Был встречен Каришмой на ресепшн, и она сделала нашу проверку - в и останавливаться опыт действительно гладким. У самого отеля есть большая атмосфера для проживания с семьей, и персонал сделал его...Развернуть
Был встречен Каришмой на ресепшн, и она сделала нашу проверку - в и останавливаться опыт действительно гладким. У самого отеля есть большая атмосфера для проживания с семьей, и персонал сделал его еще лучше с их доброй помощью.
У меня было очень приятное длительное пребывание в Hyatt Place Al Rigga, где я провел больше месяца за последние три месяца. Команда ресепшн выдающаяся — проверьте — в была гладкой, они организовали...Развернуть
У меня было очень приятное длительное пребывание в Hyatt Place Al Rigga, где я провел больше месяца за последние три месяца. Команда ресепшн выдающаяся — проверьте — в была гладкой, они организовали именно тот номер, который я просил, и они регулярно проверяли, чтобы убедиться, что все было идеально. Хозяйственное обслуживание высокопрофессионально, поддерживает мою комнату в чистоте и опрятности каждый день. Персонал ресторана также очень добрый и внимательный. Отдельная благодарность: Ресторан: Гита, Абубакар, Шахназар, Саида Хозяйство: Judy, Saiju, Malik Личный кабинет: Бхаскар, Бисика, Шивам И особенно Анастасию, чья преданность делу и забота реально изменили мое пребывание. Единственной областью для улучшения является качество продовольствия, которое в значительной степени ориентировано на Индию и зачастую слишком жирно, с ограниченными возможностями, подходящими для международных путешественников. В целом, мне искренне понравилось мое пребывание, и я благодарю всю команду за отличное гостеприимство.
Это был отличный гостеприимный отдых. Это был мой второй раз, когда я останавливался там и большой опыт, как всегда. Персонал супер полезный, и завтрак тоже хороший.
Анастасия была исключительной, а вся проверка - по опыту была гладкой, доброжелательной и эффективной. Отличный отель. Супер расположение и обслуживание
Отличный отель! Спасибо Анастасии на ресепшен, помогла с ужином в отеле, продлила бесплатно номер в день отъезда, что было очень кстати в связи с поздним вылетом. Прекрасные разнообразные завтраки,...Развернуть
Отличный отель! Спасибо Анастасии на ресепшен, помогла с ужином в отеле, продлила бесплатно номер в день отъезда, что было очень кстати в связи с поздним вылетом. Прекрасные разнообразные завтраки, все ребята стараются, убирают посуду, предлагают помощь в ресторане, благодарим Geeta за помощь и обслуживание в ресторане. Номер убирали каждый день, всё пополняли, очень приятный сервис, спасибо, Sushila! В целом самые хорошие впечатления от пребывания в отеле. Бассейн хороший и, как правило, там никого не было. До метро недалеко, до Аль-Мамзар 25 минут автобусом, остановка тоже близко. Много магазинов и кафе вокруг. Были очень рады побывать в отеле и ощутить благожелательную атмосферу, спасибо большое!!!
Очень хорошее пребывание. Я ехал с женой на нашу годовщину. Отель wven организовал юбилейный торт и воздушные шары. Номер был в очень удобном месте с хорошим видом на бассейн.
У нас есть квартира! Спасибо, что повысили наш статус. Отдельное спасибо Манохар за очень хорошее обслуживание и помощь во время нашего завтрака.
Удивительный отель, с отличным обслуживанием клиентов 💯💯💯, персонал был действительно полезен даже с перемещениями из отеля.
Тихо, хороший отель. Непосредственная близость от станции метро. В отеле большие номера и ванные комнаты. Все тихо хорошо и до удовлетворения
Я получил очень теплый прием от красивой дамы с милой улыбкой Анастасии на ресепшн она помогла по-настоящему спасти мое положение такой милый человек спасибо большое
Когда посох делает тебя семьей! Это мое чувство каждый раз, когда я еду туда, и буду продолжать ходить туда. Это мой дом! От безопасности до взаимодействия со всеми сотрудниками, все они заставляют...Развернуть
Когда посох делает тебя семьей! Это мое чувство каждый раз, когда я еду туда, и буду продолжать ходить туда. Это мой дом! От безопасности до взаимодействия со всеми сотрудниками, все они заставляют вас чувствовать себя желанным гостем и все они обеспечат ваше пребывание успешно
Отлично провели время в Хайатт Эр Ригга. Анастасия на ресепшене была очень профессиональна и гостеприимна, а Мона из хозяйственного ведения была внимательна и полезна. Отличный сервис в целом!
Всегда приносит удовлетворение и комфортное пребывание для меня и моей семьи! Я всегда чувствую себя как дома. Отель чистый, хороший вестибюль с достаточным количеством мест для гостей, есть кофейня,...Развернуть
Всегда приносит удовлетворение и комфортное пребывание для меня и моей семьи! Я всегда чувствую себя как дома. Отель чистый, хороший вестибюль с достаточным количеством мест для гостей, есть кофейня, ресторан, бар и сувенирный магазин также. Завтрак "шведский стол" всегда лучший! Бассейн - наше любимое место. С 2021 года мы находимся в этом отеле. С семьей и друзьями всегда были самые хорошие воспоминания. Очень рекомендую! Посохи вежливы и полезны.
Все хорошо и спокойно очень понравилась сессия плюс обслуживание и сам отель. спасибо, что дали нам возможность. ♥️
Отель был хорошим, а также рестораны и саф является координация была настолько wel особенно саджад сэр он очень хорош и заботиться о нас
Чистые номера, которые являются удобной и современной мебелью. Вкусная еда на весь день. Нам очень понравилось наше пребывание, и Анастасия превосходна, которая заслуживает пятизвездочный рейтинг,...Развернуть
Чистые номера, которые являются удобной и современной мебелью. Вкусная еда на весь день. Нам очень понравилось наше пребывание, и Анастасия превосходна, которая заслуживает пятизвездочный рейтинг, так как она теплая и доступная.
Советую всем!!! Чудесный отель с хорошим пансионом,с просторными номерами и апартаментами. Добрые и улыбчивые персонал.
чистые номера уютные вкусный завтрак все понравилось чистый бассейн постели меняли каждый день. В номер приносили фрукты оставляли как комплимент от отеля. хорошая локация. На рецепшене сидит девушка...Развернуть
чистые номера уютные вкусный завтрак все понравилось чистый бассейн постели меняли каждый день. В номер приносили фрукты оставляли как комплимент от отеля. хорошая локация. На рецепшене сидит девушка Анастасия очень нам помогла хорошо встретила и проводила нас.
Большое имущество, укомплектованное замечательными учтивыми полезными людьми. Особое упоминание (Анастасия - стойка регистрации ) Это хорошее удобное расположение с доступом к метро ( 10 минут...Развернуть
Большое имущество, укомплектованное замечательными учтивыми полезными людьми. Особое упоминание (Анастасия - стойка регистрации ) Это хорошее удобное расположение с доступом к метро ( 10 минут ходьбы) в самом центре Дубая. Хороший роскошный завтрак с внимательным персоналом Лампа , Май , Гюн, Чин. Недостаток - отсутствие надлежащего принтера/сканеров для использования гостями.
Мы остановились на 6 дней. Команда, подающая завтрак, потрясающая. Весь персонал действительно учтивый и полезный, От камердинера до уборщиц все служили с улыбкой. Отличная команда. Они сделали...Развернуть
Мы остановились на 6 дней. Команда, подающая завтрак, потрясающая. Весь персонал действительно учтивый и полезный, От камердинера до уборщиц все служили с улыбкой. Отличная команда. Они сделали наш отпуск особенным. Номер был просторным и чистым. У еды есть возможности для улучшения.
Все сотрудники были доброжелательными и полезными. Они проверили нас после регистрации, и нам предлагают перейти в другой номер, так как наш нынешний номер с ванной не подходил для человека с...Развернуть
Все сотрудники были доброжелательными и полезными. Они проверили нас после регистрации, и нам предлагают перейти в другой номер, так как наш нынешний номер с ванной не подходил для человека с ограниченными возможностями. Также все были дружелюбны и счастливы, работая в Hyatt. Тренажерный зал был завершен.
Во время нашего пребывания в течение 5 дней, мы испытали учтивый персонал, большое гостеприимство, прекрасный и обширный завтрак спред, чистый отель и номера. Hyatt Place Al Rigga не оставила места...Развернуть
Во время нашего пребывания в течение 5 дней, мы испытали учтивый персонал, большое гостеприимство, прекрасный и обширный завтрак спред, чистый отель и номера. Hyatt Place Al Rigga не оставила места для жалоб. Это был феноменальный опыт для всей моей семьи. Отличное место для разговоров даже с детьми. Определенно получи пакет с завтраком.
Приятного отдыха. Хорошая комната, хороший персонал. Совсем рядом с аэропортом. Отличное расположение с большим количеством такси, доступных прямо перед отелем. Много закусочных рядом в пределах 3...Развернуть
Приятного отдыха. Хорошая комната, хороший персонал. Совсем рядом с аэропортом. Отличное расположение с большим количеством такси, доступных прямо перед отелем. Много закусочных рядом в пределах 3 минут ходьбы. Все было чисто и ухоженно. Завтрак мог быть немного лучше . Кроме того, все было замечательно.
Милая комната. Все работало. Спред завтрака был хорошим. Размер номера очень хороший с диваном в номере размера Кинг. Горячая вода была недостаточно горячей, это мой единственный негативный...Развернуть
Милая комната. Все работало. Спред завтрака был хорошим. Размер номера очень хороший с диваном в номере размера Кинг. Горячая вода была недостаточно горячей, это мой единственный негативный комментарий. Расположение хорошее с большим количеством ресторанов поблизости и станция метро находится в нескольких минутах ходьбы.
В отеле отдыхали в 5й раз. Большие и уютные номера. Комфортный бассейн. Отзывчивый персонал. Русскоговорящая и понимающая Анастасия на ресепшен. Было приятно получить комплимент от отеля в день...Развернуть
В отеле отдыхали в 5й раз. Большие и уютные номера. Комфортный бассейн. Отзывчивый персонал. Русскоговорящая и понимающая Анастасия на ресепшен. Было приятно получить комплимент от отеля в день рождения! Завтрак не изысканный, но разнообразный. Вся инфраструктура рядом. Метро, магазины, кафешки.До пляжа самостоятельно ехать 15 мин.( парк Аль- Мамзар), очень удобно не зависеть от трансфера(его от отеля нет). На Аль-Мамзар есть платный пляж 5 дирхам, рядом есть бесплатный пляж, тоже оборудованный. Отель городской для поездок по городу и прогулок по магазинам. Вернемся сюда вновь. Рекомендую.
Очень рекомендую Hyatt Place Rigga! У нас было фантастическое пребывание в течение ночи - очень просторный, элегантный, уютный и чистый номер. Меня впечатлила эффективная проверка - в / проверка -...Развернуть
Очень рекомендую Hyatt Place Rigga! У нас было фантастическое пребывание в течение ночи - очень просторный, элегантный, уютный и чистый номер. Меня впечатлила эффективная проверка - в / проверка - вне процесса Отеля - очень гладко. Персонал был невероятно дружелюбным и сговорчивым специально г-жа Анастасия и г-н Ильяс. 🥹💖 г-жа Анастасия постоянно следила за тем, чтобы мы были удобны в течение всего пребывания. Нам также дали бесплатные фрукты и торт для особого случая. 🥹🙏 Их обслуживание клиентов / гостеприимство также является исключительным и похвальным. 💖 Это был наш второй раз останавливаться в Hyatt месте, но все же, мне абсолютно понравилось все в нем и обязательно остановился бы там снова. 😊
Это первый день рождения нашего сына, и мы хотели отметить его там, где мы жили, когда поженились, потому что это таит в себе такие особые воспоминания для нас. Это место - Хайатт Плейс Аль Ригга....Развернуть
Это первый день рождения нашего сына, и мы хотели отметить его там, где мы жили, когда поженились, потому что это таит в себе такие особые воспоминания для нас. Это место - Хайатт Плейс Аль Ригга. Они так тепло нас приняли, и я не могу до конца объяснить, как это было потрясающе. У нас там есть контакт, Эйман, который невероятный. Эйман, вы действительно единственный в своем роде, такой заботливый и гостеприимный с клиентами. Мы обязательно вернемся в Hyatt Place Al Rigga из-за вас. Я также хочу поблагодарить МС. МАРИК за помощь в организации празднования первого дня рождения нашего сына. Вы обеспечили, чтобы все прошло гладко и без сучка и задоринки. Большое спасибо ДЭВ и САЖЖАД, которые всегда готовы помочь, когда это необходимо, как супергерои, готовые помочь. Вы одни из лучших сотрудников! Мы также остановились на ночь, и на следующее утро, GEETA была так полезна, убедившись, что наша семья отлично завтракала. ДИНЕШ и БХАГВАТИ всегда звонили, когда нам что-то требовалось в нашей комнате. Я искренне надеюсь, что вы все останетесь одинаковыми. Hyatt Place Al Rigga, вы подарили нам незабываемые воспоминания, и я не могу похвалить вас. Вы лучший отель, в котором мы останавливались. Продолжайте потрясающую работу, Hyatt Place Hotel Family!
Весь персонал отеля очень доброжелательный и полезный. Завтрак был потрясающим с таким большим разнообразием и супер дружелюбным персоналом. Думаю, это было для нас самым ярким событием. Расположение...Развернуть
Весь персонал отеля очень доброжелательный и полезный. Завтрак был потрясающим с таким большим разнообразием и супер дружелюбным персоналом. Думаю, это было для нас самым ярким событием. Расположение так, но это такси легко доступны для того чтобы отправиться места. Единственный вопрос, который у меня был, это с душем в ванной, который имеет небольшую стоячую зону в ванне и может быть не лучшим для пожилых людей, поскольку есть высокая ступенька, чтобы попасть в ванну. Хотел бы похвалить этот отель.
Отличное пребывание отличный завтрак и персонал специально шеф-повара. Регистрация была хорошей тренажерный зал, а бассейн был хорошим. В целом это был хороший опыт. Расположение отеля также хорошо...Развернуть
Отличное пребывание отличный завтрак и персонал специально шеф-повара. Регистрация была хорошей тренажерный зал, а бассейн был хорошим. В целом это был хороший опыт. Расположение отеля также хорошо рядом с супермартами я бы рекомендовал своим друзьям также. Хотел бы остаться и в будущем. Только ведение домашнего хозяйства нужно. улучшить в обслуживании и быстроте
У нас был замечательный опыт, благодаря доброму и полезному персоналу, который позволил раннюю проверку - зайти. Комфортабельные номера, вкусный завтрак с разнообразием и удобный трансфер до...Развернуть
У нас был замечательный опыт, благодаря доброму и полезному персоналу, который позволил раннюю проверку - зайти. Комфортабельные номера, вкусный завтрак с разнообразием и удобный трансфер до торгового центра Дейра-Сити-центр сделали наше пребывание еще лучше. Я настоятельно рекомендую этот отель всем!
Это было отличное пребывание, как всегда Все было улучшено, как и раньше Хороший штат Лучшие повара Здоровая пища Хорошее расположение Недалеко от аэропорта A be beautiful inwirment...Развернуть
Это было отличное пребывание, как всегда Все было улучшено, как и раньше Хороший штат Лучшие повара Здоровая пища Хорошее расположение Недалеко от аэропорта A be beautiful inwirment Доброжелательный прием персонала Specially Mr Salah , Mr Ajey Mr Rahul, Mr Prateek Домовой персонал Ресторан со здоровой едой. Спасибо всем вам.
Ресепшн размещал меня для ранней проверки - в и поздней проверки - вне. Завтрак был шведский стол и много вариантов еды.
Замечательный отель. Услуги намного больше, чем я ожидал. Комната большая. Отдельное спасибо Анастасии за приветствие на приеме.
Очень просторные и чистые номера. Персонал был очень полезным прямо с ресепшн во время проверки - в уборщицы и обеденную зону
Просторный номер и хорошее обслуживание. Завтрак охватывает практически все виды продуктов питания. Это свойство не ново, однако реальное соотношение цены и качества
Я многое пропустил с последних 30 дней только после того, как вернулся из Саудовской Аравии🇸🇦 арабия спасибо за такой замечательный день, начинающийся с хайята
Доброжелательный персонал специально Салах стойка регистрации . который действительно сделал нашу регистрацию без каких-либо хлопот. Он позаботится о том, чтобы нам было комфортно с детьми.
Ухоженные номера и исключительные услуги. Посохи были дружелюбны. Меню завтрака было сложным и будучи вегетарианцем у меня было достаточно выбора еды.
Доброжелательный персонал Чистый Разумная цена Хорошие удобства, как стиральная машина Недалеко от метро и аэропорта
Всегда выбираем этот отель, прилетая в Дубай уже много лет. Это всегда ожидаемый стандарт качества. Это не курортный отель, но при желании есть и небольшой бассейн и спа. Завтрак хороший, блюда...Развернуть
Всегда выбираем этот отель, прилетая в Дубай уже много лет. Это всегда ожидаемый стандарт качества. Это не курортный отель, но при желании есть и небольшой бассейн и спа. Завтрак хороший, блюда разнообразные, есть даже супы на завтрак, что очень нравится. Отдельно хочется выделить профессионализм администратора на ресепшене Анастасии. У нас перед вылетом поломался чемодан, Анастасия организовала, чтобы пришел сотрудник и все починил. Огромное спасибо. Процветания вашему отелю. Приедем еще и порекомендуем друзьям.
Все отлично, все понравилось, только завтраки не совсем понравились, но выбор еды большой. Очень радует работа персонала, уборка всегда в свое время
Наш приятный отдых. Мы поеали с большой командай. В основном были дети в возрасте 9-12 лет. Дети в восторге.
Отдыхали с мужем с 2 по 8 мая 2024. Отель современный, уютный, очень понравилось расположение, очень вкусные завтраки, персонал ресторана отлично обслуживает, везде чистота, разнообразное питание....Развернуть
Отдыхали с мужем с 2 по 8 мая 2024. Отель современный, уютный, очень понравилось расположение, очень вкусные завтраки, персонал ресторана отлично обслуживает, везде чистота, разнообразное питание. Номер просторный, большой, чистый и уютный. Кровать удобная, одеяла и матрасы новые, подушки большие и мягкие, приобретают форму головы - спать на них сплошное удовольствие! Постельное и полотенца всегда свежие. Комнаты чистые и тихие. Отличная звукоизоляция. Очень чистый бассейн, заботливые спасатели. Персонал отеля доброжелательный и во всем помогает, но к сожалению не все сотрудники отеля стремятся понимать языки. Мы приехали из Германии и понимаем только 2 языка - немецкий и русский, когда пытались обратиться с любой просьбой, нам отвечали, что нас не понимают и чтобы мы пришли завтра когда будет смена их сотрудницы Анастасии и что только она владеет нашим языком. И только благодаря Анастасии мы отлично провели наш отпуск. Анастасия заказывала нам ежедневные экскурсии, такси от отеля и к отелю, объясняла что и где находится в городе. Помогала по всем интересующим нас вопросам. Нам очень повезло, что у вас в отеле работает такая отзывчивая сотрудница, готовая ежеминутно помочь по любому вопросу и оказать любую услугу. К сожалению, когда Анастасия была выходная 2 дня, у нас был стресс из-за такси. Парень с ресепшин - 2 раза вызывал нам такси только своих знакомых таксистов, которые приезжали к отелю с уже накрученным счетчиком и нам приходилось переплачивать на 25 и 30 DH свыше тарифной ставки. Один раз ждали такси 40 минут, хотели отказаться чтобы нам заказали другую машину. Но парень с ресепшин сказал, что такси в пути и мы должны садиться только в машину в номером 3532. Приезжали по его вызову водители индийской национальности и требовали оплатить проезд такси к отелю. Мы спешили и не хотели ждать еще 40 минут и поэтому переплачивали. В отеле изумительная чистота везде... Оценка 5 из 5. Столовая - 5. Бассейн - 5. Рецепшин оценка 10 из 5 только благодаря сотруднице Анастасии. Остальные работники ресепшин работают на 3. Владельцам отеля спасибо за отлично проведенный отпуск и ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ДЕВУШКЕ АНАСТАСИИ с ресепшин!
Айман на стойке регистрации был гостеприимным. Мы забронировали отель из-за чрезвычайной ситуации, и он легко разместил нас в одном из номеров с видом на бассейн. Айман на стойке регистрации был...Развернуть
Айман на стойке регистрации был гостеприимным. Мы забронировали отель из-за чрезвычайной ситуации, и он легко разместил нас в одном из номеров с видом на бассейн. Айман на стойке регистрации был гостеприимным. Мы забронировали отель из-за чрезвычайной ситуации, и он легко разместил нас в одном из номеров с видом на бассейн. На самом деле у меня не было больших ожиданий от отеля, но я был очень удивлен, когда мы добрались до нашего номера, он был просторным. В целом, мне понравилось наше пребывание там. Минусы: Кондиционер был довольно громким. Кроме того, температура переменного тока была нестабильной, несмотря на скорость 3. В полу ванны, рядом со сливом, есть полость, из-за которой вы потеряете равновесие, если встанете на нее. Напор воды из крана в раковине слишком сильный, нужно быть очень осторожным, включая его, иначе вы разбрызгаетесь.
Факты о Турскидки.ру
Мы используем файлы cookie и рекомендательные алгоритмы. Продолжая использовать наш продукт, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Цена на тур может измениться!