Китай
Санья
Sanya Century Landscape Hotel 3*
Дата заезда: 19.02.2022
Дата 02.03.2022
Длительность: 11 ночей
Туристы: 2 взрослых
Номер:
Питание: BB
Оператор: Biblio Globus
Есть
Стоимость
Цена туроператора:79248 р.
У нас дешевле:-7925 р.
Цена со кидкой:71323 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Sanya Century Landscape Hotel 3*

Подробное описание Sanya Century Landscape Hotel 3*

Трехзвездочный Sanya Century Landscape Hotel расположился в самом сердце солнечного курорта острова Хайнань – города Саньи. Окружает отель невообразимо красивая тропическая природа: высокие холмы густо поросли непроходимыми джунглями, наполняющими воздух свежестью и яркими ароматами; могучая река, окаймленная раскидистыми королевскими пальмами, течет совсем рядом; и горизонт всегда теплого Южно-Китайского моря, что плещется в полукилометре от курортного комплекса, сливается с синим безоблачным небом.

В десяти минутах пешей прогулки от отеля, на высоком холме возвышается огромная скульптурная группа, изображающая молодую девушку, мужчину и оленя. Это знаменитый монумент в парке с удивительным названием «Олень повернул голову» – память об одной местной легенде. Разбитый на высоте около двухсот метров над уровнем моря, сквер слывет излюбленным местом романтических свиданий и свадебных торжеств, а также открывает великолепную панораму на город, особенно завораживающую в сумерки.

Всего в двух километрах обосновался городской центр с длинными пешеходными бульварами, которые заполоняют магазины, супермаркеты, кафе и колоритные китайские закусочные. Один из ближайших торговых центров – магазин «Тяньчэн», где туристам представлен широкий ассортимент не только продуктов, но и модной одежды, качественной парфюмерии и электроники. А фруктовый рынок «Хунган», развернувшийся неподалеку, доверху наполняет сумки отдыхающих спелыми экзотическими фруктами, которые продаются здесь по очень доступным ценам, а также позволяет отведать оригинальные и непривычные европейскому человеку пряные китайские деликатесы.

Собственный пляж гостиницы приютился в небольшой бухте Дадунхай, самой оживленной на городском побережье. Но шум и многолюдность совершенно не беспокоят отдыхающих, так как частный пляж отеля надежно охраняется от посторонних лиц. Мелкий платиновый песок, словно мягкое покрывало, застилает укромную зону отдыха, а пологое песчаное дно и неглубокое море благоприятны для купания маленьких детей.

Небольшая территория отеля поистине напоминает тропический рай. Во дворе многоэтажного здания, построенного в форме полумесяца, поместился чистый голубой бассейн, окруженный веерными пальмами и изящными скульптурами-фонтанами, которые испускают журчащие струйки воды.

Высотные корпуса гостиницы насчитывают пятьсот гостевых номеров, подразделенных на стандартные, семейные и апартаменты представительского класса. Просторные и светлые гостевые покои обращены к пышному зеленому саду или живописной реке. Интерьеры комнат ненавязчивы, в спокойных бежевом и ванильном тонах. Улучшенные апартаменты располагают гостиной зоной, а семейные отличает от собратьев наличие оборудованного кухонного уголка.

Во всех жилых помещениях Sanya Century Landscape Hotel царят свежесть и прохлада, которые обеспечивает индивидуальный кондиционер. Миниатюрный холодильник ежедневно пополняется минеральной водой. Плазменный телевизор транслирует международные спутниковые каналы, а высокоскоростной проводной интернет позволяет туристам оставаться в статусе «онлайн» даже во время отпуска.

В уютном ресторане на последнем этаже гостиницы, с просторной открытой террасой, утренний восход солнца сопровождается сервировкой горячего завтрака, состоящего из блюд местной и европейской кухонь. С наступлением сумерек с балконов и террасы открывается великолепный вид на загорающийся вечерними огнями город. Под приятную музыку гостей ресторана потчуют блюдами Юго-Восточной Азии. После сытного ужина туристы отправляются в гламурный караоке-клуб Century Landscape, где угощаются вкусными коктейлями, крепкими напитками и исполняют мировые музыкальные хи

Услуги в отеле Sanya Century Landscape Hotel 3*

Услуги по чистке одежды
Глажка одежды
Прачечная
Химчистка
Удобства в номерах
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Транспорт
Продажа билетов
Аренда велосипедов
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Интернет
Проводной
Общие услуги
Круглосуточная стойка регистрации
Парковка
Частная
Развлечения
Экскурсии
Услуги для детей
Игровая комната

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!