Отель Sandies Tropical Village 4* (Малинди, Кения)

Описание отеля и отзывы

Фотогалерея отеля Sandies Tropical Village 

Подробное описание Sandies Tropical Village 

Отель Sandies Tropical Village расположился в небольшом городке Малинди, в самом сердце пляжной жизни удивительной и чарующей Кении.

Крыши белоснежных зданий жилых корпусов покрыты пальмовыми листьями. Номерной фонд состоит из ста девяти комнат, оформленных в светлых тонах, с яркими рисунками на тканях, массивной деревянной мебелью и множеством национальных декоративных элементов: статуэтки, маски, вазы, картины на стенах. Несколько типов апартаментов ждут своих постояльцев: стандартные номера с просторными балконами и террасами, номера повышенной комфортности и большие по площади номера с улучшенной планировкой. Во всех номерах имеется телефон, мини-бар, телевизор, индивидуальный кондиционер и сейф.

В Tropical Restaurant отеля сервируют завтраки, обеды и ужины из блюд международной и итальянской кухни, также по запросу предоставляется вегетарианское и диетическое меню. Заведение Savannah открыто только во время ужина и приглашает насладиться кушаньями из рыбы и морепродуктов, изысканной картой вин и экзотических коктейлей. В барах на пляже и у бассейна в течение дня подаются легкие закуски, освежающие напитки, чай и кофе, сладости и фрукты.

На всей территории гостиницы работает беспроводной интернет. Приятное разнообразие в отдых внесет фитнес-клуб, дайв-центр и снаряжение для водных видов спорта, а после жаркого дня так приятно расслабиться на сеансах массажа в спа-салоне.

Национальный парк Найроби, известный во всем мире своим животным миром, город Ламу и резервация племени масаев находятся в удобной близости от гостиничного комплекса, предлагая познакомиться поближе с традициями, культурой и природой одной из самых загадочных стран африканского континен

Услуги в отеле Sandies Tropical Village 

Удобства в номерах
Кондиционер
Терраса
Фен
Телефон
Душ
Общие услуги
Консьерж
Камера хранения багажа
Магазин сувениров
Банкетный зал
Спорт
Виндсерфинг
Пешие прогулки
Водные виды
Питание
Барбекю
Ресторан
Бар
Бизнес-услуги
Факс
Ксерокс
Специальные номера
Для некурящих
Семейные
Интернет
Wi-Fi в номере
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Услуги по чистке одежды
Чистка обуви
Здоровье и красота
Массаж
Бассейн
Открытый бассейн

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!