно доехать до исторического центра или Риччоне. Комната была...Развернуть

Нам очень понравилось наше пребывание в отеле Audi. Он находится в 50 метрах от моря и недалеко от автобусной остановки, с которой можно доехать до исторического центра или Риччоне. Комната была просторная, чистая и прекрасный вид на море. Но самым лучшим в отеле был ЗАВТРАК! ! Свежая выпечка и кофе, все, что вы хотите для хорошего начала дня. Дружелюбный персонал, быстрая регистрация. Мы не пользовались бассейном, но летом было бы хорошо!

Áine H
19.08.2019
2
Плесень, без кондиционера, грязный
Минусы:

Я останавливался здесь с двумя друзьями в поездке девочек на четыре ночи. Номер не был убран в наш первый день и не был самым чистым из номеров, когда мы приехали, мы должны были пойти на ресепшн,...Развернуть

Я останавливался здесь с двумя друзьями в поездке девочек на четыре ночи. Номер не был убран в наш первый день и не был самым чистым из номеров, когда мы приехали, мы должны были пойти на ресепшн, чтобы пожаловаться, после того, как эта уборка придет и плохо убирают кровати, нет чистых полотенец, и у вас было пойти и попросить прием для большего количества туалетной бумаги. Дверь в душ была сломана и явно не убиралась годами, так как она была черной по всему краю с некоторыми беспризорными лобковыми волосами, оставшимися от предыдущих гостей. Кондиционер не работал, он был включен, но не продувал холодный воздух и постоянно выключался, поэтому ночи были невыносимыми. Мы сказали прием, и они сказали, что разобрали это, но не сделали. Из-за сильной жары в комнате, как вы думаете, мы могли бы, по крайней мере, выпить немного холодной воды, нет, по какой-то нелепой причине они берут с вас 4 евро в день за использование холодильника в комнате. Теперь у нас все осталось от кашля, и, выйдя из комнаты, я понял, что это может быть связано с черной плесенью на потолке, с фотографиями. Парковка - это настоящий кошмар в этом отеле, поэтому я настоятельно советую не брать с собой машину. Я даже видел, как машина врезалась в другую на парковке и уезжала. Завтрак был шуткой, у меня никогда не было такого ограниченного континентального завтрака. Стены были построены из бумаги, чтобы вы могли слышать каждый разговор в соседних комнатах. Нас было трое в комнате, и данная походная кровать не подходила для взрослого, возможно, подойдет ребенок, который любит боли в спине. Единственное, что в отеле есть, это расположение и прекрасный рыжеволосый регистратор, она всегда была дружелюбной и явно привыкла к жалобам.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!