Сейшелы
о. Праслин
Bliss Hotel Praslin 3*
Дата заезда: 03.07.2023
Дата 17.07.2023
Длительность: 14 ночей
Туристы: 2 взрослых и 1 реб.
Номер:
Питание: AI
Оператор: LOTI
Есть
Стоимость
Цена туроператора:646352 р.
У нас дешевле:-51708 р.
Цена со кидкой:594644 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий
Об отелеОтзывы

Фотогалерея отеля Bliss Hotel Praslin 3*

Подробное описание Bliss Hotel Praslin 3*

Отель Bliss Hotel Praslin расположен на острове Праслин, на расстоянии 2 км от аэропорта Праслин и в 50 км от международного аэропорта Сейшел.

Номерной фонд состоит из 39 номеров, включающих 2 пентхауса и 3 семейных шале. В каждом номере есть рабочий стол, Wi-Fi, кондиционер, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, фен, душ, терраса.

Beach Garden: площадь 32 кв. м, двуспальная кровать, диван-кровать, открытая ванная, отельный туалет, телевизор. Максимальное размещение: 3 человека.

Beach Superior: площадь 32 кв. м, двуспальная кровать, диван-кровать, открытая ванная, отдельный туалет, телевизор. Максимальное размещение: 3 человека.

Beach Deluxe: площадь 35 кв. м, двуспальная кровать, диван-кровать, открытая ванная, отдельный туалет, телевизор. Максимальное размещение: 3 человека.

Beach Penthouse: площадь 64 кв. м, двуспальная кровать, два дивана-кровати, открытая ванная, отдельный туалет, телевизор. Максимальное размещение: 4 человека.

Charm Room: площадь 22 кв. м, двуспальная кровать. Максимальное размещение: 2 человека.

Superior Room: площадь 28 кв. м, двуспальная кровать. Максимальное размещение: 2 взрослых + 1 ребенок до 5 лет.

Suite Family Chalet: площадь 46 кв. м, одна двуспальная кровать и две односпальных кровати. Максимальное размещение: 2 взрослых + 1 младенец и 2 ребенка до 5 лет.

Концепция питания – BB, HB. На территории работает рыбный ресторан со средиземноморской кухней и питанием по меню, каждый день для гостей сервируется завтрак «шведский стол». Бар расположен у бассейна.

В распоряжении гостей бассейн в саду и на пляже, стойка регистрации, консьерж, парковка. Среди платных услуг: спа-центр, массаж, косметические услуги, трансфер, аренда автомобиля, вызов такси, прачечная.

Для детей предусмотрены услуги няни (платно).

Песчаный пляж находится в шаговой доступности.

Услуги в отеле Bliss Hotel Praslin 3*

Удобства в номерах
Сейф
Кондиционер
Терраса
Фен
Мини-бар
Душ
Питание
Ресторан
Бар
Шведский стол
Здоровье и красота
Массаж
Спа и оздоровительный центр
Салон красоты
Интернет
Wi-Fi
Wi-Fi в номере
Общие услуги
Консьерж
Сад
Транспорт
Аренда автомобиля
Трансфер
Парковка
Частная
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Специальные номера
Семейные
Услуги по чистке одежды
Прачечная
Услуги для детей
Няня
Пляж
Муниципальный пляж
Тип пляжа
Песок белый
Тип отеля
отельный комплекс/большая территория
Бассейн
Открытый бассейн
5.3
Хорошие отзывы2 шт.
Средние отзывы5 шт.
Плохие отзывы3 шт.
Александр А
02.05.2021
2
Ужас
Минусы:

Прошлый отзыв пришлось удалить. Он не показывает полную картину по отелю. Надеюсь за это меня читатели простят. 😂 Заселялись в номер после 6. Все как обычно. Промеряли температуру, записали данные....Развернуть

Прошлый отзыв пришлось удалить. Он не показывает полную картину по отелю. Надеюсь за это меня читатели простят. 😂 Заселялись в номер после 6. Все как обычно. Промеряли температуру, записали данные. Принесли холодный айсти. По приезду нам говорят что у нас повышенная Категория Номера и поэтому вид на море. Пляжные полотенца, адаптер и открывашка для вина за дополнительные деньги! Пошли смотреть. 1й этаж. При заходе в номер. Сразу бросился в глаза амбарный замок на который закрывается номер и внутри щеколда. В номере пахнет сыростью. Видимо из-за того что душ располагается в трёх метрах от кровати и закрывается тряпичной полупрозрачной шторкой. Попросили посмотреть есть ли Номера получше. Сказали что есть но нужно время. Ок. Мы голодные, пойдём пока покушаем. Заказали рыбу, салат, закуску. Еда честно говоря не вкусная. Цена как и везде. Подошли после ужина узнать на счёт Номера. Говорит Отель полный. Как-то странно. Мы прогулялись по территории, почти никого нет. Ну ок. Возвращаемся в номер. Можно описать его подробнее. Полы бетонные. Но в целом не так холодно ходить. Халат есть, тапочек нет. Гель шампунь, кондиционер есть, зубных щёток и всей мелочи нет. В душе сначала идёт холодная вода вместо горячей длительное время. Но это можно пережить. На кровати одеяло заправляют так, что когда его вытаскиваешь, выходит вместе с ним простынь. Приходиться заправлять самостоятельно. Средство от Комаров в номере Лежат только такого плана как на фото. Вопрос: что я могу использовать в закрытом помещении без вентиляции из этих средств? Конечно же ничего. Туалет. Бумага в одном конце, где ее можно еле достать, ведро в другом до которого не дотянуться. Не буду опускаться в подробности. Кондиционер выключаешь, через час становиться душно. Утром вышли из Номера и упал рядом кокос. Он кстати пролежал там же и вторые сутки. Потом упала ветка от пальмы на стол. Думаю, если бы прилетело в голову, то отпуск бы закончился. Море. Вроде бы как оно есть, но его нет. Пляж не оборудован. Огромное количество водорослей на берегу и в воде и большое количество нор крабов. Ну и крабы тоже бегают. Вода пахнет водорослями. Не прозрачная и зелёного цвета. Последней каплей стало то, что до 3 часов ночи играла Музыка и орали гости отеля. Завтрак более менее. Всего три вида. Ну и фотки получаются из Номера тоже ничего. Больше хорошего ничего нет.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!