Кипр
Айа-Напа
Fedra Hotel 3*
Дата заезда: 16.06.2023
Дата 30.06.2023
Длительность: 14 ночей
Туристы: 1 взрослый
Номер:
Питание: RO
Оператор: FUN and SUN(ex.TUI)
Есть
Стоимость
Цена туроператора:47502 р.
У нас дешевле:-4275 р.
Цена со кидкой:43227 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Fedra Hotel 3*

Подробное описание Fedra Hotel 3*

Что наша жизнь? Игра? Отнюдь, наша жизнь – это работа-дом-работа-заботы- работа-работа-работа. В череде серых загруженных будней так хочется яркого солнца, белого песочка, безбрежной дали воды, теплой погоды, спокойного, свободного от забот, времени. Кипр – излюбленное место отдыха ценителей красивых пляжей, чистого теплого моря, высокого уровня сервиса. Чистота воды в Айя-Напе отмечена «Голубым флагом» ЮНЕСКО.

Недалеко от центра курорта, всего в полутора километрах, раскинулся отель Fedra Hotel. Все пятьдесят четыре номера гостиницы оформлены в строгих сине-белых тонах. Голубые фоны картин удачно гармонируют с причудливыми узорами синих покрывал, повторяя оттенки прекрасного киприотского неба, которое видно с балкона каждой комнаты. Отдых, солнце, море – всё рядом. Приятно шкворчит яичница с беконом на собственной кухне апартаментов, кофе бодрит своим терпким ароматом.

Кристально чистый бассейн гостиничного комплекса Fedra Hotel так и манит освежится после ночного сна, или принять солнечные ванны, наблюдая за своими чадами, резвящимися в детском водоеме. Бодрящий коктейль в баре у воды помогает окончательно проснуться и отправиться в короткий пеший путь до пляжа. Всего триста метров отделяют туристов от бирюзовой глади воды, бархатного песка и водных развлечений.

День на пляже пролетает незаметно, уходить из этих, поистине райских, мест не хочется. Вот проплывает разноцветная лодка вдоль берега, если присмотреться, то можно разглядеть название Napa Queen и фигурку маленького забавного ослика на верхней палубе. На этом корабле проходят модные молодежные вечеринки. Для любителей вечеринок на суше каждый вечер открываются двери многочисленных клубов, расположенных в центральном квартале, сразу за старинным венецианским монастырем. Поклонникам средиземноморской кухни ресторанчики и пабы предлагают ароматные киприотские блюда. Туристам, жаждущим острых впечатлений, рукой подать до луна-парка, а почитатели природы наслаждаются пещерами-замками мыса Греко.

Услуги в отеле Fedra Hotel 3*

Общие услуги
Пункт обмена валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Камера хранения багажа
Сад
Удобства в номерах
Отопление
Кондиционер
Терраса
Транспорт
Аренда велосипедов
Аренда автомобиля
Развлечения
Бильярд
Библиотека
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Частная
Спорт
Теннисный корт
Пляжная линия
3-я пляжная линия
Бизнес-услуги
Факс
Питание
Бар
Услуги по чистке одежды
Прачечная
Услуги для детей
Игровая комната
Бассейн
Открытый бассейн

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!