На популярном курорте Агадир, что на берегу Атлантического океана, у золотистого песчаного пляжа устремились динамичной пенной линией к кромке воды белые здания отеля Beach Albatros.
Номера, общим количеством сто семьдесят шесть, выдержаны в национальном марокканском стиле и оснащены кондиционерами, телевизорами, мини-барами, а также ванными комнатами с душем, феном и бесплатными туалетными принадлежностями. С балконов и террас открываются взгляду панорамные виды океана, садовые ландшафты или голубая гладь бассейна.
Дабы искупаться, отдыхающим придется пройти не более ста пятидесяти метров через территорию отеля до общественного пляжа. Особое раздолье здесь для любителей серфинга: о прекрасных условиях для катания у Атлантического побережья Африки знают как опытные покорители волн, так и новички. Каждый год в мае в этих местах проходят турниры по катанию на доске и водным лыжам.
В свободное от пляжного отдыха время гости играют в волейбол, занимаются в фитнес-центре, расслабляются в сауне или турецкой бане. На расстоянии трех километров от гостиницы располагается поле для гольфа. Активно развлечься помогают также игры в большой и настольный теннис, дартс. При необходимости, постояльцам Beach Albatros легко доступны услуги прачечной, химчистки и пункта обмена валюты. Дамы отмечают наличие при салоне красоты современной парикмахерской. Те, кто хочет отправиться в самостоятельное путешествие по городским окрестностям, берут напрокат автомобиль. Для детей оборудована игровая площадка, имеется отдельный неглубокий бассейн. Молодежь охотно собирается в ночном клубе, где диджеи радуют всех новыми транс-сетами. Впрочем, самые известные клубы Агадира: Atlas, Papagayo, Biblos, Jimmy’s, Paradesco и дискотека Flamingo, – тоже находятся недалеко и ждут поклонников ритма и драйва.
По утрам гости Beach Albatros завтракают в ресторане Atlantis, где на шведском столе красуются блюда международной кухни. По запросу, постояльцам приносят завтрак прямо в номер. Национальные кушанья подают в заведении Tajine. Под звуки живой музыки в круглосуточно работающем баре Bella Vista угощают прохладительными напитками, освежающими коктейлями, легкими закусками. В городе же популярностью пользуются местные рестораны, в большинстве своем специализирующиеся на приготовлении деликатесов из морепродукт
Персонал был очень хорошим, люди на стойке регистрации были очень доброжелательными, расположение отеля было очень хорошим рядом с морем и пристанью для яхт обслуживание номеров приходило каждый...Развернуть
Персонал был очень хорошим, люди на стойке регистрации были очень доброжелательными, расположение отеля было очень хорошим рядом с морем и пристанью для яхт обслуживание номеров приходило каждый день, чтобы очистить область бассейна было хорошим, и персонал в бассейне был доброжелательным, вид был хорошим рядом с горой
Отель был разумным для цены, уплаченной. Номер был основным, но имел большую часть необходимого, кроме холодильника или стульев на балконе. Ванная была хорошей, но были голуби, которые гнездились в...Развернуть
Отель был разумным для цены, уплаченной. Номер был основным, но имел большую часть необходимого, кроме холодильника или стульев на балконе. Ванная была хорошей, но были голуби, которые гнездились в области над ванной (мы были на верхнем этаже), которые могли расстроить некоторых отдыхающих, так как вы могли слышать, как их крылья хлопают и кукают в течение дня и ночи. Остальная часть отеля выглядела нормально, более чем достаточно сидячих мест, бассейн был немного устал, глядя с очень изношенными шезлонгами, но опять же за цену это оправдало наши ожидания. У завтрака было достаточно хороших вариантов, но не было ничего особенного. Место было отличное. Персонал был смешанной сумкой: персонал ресепшн был фантастическим, включая Хасана-бельмана, которые все стремились помочь, восторженные и сделанные для отличного первого и последнего показа, персонал кухни был доброжелательным, гостеприимным и тарелки были очищены быстро. Уборка была в шоке, уборщицы работали бы невероятно медленно и почему-то первым делом забирали бы все полотенца, оставляя вас без полотенца, пока они не уберут ваш номер, нашу запись приходилось ждать до 4 : 00 вечера, чтобы получить полотенца и номер чистым. Мы можем справиться с возвращением с экскурсий в неубранный номер, но отсутствие возможности принять душ является нарушением сделки. Даже если вы попросите полотенца раньше, они будут вести себя так, как будто это большая просьба, заставят вас ждать (мы ждали час в один день) и бормотать под их дыхание, что просто невероятно грубо и испортило усилия всех других сотрудников.
Никакой полки в ванной, чтобы поставить туалетные принадлежности или повесить полотенца, холодильник очень хороший, бесплатный сейф, телевизор не работал, полотенца увозили каждый день, не...Развернуть
Никакой полки в ванной, чтобы поставить туалетные принадлежности или повесить полотенца, холодильник очень хороший, бесплатный сейф, телевизор не работал, полотенца увозили каждый день, не возвращались до позднего дня, мы прятали некоторые, поэтому всегда были некоторые, персонал, кажется, не понимал английский, еда отвратительна, тот же выбор повседневная говядина, рис, смешанный овощ, рыба, никогда никаких чипсов, не очень съедобные и всегда холодные, завтрак не намного лучше. Ночной клуб прямо по соседству, открывается поздно, закрывается в 5−6 утра, очень носатые люди кричат и кричат, машины подглядывают гудками и каждый вечер визжат по дороге. Горячей воды нет 3 дня. Никогда бы не остался здесь снова.
1 . **Вводящий в заблуждение всех - включительно пакет**: В объявлении был указан пакет "все включено", но за день до нашего прибытия нам сообщили, что на самом деле это было мягкое "все включено",...Развернуть
1 . **Вводящий в заблуждение всех - включительно пакет**: В объявлении был указан пакет "все включено", но за день до нашего прибытия нам сообщили, что на самом деле это было мягкое "все включено", которое включало ограниченную компенсацию за напитки. Фактически предоставленное обслуживание было полным пансионом только с трехразовым питанием и без вариантов позднего завтрака или ужина. 2 . **Качество продуктов питания**: Предоставленное питание было неудовлетворительным с точки зрения качества и вкуса. 3 . **Удобства отсутствуют**: В вашей рекламе упоминались тренажерный зал, турецкая баня и массажные услуги. Однако в ответ на запрос сотрудники ресепшн сообщили нам, что эти помещения отсутствуют на месте. 4 . **Условие в комнате**: Комната, показанная на снимках, казалась современной, но по прибытии стало ясно, что она требует переоборудования, был поврежден пол. 5 . **Вопросы бассейна**: Один из бассейнов был зеленым и непригодным для использования, однако персонал утверждал, что это приемлемо. 6 . **Нестабильный WiFi**: WiFi был нестабильным во время моего пребывания, что четко рекламировалось на вашем сайте. Однако когда я поднял этот вопрос, сотрудники отрицали какие-либо проблемы с подключением. Несмотря на эти проблемы, я хотел бы поблагодарить персонал отеля за их уважение и профессионализм на протяжении всего моего пребывания.
Я очень хорошо путешествую и никогда не жалуюсь. Это был мой третий визит в Агадир и намного хуже. Погода в середине августа была ужасной максимум 26 с. Нам не нужен был кондиционер, единственное,...Развернуть
Я очень хорошо путешествую и никогда не жалуюсь. Это был мой третий визит в Агадир и намного хуже. Погода в середине августа была ужасной максимум 26 с. Нам не нужен был кондиционер, единственное, что работало в этом отеле. Давайте сразу к делу, это не 4-звездочный отель, даже рейтинг ИМО. Еда была съедобной и в основном повторялась, большое разочарование отсутствие чипсов в меню. У нас было 3 семейных номера и для справедливости номера были чистыми с работающим сейфом при условии. Холодильник в номерах не работал, окна балкона не имели сетчатого покрытия, а матовые двери в ванной комнате не имели замков, что показалось мне странным. Wi-Fi был сбит и пропущен, и во всем отеле было только два лифта, которые всегда были заполнены. Отсутствие удобств сильно подвело. Там не было тренажерного зала, спа-центра или детской игровой зоны, все из которых рекламировались как часть предложений отелей. Зона бассейна была в плачевном состоянии. Он был грязным и, похоже, плохо обслуживался. Сломанные шезлонги и пруд (я бы не назвал это бассейном) воды были противны, зелены и полны водорослей, которые были непривлекательны и негигиеничны. После одного погружения у моих мальчиков были следы ожогов на кончиках пальцев и они больше не возвращались. У них также было расстройство желудка от химикатов, употребляемых при плавании. Полотенца в бассейне пахли потом. Хотя отель расположен недалеко от пляжа, есть 76 лестниц, чтобы договориться, прежде чем перейти очень оживленную дорогу и приземлиться дальше на набережную. Его очень опасный и утомительный подъем по 76 крутым, рыхлым/сломанным плиточным, скользким ступенькам. На позитивной ноте. Бармен Рашид и Омар все время оказывали удивительную услугу с улыбкой. Официант Хасан и уборщица Азиза были великолепны. Бар предлагал хороший выбор безалкогольных напитков и неограниченное количество бутилированной воды. Все сотрудники были приятны, кроме сварливых стариков на стойке регистрации. Поездка на сук была хорошим предлогом, чтобы сбежать из отеля. Квадроцикл на песчаных дюнах рядом с пляжем был новым опытом. Трансфер из аэропорта составил 30 минут. Мечеть находилась в 10 минутах ходьбы. Индийский ресторан Bollywood, ресторан Chai Pani, KFC и Mcd’s расположены на набережной. Должен признаться, я очень волновался после прочтения всех негативных отзывов и жалел, что не действовал. Правда, не все было потеряно, любовные праздники все-таки компенсировали нам после игры в электронный пинг - понг на несколько дней. Мы обнаружили, что народ Марокко очень теплый и невероятный, к сожалению, погода не давала и отель нуждается в крупном подтяжке лица или переименован в Mirage, так как в нем не было ничего Королевского.
Пожалуйста, читайте - это НЕ 4-звездочный отель - Нет алкоголя вообще В этом местном бегу по плотине прямо грубый арабский / марокканский общинный отель , если ваш партнер любит одеваться это НЕ...Развернуть
Пожалуйста, читайте - это НЕ 4-звездочный отель - Нет алкоголя вообще В этом местном бегу по плотине прямо грубый арабский / марокканский общинный отель , если ваш партнер любит одеваться это НЕ место , (гости) огромная женщина и дети не имеют хороших этикетов , шведский стол голый повторить минимальное обслуживание , номер вы должны проверить физически перед тем, как забрать ваш багаж В - предупреждаем, что они предоставят вам худший номер , нет холодильника , нет чайника душ имеет британский собственный ум - были муравьи в кровати - бассейн небезопасен для детей персонал истощен и лифт имеет собственный ум и если вы приобрели вид на море это выходит на самую оживленную местную бесплатную парковку так что будьте готовы спать меньше ночей до 5 утра , никаких чипсов нет бургеров нет нагетсов для детей - нет сеток на окне , нет закуски фен 100 лет - анимационная бригада была в порядке - в позитивные праздники любви все-таки компенсировали нам после 4 дней постоянных писем
Никогда не ходи сюда. ..место должно быть закрыто. ..полностью отвратительное место. ..вода была зеленой в бассейне, весь отель разваливается и абсолютно грязно! Многие семьи пытаются переехать! У...Развернуть
Никогда не ходи сюда. ..место должно быть закрыто. ..полностью отвратительное место. ..вода была зеленой в бассейне, весь отель разваливается и абсолютно грязно! Многие семьи пытаются переехать! У моих детей ожоги рук из-за брошенного в бассейн хлора, чтобы очистить грязь от зеленых водорослей. ..и дети пошли в бассейн, не зная об этом. .. дверь моей спальни не заперлась! Нет еды! Никакие закуски и продукты, которые там были, не были пригодны для употребления человеком! Сейчас я дома, я прервал свой отпуск, мне пришлось перенести мои Авиабилеты и я отправился домой. Я полностью травмирован тем, что мне пришлось пережить это место. Я вешаю несколько фотографий.
Пожалуйста, не оставайтесь здесь! Я и моя семья никогда так не болели! Не уверен, застой воды в бассейне или еда! Бассейн был отвратителен, вода в парке была чище! Насосы не работали! Бассейн был...Развернуть
Пожалуйста, не оставайтесь здесь! Я и моя семья никогда так не болели! Не уверен, застой воды в бассейне или еда! Бассейн был отвратителен, вода в парке была чище! Насосы не работали! Бассейн был слизистым и зеленым! Вокруг бассейна было небезопасно и грязно! Вы не могли видеть дно бассейна, что делало его опасным, так как вы не могли видеть крутое падение в бассейне, голуби использовали функцию воды слишком купать его, и он даже не подходил для них! После нескольких жалоб они начали бросать химикаты за мешок, пока люди плавали! Лежаки видели лучшие дни все эластичные погибли, так что все провисшие столы были отвратительны! площадь бассейна не была очищена после использования, но иногда вода вокруг бассейна была очищена в бассейн фильтр пидор окурки все добавляя слишком бассейн / болото! Еда была простой и теплой, был барбекю за обедом, но как только выбранное мясо закончилось, оно исчезло, так что если вы не были в течение первого часа вы пропустили! То же самое с фруктами! Время приема пищи не было таким, как было заявлено, и не все продукты были маркированы! Комнаты были разрушены и в аварийном состоянии пломбы на холодильнике, розетки выбиты из стены, треснула плитка и изношен пол! Лестницы не мыли, если только на них не жаловались, что больные находятся там в течение 3 дней! Не работали должным образом краны в главных кранах и нет мыла в дозаторах! Все было не так рекламируемо! Без спортзала No spa Нет Barbour/салон красоты Безумный гольф Нет парка Нет вне спортивной зоны футбол/теннис Без гигантских шахмат Никаких закусок Без алкоголя Частный пляж отсутствует Никаких садов! Если вы бродили по отелю, это была строительная площадка, опасная для детей. Мужчины сносят здания, не огораживая территорию! Хорошо только то, что я могу сказать положительно: Команда аниматоров была великолепна! Хотя детские вечерние развлечения начались только в 9. 30 / 22 вечера и продолжалось до 11 / 11 . 30 . Внешний бармен был дружелюбен, но как только безалкогольные напитки уйдут, у вас будет слишком много времени до следующей поставки, которая была несколько дней!
Мы отправили множество электронных писем, сообщений и телефонных звонков в Великобританию. Это некоторые фотографии грязи, здоровья и безопасности. Всё, что нам сказали здесь, это ответственность...Развернуть
Мы отправили множество электронных писем, сообщений и телефонных звонков в Великобританию. Это некоторые фотографии грязи, здоровья и безопасности. Всё, что нам сказали здесь, это ответственность третьей стороны. Любовные праздники вообще не взяли на себя ответственность за ситуацию. У нас нет фотографий больных детей и диареи только в том, что они не спали всю ночь и провели день в постели, будучи больными. В выставленных кошельках не было планов эвакуации, опасные сломанные ступени, перекрытия и фильтры, бассейны грязнее застойных прудов без фильтров, пробы которых мы действительно регистрировали. Вы не могли видеть дно бассейна, которое казалось слизистым вместе с бортами бассейна. Выходные отверстия фильтров до сих пор не очищены. Лестничная клетка была грязной и больной там за 3 дня до ее очистки, но не трогали с тех пор. Искажение тренажерного зала, спа, сумасшедшего гольфа, детских игровых парков. (Поставленные фотографии) Забронировать все включено и ваше объявление менялось 3 раза в течение недели от все включено на все включено до 20:00 на все включенные безалкогольные напитки. Закусок, алкоголя и безалкогольных напитков не было пять дней. Нам пришлось покупать напитки и еду за пределами отеля. Даже сотрудники службы развлечений и спасения сказали (что мы и зафиксировали), что им не разрешали доступ к химикатам для очистки бассейна, пока мы все не пожаловались. Бассейн был настолько потрясен химикатами из вторника, что это было бы опасно для детской кожи, так как это должно было быть сделано за несколько часов до использования бассейна, а не во время плавания в нем людей. Лестницы ушли из бассейна в сторону на несколько часов подряд. Никаких шагов в бассейн на мелком конце только глубокий конец. Бассейн имеет резкое падение глубины без предупреждения. Никакой кондиционер занял 3 дня, чтобы даже получить вентилятор для спальни одинаково нет холодильника в одной комнате, а в другой сломана дверь и пломбы. Ванная комната - ручной тазик только теплая вода, душ только холодная вода, а не один горячий душ всю неделю. Поскольку мы жалуемся на то, что в отеле полно чиновников, которые ходят со своими досками. Я могу снова и снова обращаться с такими жалобами, как только мы окажемся дома. Я знаю, что есть по крайней мере еще 5 семей, с которыми все контактируют.
Мы с кузеном поселились в этом отеле в последнюю минуту в полночь, когда приземлились в Агадире. У нас был очень плохой опыт с отелем, который у нас был изначально. Я так рад, что мы поселились в...Развернуть
Мы с кузеном поселились в этом отеле в последнюю минуту в полночь, когда приземлились в Агадире. У нас был очень плохой опыт с отелем, который у нас был изначально. Я так рад, что мы поселились в Royal Mirage, так как этот отель позволил нам чувствовать себя в такой безопасности и номера были очень чистыми. Персонал отеля очень доброжелательный и всегда готов помочь. Я настоятельно рекомендую этот отель всем! Спасибо, что забронировали нас в последний момент и внесли свой вклад в наш фантастический опыт! : )
Мы ходим в Royal Mirage 4 раза в год, и все там замечательно, и весь персонал замечательный и очень услужливый, будь то сотрудники стойки регистрации, охрана или прекрасный менеджер Лулу, с которой...Развернуть
Мы ходим в Royal Mirage 4 раза в год, и все там замечательно, и весь персонал замечательный и очень услужливый, будь то сотрудники стойки регистрации, охрана или прекрасный менеджер Лулу, с которой мы бронируем лично. Еда потрясающая, это очень хорошо управляемый и чистый отель с потрясающим видом с балкона, прекрасными бассейнами и потрясающим марокканским декором. На этот раз был наш медовый месяц, и они приложили все усилия, чтобы сделать наше пребывание незабываемым и красивым медовым месяцем. Спасибо, ребята, увидимся в сентябре, с любовью, мистер и миссис Хейг ❤️🇲🇦
Очень хороший персонал заставил нас чувствовать себя как дома, особенно Любна, мы обязательно приедем снова, и кровать была очень удобной. Прекрасный вид с балкона, прекрасный завтрак по утрам и...Развернуть
Очень хороший персонал заставил нас чувствовать себя как дома, особенно Любна, мы обязательно приедем снова, и кровать была очень удобной. Прекрасный вид с балкона, прекрасный завтрак по утрам и замечательный бассейн с прекрасным видом на пляж, и это доступно по цене.
Прекрасный семейный отдых. Прочитав здесь несколько негативных отзывов, я немного волновался по поводу приезда сюда в марте, но мне вообще не о чем беспокоиться! Я и семья останавливались здесь на...Развернуть
Прекрасный семейный отдых. Прочитав здесь несколько негативных отзывов, я немного волновался по поводу приезда сюда в марте, но мне вообще не о чем беспокоиться! Я и семья останавливались здесь на неделю и не имели никаких жалоб, горничные убирали номер каждый день, персонал был очень дружелюбным и услужливым, хороший завтрак, действительно хорошее расположение, 5 минут до пляжа, всех близлежащих ресторанов и т. д., прекрасный отель и большой бассейн, с шезлонгами вообще проблем нет. Спасибо за прекрасный отдых.
Опыт 10/10, замечательный и гостеприимный персонал, недалеко от многих мест, таких как клуб ная, пляж, множество ресторанов и магазинов. Отель чистый и гигиеничный, красиво оформлен, вид с балкона...Развернуть
Опыт 10/10, замечательный и гостеприимный персонал, недалеко от многих мест, таких как клуб ная, пляж, множество ресторанов и магазинов. Отель чистый и гигиеничный, красиво оформлен, вид с балкона 10/10. Довольно хороший разнообразный завтрак с хорошим видом
Прекрасный дружелюбный персонал, прекрасный бассейн, отличное расположение, очень чистый, НО ветхий отель и не очень хороший завтрак. Сотрудники были полезны и дружелюбны. Мы поехали в январе, и было...Развернуть
Прекрасный дружелюбный персонал, прекрасный бассейн, отличное расположение, очень чистый, НО ветхий отель и не очень хороший завтрак. Сотрудники были полезны и дружелюбны. Мы поехали в январе, и было очень тихо, так приятно иметь почти эксклюзивный доступ к бассейну, который был чистым (довольно холодным), но приятным. Завтрак был неоднородным и редко пополнялся, поэтому к нашему последнему дню еда оказалась несвежей. Фотографии отеля действительно нуждаются в обновлении. Детская площадка и игровая комната совсем не такие, как на фото, поэтому с маленьким ребенком было обидно, что они не воспользовались этими удобствами. На самом деле это мог бы быть прекрасный отель, если бы были внесены некоторые обновления в некоторые удобства и улучшения завтрака. Агадир был прекрасен. Он находится в стадии активного развития, поэтому, судя по всему, появится больше общественных мест.
Я начну рассказывать о персонале, который очень любезен и готов помочь, если вам нужно, но их ресурсы ограничены. . . . . об отеле; ничто из сказанного в описаниях не соответствует действительности....Развернуть
Я начну рассказывать о персонале, который очень любезен и готов помочь, если вам нужно, но их ресурсы ограничены. . . . . об отеле; ничто из сказанного в описаниях не соответствует действительности. . . . 4 звезды не настоящие, нет частного пляжа, мебель в вестибюле, ресторане и номерах старая и поврежденная, полотенца и простыни грязные и старые, плохо пахнут, климат в номерах не работает должным образом, ванная комната неисправна и грязна, ночью очень много шума, потому что стеклянная дверь с балкона не закрывается должным образом, еда очень плохая, шезлонги у бассейна старые и грязные, такие же пляжные полотенца, за пляж нужно доплачивать за солярий, и во многих случаях я считаю, что цены на услуги разные, если вы турист, то для местных жителей это неприятно и возмутительно. В общем, не рекомендую, если они не улучшат условия, за что просят деньги, и точно не вернусь.
Я бы не советовал избегать, но я бы посоветовал быть очень осторожным при бронировании этого отеля. Это за ваш счет. На их сайте много ложной информации, которая вас затягивает, и когда вы...Развернуть
Я бы не советовал избегать, но я бы посоветовал быть очень осторожным при бронировании этого отеля. Это за ваш счет. На их сайте много ложной информации, которая вас затягивает, и когда вы приезжаете, вы в шоке, потому что как такового ничего нет. Регистрация прошла прилично, была семья из 11 человек, но нам нужно было сделать 4 разных регистрации. Человек, проводивший нашу регистрацию, решил сделать все четыре сразу, что привело к большой путанице. Большие проблемы с номерами. Трем членам семьи пришлось дважды менять комнату из-за того, что дверные ручки в ванной были сломаны и не открывались. Нет холодильника. Кровати не вместе. Двуспальных кроватей НЕТ вообще. Мои тетя и дядя столкнулись с паранормальными явлениями здесь, в отеле… а пару дней спустя то же самое произошло с моими бабушкой и дедушкой. Моя семья и я все отдыхали в комнате моей бабушки и дедушки, совершенно неожиданно, лампочка света разбивается, и электричество отключается, стекло разбивается повсюду. Было очень страшно. Здесь нет такого понятия, как живая музыка. Еда очень простая. Кажется, что бар все время закрыт. Вы просите о чем-то и получаете это через 10 лет или даже никогда. Единственное, что я хотел бы сказать, это то, что это не такое уж и плохое место, где можно ТОЛЬКО поспать. Я бы воспользовался этим отелем снова только в том случае, если бы знал, что приеду сюда, чтобы заснуть, как только проснусь, приму душ и уйду отсюда. Просто будьте очень осторожны при бронировании. ! ! !
Отель выглядит намного лучше, чем есть на самом деле, это немного уставший отель 80-х годов, который пережил период своего расцвета, но сейчас приходит в упадок, определенно претендуя на...Развернуть
Отель выглядит намного лучше, чем есть на самом деле, это немного уставший отель 80-х годов, который пережил период своего расцвета, но сейчас приходит в упадок, определенно претендуя на реконструкцию/модернизацию. Пришлось несколько раз менять номер, прежде чем мы получили номер, похожий на тот, который мы просили. Персонал дружелюбный, но не настолько эффективный Для меня речь шла о бассейне, он выглядит великолепно, но его не нагревают, поэтому заниматься длинными упражнениями по утрам - это опыт Вима Хофа в воде с температурой 20 градусов, это нормально, но к холодным ударам в кожу нужно привыкнуть. с каждой длиной - никто не использует. Шведский стол во многом такой же, как и везде, он вас накормит, но не рекомендую «все включено». За такую цену все в порядке, просто это не то место, которое впечатляет.
Во-первых, очень недовольна Expedia. У Mirage множество ужасных отзывов, однако Expedia предпочла ничего не делать. «Мираж» — отель, пришедший в упадок и лишенный управления. Персонал дружелюбный,...Развернуть
Во-первых, очень недовольна Expedia. У Mirage множество ужасных отзывов, однако Expedia предпочла ничего не делать. «Мираж» — отель, пришедший в упадок и лишенный управления. Персонал дружелюбный, но унылый, и руководство, кажется, очень опытно отталкивает возражения. Официальные фотографии дают представление о чистом, очень приятном и даже красиво выглядящем отеле, но на самом деле этим фотографиям уже несколько десятилетий, и большая часть блеска и блеска на этих фотографиях давно исчезла, и теперь отель потускнел, потускнел или потрескался. а потом зажег пыль. Ресторан, пожалуй, хуже всех по потускнению, трещинам и грязи. В ресторане все грязно. Позавтракать один раз не удосужился, с облегчением не пошёл по полному включению. Поначалу я заключил выгодную сделку с Expedia. Красиво выглядящий, хорошо расположенный 4-звездочный отель с тренажерным залом и спа-центром. Я мог бы смириться с трещинами и мусорным рестораном, но моей главной причиной бронирования отеля было посещение тренажерного зала и сауны. Тренажерный зал закрыт в спа-центре, спа-центр открыт с 12 до 20:00 в определенные дни? Хотя я думаю, что на самом деле там вообще ничего не открыто. просто открылся, когда ты стонешь. Тренажерный зал, когда я туда спустился, состоял из двух силовых тренажеров и нескольких кардиотренажеров. Одна гиря была сломана, а несколько кардиотренажеров отключены от сети. все устаревшее и в плохом состоянии, если работает. И, как и весь остальной декор отеля, потрескавшийся, потрескавшийся и пыльный. Спа в тот день устал и не использовался. Есть сауна, но вам нужно попросить ее, чтобы ее можно было включить. Отель не 4-звездочный. вероятно, даже не 3 звезды.
Отель потрясающий, отличное обслуживание клиентов, чистые номера, потрясающий завтрак. Красивый вид на море и город с балкона. Дружелюбный персонал, особенно менеджер по обслуживанию клиентов Лаубна,...Развернуть
Отель потрясающий, отличное обслуживание клиентов, чистые номера, потрясающий завтрак. Красивый вид на море и город с балкона. Дружелюбный персонал, особенно менеджер по обслуживанию клиентов Лаубна, который помог нам распечатать посадочные талоны без каких-либо дополнительных затрат, а также не взял плату за поздний выезд из-за позднего рейса. Дефо рекомендует этот отель.
Отель определенно нуждается в обновлении. Довольно старомодный и местами сильно потертый. Кондиционер тоже был не лучшим. Расположение отличное, до пляжа 5 минут пешком, вдоль пляжа много...Развернуть
Отель определенно нуждается в обновлении. Довольно старомодный и местами сильно потертый. Кондиционер тоже был не лучшим. Расположение отличное, до пляжа 5 минут пешком, вдоль пляжа много ресторанов. Персонал был очень дружелюбным и услужливым, мы приехали раньше, чем было указано при регистрации, но они подготовили наш номер и сказали, что это не проблема. В стоимость проживания у нас был включен завтрак, который был в порядке, свежий омлет, приготовленный прямо перед вами, вместе с разнообразной восхитительной выпечкой. Кровать потрясающая, очень большая и удобная. Вид из нашей комнаты был потрясающим. Я снял несколько видео о номере и завтраке, но TripAdvisor, похоже, позволяет загружать только фотографии?
Местоположение: Лучшего не найти! Это центр города, центральный и идеально подходящий для пляжа. Wi-Fi: Отличный и доступен во всех зонах. Чистота: Очень чисто. Сотрудники очень стараются...Развернуть
Местоположение: Лучшего не найти! Это центр города, центральный и идеально подходящий для пляжа. Wi-Fi: Отличный и доступен во всех зонах. Чистота: Очень чисто. Сотрудники очень стараются представить отель хорошо. Прием: добрый, уважительный, отзывчивый, многоязычный, включая английский. Посыльный / Посыльный / Звонок - человек: Отличный прием. Невероятно услужливый, уважительный, терпеливый и внимательный. Уборщики: отзывчивые, усердно работают, очень чистые и милые люди. Безопасность: В этом отеле, как и в большинстве отелей, есть охрана. Это нормальная практика. Парковка в этом отеле бесплатная; включено в стоимость проживания в отеле. Мне нравится ощущение приятности и расслабленности, когда я знаю, что кто-то следит за вашим автомобилем / арендованным автомобилем. Ресторан: Только завтрак. Полупансион. Полные опции bosrd. Большой шведский стол с множеством сидячих мест как внутри, так и снаружи. На завтрак были свежие омлеты, вареные яйца, мясо, жареная картошка, овощи, хлеб разный, сыр. Свежевыжатый сок, местный чай, кофе, вода. Йогурт, свежие фрукты, хлопья, тонны свежего хлеба и выпечки. Даже небольшая салатница с огурцами, маринованными продуктами, такими как лук и помидоры. Это отличное преимущество, включенное в цену, которую я заплатил. Напитки и алкоголь: Их можно приобрести в баре у бассейна в дневное время. А из бара в вестибюле с позднего вечера до вечера. Есть кофе, газировка, холодное пиво и алкоголь (например, ром, водка, джин). Бассейн: Огромный, с детской секцией, безупречный. Много шезлонгов и затененных мест. Номера: Безупречно чистый, большой, холодильник, много электрических розеток, ламп, сейф, балконы со стульями и столом. Удобные новые кровати с прекрасным постельным бельем. Подтверждаю, я только что проспал целых 12 часов. Хаха. Хорошие ванные комнаты с горячей водой и хорошим напором. В моей ванной тоже было биде; которые я ценю и использую. Пляж: 5 минут пешком. Потрясающий, огромный и такой красивый. Лифт в номера: да Дополнительная кровать: Да, при наличии. Детская кроватка: Да, при наличии. Курение: На балконах и только на улице. Спасатель: Да Wi-Fi: бесплатный и отличный. Этажи: 1 - 6 Часы приема: 24/7 Цена: Очень хорошо Значение: Отлично Питание: Я думаю, что этот отель также предлагает полупансион и полный пансион, который может включать алкоголь. Другие гости: Дружелюбные, любопытные, уважительные и вежливые. Здесь есть и туристы, и марокканцы. Я чувствую себя прекрасно здесь. Языки: Я мог общаться в основном на английском и моем ужасном французском. Также говорят на берберском и арабском языках. Останавливались на две ночи. Я поставил 4 звезды за номера, потому что музыка показалась мне немного громкой, поэтому немного сложно расслабиться и насладиться видом на балкон и пляж в течение дня. Однако большинству людей, вероятно, нравится музыка. Это только мое мнение, о том, что лично мне нравится. Музыка включается только поздно утром, ближе к вечеру и вечером, и, насколько я понимаю, ее выключают после 8 часов вечера. Вы можете взять/запросить номер на другой стороне отеля, вдали от бассейна/музыкальной зоны. Если бы музыку хоть немного приглушили, было бы хорошо. Также 4 звезды, так как, когда я приехал, стойка регистрации была занята, и регистрация заезда заняла больше времени, чем «обычно». Я бы обязательно остановился здесь снова. Как они сказали. . . расположение расположение расположение! Это просто великолепно, и я не думаю, что вы сможете добиться большего. Вдобавок ко всему, это очень хорошая цена, Wi-Fi, чистый отель, охраняемая парковка, красивые виды и комфортабельный номер.
Мое пребывание в отеле Royal Mirage в Агадире было абсолютным удовольствием от начала до конца. Сам отель излучает элегантность и комфорт, просторные номера, захватывающий вид на море и безупречный...Развернуть
Мое пребывание в отеле Royal Mirage в Агадире было абсолютным удовольствием от начала до конца. Сам отель излучает элегантность и комфорт, просторные номера, захватывающий вид на море и безупречный сервис. Однако что действительно отличало этот опыт, так это замечательная команда аниматоров. Их безграничный энтузиазм и талант приносили ощущение радости и развлечения, которые делали каждый момент особенным. От ярких вечерних представлений до увлекательных дневных мероприятий — преданность команды аниматоров удовлетворению гостей была очевидна. Они сделали мое пребывание незабываемым и оставили мне самые приятные воспоминания. Отель Royal Mirage в Агадире — это настоящая жемчужина, которую еще больше украсила исключительная команда аниматоров. Я не могу дождаться, чтобы вернуться! Спасибо, АБДУЛ, ЯСИН, ЮННЕС, ЮСЕФ.
Честно. Я был удивлен гостеприимством команды. Я хочу поблагодарить каждого из них. Удивительное место для детского бассейна, безопасное для них. Мероприятия каждый вечер. В ресторане просто очень...Развернуть
Честно. Я был удивлен гостеприимством команды. Я хочу поблагодарить каждого из них. Удивительное место для детского бассейна, безопасное для них. Мероприятия каждый вечер. В ресторане просто очень вкусная марокканская еда. Ребята на стойке регистрации очень профессиональны. Я пытаюсь забыть кого-нибудь и особенно сервер. Улыбка полезна. Каждый день проходит шеф-повар, чтобы проверить каждого гостя. Отель расположен недалеко от пляжа и пристани для яхт. Как хорошо, что не ездишь на машине каждый день.
единственное, что я могу сказать, это спасибо, у нас были отличные воспоминания об этом месте, команда на стойке регистрации была любезна, не забывая команду аниматоров, еда тоже была хорошей, не...Развернуть
единственное, что я могу сказать, это спасибо, у нас были отличные воспоминания об этом месте, команда на стойке регистрации была любезна, не забывая команду аниматоров, еда тоже была хорошей, не могу дождаться, чтобы посетить ее снова,
это был замечательный опыт. Мероприятия веселые, а ночные развлечения отличные. Мероприятия в бассейне потрясающие, и вы оставляете здесь воспоминания. Еда на завтрак хорошая, и нам очень понравилось.
Я всегда считал, что первые моменты пребывания в отеле могут задать тон всему опыту. Регулярно бронируя в Decameron Tafoukt Beach без каких-либо нареканий, я решил попробовать что-то новое в этот раз...Развернуть
Я всегда считал, что первые моменты пребывания в отеле могут задать тон всему опыту. Регулярно бронируя в Decameron Tafoukt Beach без каких-либо нареканий, я решил попробовать что-то новое в этот раз и забронировал проживание в отеле Mirage. Мой предыдущий опыт вселил в меня оптимизм, но, к сожалению, мой опыт регистрации в отеле Mirage оставлял желать лучшего. Приехав в отель в 9 утра после утреннего рейса, я был полностью осведомлен о стандартном времени заселения и выселения. Я не ожидал, что моя комната будет готова, но я просто хотел оставить свой багаж у консьержа, прежде чем отправиться на прогулку и завтрак. Однако первые слова джентльмена на стойке регистрации были далеко не приветственными. Он прямо заявил: «Вы знаете, что заселение с 14:00? Отсутствие тепла и понимания в его ответе застало меня врасплох, и я сразу же почувствовал себя нежеланным. Проработав последние 13 лет как в гостиничном бизнесе, так и с ним, я понимаю важность гостеприимства и качества обслуживания гостей. Ситуацию можно было решить по-другому. Возможно, портье мог бы предложить расслабиться в холле, насладиться чашечкой кофе в ресторане или даже изучить возможность раннего заезда за дополнительную плату. Простой жест мог иметь большое значение. Стоит отметить, что это только мое первоначальное впечатление, и я надеюсь, что остальная часть моего пребывания принесет положительные впечатления, которые компенсируют это трудное начало. Я предоставлю более полный обзор при оформлении заказа, но я счел необходимым поделиться этим опытом с попутчиками. Всегда есть место для улучшения, особенно когда речь идет о приеме усталых гостей, которые только что приземлились и хотят начать свой отпуск. Несмотря на такое трудное начало, я надеюсь, что отель Mirage окажется на высоте и сделает оставшуюся часть моего пребывания незабываемой.
В 2023 году отель Royal Mirage в Агадире произвел исключительное впечатление. Энергичная и увлекательная работа команды аниматоров добавила ярких красок во время пребывания, гарантируя гостям всех...Развернуть
В 2023 году отель Royal Mirage в Агадире произвел исключительное впечатление. Энергичная и увлекательная работа команды аниматоров добавила ярких красок во время пребывания, гарантируя гостям всех возрастов незабываемое времяпрепровождение. Их творческие мероприятия и теплое общение действительно отличают этот отель. Восхитительное место для динамичного и приятного отдыха, большое спасибо за все Юсеф усы, Яссин, Виссал, Самар, Юнесс и шеф-повар Абдул, а также шеф-повар бармен САЛА и Мохамед, они лучшие
Отель Royal Mirage Agadir предлагает восхитительное пребывание благодаря роскошным номерам, безупречным удобствам и великолепной анимационной программе. Элегантный дизайн отеля и просторные номера...Развернуть
Отель Royal Mirage Agadir предлагает восхитительное пребывание благодаря роскошным номерам, безупречным удобствам и великолепной анимационной программе. Элегантный дизайн отеля и просторные номера создают удобную и расслабляющую атмосферу. Команда аниматоров энергична и полна энтузиазма, предлагая широкий спектр увлекательных мероприятий и развлекательных шоу. Бассейны чистейшие, а спа предлагает омолаживающие процедуры. Благодаря удобному расположению рядом с пляжем отель Royal Mirage Agadir является идеальным выбором для незабываемого отдыха.
Отель Royal Mirage в Агадире — настоящая жемчужина! С того момента, как я приехал, команда аниматоров во главе с невероятным боссом Абделлой сделала мое пребывание незабываемым. Wissal, Samar,...Развернуть
Отель Royal Mirage в Агадире — настоящая жемчужина! С того момента, как я приехал, команда аниматоров во главе с невероятным боссом Абделлой сделала мое пребывание незабываемым. Wissal, Samar, Yassine и Younes были фантастическими, создавая яркую и привлекательную атмосферу своим энтузиазмом и активностью. Сочетание потрясающего отеля и динамичной команды аниматоров сделало отдых незабываемым. Я не могу дождаться, чтобы вернуться!
Мы останавливались в Royal Mirage Agadir в июле на 5 ночей. Я должен сказать, насколько гостеприимным и дружелюбным был весь персонал. Отдельное упоминание Луне, команде аниматоров и, в частности,...Развернуть
Мы останавливались в Royal Mirage Agadir в июле на 5 ночей. Я должен сказать, насколько гостеприимным и дружелюбным был весь персонал. Отдельное упоминание Луне, команде аниматоров и, в частности, официанту Мохаммеду МКисс. Какой парень! Заставлял нас улыбаться каждый день и был одним из лучших официантов, которых мы когда-либо встречали. Они буквально не могут сделать достаточно для вас. Еда была хорошей и разнообразной, не слишком занятой, когда мы приехали в начале июля. Много развлечений, особенно в течение дня, с различными мероприятиями. Хорошее расположение и очень близко к пляжу и магазинам с другой стороны отеля. Проверьте Uniprix, примерно в 10 минутах ходьбы от отеля. Хорошие цены и много сувениров. В целом, Royal Mirage заставил нас почувствовать себя особенными и такими счастливыми, что мы были там. Спасибо : )
Весь опыт был прекрасным. Номера были хорошими с отличным персоналом. Дружелюбный прием был там, чтобы приветствовать вас. На берегу есть два больших бассейна. Этот отель также отлично подходит для...Развернуть
Весь опыт был прекрасным. Номера были хорошими с отличным персоналом. Дружелюбный прием был там, чтобы приветствовать вас. На берегу есть два больших бассейна. Этот отель также отлично подходит для семей. Также еда была отличной. Меня обслуживал один из официантов по имени М. Э. Л. МКИСС, который был полон гостеприимства, доброго и щедрого. Он всегда был к вашим услугам и всегда улыбался. Он и его команда были просто великолепны. Если вы поедете в этот отель, не забудьте присмотреть за ним.
Размер номера лучший Мисс Лубна полезна , Персонал профессиональный особенно Мистер Омар на стойке регистрации Отличные праздники Расположение отеля отличное Завтрак Вкусно и разнообразно
Не ходите в этот отель. Это ничто иное, как до ковида. Взимать плату за напитки. Не давайте воду во время еды. Плата за последний прием пищи 14 фунтов. Дешевле макдонслд или кфс. Был 4 раза до covid...Развернуть
Не ходите в этот отель. Это ничто иное, как до ковида. Взимать плату за напитки. Не давайте воду во время еды. Плата за последний прием пищи 14 фунтов. Дешевле макдонслд или кфс. Был 4 раза до covid все включено, очень понравилось. Теперь переплатите за все, что должно быть включено в полный пансион. Напитки не включены. Я ПОВТОРЯЮ, НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ
Провели здесь 4 ночи. Хорошее расположение, но это все. Комната была пыльная, простыни были серовато-белыми, банные полотенца были грязными, ванна была грязной, занавеска в душе была в пятнах,...Развернуть
Провели здесь 4 ночи. Хорошее расположение, но это все. Комната была пыльная, простыни были серовато-белыми, банные полотенца были грязными, ванна была грязной, занавеска в душе была в пятнах, завтрак был ужасным, телефон в номере не работал, Wi-Fi не работал
���������������� ���������� ������������, ���� ����������, �� ������������������, �� ������ ���� ���������� �������������� ������ ������ ��������������������, ����������, �������� ����������������,...Развернуть
���������������� ���������� ������������, ���� ����������, �� ������������������, �� ������ ���� ���������� �������������� ������ ������ ��������������������, ����������, �������� ����������������, ���������� ���������� �������������� ��������������, ������ ����������������������, �������������� ���� ������������ ����������������������, �� ���������������� �� ������������, �� ���� ��������, ������ ���������� ���������� ������������������������! ����, ���������� ������ ���� �������� �������������� ��������������, ���� ����, ������ ���� ������������ ���� ������ ������ ���� ��������, �������������� ���� ������������������, ������������ ���� ����, ������ ���� ������������ ��������������������, �������������� �������������������� �� ������-���� ������ ��������, �������� ���� ������������������ ���� �������� ����������, ������-���� ���� ������! ������������ ��������������, ������ ������ ���������� ���������������� �� ���������������������� �������������������� ������������������, �������������� ���������� ������������������, ���������������� ���� 315 ???? ���������� ������������������ ������������ �������� ??
Отель идеально расположен очень близко к пляжу, центру города и ресторану, что мне больше всего понравилось, так это доброжелательность персонала и чистота в номере. Я очень рекомендую королевский...Развернуть
Отель идеально расположен очень близко к пляжу, центру города и ресторану, что мне больше всего понравилось, так это доброжелательность персонала и чистота в номере. Я очень рекомендую королевский мираж Агадир. Бассейн был закрыт на ремонт, но, к счастью, погода была холодной.
Номера : Wi-Fi не работает, даже показывает 4 полоски сигнала Кондиционер вышел из строя Кровати полны блох Окна издают хлопающие звуки Слышите, как наполняете унитаз, а его не смывают? призрак...Развернуть
Номера : Wi-Fi не работает, даже показывает 4 полоски сигнала Кондиционер вышел из строя Кровати полны блох Окна издают хлопающие звуки Слышите, как наполняете унитаз, а его не смывают? призрак промывки Время от времени вам нужно попросить туалетную бумагу Ключ-карту необходимо активировать два раза в день. вид на море, бассейн, сад, шумные улицы с обеих сторон и паб внутри отеля, вы не можете сосредоточиться на сне Матрица толстая и старая, вы не можете получить двуспальную кровать, только две отдельные кровати. На балконе облупилась краска, очень старые сушилки для рук, розетка выпадает из стены, дешевые они используют самую дешевую жидкость для освежителя воздуха и отбеливатель для очистки ваших комнат. Горничные стараются изо всех сил, но руководство скупо. Рядом ресторан. . . .
Провел первую ночь здесь (улица 1 сентября) и уже ищет другой отель. Прежде всего, НЕ бронируйте этот отель, там вообще нет кондиционера, Wi-Fi не работает постоянно, так как постоянно отключается,...Развернуть
Провел первую ночь здесь (улица 1 сентября) и уже ищет другой отель. Прежде всего, НЕ бронируйте этот отель, там вообще нет кондиционера, Wi-Fi не работает постоянно, так как постоянно отключается, телефон в номере не работает, почти любая вода для душа, так как давление очень низкое. Сказали руководству, и они, похоже, не слишком суетятся, даже сотрудник подтвердил, что это не должен быть 4-звездочный отель, я останавливался здесь в гораздо лучших 3-звездочных отелях и никогда больше не буду бронировать этот отель. Деко тоже старое во всем, но опять же НЕТ кондиционера в такую погоду это ужасно.
разочарован качеством 4-звездочного отеля, плохой едой, утром нет свежевыжатого апельсинового сока, позор - отсутствие машины для тостов, как они говорят, что вы ели тосты без жареной ярмарки,...Развернуть
разочарован качеством 4-звездочного отеля, плохой едой, утром нет свежевыжатого апельсинового сока, позор - отсутствие машины для тостов, как они говорят, что вы ели тосты без жареной ярмарки, отсутствие тарелок и стаканов, очень плохо обслуживание, похоже на неклассифицированный отель
Этот отель сопровождал меня в первый раз в Агадире и сделал его незабываемым. Здание однозначно требует ремонта: вай-фай плохо ловит ни в холле, ни в номерах, не работает кондиционер и свет. Как...Развернуть
Этот отель сопровождал меня в первый раз в Агадире и сделал его незабываемым. Здание однозначно требует ремонта: вай-фай плохо ловит ни в холле, ни в номерах, не работает кондиционер и свет. Как только мы вошли, два из трех одеял были грязными и с желтыми пятнами, а из мини-бара текла вода, пока вся комната не промокла. Кроме того, спа-центр и все «дополнительные» услуги, которые отель предлагает на своем веб-сайте, не используются. Отзывы, которые говорят, что реальность сильно отличается от фотографий, правы. Но все это не важно, потому что отель остается на высоте благодаря своей фантастической команде. Ребята, которые были официантами в ресторане, были очень милы и услужливы. Сначала я думал, что они некомпетентны, потому что столы никогда не были накрыты, но с течением времени я наблюдал и очень ценил их работу. Проблема заключалась не в качестве работы, а в количестве клиентов и вещах, на которые нужно обращать внимание. Поэтому очень полезным советом было бы увеличить количество официантов, чтобы они могли разделить работу, а не выполнять сотню дел всем вместе. В течение дня атмосфера оставалась игривой и праздничной благодаря музыке и различным играм, которые предлагали Хамза и его команда аниматоров, состоящая из Карима, Сихама, Сухайлы и Хадиджи. А вечером была часть песен в исполнении певицы-блондинки (которую я совсем не оценил, потому что она изменила слова и ритм песен, тоже весьма важных в культурном плане, таких как, например, "белла чао" ) с последующей мини-дискотекой и песнями или общекультурной викториной для взрослой аудитории. Жаль только, что вечеринка затянулась до полуночи, а все бары отеля закрылись в одиннадцать с половиной. Потратив эти слова на общее, я хотел бы остановиться на деталях и продолжить речь о команде аниматоров. С первого дня девушки сразу расположили меня к себе, уделив мне, как и всем остальным клиентам, много внимания. Сухайла, Сихам и Хадиджа всегда ставили других на первое место и старались, чтобы у всех был отличный опыт. Хамза и Карим - бесспорные короли любого танца, благодаря их урокам я вернусь домой, наконец, в состоянии танцевать. Моменты, проведенные с командой, я вспоминаю с большой радостью, ностальгией и слезами на глазах. Спасибо за то, что сделал мое лето лучше, спасибо за то, что заставил меня чувствовать себя важным. Я желаю вам всего наилучшего, как и всей команде Royal Mirage of Agadir. Вы все ВИНСИТОРИ?? БОЛЬШЕ СОВЕТОВ: Бесплатная парковка, безусловно, очень удобная, но маленькая, места для автомобилей всех клиентов совершенно не хватает. Расположение отеля действительно отличное с любой точки зрения: в нескольких километрах находится пристань Агадира, спускаясь по лестнице и переходя дорогу, то есть сразу после выхода на пляж, можно найти множество ресторанов, баров. и клубы. До пляжа, как я уже сказал, можно добраться, просто перейдя дорогу. Расположение отеля настолько центральное и важное, что в часы пик (12:00-14:30; 18:30-20:00) невозможно добраться до отеля, не сделав бесполезной дороги, так как там галлюцинаторный трафик и все возможные развороты закрыты ментами. Мой самый большой совет - определенно не платить и не есть еду в отеле, так как блюд так много, но все они имеют одну и ту же идею и одни и те же ингредиенты. Я, честно говоря, больше всего ненавижу еду (будет также то, что я не привык к марокканской кухне).
Большое спасибо . Мы так счастливы быть здесь. на самом деле это чудесное место. все хорошо. Еда, анимация, обслуживание. . . . так что ты чувствуешь себя Тэтчер, ты в своем доме, как семья в чаале,...Развернуть
Большое спасибо . Мы так счастливы быть здесь. на самом деле это чудесное место. все хорошо. Еда, анимация, обслуживание. . . . так что ты чувствуешь себя Тэтчер, ты в своем доме, как семья в чаале, мы будем приезжать каждое лето
Отель классный, а также персонал хорошо поработал Но в основном анимация девушек и парней была очень любезна, особенно Сихам и ее друзья, а также хорошая служба поддержки, в которую вы можете...Развернуть
Отель классный, а также персонал хорошо поработал Но в основном анимация девушек и парней была очень любезна, особенно Сихам и ее друзья, а также хорошая служба поддержки, в которую вы можете позвонить или написать в любое время. Я хотел бы приехать сюда еще раз в ближайшее время
Факты о Турскидки.ру
Прочитав отзывы об этом отеле, я не ожидал многого - какой приятный сюрприз у меня был. Хорошо - Персонал делает этот отель особенным ничего не слишком много проблем, они инициативно спрашивают,...Развернуть
Прочитав отзывы об этом отеле, я не ожидал многого - какой приятный сюрприз у меня был. Хорошо - Персонал делает этот отель особенным ничего не слишком много проблем, они инициативно спрашивают, все ли в порядке. Очевидно, они любят свою работу, так как они такие веселые и счастливые. Они были добры к моей маме и ко мне и заставили нас чувствовать себя желанными гостями. Молодой парень за завтраком и обедом был очень полезен. Общественные места чистые и ухоженные. Бассейн большой и безопасный. Много лежаков и зонтиков. - Номера просторные и чистые, открытый душ мощный и горячий, влажная ванная комната типа номер. Балкон большой с гостиной зоной. - мы остановились на шестом этаже, так что хороший вид на бассейн и пляж. Воздушный обман. Расположение, в нескольких минутах от моря и ресторанов. Имейте в виду, что это доступно по лестнице, но я уверен, что есть другие способы. - мы обедали у бассейна, который был разумные цены (фото ниже) Завтрак - яичная станция, фрукты, выпечка, горячая еда, сыры, сок и т.д. - спа ремонтируется, но не было строительного шума. Предложения - можно было бы сделать с большим количеством комнатных принадлежностей, таких как чайник, холодильник, фен, утюг. Это может быть доступно на ресепшн, но мы не спрашивали. - отель старый, но отнюдь не заброшенный. Спасибо за чудесное пребывание. Я обязательно останусь и порекомендую тебе