Отель Panareti Coral Bay Resort 3* (Пафос, Кипр)

Описание отеля и отзывы

Фотогалерея отеля Panareti Coral Bay Resort 

Подробное описание Panareti Coral Bay Resort 

Отель принимает гостей со всего мира и предлагает к заселению семьдесят комфортабельных двух- и трехкомнатных номеров, расположенных в главном корпусе и нескольких отдельных зданиях. Интерьер выполнен в классическом стиле, без излишней вычурности или модного сегодня дизайнерского креатива. Стены окрашены преимущественно в нежные пастельные тона и увешаны репродукциями флористической или древнекипрской тематики. Большие односпальные кровати сдвигаются вместе и образуют поистине царское ложе, мягкие кожаные кресла в гостиных, журнальные столики и деревянные стулья с резными ножками. В каждом из номеров есть небольшая кухня с мойкой для посуды, электрической плитой, чайником, мини-холодильником, микроволновой печью, тостером и полным набором необходимой посуды. Из мебели – обеденный стол и четыре стула. Также есть все необходимое для комфортного отдыха: современный кондиционер дарит прохладу душной ночью, кабельное телевидение, в том числе и с российскими каналами, держит в курсе последних новостей, DVD-плеер удобно использовать для просмотра фильмов или видео, снятого во время экскурсий. Телефон обеспечивает постоянной связью с персоналом отеля, а небольшой сейф сохранит ценные вещи. Зашторенные гардинами стеклянные двери каждого номера ведут на вместительный балкон, который открывает вид на внутренний дворик отеля или представляет зрителю потрясающую панораму бескрайних морских просторов. Ванные комнаты отделаны кафельной плиткой всевозможных тонов и расцветок, сверкают белоснежной сантехникой, вместительными ванными и зеркалами, оборудованы мощными фенами и электрическими розетками.

Для проведения досуга отель предлагает искупаться в большом бассейне с рельефным дном и прозрачной отфильтрованной водой. От одного его края к другому, через миниатюрный островок с пальмами, перекинут очаровательный мостик. На случай непогоды в помещении гостиницы предусмотрен еще один крытый водоем с джакузи. Для самых маленьких постояльцев сооружен целый игровой городок с горками, качелями и веревочными лестницами. Также есть отдельный бассейн, глубиной всего в сорок сантиметров. Любители активного отдыха отправляются на расположенный неподалеку пляж с чистым песком, удобными лежаками и пологим входом в воды Коралловой бухты. У самого пляжа есть магазин, предлагающий прохладные напитки и легкие закуски. Спортсменам по душе большой фитнесс-зал с беговой дорожкой, велотренажерами и прочими приспособлениями для поддержания отличной формы.

Арендовав автомобиль или велосипед, гости отеля посещают многочисленные уникальные достопримечательности легендарного острова и наслаждаются неимоверными по своей красоте пейзажами. Завидным вниманием туристов пользуется замок Колосси, что в десяти километрах от Лимасола. Возведенный в середине XV века по приказу Иерусалимского короля, дворец является образцом средневековой военной архитектуры. Также он славится вместительной смотровой площадкой с видом на окрестности и просторными винными погребами, которые в свое время принадлежали прославленным рыцарям Ордена Святого Иоанна. Именно эти погреба подарили миру известнейшее из кипрских вин – коммандарию. В ресторане отеля постояльцы наслаждаются блюдами интернациональной кухни, которая изобилует мясными и рыбными деликатесами. Кроме континентального завтрака подаются обеды и ужины от потрясающего шеф-повара, завоевавшего признание постояльцев-гурманов. У бассейна расположился уютный лаундж-бар с большим выбором алкогольных напитков, коктейлей и симпатичной террасой. Кроме того, в окрестностях отеля есть несколько супермаркетов, торгующих всеми необходимыми для самостоятельного приготовления еды продукта

Услуги в отеле Panareti Coral Bay Resort 

Удобства в номерах
Отопление
Кондиционер
Терраса
Общие услуги
Круглосуточная стойка регистрации
Сад
Магазины в отеле
Питание
Ресторан
Снек-бар
Бар
Спорт
Теннисный корт
Фитнес-центр
Услуги по чистке одежды
Глажка одежды
Прачечная
Здоровье и красота
Массаж
Сауна
Услуги для детей
Игровая комната
Детская площадка
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Частная
Пляжная линия
2-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
Факс
Специальные номера
Семейные

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!