Отель Renaissance 5* (Тель-Авив, Израиль)

Описание отеля и отзывы

Фотогалерея отеля Renaissance 

Подробное описание Renaissance 

Трудно поверить, что всего за сотню лет Тель-Авив вырос из небольшого еврейского квартала в полноценный курорт, дневная и ночная жизнь которого бурлит круглый год. Дискотеки, водные парки, кафе и бары – все это привлекает сюда тысячи любителей шумных вечеринок и больших компаний. А с рассветом на городской пляж высыпается еще больше народу. Благо, его протяженности хватает для того, чтобы все отдыхающие чувствовали себя вольготно. Побережье Тель-Авива, как и в случае со многими другими приморскими городами Израиля, плотно застроено отелями. И одним из них является пятизвездочный Renaissance, высотное здание которого находится на первой береговой линии, практически в центре пляжной полосы.

В плане расположения преимуществом гостиницы является не только близость к Средиземному морю. В паре десятков метров работает пляжное кафе La-La Beach, которое отлично подходит для организации романтических встреч и ужинов. Менее чем в пяти минутах ходьбы находится пристань для прогулочных катеров и экскурсионных судов – превосходная отправная точка для морских прогулок по прибрежным водам. Безопасность пляжа близ отеля соответствует высочайшему уровню, чему способствует не только постоянный надзор спасателей, но и специальные заградительные конструкции, препятствующие образованию высоких волн. А отправившиеся в глубь Тель-Авива туристы сразу попадают в Белый город, состоящий из более чем четырех тысяч зданий в интернациональном стиле и признанный ЮНЕСКО частью всемирного культурного наследия.

Есть чем заняться и внутри Renaissance. Отель имеет собственный оздоровительный центр, где так приятно расслабиться и отдохнуть от палящего солнца в спа-салоне, сауне или гидромассажной ванне. Хотя выход на пляж оборудован прямо из гостиницы, для плавания не придется проходить и эти несколько метров – крытый бассейн прекрасно подходит для тех, кто предпочитает идеально чистую воду и небольшую компанию. При этом стена, отделяющая бассейн от пляжа, остеклена, так что из помещения открывается великолепный вид на Средиземное море.

Интерьеры отеля соответствуют его классу. Винтовые лестницы, композиции из мозаики, дорогие ковры на полах, картины, резная деревянная мебель в апартаментах – все это здесь служит стильным фоном комфортному отдыху. Последнему способствует и большой выбор ресторанов и баров. В распоряжении гостей обширные меню заведений Jaffa Terrace, Sabres и Dairy. В последнем можно заказать разнообразные молочные продукты и блюда вегетарианской кух

Услуги в отеле Renaissance 

Удобства в номерах
Доставка прессы
Сейф
Отопление
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Терраса
Фен
Телевизор
Мини-бар
Душ
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Консьерж
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Камера хранения багажа
Магазины в отеле
Магазин сувениров
Банкетный зал
Здоровье и красота
Солярий
Массаж
Сауна
Паровая баня
Гидромассажная ванна
Вызов доктора
Питание
Ланч с собой
Ресторан
Бар
Шведский стол
Услуги для детей
Уход за детьми
Детский клуб
Детская кроватка в номере
Няня
Бизнес-услуги
Факс
Конференц-зал
Бизнес-центр
Ксерокс
Специальные номера
Для некурящих
Подходит для маломобильных людей
Со звукоизоляцией
Услуги по чистке одежды
Глажка одежды
Прачечная
Химчистка
Спорт
Фитнес-центр
Пешие прогулки
Транспорт
Аренда автомобиля
Трансфер
Пляж
Муниципальный пляж
Курение
Места для курения
Интернет
Wi-Fi
Развлечения
Экскурсии
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Парковка
Частная
Бассейн
Крытый бассейн

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!