Отель So Shine Aparthotel Apts (Айа-Напа, Кипр)

Описание отеля и отзывы

Фотогалерея отеля So Shine Aparthotel 

Подробное описание So Shine Aparthotel 

Кто не хочет получить больше услуг и удовольствий за те же деньги? So Shiny Apartments, открытый к сезону 2012 года, разместился между двумя знаменитыми пляжами Кипра Макронисос и Голден, по соседству с гостиницами So Nice и So White. Постояльцы трех отелей могут пользоваться удобствами каждого, регистрация всех прибывших производится администраторами So White. Это ли не сказка? Ласковое море, бархатный песок и масса развлечений на территории сразу трёх комплексов!

Первое, что интересует вновь прибывших, это место, где они будут жить. Белоснежное здание So Shiny включает двенадцать номеров с оборудованными кухнями. Лёгкий завтрак или сытный обед – в апартаментах есть все для приготовления еды, а запас продуктов постояльцы пополняют в ближайшем супермаркете. Белый цвет стен, нежно зеленые занавески, голубые покрывала, большие зеркала – все воплощает лёгкость и свежесть. В уютные комнаты так приятно возвращаться после долгого дня, проведенного на пляже или за осмотром достопримечательностей курорта.

Новый открытый бассейн с завораживающей подсветкой около So Nice освежает разгоряченных и уставших путешественников, а плавающие лежаки бассейна So White удивляют искушенных туристов. Бар у воды предлагает освежающие коктейли, ресторан и суши-бар помогают утолить голод ароматными блюдами различных кухонь мира. На этом список достоинств, дарящих позитивные впечатления, не заканчивается. Футбольное поле, волейбольная площадка, терраса с телевизором, караоке, тематические вечера – это лишь малая толика развлечений, доступных постояльцам So Shiny Apartments.

Для ценителей классической музыки несколько раз в неделю дают прекрасные концерты на главной площади города, где разместился старинный венецианский монастырь Айя-Напас. Экскурсии на мыс Греко открывают туристам причудливые пещеры-замки, поражающие воображение. Вдоволь потанцевать приглашают многочисленные ночные клубы, пляжные вечеринки и яхта, курсирующая вдоль побережья курорта. Для самых маленьких отдыхающих каждый день распахивают двери луна-парк с огромным количеством аттракционов и самый большой тематический аквапарк в Евро

Услуги в отеле So Shine Aparthotel 

Удобства в номерах
Кондиционер
Фен
Телевизор
Холодильник
Телефон
Кухня
Услуги для детей
Детская площадка
Детский клуб
Детский бассейн
Спорт
Волейбол
Футбол
Питание
Ресторан
Бар
Развлечения
Бильярд
Караоке
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Частная
Пляжная линия
2-ая пляжная линия
Отдых на воде
Дайвинг
Бассейн
Открытый бассейн

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!