ОАЭ
Абу Даби / Аль Айн
Yas Island Rotana Abu Dhabi 4*
Дата заезда: 28.06.2022
Дата 12.07.2022
Длительность: 14 ночей
Туристы: 1 взрослый и 1 реб.
Номер:
Питание: RO
Оператор: Anex
Есть
Стоимость
Цена туроператора:367883 р.
У нас дешевле:-3679 р.
Цена со кидкой:364204 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Yas Island Rotana Abu Dhabi 4*

Подробное описание Yas Island Rotana Abu Dhabi 4*

Остров Яс в Персидском заливе некогда был обиталищем рыбаков племени бани-яс, от которого этот клочок суши и получил свое название, но в последние годы он стремительно превратился в шедевр современной инженерии и архитектуры со зданиями фантастических форм, гоночной трассой «Формулы-1», парком Феррари. Притягивают сюда туристов и многочисленные аттракционы: аквапарк YasWaterworld, у которого нет аналогов на Ближнем Востоке, парк развлечений Warner Brothers, огромная концертная площадка Arena, где разворачиваются захватывающие дух зрелища. Именно здесь, в нескольких минутах ходьбы от всех этих достопримечательностей, рядом с обустроенным пляжем расположился отель Yas Island Rotana. Всего двадцать минут поездки отделяют его от деловой части столицы Эмиратов, сорок – от блистательного Дубая, и десять – от международного аэропорта.

Многоэтажное здание отеля Yas Island Rotana, основательностью и правильными квадратными очертаниями напоминающее арабскую крепость, вмещает в себя триста восемь номеров: гостевых комнат, обычных и категории «премиум», и сьютов с одной или двумя спальнями, где гостиная отделена от мест ночного отдыха. Большинство помещений располагает балконами, выходящими к морю или открывающими поистине футуристический вид на сооружения вокруг гоночного трека. Вне зависимости от планировки, все они оснащены минибарами, чье содержимое пополняется ежедневно, персональными сейфами, одним или несколькими IDD-телефонами, принадлежностями для приготовления чая и кофе, большими телевизорами со спутниковыми каналами. В ванных, отделанных мрамором, имеются халаты, тапочки и фены. Во всех покоях работает высокоскоростной интернет, а Wi-Fi доступен в общественных зонах.

В течение дня для посетителей открыты главный ресторан Choice с интернациональной кухней, где в виде разнообразных буфетов сервируются завтраки, обеды и ужины, кафе в лобби, в котором подают чай, кофе, легкие закуски, а также пул-бар Aquarius , что, помимо освежающих напитков, угощает отдыхающих салатами, панини, сэндвичами. А по вечерам распахивают двери стейкхаус Blue Grill, колоритный урбанистический бар Y в современном американском стиле и индийский ресторан Rangoli.

На территории Yas Island Rotana, во дворе, между крыльями здания, раскинулся открытый бассейн с автоматически контролируемой температурой воды. Отдельная купальня выделена и маленьким постояльцам. Работает фитнес-центр с профессиональными инструкторами. Любителям расслабиться после насыщенного дня предлагаются услуги массажистов, посещение сауны или джакузи. Активно размяться позволяет теннисный корт.

А если отдых приходится совмещать с работой, все возникающие вопросы легко решить через работающий в отеле бизнес-центр. Для проведения корпоративных мероприятий предназначены шесть конференц-залов, чье пространство без труда трансформируется под конкретные нужды арендаторов. Рядом со зданием оборудована бесплатная открытая парковка, а до основных торговых и развлекательных мест в Абу-Даби ходит гостиничный шат

Услуги в отеле Yas Island Rotana Abu Dhabi 4*

Общие услуги
Банкомат
Пункт обмена валюты
Консьерж
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Экспресс-регистрация
Камера хранения багажа
Сад
Магазины в отеле
Магазин сувениров
Банкетный зал
Удобства в номерах
Доставка прессы
Сейф
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Терраса
Здоровье и красота
Массаж
Сауна
Спа и оздоровительный центр
Паровая баня
Гидромассажная ванна
Спорт
Теннисный корт
Фитнес-центр
Поле для гольфа
Велоспорт
Бизнес-услуги
Факс
Конференц-зал
Бизнес-центр
Ксерокс
Услуги по чистке одежды
Чистка обуви
Глажка одежды
Прачечная
Химчистка
Специальные номера
Для некурящих
Подходит для маломобильных людей
Со звукоизоляцией
Питание
Заказ завтрака в номер
Ресторан
Бар
Транспорт
Аренда велосипедов
Аренда автомобиля
Трансфер
Услуги для детей
Уход за детьми
Детская площадка
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Частная
Пляжная линия
2-ая пляжная линия
Развлечения
Экскурсии

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!