Китай
Хайнань
Howard Johnson New Port Resort Haikou 5*
Дата заезда: 06.02.2022
Дата 12.02.2022
Длительность: 6 ночей
Туристы: 2 взрослых и 1 реб.
Номер:
Питание: RO
Оператор: -
Есть
Стоимость
Цена туроператора:50622 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий
Об отелеОтзывы

Фотогалерея отеля Howard Johnson New Port Resort Haikou 5*

Подробное описание Howard Johnson New Port Resort Haikou 5*

Howard Jonson New Port Resort Haikou расположен в самом центре столицы Хайнаня, на живописном полуострове, пролегающем вдоль берега реки Наньду. Архитектурный облик отеля сливает воедино традиционные китайские элементы с наследием Юго-Восточной Азии.

Смешанным стилем отмечены и триста гостевых апартаментов: азиатские мотивы придают здесь своеобразие вполне классической современной обстановке. Все комнаты просторны, оснащены привычными сегодняшнему туристу удобствами: интернетом, сейфами, мини-барами, чайными уголками. Верхние этажи комплекса отведены под vip-номера. Эта зона располагает собственной стойкой регистрации, здесь оборудован конференц-зал, который постояльцы используют неограниченно и бесплатно, также в стоимость проживания входят завтраки и изысканные вечерние напитки.

Семь ресторанов и баров отеля удовлетворяют вкусы самых взыскательных посетителей. Меню Lotus Garden демонстрирует лучшие блюда кантонской и хайнаньской кухонь. В Riviera сервируется шведский стол с большим ассортиментом европейских блюд. Элегантный ресторан Ginza угощает блюдами японской кухни. Кроме того, винный и сигарный уголки, V-бар и лаунж-бар отеля предлагают высококачественные напитки и множество сортов ароматного китайского чая.

Большой конференц-центр Howard Jonson New Port Resort Haikou объединил банкетные и современные конференц-залы. Деловое пространство оснащено по последнему слову техники, здесь предоставляется бесплатный Wi-Fi. Сотрудники отеля содействуют в организации и планировании деловых мероприятий и семинаров.

Поддерживать прекрасную физическую форму и здоровье туристам помогает оздоровительный центр отеля с кабинетами спа, спортивным залом и саун

Услуги в отеле Howard Johnson New Port Resort Haikou 5*

Удобства в номерах
Отопление
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Фен
Телевизор
Телефон
Душ
Здоровье и красота
Солярий
Массаж
Сауна
Спа и оздоровительный центр
Паровая баня
Салон красоты
Кабинет врача
Общие услуги
Консьерж
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
VIP-услуги
Банкетный зал
Интернет
Wi-Fi
Проводной
Wi-Fi в номере
Бизнес-услуги
Факс
Конференц-зал
Ксерокс
Питание
Ресторан
Бар
Кафе
Спорт
Фитнес-центр
Пешие прогулки
Специальные номера
Для некурящих
Семейные
Услуги по чистке одежды
Прачечная
Химчистка
Парковка
Частная
Транспорт
Аренда автомобиля
Развлечения
Экскурсии
Бассейн
Открытый бассейн
6.6
Хорошие отзывы6 шт.
Средние отзывы4 шт.
Плохие отзывы3 шт.
8.3Номера7 шт.
6.3Расположение7 шт.
7.8Обслуживание9 шт.
6.3Цена/Качество7 шт.
8Чистота8 шт.
0Питание0 шт.
Jacobwong
02.07.2018
8
Отличный отель и прекрасное пребывание
Плюсы:

Это очень хороший отель для семейного отдыха. Существует большой и прекрасный сад Теренс, с достаточным пространством, лицом к реке, ведущей к Южно-Китайскому морю. Номер с видом на реку может...Развернуть

Это очень хороший отель для семейного отдыха. Существует большой и прекрасный сад Теренс, с достаточным пространством, лицом к реке, ведущей к Южно-Китайскому морю. Номер с видом на реку может увидеть реку и море с большим балконом. Номер просторный, удобный со всеми необходимыми удобствами. Прием отличные и хорошие отношения. Это далеко от города, но в хорошем районе. Необходимо повысить уровень подготовки других сотрудников. Было приятно, что я снова вернусь.

krautland
02.05.2018
4
в середине нигде, и это только начало ...
Минусы:

Удачи, пытаясь выпить здесь после 10 вечера - бар закрывается удивительно рано для курорта, а затем весь отель мертв, как мышеловка в катесе. Все общественные места мраморные, что означает, что вы...Развернуть

Удачи, пытаясь выпить здесь после 10 вечера - бар закрывается удивительно рано для курорта, а затем весь отель мертв, как мышеловка в катесе. Все общественные места мраморные, что означает, что вы можете услышать каждый разговор в своей комнате, когда люди ходят в коридорах. Это невероятно нервирует и заставляет задуматься, насколько они могут услышать о вас, когда вы плохо поете в душе или ошибаетесь в суждениях при бритье личных областей. Столовая пиццы в номере - это опыт в картонном отоплении, но не намного больше. Место является хорошей причиной для аренды автомобиля, что безопасно, потому что в мини-баре есть нулевой алкоголь.

Edo K.
15.07.2017
8
Нормальный отель
Плюсы:

Оснащение номера поскромнее, чем этот же отель в Ухане. Wi-Fi работал без проблем. Кондиционер охлаждал максимально, иногда приходилось открывать окна чтобы согреться. Важно - есть балконы в номерах!...Развернуть

Оснащение номера поскромнее, чем этот же отель в Ухане. Wi-Fi работал без проблем. Кондиционер охлаждал максимально, иногда приходилось открывать окна чтобы согреться. Важно - есть балконы в номерах! Стирка/глажка на высоте. кровати удобные. Завтрак без изысков, но голодным не останетесь. Ужинал на втором этаже в китайском ресторане, персонал старался, всё было четенько и вкусно. Около бассейна горячие минеральные источники (все 4 ванны работали), вечером слили с них воду, хоть она и циркулирует весь день. Пляжа нет, но если вы приехали в Хайкоу, значит вам пляж не нужен. До цивилизации далековато, если пешком. В 2-3 минутах ходьбы есть один полусупермаркет, основные необходимые вещи там есть. Полное отсутствие жральни в округе. Если вас возят - то в таком случае вполне подходящее место, если же вы передвигаетесь по району сами, то лучше выбрать место поближе к цивилизации, хоть сам отель и неплохой.

DSW987
14.12.2015
2
Не оправдал ожиданий в каждом аспекте.
Минусы:

Я живу и работаю в Китае и много путешествую по всей стране. Мой работодатель часто бронируйте отели, которые принадлежат их группе, чтобы сэкономить деньги. Отель, который они забронировали для меня...Развернуть

Я живу и работаю в Китае и много путешествую по всей стране. Мой работодатель часто бронируйте отели, которые принадлежат их группе, чтобы сэкономить деньги. Отель, который они забронировали для меня в Хайкоу, довольно бедный, поэтому я взял на себя инициативу забронировать мне номер в этом Howard Johnson, чтобы я мог сделать пребывание удобным и быть хорошо отдохнувшими для моей работы.К сожалению, то, что я жалею об этом и заставили меня ощущения, что я потратил 5-звездочные цены за 2-звездочный отель в лучшем случае Я зарегистрировался, и мне дали номер рядом с лифтом, который является шумным местом, учитывая многолюдное место. Потом мой телевизор не работал, поэтому мне пришлось попросить поменять номер. К этому времени я слишком устал, чтобы жаловаться дальше, когда меня встретили в новом номере свежие человеческие волосы на ковре и на столе.После заселения мой новый номер И сделать части своей уборки я решил, что буду наслаждаться горячая вода и сауной. Жаль, что большинство бассейнов горячими источниками не находилось в эксплуатации и те, которые смотрели, как они не убирали ни разу. Сауна выключенной и мочой, которой запах, поэтому я решил отдохнуть, заплатив за массаж с завышенными ценами в их спа. Спасибо персоналу, что было действительно хорошо сделан массаж. Однако, учитывая цену и предпринятую расточительность строительства спа, я был разочарован, поскольку усилия сделать любое спа, кроме самого массаж.Тогда я пошел искать напиток, но нашел сигару и винный бар, который рекламировался, поскольку открытый на самом деле был закрыт. Поэтому я пошел на ужин в японском ресторане на втором этаже. Суши были безвкусными, и рамен был сделан из абсолютно другого типа лапши. По крайней мере, местное пиво было холодно. Даже если я должен был заплатить 28 китайских юаней только за Циндао.Утром я пошел на завтрак. Большинство троек в буфете уже опустошали и не пополняли, и это было 9:15. Поэтому я остался с неразумным и водянистым кофе, что оставил меня разочарован снова и Желаем отелю, я только что приехал в McDonalds.При выезде консьерж попытался продать мне их взять машину отеля. Я вежливо отказался, потому что это будет стоить 3 раза больше обычного такси. Я попросил нормальное такси, но они все равно процитировали меня гораздо более высокая цена. Наконец, после того, как они, похоже, абсолютно не хочется потом получить только меня нормальное такси, я оставил и нашел такси сама.Я знаю, что это - небольшой город в Китае, и ожидания должны быть ориентированы. Я нахожу, что у меня довольно хорошую ручку на ситуации отеля в Китае. Однако, все это занимает место, как мой худший когда-либо впечатление от отеля с хорошим соотношением цены и качества. Настолько, что я, вероятно, не стал бы отелей Howard Johnson в любой точке мира, если я могу помочь ему.

Strepsils2015
11.08.2015
10
Я наслаждался моим пребыванием!!!
Плюсы:

Отель Howard Johnson Haikou - незабываемый отдых для нас. Мы прочитали столько отрицательный отзыв от рецензентов, и был небольшой немного. Мы были очень удивлены гостеприимством персонала отеля и их...Развернуть

Отель Howard Johnson Haikou - незабываемый отдых для нас. Мы прочитали столько отрицательный отзыв от рецензентов, и был небольшой немного. Мы были очень удивлены гостеприимством персонала отеля и их доброжелательности.Обстановка была отличной и чистой с Бассейном, горячая вода, Сауной и спортивным залом.Персонал на стойке регистрации был дружелюбным, хотя мы не встречали hse хранение персонала, наш номер всегда был очень чистым. Главный консьерж, господин Дэймон Wu был очень любезен с нашим транспортом. Я хотел бы сказать ему "спасибо", Там маршрутный автобус Foc в Город, в 10 минутах езды. Что касается нас, никаких проблем с всем путешествии по....Останавливались на 7 ночей. И расписании форвард вернуться как можно скорее.

Daddybear3
10.12.2014
6
Короткая поездка
Плюсы:

Наше недавнее посещение ему Хайкоу Hojo не было после тайфуна. Было немного разрушения от шторма, но ремонтные работы шли хорошо полным ходом. Номера в этом отеле фантастические, но остальные...Развернуть

Наше недавнее посещение ему Хайкоу Hojo не было после тайфуна. Было немного разрушения от шторма, но ремонтные работы шли хорошо полным ходом. Номера в этом отеле фантастические, но остальные действительно, позвольте нам этот отель вниз кроме их двух ресторанов специальности, которые были также фантастическими. Главный холл просто в порядке, но закрытый после того, как первый день и нас послали в другой бар в отеле, у которого, казалось, не было запаса и был очень холодным. Основной ресторан использовался нами для закусок во время обеда, поскольку холл был закрыт и Завтрак, который был вашим стандартом fayre. Бассейн был хорошим, но персонал не был очень внимательным и не чувствовал, что мы потребовали или пляжных зонтиков или матрасов для наших шезлонгов.

Daddybear3
26.07.2014
6
В первый раз
Плюсы:

Это была наша первая поездка в Хайнань и останавливались в отеле Howard Johnson, отель приятно оформлен на отдых периода. Наш номер был фантастическим, так как был зал, отделяющий наш детский смежный...Развернуть

Это была наша первая поездка в Хайнань и останавливались в отеле Howard Johnson, отель приятно оформлен на отдых периода. Наш номер был фантастическим, так как был зал, отделяющий наш детский смежный номер.Есть три ресторана в этом отеле, а также в фойе, и во время нашего пребывания мы ели в них, если бы я должен сказать, что их все вместе одним словом, это должно быть непоследовательно. Завтрак в основном ресторане был приятным, но мне пришлось ждать более часа пицца вечером недопустимым, и когда нам его принесли, это было несъедобно. У нас был PDR в китайском ресторане и еда и обслуживание было превосходным. у нас также был PDR в японском ресторане еще раз, и еда и обслуживание были превосходными. К сожалению, еда гостиной медленно ждать и не была очень хорошего качества. Если бы мне пришлось предложить немного, сказали, что это было бы, пейте того, что вы знаете в азиатской еды или получаете европейского Повара, пытаясь сделать европейской кухни.Я рекомендую этот отель, несмотря на проблемы, так как он был удобный и дружелюбный

ncsjohn
16.01.2014
6
Транспорт - действительно проблема
Плюсы:

Я останавливался на 2 ночи 13 и 14 Янов 2014, обслуживание было хорошим, тем не менее, я считаю, что действительно неудобство, чтобы двигаться. На самом деле, как для в одном углу. такси не войдет и...Развернуть

Я останавливался на 2 ночи 13 и 14 Янов 2014, обслуживание было хорошим, тем не менее, я считаю, что действительно неудобство, чтобы двигаться. На самом деле, как для в одном углу. такси не войдет и менеджер по работе с гостями, что будут время, чтобы вызвать такси, машины отеля, время от времени не доступны. Пешком до аэропорта также проблем, или вы делаете автомобиль отеля, которые берут дважды цену, или вы вызываете такси, также двойную цену из-за далековато района, многие проезд на такси не готовы попасть. Они действительно должны решить, это в нескольких шагах.

yayal
12.01.2014
8
Уютный отель с хорошим видом
Плюсы:

Останавливались в клубном этаже, но удобства клуба и предложениях не соответствовал моим ожиданиям. Счастливый час послеобеденный чай lounge и были просто некоторыми кусочками жаркого и самородков. В...Развернуть

Останавливались в клубном этаже, но удобства клуба и предложениях не соответствовал моим ожиданиям. Счастливый час послеобеденный чай lounge и были просто некоторыми кусочками жаркого и самородков. В целом, отель сумел оказать приличные обслуживание, стандартные удобства и чувствовал себя в безопасности и чистый. Вид был потрясающим, воздух был чистым и свежим. Завтрак был средний (пропустите соевое молоко и оладьи теста хотя). Соотношение цены и качества, но не слишком впечатляющий.

Maple H
30.11.2013
10
Уютный, новый, удобный и соотношение цены и качества
Плюсы:

Мы забронировали номер с видом на реку и нас переселили в номер, потому что не было места, когда мы регистрировались. в люксе есть балкон, наблюдая за рекой. Хотя это не по пути, дружелюбный и...Развернуть

Мы забронировали номер с видом на реку и нас переселили в номер, потому что не было места, когда мы регистрировались. в люксе есть балкон, наблюдая за рекой. Хотя это не по пути, дружелюбный и услужливый персонал отвез нас, чтобы сесть в автобус № 8 перед отелем, чтобы добраться до города Хайкоу. Это очень хорошая рекомендация, потому что автобус чистый и безопасный.плата за проезд на автобусе - всего за 1 доллар КИТАЙСКИЙ ЮАНЬ на человека. Это довольно ждать, чтобы взять такси вОтель. Мы сели на автобус на Хэйкоу Килоу Снэк-Стрит, и нам просто очень нравится это место, так как у него есть много местная еда. Кроме того, рядом есть много магазинов.

Mikeyflee
14.11.2013
8
Хороший Отель с отличным обслуживанием!
Плюсы:

В настоящее время, все равно оставшись с этим Отелем. Это немного далеко от городской территории. Поездка на такси стоит около 10 минут до центра города.Отличная атмосфера! Обслуживающий персонал был...Развернуть

В настоящее время, все равно оставшись с этим Отелем. Это немного далеко от городской территории. Поездка на такси стоит около 10 минут до центра города.Отличная атмосфера! Обслуживающий персонал был очень доброжелательным и предупредительным, несмотря на, не говоритПо-английски очень хорошо. Они сказали нам главная достопримечательность, объясните и удобства в отеле.Мы останавливались в видом на реку повышенной комфортности. Удобная мягкая кровать и подушка и со вкусом проектируют спальню. Определенно живитеК цене мы заплатили за. Их выступление персонала было лучше, чем отель Mangrove Tree наверняка.Было 3 ресторана здесь, включая японских Ginza и hainanese китайскую кухню. есть очень хороший выбор. Легко поймать такси или Менеджера по работе с гостями может помочь организовать автомобиль Отеля для 25-40 юаней, в зависимости от места, вы идете и можете взять со своего номера.Тренажерный зал находится в 3 вместе с клуб и спа на уровне 2. Этот Отель также предлагает 25%-ую скидку на всех Гостей отеля для Спа. Оценка «отлично»... Рекомендую новый Отель в ХаеКоу.

alexlee711
28.05.2013
4
Хорошее Здание, но слишком далеко и без вести вообще отвалились Кондиционера
Минусы:

Останавливались в Середине мая, когда погода горячая и все же, в основном промокшей нет кондиционера в Вестибюле и коридоре в клубном этаже, мы останавливались.Отель достаточно удален все же есть...Развернуть

Останавливались в Середине мая, когда погода горячая и все же, в основном промокшей нет кондиционера в Вестибюле и коридоре в клубном этаже, мы останавливались.Отель достаточно удален все же есть только один маршрутный автобус 10:30 в город.Персонал доброжелательный и хороший (вероятно, количество плохого).Если отель не улучшит кондиционер и организует выход более обычный автобус, мы не будем здесь снова.

Agnes Y
24.03.2013
6
немного далекий от центра города
Плюсы:

Как я сказал, отель немного далекий от города. Поэтому, это было бы немного неудобно, чтобы посетить центр города. Так или иначе они могут помочь вам получить такси, и минута стоила, о cny30. (между...Развернуть

Как я сказал, отель немного далекий от города. Поэтому, это было бы немного неудобно, чтобы посетить центр города. Так или иначе они могут помочь вам получить такси, и минута стоила, о cny30. (между прочим, от аэропорта до отеля, сбор за такси вокруг CNY70-80. )Хорошо номер просторный, и кровати мягкие. У вас могут быть вилла или река или даже вид на море от вашего балкона, который не плохой.Очевидно, так как они недавно открыты, я предположил, что они - нехватка персонала, и часть персонала должна была обучаться также. Персонал менеджера по работе с гостями и отдел службы уборки номеров были очень хорошими и предупредительными, однако, receptionest, не были настолько доброжелательными. Хуже Вэтс, им потребовались приблизительно 25 минут, чтобы проверить нас и регистрировать некоторых других людей. Казалось, что все было неорганизовано, и никто не помогал. Много гостей жаловались на это, но никакой наблюдатель или менеджер не были утешительными.О завтраке это имело приятный вкус с различными вариантами. Однако, возможно это было, потому что кафетерий был на первом этаже и близко к его небольшому саду, было много комаров и мух, который был очень раздражающим. И персонал не собрал бы ваши используемые шары и тарелки вовремя.Если вы ожидаете, что 5-звездочный отель как Шератон, этот отель, определенно не.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!