Кипр
Пафос
Aphrodite Sands Resort  4*
Дата заезда: 16.02.2022
Дата 02.03.2022
Длительность: 14 ночей
Туристы: 2 взрослых
Номер:
Питание: AI
Оператор: -
Есть
Стоимость
Цена туроператора:134640 р.
У нас дешевле:-4039 р.
Цена со кидкой:130601 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Aphrodite Sands Resort  4*

Подробное описание Aphrodite Sands Resort  4*

Современный четырехзвездочный отель Aphrodite Sands Resort удобно расположился в красивой курортной деревушке Мандрия, в пятистах метрах от моря, в окружении живописных ландшафтных садов. Рестораны, традиционные кипрские таверны и небольшие бойкие рынки курорта находятся в пяти минутах прогулки от гостиницы. Это местечко известно прекрасными винами, которые приятно удивляют самых искушенных знатоков.

Богатый древними историческими памятниками Пафос расположен в десяти километрах отсюда. Любознательные путешественники находят в этом городе немало для себя интересного – старинную гавань, Музей Мозаик, Храм Диониса, археологический парк, купальню Афродиты и многое другое. Также гости приятно проводят время, играя в гольф на одном из трех полей, расположенных в пяти минутах езды от Aphrodite Sands.

Архитектура малоэтажных корпусов и вилл отеля представляет собой гармоничную комбинацию современных планировочных решений и материалов и традиционной кипрской стилистики. Просторные апартаменты с уютной спальней и кухней-столовой выдержаны в оттенках местного камня: выбеленного солнцем песчаника, – и оборудованы всем необходимым для повседневных нужд, вплоть до холодильников, микроволновых печей, стиральных машин, утюгов и даже полного набора посуды для сервировки стола. Мягкие диваны, кофейные и журнальные столики, завораживающее свечение больших элегантных LCD-экранов, транслирующих спутниковые каналы – все в Aphrodite Sands предрасполагает к почти домашней непринужденности, создает атмосферу ничем не нарушаемого отпускного покоя. Идеальный микроклимат даже на самом пике жары создают системы кондиционирования. С просторных балконов и террас приятно наслаждаться видом живописных окрестностей и зрелищем уютной территории отеля.

Еще отчетливее покой в сочетании с комфортом, и даже негой ощущаются в спа-центре отеля. Здесь гостям предлагают различные оздоровительные и расслабляющие процедуры. К услугам постояльцев Aphrodite Sands сауна, джакузи, парная, салон красоты, массажные кабинеты, разнообразные души, обертывания, тренажерный зал. Кроме того, на территории гостиницы есть два открытых бассейна с большой террасой для загара.

Те, кого дела все же держат на привязи, как и желающие немедленно поделиться впечатлениями об отпуске в равной степени охотно пользуются бесплатным Wi-Fi, который предоставляется в общественных зонах отеля.

Собственного ресторана в отеле нет, стиль отдыха здесь предполагает, что гости Aphrodite Sands Resort готовят самостоятельно или отправляются попробовать деликатесы местной кухни в заведения Мандрии и Пафо

Услуги в отеле Aphrodite Sands Resort  4*

Здоровье и красота
Массаж
Сауна
Спа и оздоровительный центр
Паровая баня
Гидромассажная ванна
Спорт
Фитнес-центр
Поле для гольфа
Удобства в номерах
Отопление
Кондиционер
Специальные номера
Для некурящих
Семейные
Интернет
Wi-Fi
Общие услуги
Сад
Бизнес-услуги
Факс
Транспорт
Аренда автомобиля
Услуги для детей
Детская площадка
Бассейн
Открытый бассейн

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!