Отель Hacienda Forestview 4* (Нагария, Израиль)

Описание отеля и отзывы

Фотогалерея отеля Hacienda Forestview 

Подробное описание Hacienda Forestview 

Обычно туристы ищут отели в центре города или на берегу моря, а как насчет того, чтобы поселиться в лесу? Отель Hacienda Forest View расположен в Западной Галилее в окружении естественных лесов площадью семнадцать гектаров. Чистый воздух, красивая природа и ни с чем не сравнимое отсутствие суеты и суматохи дарит этот первозданный уголок. Конечно, сюда лучше приезжать на автомобиле, чтобы была возможность в любой момент сорваться с места и отправиться в путешествие по прославленным молвой и историей местам Галилеи.

В отеле сто сорок два просторных номера, с балконов которых открываются захватывающие дух виды на дикую природу. Кондиционер, телевизор и холодильник позволяют даже вдали от цивилизации чувствовать себя комфортно. В номерах высших категорий имеется большая терраса с ванной-джакузи.

Несмотря на специфическое расположение, отель предлагает гостям самые разные развлечения. Большой крытый бассейн, а также джакузи помогают снять напряжение и дарят немало приятных минут. Посещение массажных процедур и турецкой бани – лучший способ вернуть бодрость и отличное самочувствие. Удобный конференц-зал прекрасно подходит для проведения деловых мероприятий. Уютный лобби-бар с камином как ничто другое располагает к романтическим мечтаниям с бокалом любимого вина. В местах общественного пользования предоставляется беспроводной интернет. Если же захочется моря и солнца, то достаточно сесть в автомобиль – и через двадцать минут взгляду откроется песчаный пляж Нагар

Услуги в отеле Hacienda Forestview 

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Телевизор
Телефон
Душ
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Камера хранения багажа
Питание
Заказ завтрака в номер
Ресторан
Лобби-бар
Услуги для детей
Игровая комната
Детская площадка
Няня
Услуги по чистке одежды
Прачечная
Химчистка
Здоровье и красота
Массаж
Гидромассажная ванна
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Общественная
Спорт
Мини-гольф
Бизнес-услуги
Конференц-зал
Бассейн
Крытый бассейн

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!