Кипр
Лимассол
Tasiana Star 4*
Дата заезда: 19.12.2021
Дата 27.12.2021
Длительность: 8 ночей
Туристы: 2 взрослых и 1 реб.
Номер:
Питание: FB+
Оператор: -
Есть
Стоимость
Цена туроператора:99959 р.
У нас дешевле:-9996 р.
Цена со кидкой:89963 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Tasiana Star 4*

Подробное описание Tasiana Star 4*

Посвятить время пляжному отдыху и увлекательным экскурсиям, оказавшись на самом крупном курорте Кипра, приглашает Tasiana Star Hotel Limassol. Небольшая гостиница имеет удачное расположение, здание построено в районе Потамас Ермосойя, практически в самом центре Лимассола. Из современного отеля легко добраться до главных достопримечательностей города, а до Средиземного моря и благоустроенного пляжа – десять минут ходьбы. Удаленность от аэропорта Ларнаки составляет шестьдесят километров.

Номерной фонд отеля Tasiana Star включает тридцать две единицы. Это номера с удобной функциональной мебелью, оснащенные телевизорами, кондиционерами, отдельными ванными комнатами и мини-кухнями. В зависимости от расположения номера, из его окна открывается панорамный вид на горы или сад с бассейном. В палитре предложений – однокомнатные номера, компактные номера-студио и двухкомнатные апартаменты, рассчитанные на проживание семейных туристов. В большинстве номеров предусмотрен выход на летнюю террасу или балкон. Интернет доступен в любом крыле гостиницы.

Неподалеку находится пляж Прокимеа, а на прилегающей территории есть открытый бассейн, теннисный корт и игровая площадка для детей. Рядом с бассейном работает снэк-бар, в меню которого преобладают холодные закуски и освежающие напитки. Завтрак для проживающих сервируется в формате «шведского стола», в остальное время доступен заказ блюд из меню кафетерия. На расстоянии нескольких метров от отеля расположено еще несколько баров, ресторанов и супермаркетов.

В вечернее время туристов ждут развлекательные мероприятия, устраиваемые администрацией отеля. Интересная программа, танцевальное шоу, дискотеки, конкурсы – команда аниматоров не позволит скучать. В Tasiana Star оборудован тренажерный зал с современными кардиотренажерами. Посмотреть новинки кино приглашают в зал с большим экраном. Для игры в бильярд оборудована отдельная зона.

Гости могут воспользоваться услугами прачечной, заказать экскурсии по Лимассолу, обратившись к персоналу. Популярным маршрутом для путешественников является поездка в монастыри у подножия гор Троодос, посещение живописных деревушек в этом природном заповеднике. Их соединяет извилистая горная дорога, практически в каждом населенном пункте сохранились древние церкви. Достойны внимания колоритные таверны, где гостям предложат оценить местные вина, домашние сыры и колбасы.

Tasiana Star Hotel Limassol станет удачным выбором для тех, кто ценит домашнюю атмосферу и качественный сервис. Оптимальное расположение позволит тратить минимальное количество времени на поездки в центр солнечного Лимассола и дорогу на пляж.&nb

Услуги в отеле Tasiana Star 4*

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Терраса
Фен
Телевизор
Холодильник
Мини-бар
Телефон
Душ
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Камера хранения багажа
Сад
Банкетный зал
Спорт
Теннисный корт
Настольный теннис
Водные виды
Волейбол
Футбол
Развлечения
Экскурсии
Бильярд
Дартс
Ночной клуб
Бизнес-услуги
Факс
Конференц-зал
Ксерокс
Питание
Снек-бар
Бар
Кафе
Услуги для детей
Уход за детьми
Игровая комната
Детский бассейн
Услуги по чистке одежды
Глажка одежды
Прачечная
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Частная
Пляжная линия
2-ая пляжная линия
Специальные номера
Семейные
Транспорт
Аренда автомобиля
Пляж
Муниципальный пляж
Тип пляжа
Песок жёлтый
Бассейн
Открытый бассейн

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!