Кипр
Айа-Напа
Napa Ace 3*
Дата заезда: 15.05.2023
Дата 29.05.2023
Длительность: 14 ночей
Туристы: 1 взрослый
Номер:
Питание: BB
Оператор: Ambotis Holidays
Есть
Стоимость
Цена туроператора:54810 р.
У нас дешевле:-1644 р.
Цена со кидкой:53166 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий
Об отелеОтзывы

Фотогалерея отеля Napa Ace 3*

Подробное описание Napa Ace 3*

Кто-то хочет роскоши, золотых вензелей на постельном белье, хрустальных люстр, завтрака из одиннадцати блюд, стеклянного бассейна на крыше небоскреба, а кто-то просто отдохнуть, гулять до рассвета, приходить домой, падать в удобную кровать, засыпать, просыпаться, готовить завтрак. И то, и другое – отпуск, вернее, его варианты. Если нужны простота и удобство, то путь лежит в Айя-Напу – маленький, но веселый курорт Кипра.

В самом центре города удобно расположился небольшой отель Napa Ace. От него рукой подать до местных дискотек, баров и таверн, а в двадцати минутах ходьбы раскинулись белоснежные песчаные пляжи. Десять номеров студио аскетичны – минимум мебели, отсутствие ненужных украшений, строгие геометрические линии, но в то же время не лишены шарма, который придают яркие детали, к примеру, красные кожаные кресла. Во всех апартаментах есть оборудованная кухня.

Постояльцев Napa Ace не страшит отсутствие бассейна, ведь прекрасное побережье Айя-Напы находится в пешей доступности от гостиницы. Бодрящие заплывы, солнечные ванны, виндсерфинг и другие водные виды спорта доступны каждый день. Туристы наблюдают за жизнью подводных обитателей прямо у береговой линии, для этого нужны только маска и ласты. Шум прибоя, крики чаек, ласковые лучи солнца, бирюзовая гладь моря – это ли не рай?

В вечернее и ночное время главными местами скопления путешественников становятся многочисленные ночные клубы и рестораны. Промоутеры завлекают посетителей, раздавая скидочные купоны на коктейли. Зачастую вечеринки переходят из стен зданий прямо на улицы клубного квартала.

Историков и почитателей старины интересует венецианский монастырь на главной площади Айя-Напы, а также город-призрак Фамагуста, полюбоваться на который можно с яхты «Черная Жемчужина», курсирующей вдоль всего побережья курорта.

Поклонников более спокойного отдыха ждут концерты под открытым небом и знаменитый киприотский танец со стаканами. Романтики наблюдают закат солнца с мыса Греко, откуда открывается потрясающий вид на Средиземное мо

Услуги в отеле Napa Ace 3*

Удобства в номерах
Обслуживание в номерах
Телевизор
Холодильник
Душ
Интернет
Wi-Fi
Питание
Ресторан
Услуги для детей
Детская кроватка в номере
Пляж
Муниципальный пляж
8
Хорошие отзывы2 шт.
Средние отзывы0 шт.
Плохие отзывы0 шт.
0Номера0 шт.
8Расположение1 шт.
8Обслуживание1 шт.
0Цена/Качество0 шт.
8Чистота1 шт.
0Питание0 шт.
s0nusha
20.10.2019
8
Если засыпаете под любой шум
Плюсы:

Гостиница расположена на одной из основных дорог, в оживленном центре, в окружении ночных клубов и баров, рядом есть мелкие магазины, прачечная, туристический информационный центр и музей, до моря...Развернуть

Гостиница расположена на одной из основных дорог, в оживленном центре, в окружении ночных клубов и баров, рядом есть мелкие магазины, прачечная, туристический информационный центр и музей, до моря минут 15-20 прогулочным шагом. Номер просторный, новая мебель, фен, посуда, мини-кухня,холодильник. Есть балкон. Переходники для розеток и пульт от кондиционера по запросу. wi-fi в порядке (на Кипре с интернетом не очень). Музыка с 9 вечера до 4 утра, плюс шум мотоциклов и машин (это же Айя -Напа) -не страшно если закрыть окна,но если Вы любитель спать со свежим воздухом при открытом балконе-надо выбирать номер с выходом во двор

Alex
21.08.2019
8
порядочный
Плюсы:

Возмутительно дешево, качественное расположение. Платили за кондиционер в обеих комнатах, но не работали в одной, что означало, что комната постоянно была потной. За цену, которую оно того стоит, не...Развернуть

Возмутительно дешево, качественное расположение. Платили за кондиционер в обеих комнатах, но не работали в одной, что означало, что комната постоянно была потной. За цену, которую оно того стоит, не ожидайте роскоши, но кровати были чистыми, вода и двери заперты, так что не можете просить намного больше! !

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!