Таиланд
Бангкок
Prince Palace Hotel 5*
Дата заезда: 26.10.2022
Дата 02.11.2022
Длительность: 7 ночей
Туристы: 1 взрослый и 1 реб.
Номер:
Питание: AI
Оператор: Алеан
Есть
Стоимость
Цена туроператора:110831 р.
У нас дешевле:-7758 р.
Цена со кидкой:103073 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий

Фотогалерея отеля Prince Palace Hotel 5*

Подробное описание Prince Palace Hotel 5*

В центре Бангкока на улице Дамронграк находится современный отель, состоящий из четырех одиннадцати и тридцатидвухэтажных башен, соединенных между собой. Этот архитектурный шедевр, построенный в 1995 году и реконструированный в 2006 году, носит название Prince Palace Hotel. Именно он является излюбленным местом туристов, приезжающих в Таиланд для покупки качественных товаров оптом. И это не случайно. Гостиница разместилась наверху башни Бо Бае, нижние этажи которой занимают более тысячи магазинов. По соседству расположились известные рынки Пратунами и Бобе, многочисленные лавки и магазины, сулящие хороший шопинг. Передвижение по городу значительно упрощается удобным доступом к системе скоростных автомагистралей, ведущих в другие районы и в аэропорт. Десять минут езды отделяют отельный комплекс от торгового центра МВК и пять минут от храма Золотая гора. Прогулка до ближайшей станции метро занимает шесть минут.

Отель Prince Palace располагает семьюстами сорока четырьмя стандартными номерами, полулюксами и люксами. Все они со вкусом меблированы и оснащены удобствами, обеспечивающими комфортное проживание. Цветное телевидение с круглосуточными спутниковыми развлекательными и музыкальными программами не дает скучать. Телефон с прямой международной связью и доступ к интернету позволяют общаться со своими близкими и друзьями. Индивидуальные кондиционеры создают приятную освежающую атмосферу, а прохладительные напитки из мини-бара идеально ее дополняют. Ванные комнаты совмещают обычную ванну или джакузи с душевыми кабинками и укомплектованы феном, полотенецами, халатами и тапочками. Из окон апартаментов открывается панорамный вид на городские улицы. Что касается документов и ценных вещей, то администрация советует хранить их в сейфах, находящихся в номерах.

Являясь современной гостиницей, которая обеспечивает интересный и разноплановый досуг своим постояльцам, Prince Palace предлагает широкий спектр услуг. Почувствовать приятное расслабляющее тепло и потрясающее ощущение чистоты приглашает сауна. А окунуться в приятную свежесть и легкость позволяет плавание в одном из двух открытых бассейнов. Для поддержания хорошей спортивной формы отдыхающие посещают тренажерный зал, оборудованный на двенадцатом этаже здания.

В отеле созданы отличные условия для работы и организации бизнес-встреч. В конференц-зале с максимальным удобством организовываются и проводятся мероприятия любого формата, с количеством участников до полутора тысяч человек. Вечерние приемы и свадебные торжества проходят в бальном зале, вмещающем более тысячи приглашенных.

Говоря о питании, которое предлагается постояльцам, нужно отметить его многообразие. Экзотический ресторан тайской и вьетнамской кухонь, расположившийся на последнем этаже комплекса, радует не только вкусной едой, но и великолепным видом на Бангкок. Утренний шведский стол в кафе с разнообразными блюдами позволяет хорошо подкрепиться перед предстоящим днем, а ланч удивляет своей изысканностью. Бар в фойе, рядом с бассейном и небольшим тропическим садом, угощает восхитительными коктейлями и десертами.

Гостеприимный Prince Palace Hotel подходит как уставшим туристам, так и тем, кто совершает рабочую поездку в столицу Таиланда. Здесь отдыхают бизнесмены, молодые люди и семьи с детьми. Поэтому отель является деловым, спокойным и семейным одновременно и, конечно же, заслуживает особого внимания путешественников, желающих совместить проживание в комфортабельной гостинице с качественным шопинг

Услуги в отеле Prince Palace Hotel 5*

Общие услуги
Банкомат
Пункт обмена валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Камера хранения багажа
Магазины в отеле
Банкетный зал
Бизнес-услуги
Факс
Конференц-зал
Бизнес-центр
Ксерокс
Удобства в номерах
Доставка прессы
Сейф
Кондиционер
Услуги по чистке одежды
Чистка обуви
Прачечная
Химчистка
Здоровье и красота
Массаж
Сауна
Гидромассажная ванна
Специальные номера
Для некурящих
Подходит для маломобильных людей
Питание
Ресторан
Бар
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Частная
Спорт
Фитнес-центр
Развлечения
Экскурсии

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года.
  2. У нас профессиональные менеджеры
  3. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров
  4. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  5. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже чем у остальных!