Бикаш очень хороший парень всегда помогает мне во всем порядке.
Байкаш хороший парень всегда счастлив работать усердно, чтобы сделать гостя счастливым. он очень быстрый и вежливый и хитрый
Bilash IŚ побил человека в имбирном ресторане парк ротана . все Staffa arę действительно дружелюбный хороший . мы Апертура все команда
Всем доброго дня! Размещались в отеле компанией, что поразило, засели всех сразу, не требовали ждать 14.00 как у многих происходит. Кроме того, повысили категорию номеров бесплатно всем, брали 3...Развернуть
Всем доброго дня! Размещались в отеле компанией, что поразило, засели всех сразу, не требовали ждать 14.00 как у многих происходит. Кроме того, повысили категорию номеров бесплатно всем, брали 3 номера. Персонал очень вежливый, двери везде открывают, номера очень чистые, убираются очень хорошо. Отдельно стоить отметить завтраки, тут и красная рыба, фрукты разные и манго, мангустины и др, роллы, шоколадный фонтан. Завтраки шикарные! В лобби есть замечательный бар, где можно попить вкусный кофе и перекусить. Логистически отель тоже очень удобный! Рекомендую! Отель, куда хочется вернуться!
Байкаш всегда лучший парень в парке ротана . помогая каждому гостю с чаем и кофе. очень хорошее обслуживание. очень чистый номер и отличное обслуживание
Обед был действительно хорош в баре Coopers. Обслуживание было выдающимся с помощью Ангела и бикаш Рони Вивиан.
Бикаш показал отличные навыки обслуживания клиентов. Он тепло приветствовал нас. Он позитивный парень. счастливый парень
Хороший 👍🏻парк ротана отель номер один в Абу-Даби. хороший завтрак и хорошее место для всех людей. бла номер один слишком всегда ищет удовлетворение гостей. он дал нам хорошее обслуживание, включая...Развернуть
Хороший 👍🏻парк ротана отель номер один в Абу-Даби. хороший завтрак и хорошее место для всех людей. бла номер один слишком всегда ищет удовлетворение гостей. он дал нам хорошее обслуживание, включая Амрит и Джозеф
Люди, комната, еда, удобства позволяют мне чувствовать себя как дома в Абу-Даби. Менеджер имбирного ресторана и персонал помогли мне принести еду в мой номер 851 Arjaan, когда моя жена плохо себя...Развернуть
Люди, комната, еда, удобства позволяют мне чувствовать себя как дома в Абу-Даби. Менеджер имбирного ресторана и персонал помогли мне принести еду в мой номер 851 Arjaan, когда моя жена плохо себя чувствовала в течение 2 дней.
Я останавливался в парке Ротана Абу-Даби с 24 августа по 1 сентября 2025 года по работе. Номер был чистым и удобным, и весь персонал был действительно доброжелательным и полезным в течение всего...Развернуть
Я останавливался в парке Ротана Абу-Даби с 24 августа по 1 сентября 2025 года по работе. Номер был чистым и удобным, и весь персонал был действительно доброжелательным и полезным в течение всего моего пребывания. Завтрак был хорошим разнообразием и хорошим способом начать день. Расположение удобно для бизнеса, и я думаю, что это также хорошо работает для отдыха, поскольку это недалеко от Большой мечети. В целом у меня был положительный опыт.
Удивительное обслуживание, Хеманта, ты была невероятна, делая нашу комнату! Ты был таким великим человеком - всегда будешь помнить тебя. Когда мы шли в нашу комнату, плюшки всегда были в другом...Развернуть
Удивительное обслуживание, Хеманта, ты была невероятна, делая нашу комнату! Ты был таким великим человеком - всегда будешь помнить тебя. Когда мы шли в нашу комнату, плюшки всегда были в другом милом положении! Кровати всегда хорошо сделаны, а у тебя всегда была улыбка на лице
Это было благодарное пребывание, и я буду приходить снова и снова. Я хотел бы поблагодарить Бабу за его радушие и услуги. Самое лучшее.
У меня было потрясающее пребывание в парке Ротана во время моей командировки. С момента моего вступления меня тепло приветствовал Кефа на стойке регистрации отеля, восхитительный и...Развернуть
У меня было потрясающее пребывание в парке Ротана во время моей командировки. С момента моего вступления меня тепло приветствовал Кефа на стойке регистрации отеля, восхитительный и клиентоориентированный профессионал, который превзошел мои ожидания в учете моих требований и обеспечении бесперебойных впечатлений. Как член Rotana Rewards, я также был рад получить обновление до полулюкса, что было прекрасным сюрпризом. Я испытал исключительное обслуживание в клубном лаундже от Джозефины, Джессики и Кейт, которые были гостеприимны и внимательны. Кроме того, Андрею было приятно обслуживаться каждое утро в клубной гостиной. Его теплая улыбка поистине осветила мой день. В целом, я бы дал 5 звезд персоналу и службе. С нетерпением жду следующего пребывания!
Мой брат женился в парке Ротана, и мы все решили остаться там. (Айя была нашим планировщиком и дала нам все контакты, которые мы хотели, так как мы не живем в Абу-Даби) . Она абсолютная лучшая. У нас...Развернуть
Мой брат женился в парке Ротана, и мы все решили остаться там. (Айя была нашим планировщиком и дала нам все контакты, которые мы хотели, так как мы не живем в Абу-Даби) . Она абсолютная лучшая. У нас была красивая небольшая интимная бюджетная дружелюбная пятизвездочная свадьба ☺️ Мы приехали раньше, чем их проверка временами, нас приветствовал и помогал Айюб, всегда улыбаясь в дверь. Афра помогла нам с нашей регистрацией, и она была любезна предоставить нам комнату, так как наш малыш был слишком уставшим. Отдельное спасибо Афре, она была увлекательной, слушающей и очень профессиональной. Номера - Просторные номера. Постельные принадлежности меняли каждый день, чистые ванные комнаты. Еда и торговые точки - Завтрак имел не так много вариантов, но все, что было там в любой день, всегда было правильно приготовлено и вкусно. Тинаше позаботилась о нашем малыше во время еды. Он из кожи вон лез, чтобы всегда предоставлять по запросу варианты еды, дружелюбной к ребенку. У нас были отличные вечера в баре Coopers - мы будем скучать по Саманте Удобства - семья и дружелюбие к ребенку, у них есть игровая площадка, мы также заметили некоторые корты с мячом, которые были бы очень весело зимой. Бар у бассейна также хорошо держится и подает холодное пиво весь день. Мы возвращаемся зимой.
Все в отеле были очень сговорчивы с моими потребностями. Больше всего Приян держал дома.
Наше пребывание в парке Ротана было ничем иным, как превосходным. Номер был уютным и чистым, и обслуживание на протяжении всего отеля было верхним - ярусом. Каждое утро мы с нетерпением ждали...Развернуть
Наше пребывание в парке Ротана было ничем иным, как превосходным. Номер был уютным и чистым, и обслуживание на протяжении всего отеля было верхним - ярусом. Каждое утро мы с нетерпением ждали завтрака «шведский стол»; не только для большого разнообразия и качества еды, но и для потрясающего персонала, который заставил нас чувствовать себя по-настоящему желанными гостями. Особая кричалка - выход к команде завтрака, которая шла дальше заботиться о моей беременной жене - всегда доброжелательная, внимательная, и добрая. Это многое значило для нас и добавило личного штриха к нашему опыту. Исполнительный шеф-повар в черной куртке - это высший класс с ее профессионализмом и приветливым голосом каждое утро. И ведущий каждое утро встречает мою жену с отличной улыбкой и светской беседой. Моя жена возвращается в комнату в очень хорошем настроении, чтобы начать день. Она была счастлива с персоналом. Они действительно удивительны. Кроме того, я хотел бы искренне поблагодарить Амгада на ресепшн, который был невероятно полезен и профессионален, когда я просил продлить наше пребывание. Он справился со всем с улыбкой и сделал процесс плавным. Спасибо всей команде парка Ротана - ваше гостеприимство сделало наше пребывание незабываемым, и мы обязательно вернемся!
Я гость с большим пребыванием и пользуюсь тренажерным залом ежедневно. Это хорошо оборудованный тренажерный зал и, к счастью, не слишком переполненный в мое время. Персонал все очень старательный и...Развернуть
Я гость с большим пребыванием и пользуюсь тренажерным залом ежедневно. Это хорошо оборудованный тренажерный зал и, к счастью, не слишком переполненный в мое время. Персонал все очень старательный и постоянно убирает станции после того, как вы используете их для следующего пользователя. Я замечаю один персонал Лакшми убирает все очень тщательно и систематически и не просто проходит через движение. Даже когда я там в 5 часов. 30 утра!
Отель очень хороший, а в басеине ребята просто очень дружелюбные, особенно Дилум, он нам всегда очень помогал..... Еда очень очень вкусная, даже не хотелось есть в другом месте... .. Спасибо огромное...Развернуть
Отель очень хороший, а в басеине ребята просто очень дружелюбные, особенно Дилум, он нам всегда очень помогал..... Еда очень очень вкусная, даже не хотелось есть в другом месте... .. Спасибо огромное за гостеприимство, мы вернемся.....
Савиа идеальный и очень дружелюбный человек, а также вся команда У вас есть обучение или деловые встречи это правильное место
Ибрахим хороший и отзывчивый он решил все наши проблемы ему огромное спасибо и большой респект и отель чистый и опрятный
Мне очень понравился отель, уютный. Весь персонал отлично работает. Закир и Суреш внимательные и старались помочь во всем. На ресепшене Евгений очень отзывчивый, единственный который говорит на...Развернуть
Мне очень понравился отель, уютный. Весь персонал отлично работает. Закир и Суреш внимательные и старались помочь во всем. На ресепшене Евгений очень отзывчивый, единственный который говорит на русском, интеллигентный и вежливый. Вкусные завтраки и ужины, аккуратные и шустрые официанты. Каждый день разнообразные блюда, мексиканской, азиатской, итальянской кухни. Есть бесплатный трансфер до пляжа, мечети, Молла, Феррари парка, водители добрые и улыбчивые. Номер чистый, уборка тщательная, полотенца и постельное белье белоснежное, кровать и подушки удобные и мягкие. Благодарю за отличный отпуск, обязательно еще вернусь!
Безупречный сервис, красиво, чисто, вкусно - восторг❤️ До мечети 10 мин на такси. До ближайших пляжей 20 мин. На один из них (бесплатный) везет трансфер от отеля, но мы были на пляже Садият...Развернуть
Безупречный сервис, красиво, чисто, вкусно - восторг❤️ До мечети 10 мин на такси. До ближайших пляжей 20 мин. На один из них (бесплатный) везет трансфер от отеля, но мы были на пляже Садият (недалеко от Лувра). На двоих вход 100$ - включен лежак, зонт, вай-фай и по 50 дирхам депозит в кафе (полотенце оплачивается дополнительно) Кухня в отеле приятно удивила!!! Завтраки и ужины на твердую 5👍🏼 Очень достойно!) Клиенториентированность 100 из 10🔥 Моя отдельная безмерная благодарность Евгению! Без него наш мини-трип был бы не таким насыщенным: помог спланировать посещение всех примечательных мест максимально грамотно, учитывая наши сжатые сроки👌🏼 Евгений и Афра, спасибо за Вашу работу и внимание, помощь и понимание, чуткость и заботу🙌🏼 Все вопросы решались молниеносно💪🏼 ЛУЧШИЕ!!!
Спасибо большое Естиз за помощь, время возле бассейна было проведено с комфортом. Ужин был вкусным, много выбора хороший. Номер был украшен мило. У нас всего 1 ночь, но мы провели время очень хорошо....Развернуть
Спасибо большое Естиз за помощь, время возле бассейна было проведено с комфортом. Ужин был вкусным, много выбора хороший. Номер был украшен мило. У нас всего 1 ночь, но мы провели время очень хорошо. Расположен возле главной мечети, есть шатл до мола и других мест. Еще раз спасибо.
Во-первых, расположение отеля просто отличное – удобный доступ к основным туристическим достопримечательностям, что позволило нам легко исследовать город. Номера были чистыми, уютными и хорошо...Развернуть
Во-первых, расположение отеля просто отличное – удобный доступ к основным туристическим достопримечательностям, что позволило нам легко исследовать город. Номера были чистыми, уютными и хорошо оборудованными, что сделало наш отдых еще более комфортным. Но особенно хочу отметить завтрак! 🍳🥐 Он был настоящим праздником для желудка! Большой выбор блюд: свежие фрукты, разнообразные выпечки, вкусные омлеты и местные деликатесы. Каждое утро начиналось с позитива благодаря вкусной еде и приветливому обслуживанию и официанту Andrew. Рекомендую отель всем, кто планирует отдых в Абу даби.Обязательно вернусь сюда снова!
Были здесь с 31.03.25-07.04.25. Отличный отель, расположение нас вполне устроило, такси Яндекс и такси у отеля, вкусная еда, прекрасный, солнечный бассейн, есть бар на бассейне. Есть хамам и...Развернуть
Были здесь с 31.03.25-07.04.25. Отличный отель, расположение нас вполне устроило, такси Яндекс и такси у отеля, вкусная еда, прекрасный, солнечный бассейн, есть бар на бассейне. Есть хамам и спортзал. Обязательно вернемся в этот замечательный отель 💕
Отель большой при этом очень тихо, уютные номера, доброжелательный персонал, вкусная и разнообразная еда, бассейн с комфортной температурой воды, спортзал круглосуточно. По локации не для пеших...Развернуть
Отель большой при этом очень тихо, уютные номера, доброжелательный персонал, вкусная и разнообразная еда, бассейн с комфортной температурой воды, спортзал круглосуточно. По локации не для пеших прогулок но зато можно хорошо выспаться и отдохнуть. Приезжали на концерт в Этихад-арене, на такси минут 20-25 и все развлечения тоже в том районе. В общем это был хороший отдых.
Самый классный отель, который мне посчастливилось посетить! В нем все идеально продумано для комфортного и незабываемого отдыха. Прекрасные просторные номера с панорамными окнами, стильная столовая с...Развернуть
Самый классный отель, который мне посчастливилось посетить! В нем все идеально продумано для комфортного и незабываемого отдыха. Прекрасные просторные номера с панорамными окнами, стильная столовая с разнообразным и вкусным шведским столом, прекрасный и стильный интерьер отеля, наличие ресторана и бара с живой музыкой на первом этаже, классный бассейн и спортзал, и конечно же бесплатный трансфер от отеля до достопримечательностей солнечного Абу Даби. Сам отель расположен рядом с живописным парком и белой мраморной мечетью. Хочу отметить, отличную работу горничных. Ежедневная уборка номера на высоком уровне. А по прибитию - комплимент от отеля в качестве фруктов и бутылки вина! Отдельный плюс это клиентоориентированные, учтивые и очень вежливые сотрудники. Выражаю огромную благородность всему персоналу отеля, в отдельности большое спасибо за помощь и отзывчивость Ayoub, Andrew, Selvaraj.
Чудесный опыт и пребывание. ..очень дружелюбный и хороший персонал. ..отличное гостеприимство. ..хорошая атмосфера и еда. ..с удовольствием посетил бы снова ..всегда Понравились удобства. ..отличный...Развернуть
Чудесный опыт и пребывание. ..очень дружелюбный и хороший персонал. ..отличное гостеприимство. ..хорошая атмосфера и еда. ..с удовольствием посетил бы снова ..всегда Понравились удобства. ..отличный интерьер. ..короче лучший отель для проживания. ..прекрасный. .рекомендуется всем, кто хочет сделать свое пребывание идеальным в Абу-Даби
Четвертый раз в этом отеле, по своему выбору. Обычно я остаюсь на одну или две полные недели. Все отлично, место новое, чистое и обслуживание потрясающее. Кудо Джону и Дилипу, что сегодня...Развернуть
Четвертый раз в этом отеле, по своему выбору. Обычно я остаюсь на одну или две полные недели. Все отлично, место новое, чистое и обслуживание потрясающее. Кудо Джону и Дилипу, что сегодня убедились, что и мой утренний чай, и кофе подаются в идеальное время.
Проживание предоставлено моей компанией, останавливались на 2 месяца Завтрак имеет много разновидностей, персонал очень доброжелательный, мой 1 . Пятилетний ребенок общался со всем персоналом. Номер...Развернуть
Проживание предоставлено моей компанией, останавливались на 2 месяца Завтрак имеет много разновидностей, персонал очень доброжелательный, мой 1 . Пятилетний ребенок общался со всем персоналом. Номер просторный (1 BR) , другие удобства и удобства превосходные - имеет бассейн с временным управлением, тренажерный зал, ресторан, кроме Главной обеденной зоны (крытый n открытый) , бар и шиша-лаундж, Starbucks и банкомат. Те, кто ищет, чтобы остановиться вдали от суеты города , это идеальное место. Мы очень наслаждались нашим пребыванием здесь
Аннад очень дружелюбна и добра. Спасибо, что помог нам. Удобство хорошее, бассейн хороший... Еда тоже отличная, персонал такой доброжелательный ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ......Развернуть
Аннад очень дружелюбна и добра. Спасибо, что помог нам. Удобство хорошее, бассейн хороший... Еда тоже отличная, персонал такой доброжелательный ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... . Должен посетить Абу-Даби и остановиться в отеле Park Rotana... ... ... ... ...
Комната 960 Наши впечатления от отеля Rotana были отличными, и эти два месяца чувствовали себя как дома. Хотелось бы отдельно поблагодарить «Андрея» с завтрака, он так замечательно выполнял свою...Развернуть
Комната 960 Наши впечатления от отеля Rotana были отличными, и эти два месяца чувствовали себя как дома. Хотелось бы отдельно поблагодарить «Андрея» с завтрака, он так замечательно выполнял свою работу и очень понравился моей дочери. Персонал здесь, в ротане, настолько дружелюбен и гостеприимен, что вы не скучаете по своему дому особенно, когда вы новичок здесь, в другой стране. Я хотел бы поблагодарить весь персонал во время завтрака, я не знаю всех, кроме руководителя «Винода» и других сотрудников, они все были очень хороши в своей работе. Повара удивительны, которые готовили для нас эти вкусные и вкусные завтраки и так избаловали нас таким количеством сортов. Нам будет не хватать завтрака , людей здесь, персонала и всего остального. Спасибо еще раз надеюсь увидеть вас всех в ближайшее время.
Эндрю и Санакс предложили исключительное обслуживание в зоне завтрака каждый день во время нашего визита. Они всегда были веселы и готовы помогать с улыбкой! Они, не колеблясь, сделали несколько...Развернуть
Эндрю и Санакс предложили исключительное обслуживание в зоне завтрака каждый день во время нашего визита. Они всегда были веселы и готовы помогать с улыбкой! Они, не колеблясь, сделали несколько раундов, чтобы предложить свою услугу. Мы искренне признательны им за гостеприимство.
Еда была очень хорошая, особенно паста Альфредо, так что спасибо шеф-повару, который сделал это! ! Персонал был потрясающим, и особенно Андрей очень хороший парень ему нужно повышение , и весь...Развернуть
Еда была очень хорошая, особенно паста Альфредо, так что спасибо шеф-повару, который сделал это! ! Персонал был потрясающим, и особенно Андрей очень хороший парень ему нужно повышение , и весь персонал был хорошим, поэтому реквизит для них и в конце я надеюсь, что это продолжается с этим качеством
Еда ошибочно вкусная, , , , , , , , , , , , мы попробовали все блюда и наслаждались нашим ифтаром в Рамадане и обслуживание очень хорошее !!! Мы встретились, Андрей был очень добрым, и нежным....Развернуть
Еда ошибочно вкусная, , , , , , , , , , , , мы попробовали все блюда и наслаждались нашим ифтаром в Рамадане и обслуживание очень хорошее !!! Мы встретились, Андрей был очень добрым, и нежным. Спасибо... ! ! ! ! Настройка наружной двери идеально подходит специально зимой! ! ! ! ! ! !
Было приятно встретиться с семьей, чтобы Афтар Рамадан , , хороший выбор еды и сорта с различным выбором напитков Рамадан , и мы наслаждаемся временем , , персонал очень хорошо себя ведет и обучен,...Развернуть
Было приятно встретиться с семьей, чтобы Афтар Рамадан , , хороший выбор еды и сорта с различным выбором напитков Рамадан , и мы наслаждаемся временем , , персонал очень хорошо себя ведет и обучен, чтобы служить клиентам особенно имя парня ( ( Indrow ) ) был очень полезен для всех нас . .
Хороший, достаточно уютный отель. В номерах чисто и уютно. Вежливый и внимательный персонал, не дадут заблудиться. Если увидят что ты неуверенно ведешь себя, подойдут спросят, подскажут....Развернуть
Хороший, достаточно уютный отель. В номерах чисто и уютно. Вежливый и внимательный персонал, не дадут заблудиться. Если увидят что ты неуверенно ведешь себя, подойдут спросят, подскажут. Разговаривают все на английском языке. Завтраки отличные! Нас обслуживал официант Андрей, вежливый, приветливый.
Отличный отель, неплохие завтраки, приветливый персонал. Нам без проблем заменили номер, так как в нашем номере мы не могли спать из-за шума. Благодарю официантов и весь обслуживающий персонал на...Развернуть
Отличный отель, неплохие завтраки, приветливый персонал. Нам без проблем заменили номер, так как в нашем номере мы не могли спать из-за шума. Благодарю официантов и весь обслуживающий персонал на завтраках за вежливость и скорость обслуживания. Спасибо Babu за предоставленную информацию, помощь с багажом и такси.
Мистер Эндрю лучший персонал в этом отеле, самый превосходный и гостеприимный. Хорошая еда и напитки очень приветливые и дети доброжелательные. Обслуживание быстрое и еда свежая. Я бы порекомендовал...Развернуть
Мистер Эндрю лучший персонал в этом отеле, самый превосходный и гостеприимный. Хорошая еда и напитки очень приветливые и дети доброжелательные. Обслуживание быстрое и еда свежая. Я бы порекомендовал сходить специально для мистера Эндрю. Вы будете наслаждаться едой и впечатлениями.
Прекрасный отель, чувствуется внимание к каждой детали. Очень вкусная еда, большое разнообразие. В отели на ресешен работает русскоговорящий сотрудник Евгений. Очень отзывчивый, во все включался и...Развернуть
Прекрасный отель, чувствуется внимание к каждой детали. Очень вкусная еда, большое разнообразие. В отели на ресешен работает русскоговорящий сотрудник Евгений. Очень отзывчивый, во все включался и помогал.
Отличный отель, достойного уровня. Персонал очень хороший, всегда рады помочь и сделать все для вашего комфортного пребывания. Особенно хочется выделить Женю. Всегда встречал нас с улыбкой на лице,...Развернуть
Отличный отель, достойного уровня. Персонал очень хороший, всегда рады помочь и сделать все для вашего комфортного пребывания. Особенно хочется выделить Женю. Всегда встречал нас с улыбкой на лице, помогал с любыми вопросами и искренне был заинтересован чтобы у нас было все хорошо)) если поедем еще раз, то обязательно остановимся именно в этом отеле.
Мы с женой получили невероятный опыт работы в SPA-центре BodyLines Park Rotana! Терапевт Дона была исключительно профессиональна и внимательна, что делало наши впечатления по-настоящему...Развернуть
Мы с женой получили невероятный опыт работы в SPA-центре BodyLines Park Rotana! Терапевт Дона была исключительно профессиональна и внимательна, что делало наши впечатления по-настоящему расслабляющими и омолаживающими. Мы настоятельно рекомендуем ее услуги и будем рады вернуться!
Это была моя семейная поездка, и у нас было прекрасное и комфортное пребывание в парке Ротана рядом с Большой мечетью. Номера были очень чистыми и приятными, обслуживание номеров было отличным....Развернуть
Это была моя семейная поездка, и у нас было прекрасное и комфортное пребывание в парке Ротана рядом с Большой мечетью. Номера были очень чистыми и приятными, обслуживание номеров было отличным. Наслаждайтесь завтраком. Особая благодарность Сурешу, который очень помог моей семье сохранить такой комфорт в этом месте, и его служба была особенной для нас, и он всегда будет помниться этим. Спасибо Суреш и Ротана за замечательный опыт 🙏😀
Хороший отель, хорошее расположение недалеко от центра города, закрыть шейха Заида и легкий доступ к шоссе (направление Дубай и Аль-Айн) . Персонал доброжелательный и полезный. Хозяйственное...Развернуть
Хороший отель, хорошее расположение недалеко от центра города, закрыть шейха Заида и легкий доступ к шоссе (направление Дубай и Аль-Айн) . Персонал доброжелательный и полезный. Хозяйственное хозяйство очень хорошо, особенно мистер Урбан. В номере обеденная еда средняя, однако еда в трех ресторанах хорошая.
Факты о Турскидки.ру
Мы используем файлы cookie и рекомендательные алгоритмы. Продолжая использовать наш продукт, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Цена на тур может измениться!