Кипр
Пафос
Royal Blue Hotel 4*
Дата заезда: 10.07.2023
Дата 18.07.2023
Длительность: 8 ночей
Туристы: 2 взрослых
Номер:
Питание: FB+
Оператор: -
Есть
Стоимость
Цена туроператора:62640 р.
У нас дешевле:-4385 р.
Цена со кидкой:58255 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Royal Blue Hotel 4*

Подробное описание Royal Blue Hotel 4*

Круглый год Кипр утопает в лучах ослепительного солнца и радует путешественников мягкостью средиземноморского климата. История острова насчитывает десятки тысячелетий. Эти края были под властью австрийцев, египтян и персов, на здешние земли ступала нога царицы Клеопатры и легендарного Александра Македонского. Изумрудным украшением западного побережья по праву признан Пафос – поросший разнообразной зеленью и манящий протяженными жемчужными пляжами, один из которых облюбовала богиня любви и красоты Афродита, когда, по преданию, выходила из воды. Последний из королей Пафоса – Никоклес, около трехсот двадцатого года до нашей эры расширил пределы города, а стихийные бедствия, в виде войн и землетрясений, разделили его на две части – Ктима и Като: одна теперь изобилует современной инфраструктурой, а другая привлекает туристов богатым культурным наследием. Как грибы после дождя появляются молодые отели, предлагая отдых на любой вкус и кошелек. Пятизвездочный комплекс Pafiana Heights Luxury Resort & Spa расположился на высоте семьсот метров над уровнем моря, открывая путешественникам захватывающий вид.

Лучи солнца скользят по обширной территории, теряясь в пышных кустарниках и развесистых пальмовых ветвях. Белоснежные корпуса с панорамными окнами и просторными балконами отражаются на глянцевой поверхности двух бассейнов, окруженных террасами с радужными зонтиками и шезлонгами. Туристы занимаются плаванием или обретают бронзовый загар, а ребятишки купаются в двух детских водоемах или проводят досуг в игровой комнате. Отдыхающие разминаются в состязаниях по теннису или занимаются физическими упражнениями в фитнес-зале, который оборудован современными тренажерами. В семистах метрах от Pafiana Heights раскинулся ухоженный пляж, где помимо безмятежного времяпровождения доступны волейбол, водные аттракционы и морские прогулки. Спа-центр предлагает расслабиться в крытом бассейне с джакузи, сауне или пройти процедуры для оздоровления, сохранения молодости и красоты лица и тела.

Отель предлагает студии и люксы с одной или двумя спальнями. Есть и с тремя – они относятся к разряду президентских сьютов, потому как хоть и не выделяются особой комфортабельностью, но занимают огромную площадь, принимая в своих пенатах до восьми взрослых человек. Жильцам предоставлены удобства в виде кондиционированных комнат с эргономичной мебелью и декором в виде живых цветов и картин. Гостиные оборудованы мини-кухней с холодильником, чайными принадлежностями и посудой, а спальни оформлены в светлых тонах и навевают этим чувство умиротворенности. Освежаются постояльцы в душевых комнатах и ванных, смотрят программы спутникового телевидения и пользуются беспроводным интернетом. Панорамные виды на побережье, город или сад созерцаются с балконов или патио – своего рода внутренний дворик для отдыха в виде небольшой площадки.

Основной ресторан отеля оформлен в таких же светлых тонах, как интерьер всего Pafiana Heights – он декорирован белоснежным текстилем, который развевается от легкого ветерка и гармонирует с окружающими насаждениями. На элегантно сервированных столах гостей ждут аппетитные блюда национальной кухни с ароматным букетом местных вин, а также сливочные десерты, сочные фрукты и горячий чай с выпечкой. В течение дня туристы заглядывают в бар у бассейна, чтобы заказать порцию мороженого или выпить чего-нибудь прохладительного, а по вечерам наслаждаются общением в атмосфере спокойствия, которую создает живая музыка.

Постояльцы Pafiana Heights Luxury Resort & Spa отправляются в центр города пройтись по магазинам или заглянуть в одну из традиционных таверн, где подают кипрские и греческие кушанья с напитками различной крепости. Старый квартал интересен храмом Диониса, музеем мозаики и древним театром Одеон, где проходят концерты и представления. Толпы туристов посещают подземный комплекс «Королевские могилы», чтобы увидеть уникальные надгробия, а затем пройтись по руинам замка с сорока колоннами. Волнующей природой Пафоса приезжие любуются в живописном сквере и заповеднике Акамас, что на окраине города, где множество экзотических растений и обитают диковинные животные. Аквариум и парк аттракционов полны семейных пар с детьми, да и рыбацкая деревушка Лачи, и черепашья ферма в соседнем поселке даруют им незабываемые ощущен

Услуги в отеле Royal Blue Hotel 4*

Удобства в номерах
Сейф
Отопление
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Терраса
Фен
Телевизор
Холодильник
Телефон
Душ
Кухня
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Консьерж
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Камера хранения багажа
Банкетный зал
Услуги для детей
Игровая комната
Детская площадка
Детская кроватка в номере
Детский бассейн
Няня
Специальные номера
Для некурящих
Подходит для маломобильных людей
Семейные
Люкс для новобрачных
Здоровье и красота
Сауна
Спа и оздоровительный центр
Паровая баня
Гидромассажная ванна
Интернет
Проводной
Wi-Fi в номере
Wi-Fi по всей территории
Спорт
Теннисный корт
Фитнес-центр
Водные виды
Бизнес-услуги
Факс
Конференц-зал
Ксерокс
Питание
Ресторан
Бар
Кафе
Развлечения
Экскурсии
Аниматоры
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Парковка
Частная
Транспорт
Аренда автомобиля
Услуги по чистке одежды
Прачечная
Пляж
Муниципальный пляж
Тип пляжа
Песок белый

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!