Китай
Хайнань
Sanyawan Yin Yun Seaview Holiday Hotel 4*
Дата заезда: 30.01.2022
Дата 13.02.2022
Длительность: 14 ночей
Туристы: 1 взрослый
Номер:
Питание: RO
Оператор: Pegas Touristik
Есть
Стоимость
Цена туроператора:45570 р.
У нас дешевле:-4101 р.
Цена со кидкой:41469 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий
Об отелеОтзывы

Фотогалерея отеля Sanyawan Yin Yun Seaview Holiday Hotel 4*

Подробное описание Sanyawan Yin Yun Seaview Holiday Hotel 4*

Самый южный курорт острова Хайнань – Санья издавна полюбился китайцам, которые отнесли его к числу излюбленных мест отдыха. В частности, бухта Санья слывет одним из самых экологически чистых побережий в мире и сегодня ускоренным темпами осваивается иностранными туристами Неописуемой красоты побережье лишь совсем недавно стало застраиваться прекрасными отелями европейского типа.

Скромный отель Silver Sound Resort Sanya, несмотря на всего две звездочки на фасаде, занял почетное место прямо на краю просторного пляжа, устланного покрывалом из тонкозернистого платинового песка. Широкая зона отдыха просторна и немноголюдна. Вдоль большой морской бухты Санья пролегает живописный пешеходный бульвар, окаймленный высокими стройными пальмами и пышным кустарником. Арендовав в отеле велосипед, отдыхающие устремляются в колоритный центр города, который обосновался всего в тринадцати километрах. Добраться туда не составляет никакого труда и на комфортабельных рейсовых автобусах, что регулярно курсируют вдоль всего побережья курорта, да и услуги такси стоят здесь совсем недорого.

Остров Хайнань славится на весь мир своими радоновыми источниками. Наибольшее количество природных термальных ванн как раз сосредоточилось вблизи отеля. Долина Синлун, пролегающая в пяти километрах от гостиницы, является одним из самых посещаемых мест на острове. Окруженные зелеными плантациями кокосовых пальм и чая, оборудованные бассейны позволяют оздоровить кожу и тело и избавиться от привычного стресса.

Зеленеющий вблизи отеля и лечебных источников ботанический сад – кладезь экзотических представителей флоры и фауны. Неторопливые пешеходы наслаждаются красотой огромного парка и знакомятся с культурами различных азиатских стран в тематических уголках. Здесь легко также отведать редкие сорта кофе, выращенного на острове в особых экологических условиях.

Построенный в 2011 году курортный комплекс утопает в зелени цветущих банановых и манговых деревьев, раскидистых королевских пальм. В центре, меж трехэтажных корпусов, внешне напоминающих классические французские виллы, ярко голубеет большой бассейн с выложенным на дне мозаичным рисунком. Рядом пристроилась круглая джакузи, расслабляющая пузырьками и теплой водой утомленные тела туристов. За большими стеклянными окнами ближайшего здания видны плетеные уютные кресла и бамбуковые столики: светлый и необыкновенно уютный ресторан отеля каждое утро встречает своих гостей шведским столом, сочетающим блюда европейской и китайской кухонь. Азиатскими яствами во время обеда и ужина угощают и в небольшом заведении, что устроилось на тенистой террасе, в зеленом закутке отельного сада.

На самом деле, выбор мест для приятных трапез в Санье довольно велик. Приблизительно в двухстах метрах от гостиницы находится полюбившийся туристам ресторан Harbin, известный достойными и сытными блюдами. Вечером прибрежные районы оккупируются местными жителями, которые продают различные лакомства: жаренную на гриле рыбу, ароматные морепродукты, сладкую вареную кукурузу.

Восемьдесят комфортабельных номеров Silver Sound Resort Sanya весьма просторны и уютны. Удачный выбор декора в жизнерадостных зеленых и желтых тонах и светлые полы, выложенные плиткой, наполняют комнаты светом и поднимают настроение. Все гостевые покои располагают просторными террасами и современными ванными комнатами с душевой кабиной и феном. Ежедневно пополняется комплект фирменных косметических средств и банных принадлежностей..

Современная система климат-контроля обеспечивает свежесть и прохладу в гостевых помещениях. Чайник и кофеварка оказываются очень кстати для импровизированного завтрака или вечернего чаепития на балконе. Мини-бар позволяет освежиться прохладительными напитками в жаркие дни, а большой плазменный телевизор транслирует ряд международных спутниковых каналов. В большинстве номеров и в лобби отеля также хорошо подхватывается бесплатный сигнал Wi-Fi.

Приятным дополнением к отдыху в райском уголке Южно-Китайского моря становятся оздоровительные услуги на территории отеля. После жаркой лечебной сауны массаж, выполненный профессиональными китайскими мастерами, восстанавливает силы и придает заряд энергии для предстоящих путешествия по очаровательному остро

Услуги в отеле Sanyawan Yin Yun Seaview Holiday Hotel 4*

Удобства в номерах
Доставка прессы
Сейф
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Терраса
Фен
Телевизор
Холодильник
Мини-бар
Телефон
Душ
Общие услуги
Пункт обмена валюты
Консьерж
Круглосуточная стойка регистрации
Экспресс-регистрация
Камера хранения багажа
Сад
Магазины в отеле
Питание
Барбекю
Ресторан
Бар
Шведский стол
Интернет
Wi-Fi
Проводной
Wi-Fi в номере
Бизнес-услуги
Факс
Бизнес-центр
Ксерокс
Транспорт
Продажа билетов
Аренда велосипедов
Аренда автомобиля
Спорт
Поле для гольфа
Велоспорт
Здоровье и красота
Массаж
Сауна
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Парковка
Частная
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Специальные номера
Люкс для новобрачных
Услуги по чистке одежды
Прачечная
Развлечения
Экскурсии
Пляж
Частный пляж
Тип пляжа
Песок белый
7.6
Хорошие отзывы7 шт.
Средние отзывы2 шт.
Плохие отзывы1 шт.
6.8Номера5 шт.
8.4Расположение5 шт.
6.9Обслуживание7 шт.
7Цена/Качество4 шт.
7.2Чистота5 шт.
0Питание0 шт.
Юлия К
26.08.2019
10
Отличное место для спокойного размеренного отдыха
Плюсы:

Отдыхали с ребенком 5 лет и бабушкой. Все понравилось!Соотношение цена и качество оптимальное. Номера чистые. Персонал дружелюбный. По русски не говорят совсем. На английском с гугл переводчиком...Развернуть

Отдыхали с ребенком 5 лет и бабушкой. Все понравилось!Соотношение цена и качество оптимальное. Номера чистые. Персонал дружелюбный. По русски не говорят совсем. На английском с гугл переводчиком договориться можно. Главное- море в двух шагах, песок, чисто, лежаки бесплатно. Бассейн-хороший: детский и взрослый с видом на море! Питание на 4, завтраки. Не голодали. Магазинов и ресторанов в шаговой доступности почти нет. Ездили на автобусе за фруктами. На ужин-бесплатный трансфер до кафе или ресторана. В-общем очень довольны! Для спокойного овощного отдыха-самое то👍

Игорь Д
10.01.2018
8
Хороший отель
Плюсы:

Отель расположен в нескольких километрах от центра г. Санья. Спокойствие и уединение - спутники отдыхающих. Номера укомплектованы всем необходимым: полотенца, халаты, тапки, щетки и т.д. Убирают...Развернуть

Отель расположен в нескольких километрах от центра г. Санья. Спокойствие и уединение - спутники отдыхающих. Номера укомплектованы всем необходимым: полотенца, халаты, тапки, щетки и т.д. Убирают ежедневно, завтраки достаточные, и европейские, и китайские. До моря 3 минуты, песок. Единственный минус: вечером поесть негде, надо искать и всё это неблизко. В целом впечатление от отеля вполнесебеположительное. :)

Alex H
26.08.2016
10
Уютный отель
Плюсы:

Уютный отель состоящий из нескольких зданий, на территории имеется бассейн, отельный пляж через дорогу, имеются бесплатные зонтики и лежаки, но их не так много. Номера большие, а балконы так просто...Развернуть

Уютный отель состоящий из нескольких зданий, на территории имеется бассейн, отельный пляж через дорогу, имеются бесплатные зонтики и лежаки, но их не так много. Номера большие, а балконы так просто огромные, ванные принадлежности ежедневно меняются, в том числе и расчески и зубные щетки. Отель расположен довольно далековато от центра города, а потому здесь тихо и спокойно, поблизости есть небольшой магазиник, а по берегу имеются отличные кафешки. Отель подойдет для спокойного отдыха.

COR440
31.12.2015
8
Понравилось
Плюсы:

Хороший, небольшой очень уютный отель. Очень уютные и удобные номера. Хорошая мебель и сантехника в номере. Персонал помог организовать трансфер. Отличный вид из номера, рядом пляж. Отличное...Развернуть

Хороший, небольшой очень уютный отель. Очень уютные и удобные номера. Хорошая мебель и сантехника в номере. Персонал помог организовать трансфер. Отличный вид из номера, рядом пляж. Отличное сочетание цены и качества.

giuseppe z
20.09.2013
10
хорошее место для отдыха
Плюсы:

Напротив красивого тихого пляжа Мы с женой гостили здесь в мае прошлого года и наслаждались пляжем, солнцем и морем. Хороший завтрак, на ужин – традиционные китайские блюда или морепродукты. Все...Развернуть

Напротив красивого тихого пляжа Мы с женой гостили здесь в мае прошлого года и наслаждались пляжем, солнцем и морем. Хороший завтрак, на ужин – традиционные китайские блюда или морепродукты. Все прекрасно сочетается. Вкусная рыба также продается в киосках вдоль дороги или пляжа. А также во всех хороших ресторанах. Кстати, прежде, чем заказывать еду в ресторанах обязательно посмотрите цены! Во многих местных ресторанах цены резко взлетают после того, как вы уже поели!!! Магазины, достопримечательности, места для посещения – все в 10-15 минутах езды на автобусе или такси. Недалеко от аэропорта. Отель просто найти. В нем присутствует атмосфера международного отеля, хотя он не очень большой и тихий. В отеле есть приятный освежающий бассейн для ночных заплывов начинающих пловцов. В общем, отличное место отдохнуть с семьей на пляже, позагорать и поплавать. Что еще надо? Если вы любите море и Китай, то этот отель для вас!

ivannat1980
23.04.2013
8
уезжать не хочется
Плюсы:

Первое впечатление удручающее, а потом уезжать не хочется! Надо только понять, что это не первоклассный отель, а три звезды да еще в Китае. Питание сносное, если раньше приходить на завтрак -...Развернуть

Первое впечатление удручающее, а потом уезжать не хочется! Надо только понять, что это не первоклассный отель, а три звезды да еще в Китае. Питание сносное, если раньше приходить на завтрак - голодными не останетесь. Персонал дружелюбный. Номер у нас был с видом на сад и дорогу. Не шумно было тем не менее. На балконе стульчики и сушка для одежды - удобно. Убираются в целом нормально, за исключениме того, что безпардонно врываются в номер, когда им удобнее, а не вам. Но мы не в обиде. Главное - отель расположен на море, народа мало (что для Китая большая редкость) - только один раз нам лежаков под зонтиками не хватило. Ездили в Дадунхай посмотреть на пляж - там ужас как в Сочи творится!!!! Сбежали. До пляжа Ялунваня к сожалению не доехали посмотреть... На территории отеля открылся массажный салон - лечебный массаж и иглоукалывание, что очень удобно (не ездить никуда, хотя прочие массажные салоны предлагали свои услуги и обещали возить). Но сначала китайцы делают диагностику по пульсу... И правильно диагноз ставят, т.к. я уже знала о нем! И лечит иглами пожилой доктор очень хорошо, но требуются две недели для прохождения курса лучения. Думаю приехать еще раз, т.к. в этот раз были в отеле 7 ночей, т.к. взяли экскурсионный тур с Пекином, Сианем и Шанхаем... Мне лечение начало помогать на глазах... Обедали и ужинали мы или фруктами, или ходили в ресторанчик Харбин - от отеля налево вдоль побережья метров 500.Слева от дороги прямо увидите надпись на фасаде - "добро пожаловать Харбин" по-русски. Там понятное меню на русском и вкусная еда. Недорого по московским меркам. По поводу фруктов - покупали около супермаркета. Дойти до него так - по дороге параллельной дороге вдоль пляжа от отеля идете налево (в противоположную от Харбина сторону). Доходите до конца стройки (рядом строится несколько корпусов многоэтажного отеля) и поворачиваете направо по асфальтовой дороге. Там еще метров 400, мостик и два супермаркета с чаем, водами, пивом, бакалеей, кремами на основе жемчуга (дешевле чем на жемчужной фабрике) и пр. и фрукты. Очень вкусны зеленые манго. Они сладкие и ароматные. Ездили сами на такси в буддистский центр по счетчику. Там нам таксист билеты купил и вперед. Обратно тоже на такси - там их полно дежурит. В целом можно съездить - там парк с буддистскими храмами, но очень много народа... Хотела бы вернуться в этот отель и в Китай!

gullygiac
22.02.2013
6
Китайский отель средней руки для бюджетников.
Плюсы:

Отдыхал здесь с девушкой в январе 2013. Аэропорт недалеко, на такси можно доехать минут за 10. Очень понравился персонал, открытые, веселые люди. За расположение ставлю оценку "хорошо": очень близко...Развернуть

Отдыхал здесь с девушкой в январе 2013. Аэропорт недалеко, на такси можно доехать минут за 10. Очень понравился персонал, открытые, веселые люди. За расположение ставлю оценку "хорошо": очень близко к морю, надо всего-лишь перейти спокойную улицу. А вот центр Саньи СОВСЕМ не рядом. Придется ехать на автобусе мин 30/40. Мы забронировали обычный, но элегантный номер на цокольном этаже. Было шумновато, слышно, как садятся и приземляются самолеты. Но все-таки нам понравилось. В комнате и ванной достаточно чисто. Бассейн нормальный. Хоть и маленький, но чистый. "Хорошим" ресторан смогут назвать только любители китайской кухни. Там только такую и предлагают. Завтраки хорошие, но опять таки, все китайское. Настоящий бич отеля, как и всего курорта – крысы. Особенно много по ночам. Здесь в основном отдыхают россияне. Среди гостей китайцев не так уж много. Советую тем, кто ищет бюджетный вариант (мы платили по 280 юаней за сутки) и не против обилия всего китайского.

Veronika Y
05.02.2013
8
маленький, уютный, эконом
Плюсы:

Осматривали отель в рекламном туре. кушали тут же. Территория отеля очень маленькая, но уютная. Номера си вью с балконом. Персонал приветлив. Еда достойная. Пляж рядом, через дорогу. дорога не...Развернуть

Осматривали отель в рекламном туре. кушали тут же. Территория отеля очень маленькая, но уютная. Номера си вью с балконом. Персонал приветлив. Еда достойная. Пляж рядом, через дорогу. дорога не оживленная. Вцелом, приятный вариант по низкой цене

Pheronike_777
27.08.2012
6
Самый худший отель, в котором мы жили.
Плюсы:

Очень скромный вариант отдыха. , бассейн маленький симпатичный, вода не всегда идеальная. Пляж рядом, что очень радовало. Набережная улица тихая, ухоженная. Пляж средненький, диковатый. Вход в море...Развернуть

Очень скромный вариант отдыха. , бассейн маленький симпатичный, вода не всегда идеальная. Пляж рядом, что очень радовало. Набережная улица тихая, ухоженная. Пляж средненький, диковатый. Вход в море не пологий как в других местах, песок темный поэтому море изумрудным смотрится редко, не как в других местах этой же бухты. Место тихое, спокойное , пляжных зонтиков 10, но хватало всем. Очень плохое однообразное питание, у нас есть с чем сравнить по Китаю. Маленьким детям там есть нечего. На обед и ужин можно вызвать бесплатно машину в ресторанчики с нормальной пищей. Больше общайтесь с туристами, они все расскажут.

DenBorodkin
13.04.2012
2
Неплохой отель с ужасным обслуживанием!
Минусы:

После общения с персоналом отеля сложилось четкое впечателение, что русские на Хайнане не нужны и их оттуда пытаются выжить всеми силами. Теперь по-порядку. На ресепшене по-русски никто не говорит....Развернуть

После общения с персоналом отеля сложилось четкое впечателение, что русские на Хайнане не нужны и их оттуда пытаются выжить всеми силами. Теперь по-порядку. На ресепшене по-русски никто не говорит. По-английски - с трудом. Всё делают медленно и лениво. Комнаты убирают отвратительно - могут поменять одно полотенце, а второе оставить. Или забрать два грязных халата, а чистый положить один. При этом девочки-уборщицы знают только китайский и с трудом понимают что ты от них хочешь. Обмануть клиента, пожалуй, основной принцип в этом отеле. В магазинчике сегодня за бутылку Колы могут попросить 18 юаней, а через день - 20. При том, что в супермаркете такая бутылка 6 юаней. За пару дней до отъезда нас пытались обвинить в том, что мы разбили какую-то чашку в номере. Потребовалось полчаса чтобы доказать и показать, что обе чашки на месте и есть даже лишний стакан, который мы попросили в первый же день для туалетных принадлежностей. А в день отъезда выяснилось, что карта города, которая была в информационной папке, оказывается платная!!! При этом никакого ценника на ней не было. На упаковке среди китайских иероглифов были единственные цифры - 10. Мне стали доказывать что это и есть цена карты, которую надо заплатить, если вскрыл упаковку. Хотя сначала взяли 6 юаней. Замусоленную карту мы им отдали и со скандалом вернули обратно наши деньги. Теперь о питании. Завтраки - отвратительные. В стране, где на каждом углу завалы чая, в данном отеле его на завтраках просто нет. Только сок типа Юпи и отвратительного качества кофе. Из съедобного для нас были только вареные яйца, лапша, вареная кукуруза (не каждый день), какая-нибудь выпечка. Из фруктов только абсолютно бесвкусные дыни и арбузы. При том, что был сезон манго и на рынках оно стоило практически копейки. Не связывайтесь с гидами от "Пегаса", которые бывают в отеле. Особенно с Артуром Захаровым и китаянкой Леной. Врут на каждом шагу. Переносят экскурсии по нескольку раз - якобы из-за аварии автобуса или отравления туристов в соседнем отеле. На самом же деле - они тупо стараются забить большой автобус, чтобы не ездить несколько раз с небольшими группами. И им наплевать на то, что у вас могут быть другие планы и т.д. Извинений, а уж тем более компенсаций, не дождетесь.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!