Мальта
Сан Джулианс Бэй
Alfonso Hotel  3*
Дата заезда: 20.02.2022
Дата 01.03.2022
Длительность: 9 ночей
Туристы: 1 взрослый
Номер:
Питание: HB+
Оператор: Ambotis Holidays
Есть
Стоимость
Цена туроператора:46818 р.
У нас дешевле:-936 р.
Цена со кидкой:45882 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Alfonso Hotel  3*

Подробное описание Alfonso Hotel  3*

В нескольких сотнях метров от центра этого района, с его многочисленными ночными клубами, ресторанами, барами и игорными заведениями, между бетонными блочными отелями-гигантами, лишенными индивидуальности и стиля, расположилась небольшая семейная гостиница Alfonso Hotel. Ее называют старомодной, но атмосфера домашнего уюта не помешает даже поклонникам ночных развлечений. А путешественники с семьями и туристы, интересующиеся культурным отдыхом, оценят близость отеля к единственному в бухте Святого Георгия песчаному пляжу и старинным достопримечательностям города: дворцам Драгонара и Спинола, многочисленным церквям и часовням, казармам Святого Георгия, береговым укреплениям и другим памятникам мальтийской истории.

Простота и стиль – два слова, которые наиболее емко характеризуют обстановку и дизайн интерьеров гостиницы Alfonso. Элегантная мебель в каждом из двадцати восьми номеров идеально сочетается с приятным текстилем ненавязчивых цветов. В покоях есть телевизор, система кондиционирования, отдельная ванная комната. А в улучшенных апартаментах гостей радует прекрасный вид на самую оживленную часть города и бухту Спинола.

Гордость Alfonso Hotel – его разнообразное меню, основу которого составляет итальянская кухня. Наслаждение гастрономическими изысками талантливых поваров отеля начинается с завтрака, который, к удовольствию любителей провести утро в постели, подают прямо в номер. Продолжить дегустацию шедевров итальянской кухни, созданных генуэзским шеф-поваром Максом, приглашает ресторан гостиницы. Особенно хороши в исполнении этого итальянского мастера блюда из свежих морепродуктов и только что пойманной в заливе Спинола рыбы, а поклонники вегетарианской кухни не отказывают себе в удовольствии отведать пасту с мальтийскими овощами и пряными травами.

После вкусной трапезы уютная гостиная отеля Alfonso Hotel с телевизором и мягкой мебелью приглашает гостей продолжить беседу с друзьями и семьей за чашкой чая или кофе, которые в течение дня подаются бесплатно для постояльцев. А если захочется сменить обстановку – в распоряжении туристов просторная терраса на крыше отеля с захватывающим видом на Сент-Джулианс и Средиземное мо

Услуги в отеле Alfonso Hotel  3*

Удобства в номерах
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Фен
Телевизор
Телефон
Душ
Общие услуги
Консьерж
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Камера хранения багажа
Питание
Ресторан
Кафе
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Общественная
Спорт
Водные виды

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!