Кипр
Пафос
Sofianna Resort & Spa 4*
Дата заезда: 26.04.2024
Дата 04.05.2024
Длительность: 8 ночей
Туристы: 2 взрослых
Номер:
Питание: UAI
Оператор: Ambotis Holidays
Есть
Стоимость
Цена туроператора:211687 р.
У нас дешевле:-10584 р.
Цена со кидкой:201103 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Sofianna Resort & Spa 4*

Подробное описание Sofianna Resort & Spa 4*

Отель Sofianna Apartments, который расположился в центре Пафоса, напоминает волшебный сундучок: на вид это скромный комплекс с белыми невысокими зданиями всего на девяносто девять номеров, который имеет лишь три звезды, но внутри гостей ждут самые разнообразные развлечения. Сотрудники отеля не дают постояльцам скучать, ведь они готовы взять на себя организацию экскурсий, морских прогулок, мини-круизов, уроков дайвинга и игры в гольф, покупку билетов в аквапарк и парк птиц. Для того, чтобы весело провести время, не обязательно покидать территорию Sofianna Hotel Apartments. Брызги радости и веселья рассыпают фонтаны, установленные в бассейне площадью четыреста квадратных метров, расслабляющие пары наполняют сауну, где гости отдыхают и набираются сил.

Отель Sofianna Hotel Apartments привлекает и тех, кто привык расслабляться в одиночестве, но в полной мере его возможностями наслаждаются гости, отдыхающие с семьей. Маленькие постояльцы Sofianna Hotel Apartments, словно удалые пираты, исследуют территорию отеля: тут для них детский бассейн, комната с компьютерными играми, бильярдом, сад с цитрусовыми деревьями, ну и, конечно, площадка для игр. Последняя – настоящее царство шалостей, где ждут ребят от двух до тринадцати лет. Тут есть все, что нужно непоседам: горки, песочницы, волейбольная сетка, баскетбольная площадка, стена для скалолазания.

Для семейного отдыха удобны и студии Sofianna, многие из которых были недавно или полностью отремонтированы или модернизированы. В просторных помещениях, рассчитанных на больше количество человек, нежели типичная пара, помимо спальни, оборудована просторная веранда, имеются полностью оснащенные кухни с холодильниками, электроплитами, чайниками, посудой, кофеварками и тостерами. Такое решение вполне компенсирует отсутствие в отеле большого ресторана.

Тем не менее, гости, не желающие готовить, обедают в баре у бассейна, а вечером наведываются в паб «Джордж и Дракон». Кроме того, гостиница находится в самом центре Нижнего Пафоса, так что поблизости много кафе и ресторанов, где всегда рады посетителям. В Sofianna Hotel Apartments ждут и людей с ограниченными возможностями: для них имеются специально спроектированные комнаты.&nb

Услуги в отеле Sofianna Resort & Spa 4*

Общие услуги
Круглосуточная стойка регистрации
Сад
Бизнес-услуги
Факс
Ксерокс
Здоровье и красота
Массаж
Гидромассажная ванна
Услуги для детей
Игровая комната
Детская площадка
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Частная
Удобства в номерах
Терраса
Специальные номера
Семейные

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!