Отель Villas2Let Agia Thekla Villas (Айа-Напа, Кипр)

Описание отеля и отзывы

Фотогалерея отеля Villas2Let Agia Thekla 

Подробное описание Villas2Let Agia Thekla 

Уютные двухэтажные виллы "Villas2Let Agia Thekla" расположены в семидесяти километрах от аэропорта в Ларнаки, в курортном городе Айя-Напа. Идеальное место для спокойного отдыха вдали от шумных туристических мест.

Всего к приему гостей подготовлено пять отдельно стоящих вилл. В каждой из них оборудован открытый бассейн с площадкой, небольшая терраса и место для барбекю. На первых этажах предусмотрена полностью оборудованная кухня и гостиная. На верхних этажах располагается ванная комната и три спальни. Все комнаты оснащены кондиционерами. По приезду гостей ожидает приветственный подарок от хозяина: один литр питьевой воды, бутылка вина, десять пакетиков кофе, чая и сахара.

Для личного транспорта организовано парковочное место. Выход в интернет осуществляется через бесплатный Wi-Fi. По запросу предоставят детскую кроватку и стульчик. Раз в восемь дней приходит горничная и производит уборку виллы и смену постельного белья. Бассейны чистят каждые две недели.

На кухне гости найдут все необходимое для приготовления пищи: холодильник, посудомоечную машину, электрическую плиту, тостер, микроволновку, чайник и набор посуды. В гостиной работает спутниковое телевидение. К услугам постояльцев стиральная машина, фен и сейф для хранения ценных вещей.

До пляжа расстояние около одного километра. Пешком дорога займет около двадцати минут. Популярный аквапарк "Water World" находится в четырех километрах от "Villas2Let Agia Thekla".

Услуги в отеле Villas2Let Agia Thekla 

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Терраса
Фен
Телевизор
Холодильник
Душ
Кухня
Интернет
Wi-Fi в номере
Парковка
Частная
Пляжная линия
2-ая пляжная линия
Питание
Барбекю
Услуги для детей
Детская кроватка в номере
Пляж
Муниципальный пляж
Тип отеля
независимые корпуса
Бассейн
Открытый бассейн

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!