Отель Yianna Marie Resort 2* (Протарас, Кипр)

Описание отеля и отзывы

Фотогалерея отеля Yianna Marie Resort 

Подробное описание Yianna Marie Resort 

Гостиничный комплекс занимает обширную территорию площадью около тридцати пяти тысячи квадратных метров. На ней находится два вышеупомянутых отеля – Golden Star Beach и Rising Star Beach, ресторан Yianna Marie, пляжный бар Rising Sun, супермаркет Golden Star, спортивные площадки и бассейны, в том числе и детский.

Golden Star Beach Hotel – это четырехэтажное нарядное здание на сто номеров. В отеле имеются замечательный детский игровой уголок, а также теннисный корт и площадка для мини-футбола. На территории гостиницы раскинулись два взрослых бассейна, один из которых с джакузи, а также небольшой детский бассейн.

Rising Star Beach Hotel располагает номерным фондом в количестве ста шести отдельных апартаментов, включая односпальные варианты и студио. Все номера комфортные, неброско, но элегантно оформленные. Rising Star Beach вмещает конференц-зал на сорок человек, зимний крытый бассейн, сауну и отдельную парилку, гимнастический зал для фитнеса, игровые зоны с бильярдом, теннисным столом. В нем также имеется ресторан-кафетерий и бар в фойе с крупным телеэкраном, за которым часто собираются болельщики для просмотра интересных футбольных игр или, к примеру, гонки Формулы-1. Рядом с отелем расположился большой бассейн с мостиком.

Кипр имеет давние кулинарные традиции, поэтому, находясь тут, нельзя не попробовать изысков и традиционных блюд местной кухни. Для этого постояльцы туристического комплекса Yianna Marie Resort посещают гостиничные гастрономические заведения.

Например, в баре Rising Sun, который расположен на пляже гостиничного комплекса, удается сочетать приятную трапезу с интересным времяпровождением. Это заведение характеризуется привычным для здешних мест кипрским гостеприимством – вечерами тут устраиваются различные шоу, караоке-программы, викторины, лотереи Quiz и Bingo и прочие развлекательные мероприятия. Нередки в баре танцевальные вечера – постояльцам предлагается окунуться в зажигательную атмосферу острова.

А стильный, современный ресторан Yianna Marie, приютившийся у бассейна отеля Golden Star Beach предлагает умиротворенную, романтическую обстановку. С него открывается чудесный вид на морские просторы. Это, а ещё внимательное обслуживание персонала и вкусные кулинарные шедевры, позволяют расслабиться и получать истинное удовольствие.

В Протарасе, как правило, тихо – здесь, по сути, нет ночной жизни. Поэтому туристы, заскучавшие за шумным весельем отправляются в близлежащую Айя-Напу. Поездка не отнимет более пятнадцати минут, при этом путешествие на автобусе обойдется в четыре-пять раз дешевле, чем на такси. Как вариант – взятие на прокат авто. Путешествия по острову на собственном транспорте имеют много положительных моментов. Тем более, что гостиничный комплекс Yianna Marie Resort располагает удобной парковкой.

В целом, это курортное заведение гармонично соединило в себе хорошие европейские традиции с неповторимым кипрским шармом. Поэтому организация проживания и досуга своих гостей здесь проходит на высоком уровне. Тому подтверждение – многочисленные благодарные отзывы туристов, останавливающихся в одном из двух отелей замечательного гостиничного комплекса Yianna Marie Resort.&nb

Услуги в отеле Yianna Marie Resort 

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Фен
Телевизор
Холодильник
Мини-бар
Телефон
Душ
Спорт
Теннисный корт
Фитнес-центр
Настольный теннис
Водные виды
Услуги для детей
Игровая комната
Детская площадка
Детский клуб
Детский бассейн
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Питание
Ресторан
Снек-бар
Бар
Развлечения
Бильярд
Аниматоры
Тип пляжа
Песок мелкий
Галька
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Частная
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
Конференц-зал
Здоровье и красота
Сауна
Пляж
Муниципальный пляж

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!