Отель Ami Hotel 3* (Тель-Авив, Израиль)

Описание отеля и отзывы

Фотогалерея отеля Ami Hotel 

Подробное описание Ami Hotel 

Израильская столица – достойное внимания туристов место. Здесь множество художественных галерей и музеев, торговых центров и небоскребов, интересных мест и чрезвычайно живописная набережная, соединяющая новые кварталы и древний Яффо. Однако город этот не из дешевых, поэтому для экономных его гостей поиск удобного размещения по доступной цене не является тривиальной задачей.

Отель Ami – отличный вариант за разумные деньги. Он прекрасно подходит как для остановки во время деловых поездок, так и в качестве «перевалочной базы» для паломничества по святым местам.

Номера в отеле очень скромные, но располагают всем необходимым для комфортного отдыха. В каждом из них есть кондиционер, сейф и мини-бар, в некоторых номерах имеются балконы. В отличие от других отелей эконом-класса, в Ami предусмотрены возможности для увлекательного проведения досуга. Это и бассейн, и фитнес-центр, и заказ экскурсий. Можно заняться и подводным плаванием или попробовать себя в парусном спорте в Marina Club Старого Яффо.

Через дорогу от отеля находится оборудованный городской пляж, где так приятно предаваться водным процедурам и принимать солнечные ванны. Кроме того, неподалеку открыто множество ресторанов, кафе и магазинов, которые делают прогулки по окрестностям приятными и увлекательными

Услуги в отеле Ami Hotel 

Удобства в номерах
Сейф
Фен
Телевизор
Телефон
Питание
Ресторан
Бар
Услуги для детей
Детская кроватка в номере
Няня
Интернет
Интернет-кафе
Спорт
Водные виды
Пляжная линия
2-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
Конференц-зал
Развлечения
Экскурсии
Отдых на воде
Дайвинг
Здоровье и красота
Вызов доктора
Бассейн
Открытый бассейн

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!