Кипр
Ларнака
Faros Holiday Village Hotel 3*
Дата заезда: 09.04.2024
Дата 22.04.2024
Длительность: 13 ночей
Туристы: 2 взрослых
Номер:
Питание: BB
Оператор: -
Есть
Стоимость
Цена туроператора:108576 р.
У нас дешевле:-5429 р.
Цена со кидкой:103147 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Faros Holiday Village Hotel 3*

Подробное описание Faros Holiday Village Hotel 3*

Окруженный зеленым садом с пышными клумбами и экзотическими деревьями и кустарниками, отель Faros удобно расположился на побережье залива Айя-Напы, в двухстах метрах от красивого песчаного пляжа. Курорт широко известен своими золотистыми пляжами – одними из лучших на Кипре. Многие из них находятся неподалеку от отеля.

Район с тавернами, ресторанами, барами и магазинчиками начинается сразу за территорией комплекса. В пяти минутах прогулки от Faros Hotel – центральная площадь курорта, вокруг которой сосредоточены клубы и дискотеки, где с наступлением ночи начинает бурлить веселье.

Туристы с удовольствием посещают и достопримечательности Айя-Напы. Одна из главных – монастырь, построенный в честь Девы Марии еще в начале XVI века. Здесь хранится покрывало, которое Святая Вероника передала Иисусу Христу, когда он шел на Голгофу. Не менее интересен и Музей моря, где представлены флора и фауна Средиземноморья.

Еще одно удивительное место Айя-Напы – тематический аквапарк, в основе дизайна которого лежат мифы и легенды Древней Греции. Самый большой в Европе, он продолжает расширяться и по сей день.

В самом отеле дети и взрослые с удовольствием проводят время в открытом бассейне необычной формы, разделенном на различные зоны. Это настоящий центр притяжения отдыхающих, которых привлекают перекинутые через него мостики, джакузи, фонтанчики, водопады и прочее. Бассейн окружают террасы и лужайки с шезлонгами, где приятно проводить время, наслаждаясь солнечными ванными. Здесь же расположен небольшой, симпатичный бар Faros Wet со стульями в воде. Он работает в течение дня и предлагает освежающие экзотические и традиционные коктейли, кофе и прочие напитки.

Оформленные со вкусом номера и сьюты отеля Faros выполнены в классическом стиле и располагают к комфортному отдыху. Просторные балконы и террасы оснащены удобной летней мебелью. Из них открывается вид на Средиземное море или живописные ландшафтные сады. После реконструкции 2013 года в отеле появилось два роскошных номера с джакузи для новобрачных.

Ресторан Galini предлагает гостям впечатляющее меню, а также устраивает тематические вечера средиземноморской и кипрской кухонь и угощает гратарными блюдами. Из беседок, устроенных на открытом воздухе, открываются замечательные виды на сад. В коктейль-баре Amphitrion туристов ежедневно с 18.00 до 19.00 ждет happy hour, а после обеда в лобби отеля предлагают выпить чая или кофе и отведать десерты.

Поддержать себя в хорошей физической форме можно в спортклубе Faros Hotel, где есть тренажерный зал, сауна, парная и массажный кабинет. К услугам гостей также теннисный корт, детская площадка, бильярд, обмен валют, прокат автомобилей и бесплатный Интернет в лобби и у бассей

Услуги в отеле Faros Holiday Village Hotel 3*

Удобства в номерах
Кондиционер
Мини-бар
Телефон
Душ
Питание
Ресторан
Бар
Пляжная линия
3-я пляжная линия
Пляж
Частный пляж
Тип пляжа
Песок жёлтый

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!