Шри-Ланка
Коломбо
Casa Colombo 4*
Дата заезда: 17.08.2022
Дата 26.08.2022
Длительность: 9 ночей
Туристы: 1 взрослый и 1 реб.
Номер:
Питание: HB+
Оператор: -
Есть
Стоимость
Цена туроператора:81482 р.
У нас дешевле:-4074 р.
Цена со кидкой:77408 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Casa Colombo 4*

Подробное описание Casa Colombo 4*

Поездка в Шри-Ланку, облюбованную в шестнадцатом веке представителями Старого Света, обещает путешественникам незабываемые приключения в краю золотых песков, древних храмов и колониальных кварталов. Casa Colombo – экстравагантный бутик-отель, разместившейся в стенах двухсотлетнего особняка на одном из побережий таинственной Шри-Ланки в Бамбалапитии, пригороде Коломбо. Этот особняк был построен в начале девятнадцатого века одним из самых богатых торговых семейств Индии. Следы былой роскоши украшают здание и сегодня: полы, выложенные индийской и итальянской мозаиками, резные причудливые арки, пышные лепные потолки, просторные балконы в мавританском стиле – все это гармонично сосуществует с современными дизайнерскими решениями в оформлении отеля.

Расположенный вдали от бурного центра столицы и шумных дорог, Casa Colombo предлагает своим гостям побаловать себя изнеженным отдыхом в закрытых частных апартаментах. К услугам отдыхающих двенадцать впечатляющих номеров, площадью от сорока пяти до девяноста квадратных метров. Каждый предмет мебели, декоративные детали, ткани и варианты освещения специально разработаны основателем отеля Лалином Дженасена и не имеют аналогов в мире. Среди предлагаемых апартаментов есть современные эклектичные номера, сочетающие традиционные черты с актуальными тенденциями, где роскошная широкая кровать в стиле хай-тэк с красной подсветкой может спокойно соседствовать с чудесными национальными лампами, восточными плетеными шарами, стилизованным серебристым телефонным аппаратом и медной средневековой ванной.

В Casa Colombo путешественники также найдут прекрасные минималистские апартаменты, где стена цвета металлик разбавлена золотыми геометрическими вставками, а из предметов мебели – лишь огромная кровать, изысканные диваны и кресла благородного фисташкового цвета, низкие столики, облитые светом, льющимся из огромных окон. Здесь, прямо в гостиной устроена душевая кабина с прозрачными стеклами, а обычную сантехнику заменяют величественные стильные мраморные квадратные умывальники, установленные на постаментах перед окном. Высокие потолки и панорамные окна создают впечатление легкости и полета, а вековая мозаика на полу возвращает в царство эстетики красоты, подтверждая, что все это реально.

Для полного удобства все номера отеля оборудованы по последнему слову техники и погружают своих гостей в атмосферу абсолютного комфорта. В апартаментах Casa Colombo установлены кондиционер, бесплатный беспроводной доступ в интернет, интеллектуальные панели освещения, IDD-телефон, электронный сейф, двадцати девяти дюймовый японский телевизор и мощная аудиосистема Nakamitchi, iPod с большим выбором фильмов. Специально для меломанов в каждом номере представлена большая коллекция музыки разных жанров, стилей и настроений: парижский джаз, лаунж, сальса, клубные мелодии. Все устроено так, чтобы посетители удивительного отеля забывали на время своего отдыха обо всех делах и проблемах, окунаясь в восточное царство изобилия.

На просторных светлых террасах, украшенных античными позолоченными масками трагедии и комедии, обустроены крытые широкие белые ложи для отдыха, подобные древнеримским ложам – клиниям. Неподалеку, рядом с бассейном лилового цвета, установлены оригинальные изогнутые шезлонги из стекла, которые так и манят гостей прилечь, чтобы впасть в прозрачную невесомость. В саду отеля, среди изящных фонтанов и статуй, притаился построенный в стиле модерн ресторан ZaZa, где стеклянные столики и стены гармонируют с необычными плетеными яйцевидными креслами.

Вечером, когда сумерки сходят на Шри-Ланку, кресла подсвечиваются изнутри синей иллюминацией, что вместе с окружающими стеклянными предметами создает ощущение космического полета. В этом ресторане туристам предлагают отменные местные деликатесы: блюда с карри, различные варианты риса, вермишель хоппере, блинчики аппа и другие изыски традиционной кухни. Остальные рестораны отеля заслуживают не меньшего внимания. В главном холле работает элегантный ресторан HVN, напоминающий своим интерьером дворцовый зал: под лепными потолками здесь расположились утонченные стеклянные столики с обитыми кожей креслами, на одной из стен помещения висит широкое полотно с изображением трех Будд, благосклонно наблюдающих за гостями. В меню представлены блюда шриланкийской и европейской кухни, а также замечательные блюда в стиле фьюжн. В саду перед фасадом отеля расположен модный ресторан T-Republic, ориентированный на международную кухню. Чтобы насладиться романтичным ужином в приватной обстановке, стоит подняться на крышу отеля и посетить Champagne & Sky.

Помимо изысканных ресторанов, Casa Colombo имеет несколько оздоровительных кабинетов и предлагает особым сибаритам посетить спа-центр, насладиться аюрведическим лечебным массажем, испробовать холистические процедуры, арома- и рефлексотерапию. Царственная и расслабляющая обстановка настолько хороша, что не хочется ее покидать. Однако вокруг особняка не меньше соблазнов, чем внутри. Рядом, расположен торговый центр House of fashion, известный в округе магазин Raux brothers, ресторан китайской кухни Chinese dragon cafe и колоритный храм Вайирарамая. А в двадцати минутах ходьбы от отеля находится прославленная художественная галерея Barefoot, в которой расположено и одноименное кафе – центр вечерней жизни Бамбалапитии, один из островков искусства на обворожительном шафрановом побережье Шри-Лан

Услуги в отеле Casa Colombo 4*

Общие услуги
Пункт обмена валюты
Консьерж
Круглосуточная стойка регистрации
Отель с уникальным дизайном
Экспресс-регистрация
Сад
Персональная регистрация заезда и отъезда
VIP-услуги
Банкетный зал
Удобства в номерах
Доставка прессы
Сейф
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Фен
Телевизор
Мини-бар
Телефон
Душ
Питание
Заказ завтрака в номер
Ресторан
Бар
Услуги по чистке одежды
Глажка одежды
Прачечная
Химчистка
Здоровье и красота
Массаж
Спа и оздоровительный центр
Гидромассажная ванна
Спорт
Поле для гольфа
Пешие прогулки
Специальные номера
Для некурящих
Подходит для маломобильных людей
Транспорт
Аренда велосипедов
Трансфер
Развлечения
Экскурсии
Библиотека
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Частная
Бизнес-услуги
Конференц-зал
Курение
Места для курения
Услуги для детей
Уход за детьми

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!