Мальдивы
Мале
Jen Maldives Male by Shangri-La 4*
Дата заезда: 27.02.2022
Дата 08.03.2022
Длительность: 9 ночей
Туристы: 2 взрослых
Номер:
Питание: HB+
Оператор: -
Есть
Стоимость
Цена туроператора:336203 р.
У нас дешевле:-33620 р.
Цена со кидкой:302583 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Jen Maldives Male by Shangri-La 4*

Подробное описание Jen Maldives Male by Shangri-La 4*

Для желающих познакомиться с городской жизнью Мальдивского архипелага, посвятить отдых экскурсиям и дайвингу, открывает двери Traders Hotel Male, обосновавшийся в деловом квартале Мале и сочетающий в себе современный комфорт и национальные традиции. Многоэтажное здание из стекла и металла органично вписывается в окружающий городской пейзаж. От международного аэропорта дорога занимает не более десяти минут на скоростном катере, который бесплатно предоставляется отелем.

Удобное расположение гостиницы открывает возможность посетить основные достопримечательности столицы: Парк Султан с музеем Шале, Старую мечеть и рыбный рынок, а также главную улицу – набережную Boduthakurufaanu Magu с банками, ресторанами, зданиями правительства и президентским причалом. Напротив пристани номер один находится публичная площадь с лужайками и скамейками, которая привлекает как туристов, так и местных жителей. А на Чандхани Магу множество туристических магазинчиков с сувенирами, косметикой и текстильными изделиями.

К услугам отдыхающих сто семнадцать просторных номеров, выполненных в светлых тонах, с теплыми кофейными оттенками и элементами национального колорита. Из панорамных окон открывается захватывающий вид на столицу и бескрайнюю гладь Индийского океана. Для удобства гостей каждая комната оснащена беспроводным интернетом, мини-баром, спутниковым телевидением, телефоном с международной линией и индивидуальным сейфом, просторной ванной комнатой с тропическим душем.

Окруженный удобными шезлонгами и расположенный на крыше бассейн позволяет насладиться великолепными солнечными закатами. В баре угощают изысканными закусками, морепродуктами и освежающими коктейлями, а в ресторанах предлогают блюда мальдивской, южно-азиатской и международной кухни. Двадцать четыре часа в сутки для гостей открыт фитнес-центр. На стойке регистрации администратор занимается организацией экскурсий, наибольшей популярностью из которых пользуется утренняя и вечерняя рыбалка, наблюдение за дельфинами в открытом океане, поездка на необитаемые острова и в морские заповедники и, конечно же, дайвинг.

Для проведения бизнес-встреч, выставок и презентаций Traders Hotel предлагает два конференц-зала, имеющих доступ в интернет и современное аудио- и видеооборудован

Услуги в отеле Jen Maldives Male by Shangri-La 4*

Общие услуги
Пункт обмена валюты
Консьерж
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Экспресс-регистрация
Камера хранения багажа
Магазин сувениров
Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Услуги по чистке одежды
Чистка обуви
Глажка одежды
Прачечная
Здоровье и красота
Массаж
Спа и оздоровительный центр
Кабинет врача
Бизнес-услуги
Конференц-зал
Бизнес-центр
Питание
Ресторан
Бар
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Отсутствует
Спорт
Фитнес-центр
Специальные номера
Для некурящих
Транспорт
Трансфер
Развлечения
Экскурсии
Курение
Запрещено в номерах и на территории отеля
Бассейн
Открытый бассейн

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!