Отель Bel Air (Marebello) 3* (Римини, Италия)

Описание отеля и отзывы
Об отелеОтзывы

Фотогалерея отеля Bel Air (Marebello) 

Подробное описание Bel Air (Marebello) 

Поездка в Римини – мечта любителей творчества легендарного кинорежиссера Федерико Феллини – именно здесь он и родился. Но даже если любовь к итальянскому кино не столь велика, туристу найдется, что посмотреть, в регионе Эмилия-Романья на севере Италии, а вдобавок – отлично отдохнуть. КА тому же, хотя Александр Блок и утверждал, что "нет воды вкуснее, чем в Романье", этому деликатесу здесь предпочитают красное игристое вино Ламбруско, что неизменно повышает настроение во время отпуска.

ОБычно приезжие заранее бронируют номера в местных гостиницах. Одно из таких заведений – отель гостиничного типа Bel Air располагается на набережной Марбелло прямо напротив Адриатического моря. До морской пучины рукой подать. На пляж отдыхающих ведет прямая дорога из гостиничного сада. Одновременно отель расположен совсем недалеко от центра, так что днем от него легко добираться до аквапарка и магазинов, а вечером – до развлекательных центров, ночных баров, кафе.

Номера в Bel Air однокомнатные и двухкомнатные. В каждом их них имеется полный набор самого необходимого на отдыхе: жидкокристаллический телевизор, фен, телефон, кондиционер, ванная комната. Интерьер переливается жемчужными пастельными тонами, так свойственными здешней природе. Некоторые помещения выводят на персональные балконы, а для всех проживающих оборудована общая обширная терраса с чудесным видом на море, где расставлены плетеные столики и стулья.

На территории Bel Air работает ресторан, предлагающий меню из блюд национальной кухни и гастрономических шедевров разных стран. Предлагаются различные способы организации питания: завтрак со шведским столом, полупансион, пансион, "все включено".На территории работают прачечная, массажный кабинет, солярий и парикмахерская.

Любителей активного отдыха привлекают участие в соревнованиях по пляжному волейболу, состязаниях по водным видам спорта, возможность выйти с ракеткой на теннисный корт. Для подрастающего поколения открыты двери детского клуба.

Через экскурсионное бюро туристы заказывают обзорные путешествия по Римини и Равенне, поездки в «вечный город» Рим с его многочисленными достопримечательностями, а также во Флоренцию, уютную, но не менее богатую прославленными памятниками, в Венецию или Пизу.

Услуги в отеле Bel Air (Marebello) 

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Терраса
Фен
Телевизор
Телефон
Душ
Питание
Диетическое меню
Ресторан
Бар
Шведский стол
Услуги для детей
Детская площадка
Водные горки
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Частная
Спорт
Фитнес-центр
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Транспорт
Аренда велосипедов
Развлечения
Аниматоры
Здоровье и красота
Солярий
Тип пляжа
Песок жёлтый
Тип отеля
одно здание
Бассейн
Открытый бассейн
6
Хорошие отзывы3 шт.
Средние отзывы0 шт.
Плохие отзывы2 шт.
6.7Номера3 шт.
8.7Расположение3 шт.
6Обслуживание3 шт.
9Цена/Качество2 шт.
8Чистота2 шт.
0Питание0 шт.
Mario N
17.06.2022
10
Хороший отдых в красивом и уютном месте
Плюсы:

Место было удобным и просторным. Кухня была типичной и очень вкусной. С персоналом проблем не было, все очень приветливые и приветливые. Я бы остановился снова в том же месте, это было хорошее...Развернуть

Место было удобным и просторным. Кухня была типичной и очень вкусной. С персоналом проблем не было, все очень приветливые и приветливые. Я бы остановился снова в том же месте, это было хорошее открытие. Рекомендуется для всех, кто собирается в Италию.

LeeRoisin
04.05.2019
2
Мы были ограблены.
Минусы:

Мы приехали в этот отель в рамках спортивного тура ILOVETOUR для университетов. За несколько недель до нашего пребывания была ограблена другая туристическая группа. Нас заверили, что проблема была...Развернуть

Мы приехали в этот отель в рамках спортивного тура ILOVETOUR для университетов. За несколько недель до нашего пребывания была ограблена другая туристическая группа. Нас заверили, что проблема была решена. Отель распространил группу на три этажа - очень странно, учитывая, что они легко могли бы поставить нас всех на один этаж. Отель держал наши паспорта в течение всей недели - что я с тех пор обнаружил, что это почти определенно незаконно. На второй день мы узнали, что они даже не держат паспорта в отеле, но какой-то случайный человек держит их в неизвестном месте. На второй день мы остались здесь, нам всем дали ключи от номера и посоветовали положить ценные вещи в сейф. Группа, находящаяся на первом этаже, позаботилась о том, чтобы спрятать все свои кошельки и ценные вещи, прежде чем отправиться в другую комнату максимум на 20 минут. Дверь внутреннего дворика (которую нельзя открыть снаружи) была заперта, но когда мы вернулись в комнату, чтобы забрать их деньги, дверь была широко открыта. Все их деньги были украдены, но все было возвращено точно. Это было слишком специфично, чтобы быть кем-то совершенно случайным и очень коротким. Мы считаем, что за ними следят, и это почти наверняка персонал отеля. Персонал отеля был очень подозрительным и изо всех сил старался остановить девушек, которые были ограблены движущейся гостиницей. В последний день с каждого номера во время тура взималась плата в 10 евро за нанесение краски на полотенца, чего не произошло. Этот отель небезопасный и непрофессиональный, и я бы 100% не рекомендовал. Мы выяснили, что грабят только комнаты на первом этаже, при этом еще одна университетская группа в туре также взломала свою комнату и украла деньги на той же неделе.

Olivia E
12.04.2019
2
Мы были ограблены, и отель не заботился.
Минусы:

Я недавно побывал в этом отеле во время тура по нетболу, и тех девушек, которые остались на первом этаже, ограбили. В основном были взяты деньги, но также ноутбук и iPad. Это также случилось с...Развернуть

Я недавно побывал в этом отеле во время тура по нетболу, и тех девушек, которые остались на первом этаже, ограбили. В основном были взяты деньги, но также ноутбук и iPad. Это также случилось с другими спортивными клубами, проживающими в этом отеле. Когда о приеме сказали, они почти не проявили сочувствия, несмотря на отсутствие мер безопасности и введенных ужасных мер безопасности. Отель требует, чтобы ключи были на стойке регистрации, что было бы нормально, если бы стойка регистрации идентифицировала тех, кто входит в отель. Вместо этого у администратора были наушники и голова на столе, когда мы дважды возвращались с вечеринки. Кроме того, завтрак был средним, но ничего свежего не было, но, тем не менее, сделал свою работу. Комнаты содержались в чистоте, но уборщицы несколько раз оставляли балконные двери открытыми. , , Я не приду сюда снова, отель не предложил ни помощи, ни сочувствия по крайней мере. Пожалуйста, будьте осторожны, если вы останетесь здесь! Спрячьте свои деньги и дорогие товары и попросите номер над первым этажом! ! !

maty666
07.07.2013
8
Июнь 2013
Плюсы:

Отель нам приглянулся сразу, быстрое заселение и дружелюбный персонал понравился с первого дня. В номерах чисто, уборка проводится каждый день. Еда в отеле вкусная, русское меню (но с ужасными...Развернуть

Отель нам приглянулся сразу, быстрое заселение и дружелюбный персонал понравился с первого дня. В номерах чисто, уборка проводится каждый день. Еда в отеле вкусная, русское меню (но с ужасными ошибками). Из минусов можно отметить неудобные кровати и отсутствие бассейна

LiN1uM
14.05.2013
8
Просто и без изысков.
Плюсы:

Проживали в этом отеле две ночи в начале и конце путешествия по Италии. Шустрое заселение, бесплатный Wi-Fi, разнообразное питание. Был небольшой минус: Wi-fi на третьем этаже, где мы проживали, не...Развернуть

Проживали в этом отеле две ночи в начале и конце путешествия по Италии. Шустрое заселение, бесплатный Wi-Fi, разнообразное питание. Был небольшой минус: Wi-fi на третьем этаже, где мы проживали, не ловил, но мы спускались в уютный холл и удобно располагались или в креслах или на веранде.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!