Китай
Гуанчжоу
Calvin Hotel 4*
Дата заезда: 14.05.2026
Дата 21.05.2026
Длительность: 7 ночей
Туристы: 1 взрослый
Номер:
Питание: BB
Оператор: SPACE TRAVEL
Есть
Стоимость
Цена туроператора:27950 р.
У нас дешевле:-280 р.
Цена со кидкой:27670 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий
Решите задачу *
Обновить
Об отелеОтзывыНа карте

Фотогалерея отеля Calvin Hotel 4*

Подробное описание Calvin Hotel 4*

Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Calvin Hotel» находится в Гуанчжоу. Этот отель располагается в 7 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Шитан, Мавзолей царей Наньюэ и Зоопарк Гуанчжоу.

Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.

Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка и консьерж.

В номере вас будут ждать телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Услуги в отеле Calvin Hotel 4*

Удобства в номерах
Сейф
Отопление
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Телевизор
Телефон
Специальные номера
Для некурящих
Подходит для маломобильных людей
Семейные
Допускается размещение с животными
Питание
Ресторан
Бар
Лаунж бар
Услуги по чистке одежды
Прачечная
Химчистка
Интернет
Wi-Fi
Общие услуги
Лифт
Бизнес-услуги
Ксерокс
Курение
Места для курения
6
Хорошие отзывы0 шт.
Средние отзывы4 шт.
Плохие отзывы0 шт.
6Номера2 шт.
7Расположение2 шт.
5Обслуживание2 шт.
6Цена/Качество1 шт.
8Чистота1 шт.
0Питание0 шт.
FamilyHoliday00
22.04.2019
6
Рейс отменен - организована авиакомпания
Плюсы:

Наш стыковочный рейс с China Southern Air из Гуанчжоу в Брисбен был отменен, что является еще одной историей, регистрация в отеле была сложной, так как на английском не разговаривали после...Развернуть

Наш стыковочный рейс с China Southern Air из Гуанчжоу в Брисбен был отменен, что является еще одной историей, регистрация в отеле была сложной, так как на английском не разговаривали после использования переводчика iPhone, нам удалось получить номер Номер был немного устаревшим, но кровать была удобной, и душ был горячим, был очень китайский завтрак, который был хорошим В этих обстоятельствах мы были благодарны, что после 36 часов путешествий было где-то поспать, и отель Calvin сделал его терпимым

andrew l
02.06.2016
6
Это было хорошо
Плюсы:

Хотя номер выглядит старым, но мне нравится он многоЕсли я не неправильно Интернет в фарфоре был ужасен медленныйБез FACEBOOK вы ничего не можете сделать очень в фарфореЯ нахожу, что отель был вполне...Развернуть

Хотя номер выглядит старым, но мне нравится он многоЕсли я не неправильно Интернет в фарфоре был ужасен медленныйБез FACEBOOK вы ничего не можете сделать очень в фарфореЯ нахожу, что отель был вполне хорошо для меня, поблизости имейте так называемые 7 - 11, поэтому независимо от того, что мне нужно. Я могу получить его тамПоэтому, я думаю я очень удобный для меня

Rashmikd
29.09.2015
6
Рядом с конференц-центром Байюня, но нет англоговорящему персоналу...
Плюсы:

Я забронировал этот отель, рядом с конференц-центром Байюня, где мой муж приехал на конференцию, которая. Коридоры отеля пахнет так много, что это грязной. На завтрак очень бедный выбор. Хотя они...Развернуть

Я забронировал этот отель, рядом с конференц-центром Байюня, где мой муж приехал на конференцию, которая. Коридоры отеля пахнет так много, что это грязной. На завтрак очень бедный выбор. Хотя они дали пароль WiFi для номеров, но он работал плохо. В номере был компьютер, который был на китайском языке.Мы попросили их вызвать такси для доставки в аэропорт, но они отказались, и ведите нас, чтобы выйти и остановить тот на дороге.Я не рекомендую этот отель.

Ankit_divine
03.05.2013
6
Просто средний отель без англоговорящего персонала.
Плюсы:

Я был в этом отеле во время выставки Кантона 2013. Отель средний. Нет мальчик багажа. Любой там едва говорит на английском языке. Телефон номера dosent работает на каждый нужно горничные, мне...Развернуть

Я был в этом отеле во время выставки Кантона 2013. Отель средний. Нет мальчик багажа. Любой там едва говорит на английском языке. Телефон номера dosent работает на каждый нужно горничные, мне пришлось спускаться до регистрации от 8-ом этаже. В столовой дома не было очень чистым, как 3-звездочный отель должен иметь. компьютеров номера был на китайском языке, поэтому я не мог воспользоваться вообще. Wi-Fi был только в вестибюле регистрации, который не работал должным образом. Я не буду рекомендовать этот отель.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года
  2. Самые выгодные цены на туры
  3. У нас профессиональные менеджеры и офисы расположены в удобных локациях
  4. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров 
  5. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  6. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже booking ! Посмотреть цены
  7. У нас есть в продаже подарочные сертификаты на покупку тура любым номиналом
  8. Бронируем по минимальной предоплате
  9. Единый колл-центр, звонок бесплатный:  +78002226751 
  10. Моментальные запросы тура в Telegram и Max  мессенджерах
Нам нужно проверить
что Вы не робот!
Нажмите на лопату

Мы используем файлы cookie и рекомендательные алгоритмы. Продолжая использовать наш продукт, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.