Отель St. George Rent Rooms 2* (Ларнака, Кипр)

Описание отеля и отзывы

Фотогалерея отеля St. George Rent Rooms 

Подробное описание St. George Rent Rooms 

Кипр – большой курортный остров в Средиземном море, имеющий статус республики. Это место принято считать райским, ведь его белоснежные пески, скалистые горы и лазурные волны не оставляют равнодушными туристов и отдыхающих со всего мира. Расположенный менее чем в километре от пляжа, отель St. George Rent Rooms порадует гостей прекрасным уровнем сервиса и комфортными условиями проживания.

Все 10 номеров сделаны в максимально светлых тонах. Белые стены и мебель с цветными акцентами создают в номерах спокойную и умиротворенную атмосферу отдыха. Оснащение апартаментов включает следующие удобства: круглосуточное подключение к сети Wi-Fi, ванная комната с душевой кабинкой и феном, холодильник, телевизор, кондиционер, а также личная кухня, где можно самостоятельно готовить домашнюю еду для своих близких.

Все номера оснащены просторными балконами, с которых открываются панорамные виды на живописные окрестности. Для личного транспорта гостей найдется место на общественной парковке рядом с отелем St. George Rent Rooms. Квалифицированный персонал лично позаботится о том, чтобы отдых каждого гостя был по-настоящему райским.

Услуги в отеле St. George Rent Rooms 

Удобства в номерах
Кондиционер
Терраса
Фен
Телевизор
Холодильник
Душ
Кухня
Интернет
Wi-Fi в номере
Общие услуги
Лифт
Парковка
Общественная
Пляжная линия
2-ая пляжная линия
Пляж
Муниципальный пляж
Тип отеля
одно здание

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!