Китай
Хайнань
Tienyow Grand Hotel 5*
Дата заезда: 13.02.2022
Дата 22.02.2022
Длительность: 9 ночей
Туристы: 1 взрослый
Номер:
Питание: RO
Оператор: -
Есть
Стоимость
Цена туроператора:44528 р.
У нас дешевле:-1336 р.
Цена со кидкой:43192 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Tienyow Grand Hotel 5*

Подробное описание Tienyow Grand Hotel 5*

Tienyow Grand Hotel приходится по вкусу тем, кто предпочитает спокойный и безмятежных отдых, а также увлекается игрой в гольф. Пятизвездочный комплекс обосновался в западной части Хайкоу, вблизи лучших полей курорта West Golf Club и Meishi Golf Club.

Здание гостиницы возвышается в обширном зеленом парке с искусственными декоративными прудами, всего в нескольких минутах ходьбы от моря. Роскошный отель и живописную береговую линию, устланную почти белым мелкозернистым песком и окаймленную пышными тропическими деревьями, разделяет автомагистраль, оборудованная специальным переходом к пляжу.

Ничего лишнего и отвлекающего, только тишина и умиротворение – вот истинная характеристика пляжного отдыха в этой части острова. Лишь изредка безмятежность и спокойствие безлюдного берега нарушают любознательные туристы, прогуливающиеся по красивому пешеходному бульвару, пролегающему практически у кромки воды и уходящему далеко в центр города.

Туристического и делового центра Хайкоу туристы достигают чуть более чем за пятнадцать минут пешей прогулки. Здесь бьется сердце города: достопримечательности, торговые и развлекательные центры, длинные променады, колоритные кафе и рестораны, – в общем, развлечения представлены на любой вкус. Городские автобусы, проходящие по соседствующему с отелем шоссе, курсируют по нескольким маршрутам и доставляют туристов к самым посещаемым местам курорта. Свои услуги предлагают и весьма демократичные местные такси.

Столь умиротворенный отдых разнообразят посещения «Парка тропического океана» – огромного комплекса водных развлечений, расположенного в паре километров к западу от отеля. Десятки ярких аттракционов пользуются огромной популярностью у взрослых и детей. Помимо активного, даже, до некоторой степени, экстремального отдыха, в парке доступны увлекательные шоу с выступлением дельфинов и тюленей.

В свою очередь, в Tienyow Grand Hotel находятся не менее интересные развлечения и занятия. Большие бассейны разбиты прямо у высотного здания гостиницы. Во время принятия солнечных ванн открытый бар угощает туристов освежающими напитками и легкими закусками.

Гостиница располагает целым оздоровительным комплексом с оборудованным спортивным залом и несколькими минеральными бассейнами, наполненными водами из радоновых источников, которыми так славится остров. В одном из них туристы испытывают на себе лечебную процедуру «доктор-Фиш», осуществляемую маленькими рыбками гаруфа.

Дружные компании весело проводят время в современном боулинг-центре, действующем на нижнем этаже гостиницы. Неплохо размяться и провести приятный вечер позволяет большая игровая комната с несколькими столами для американского бильярда и настольного тенниса.

В стильном уютном ресторане Chaoshanyuan ранним утром сервируется вкусный завтрак, состоящий из блюд европейской и азиатской кухонь. В Atrium Coffe Shop туристы дегустируют высококачественный китайский кофе, собранный на плантациях острова, а также непревзойденные азиатские десерты. Элегантный паб Beer Garden открывает двери всем любителям пива и вечерних посиделок в шумной и веселой компании. А гламурный лаунж-бар становится идеальным местом для романтических свиданий.

Сто девяносто девять гостевых номеров Tienyow Grand Hotel выдержаны в спокойных теплых ванильных и кофейных тонах, поддерживая общую концепцию безмятежного отдыха. Элегантные номера, оформленные в современном стиле, отличаются большой площадью и потрясающим видом на Южно-Китайское море.

Центральная система кондиционирования поддерживает прохладу в гостевых апартаментах, избавляя постояльцев от тропического зноя. Миниатюрные электронные сейфы хранят ценности отдыхающих во время прогулок и развлечений. Большие телевизоры транслируют международные спутниковые каналы, в том числе и один российский, а высокоскоростной интернет позволяет беспрепятственно перемещаться по просторам всемирной паути

Услуги в отеле Tienyow Grand Hotel 5*

Общие услуги
Банкомат
Пункт обмена валюты
Консьерж
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Экспресс-регистрация
Камера хранения багажа
Сад
Магазины в отеле
Персональная регистрация заезда и отъезда
VIP-услуги
Магазин сувениров
Удобства в номерах
Доставка прессы
Сейф
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Бизнес-услуги
Факс
Конференц-зал
Бизнес-центр
Специальные номера
Для некурящих
Подходит для маломобильных людей
Люкс для новобрачных
Транспорт
Продажа билетов
Аренда автомобиля
Трансфер
Услуги по чистке одежды
Глажка одежды
Прачечная
Химчистка
Спорт
Фитнес-центр
Поле для гольфа
Питание
Ресторан
Бар
Развлечения
Бильярд
Боулинг
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Интернет
Проводной
Парковка
Частная
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Здоровье и красота
Спа и оздоровительный центр
Курение
Места для курения

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!