Россия
Домбай
Таулу 3*
Дата заезда: 25.08.2026
Дата 03.09.2026
Длительность: 9 ночей
Туристы: 2 взрослых и 1 реб.
Номер:
Питание: BB
Оператор: Biblio Globus
Есть
Стоимость
Цена туроператора:105894 р.
У нас дешевле:-1059 р.
Цена со скидкой:104835 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий
Решите задачу *
Обновить
Об отелеОтзывыНа карте

Фотогалерея отеля Таулу 3*

Услуги в отеле Таулу 3*

Удобства в номерах
Отопление
Телевизор
Холодильник
Душ
Развлечения
Экскурсии
Бильярд
Ночной клуб
Спорт
Помещение для хранения лыж
Аренда горно-лыжного снаряжения
Питание
Ресторан
Кафе
Здоровье и красота
Сауна
Паровая баня
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Частная
Бизнес-услуги
Конференц-зал
Специальные номера
Допускается размещение с животными
Транспорт
Трансфер
Курение
Места для курения
Тип отеля
независимые корпуса
Бассейн
Открытый бассейн
Премии и сертификаты
Туры с кешбэком
6
Хорошие отзывы3 шт.
Средние отзывы2 шт.
Плохие отзывы3 шт.
0Номера0 шт.
9.3Расположение3 шт.
6Обслуживание5 шт.
3Цена/Качество2 шт.
7Чистота2 шт.
0Питание0 шт.
Anastasia V
05.05.2023
2
Отель Таулу
Минусы:

Из плюсов только хороший вид на горы. Жили в зелёных апартаментах , изначально думали , что будет котедж , т.к. на сайте эти апартаменты в разделе котеджи , подъехав увидели старое двухэтажное...Развернуть

Из плюсов только хороший вид на горы. Жили в зелёных апартаментах , изначально думали , что будет котедж , т.к. на сайте эти апартаменты в разделе котеджи , подъехав увидели старое двухэтажное здание наполовину из кирпича , наполовину из дерева , оказалось , что наши апартаменты находятся в этом здании на 2 этаже . Сами по себе апартаменты очень старые , раздолбанные , не разумно распределено простарнство , где-то посреди комнат порожки , всё держится на соплях , холодильник очень старый и работает из последних сил. Старая мебель , на двухспальную кровать очень маленькое одеяло. В апартаментах холодно , стоят старые обогреватели , но учитывая отсутствие пожарной сигнализации , включать их страшно. Двери еле открываются , ручки сломаны , торчат занозы. Теперь поняла , почему нет фотографий ванной комнаты на сайте , просто прямоугольник из плитки , со старой ванной и душем без крепления , чтобы не пришлось держать его в руках , для кого-то это мелочи , а для нас очень неудобно , также очень холодно в ванной , пришлось включать этот обогреватель , чтобы можно было нормально помыться. Возможно для кого-то важно , чтобы постельное белье и полотенца были однотонные и хорошего качества , здесь вы этого не встретите. В первый день пошли на завтрак , в ассортименте две каши ( манная и рисовая ) , холодные блины , вареные яйца и булка с маслом и сыром , из напитков черный чай и ужасное растворимое кофе. Потом произошла странная ситуация , на шведском столе стояла емкость , где должна была быть яичница (написано на табличке) , она закончилась , и подойдя к поварихе, чтобы попросить ее сделать , она просто нахамила и скажем так послала мягкими словами , сказав , что ешьте вареные яйца , однако спустя 15 минут на завтрак пришло пару других людей , к которым она сама подошла и предложила пожарить им яичницу , есть пару вопросов к ней , не должно быть , что у персонала так скачет настроение. Судя по разговорам других жителей отеля , номера тоже разбитые . Не понимаю , как отель получил 3 звезды , а главное почему такие хорошие отзывы на всех площадках. Очень не рекомендую тут останавливаться , комфорта ноль.

Maria N
01.03.2021
4
Больше не поеду
Минусы:

Выбирала отель по отзывам, почитала, вроде все отзывы хорошие были, рискнула, забронировала. Нам дали номер во втором коттедже, я изначально бронировала номер с двухместной кроватью, по итогу...Развернуть

Выбирала отель по отзывам, почитала, вроде все отзывы хорошие были, рискнула, забронировала. Нам дали номер во втором коттедже, я изначально бронировала номер с двухместной кроватью, по итогу заселили в номер с двумя кроватями, поставленных рядышком, между кроватями дырка. Ванна была, в принципе нормальной, но что касается канализации это ужас, каждые 10 минут трубы издают жуткий звук, что мешает спать! В комнате было холодно!!!! Пришлось ходить на ресепшн просить обогреватель. Из положительного приветливый персонал.

noti70
09.03.2019
6
неплохо
Плюсы:

деревянные номера.на полу ковролин. в душе только дырка в полу. для формата отдыха в горах вполне сойдет. подъемник не прям близко, но и не далеко. однокреелка вообще 2 минуты ходьбы. вид с окон ...Развернуть

деревянные номера.на полу ковролин. в душе только дырка в полу. для формата отдыха в горах вполне сойдет. подъемник не прям близко, но и не далеко. однокреелка вообще 2 минуты ходьбы. вид с окон супер

Elen T
04.03.2019
4
с серединки на половинку
Минусы:

Сразу скажу, что сервис отсутствует, хотя в самом отеле чисто и очень жарко, но в номерах присутствует пыль и мелкий мусор в труднодоступных местах. За время прибывания ни разу не вынесли мусор, не...Развернуть

Сразу скажу, что сервис отсутствует, хотя в самом отеле чисто и очень жарко, но в номерах присутствует пыль и мелкий мусор в труднодоступных местах. За время прибывания ни разу не вынесли мусор, не предложили туалетную бумагу( последнюю пришлось покупать за свои деньги). Номер нам достался с красивым видом, но очень жарко, несмотря на открытое окно (напомнило сауну), пришлось жить с открытым балконом... НО больше всего огорчило временами отсутствие напора воды как горячей так холодной, а жили мы на последнем 5 этаже, что доставляло массу неудобств, когда ты стоишь в душе и вода просто заканчивает течь из крана... телевизор очень плохо показывал и каналов совсем немного; все бы эти мелочи небыли так обидны, если бы не завышенная за весь этот "сервис" цена .

Карина Р
27.01.2017
8
Приятный отель с отзывчивым персоналом
Плюсы:

В период с 25 января по 27 января останавливались в этом отеле вместе с собакой. Во первых, приятно, что разрешили взять питомца, а персонал даже приветливо встретил нас=) При бронировании было...Развернуть

В период с 25 января по 27 января останавливались в этом отеле вместе с собакой. Во первых, приятно, что разрешили взять питомца, а персонал даже приветливо встретил нас=) При бронировании было оговорено, что нас поселят не в новый коттедж из за нашего пса, хаски, Теперь по порядку: Все довольно чисто, прилично. Просили первый этаж, нам пошли на встречу. Быстро поселились, ничего не ждали. Шикарный вид из окна. Чайника не было, зато обеспечили бесплатным кипятком из ресторана. Довольно большая территория отеля по сравнению с другими. Удобное расположение отеля вблизи канатки, ресторанов, магазинов. Хороший напор горячей воды в ванной. - Не было холодильника. -Было немного прохладно в номере, батареи слабо работали. -В ванной капало с потолка -Шумоизоляция. Было слышно наших соседей сверху и все их передвижения. В целом,мы остались объективно довольны и благодарны отелю за гостеприимсво. Будем рекомендовать этот отель нашим знакомым и друзьям, и сами бы не прочь в будущем приезжать и оставаться в Таулу=)

Alptech
09.09.2016
6
Хорошо Lodge в красивом месте.
Плюсы:

Мы останавливались в отеле / The Lodge Taulu, так как он был забронирован нашим отличным организатором Mountainguide.ru, чтобы принять нас в течение одной недели восхождения на Dombaj-регионе. (мы...Развернуть

Мы останавливались в отеле / The Lodge Taulu, так как он был забронирован нашим отличным организатором Mountainguide.ru, чтобы принять нас в течение одной недели восхождения на Dombaj-регионе. (мы были этим, чтобы подняться на гору Домбэдж-Ул 'джен, 4040 метрах в западном Кавказе. Номер был чистым и просторным. Душ был в довольно плохом состоянии, но на этом все в порядке. У Taulu есть хорошие балконы с хорошим видом на окружающие горы. Время от времени он был осадки электричества, поэтому не забудьте свою фару. Связь Wi-Fi была очень плохой в номерах (4-й и 3-й уровень), но работает нормально в зоне регистрации и в столовой. Мы завтракали и ужинали в ресторане, так как это было включено в стоимость. Иногда мы также обедали. Порции были обычно очень, очень маленькие, но вкусные. Всегда в придачу с хорошим в руках. Нет англоговорящих людей на территории отеля, как обычно.

Helicopterka
10.08.2016
8
Другие отзывы ищите в Архызе)
Плюсы:

Остальные отзывы по гостинице ищите в Архызе, большинство оставляет их там) Я свой продублирую чтоб его точно увидели. Мне понравилось! Вид с балкона потрясающий, это искупило все недостатки номера)...Развернуть

Остальные отзывы по гостинице ищите в Архызе, большинство оставляет их там) Я свой продублирую чтоб его точно увидели. Мне понравилось! Вид с балкона потрясающий, это искупило все недостатки номера) Плюсы: отличный вид, большая парковка, бассейн, чистота, расположение и главный для меня: пускают с собаками). Минусы: всякие мелочи по номеру, в стандартах нет чайника

Alex_RX8
17.06.2016
10
Хороший отель для приятного отдыха
Плюсы:

Отдыхали с супругой в этом отеле в первый раз, сами по себе завсегдатаи Домбая. Порадовала близость от подъемника, вид, открывающийся с балкона и сами номера. Все в натуральном дереве, чисто и очень...Развернуть

Отдыхали с супругой в этом отеле в первый раз, сами по себе завсегдатаи Домбая. Порадовала близость от подъемника, вид, открывающийся с балкона и сами номера. Все в натуральном дереве, чисто и очень по домашнему. В номере тепло, санузел и душ в отличном состоянии. Есть прокат при отеле, кафе, сауна и бассейн, большая парковка - что делает его ещё более привлекательным. Кафе пригодно только для завтраков, шашлык разочаровал...остальные блюда тоже не ахти... Но это не портит впечатления от отеля, тем более что хорошая шашлычная в шаге от отеля. Персонал любезен и внимателен, с удовольствием остановимся в следующем году, попробуем взять с собой ребёнка. Ставим твёрдую пятёрку этому отелю, держите марку!!;) цена номера кстати очень даже приемлима!

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года
  2. Самые выгодные цены на туры
  3. У нас профессиональные менеджеры и офисы расположены в удобных локациях
  4. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров 
  5. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  6. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже booking ! Посмотреть цены
  7. У нас есть в продаже подарочные сертификаты на покупку тура любым номиналом
  8. Бронируем по минимальной предоплате
  9. Единый колл-центр, звонок бесплатный:  +78002226751 
  10. Моментальные запросы тура в Telegram и Max  мессенджерах
Нам нужно проверить
что Вы не робот!
Нажмите на трактор

Мы используем файлы cookie и рекомендательные алгоритмы. Продолжая использовать наш продукт, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.