Таиланд
Бангкок
Siam Kempinski 5*
Дата заезда: 30.01.2027
Дата 09.02.2027
Длительность: 10 ночей
Туристы: 2 взрослых
Номер:
Питание: AI
Оператор: Anex
Есть
Стоимость
Цена туроператора:638534 р.
У нас дешевле:-38312 р.
Цена со скидкой:600222 р.
Успей забронировать сейчас!
Цена на тур может измениться!
00
:
30
:
00
Отправить заявку на этот тур:
Ваше имя *
Телефон *
E-mail *
Выберите офис *
Комментарий
Решите задачу *
Обновить
Об отелеОтзывыНа карте

Фотогалерея отеля Siam Kempinski 5*

Услуги в отеле Siam Kempinski 5*

Общие услуги
Пункт обмена валюты
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Экспресс-регистрация
Камера хранения багажа
Сад
Магазины в отеле
Магазин сувениров
Банкетный зал
Удобства в номерах
Доставка прессы
Сейф
Отопление
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Здоровье и красота
Солярий
Массаж
Спа и оздоровительный центр
Паровая баня
Гидромассажная ванна
Бизнес-услуги
Факс
Конференц-зал
Бизнес-центр
Ксерокс
Питание
Заказ завтрака в номер
Ланч с собой
Ресторан
Бар
Услуги по чистке одежды
Чистка обуви
Глажка одежды
Прачечная
Химчистка
Специальные номера
Для некурящих
Подходит для маломобильных людей
C гипоаллергенной обстановкой
Транспорт
Аренда автомобиля
Трансфер
Бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Интернет
Wi-Fi
Парковка
Отсутствует
Спорт
Фитнес-центр
Услуги для детей
Уход за детьми
9.6
Хорошие отзывы347 шт.
Средние отзывы9 шт.
Плохие отзывы4 шт.
9.4Номера69 шт.
9.8Расположение76 шт.
9.5Обслуживание123 шт.
9.1Цена/Качество80 шт.
9.8Чистота55 шт.
0Питание0 шт.
Irina P
23.02.2026
8
Прекрасная классика, но требует реновации
Плюсы:

Много раз останавливалась в этом прекрасном отеле, но в этот раз почувствовала насколько он нуждается в реновации. В номере с балконом надо многое менять - лампы старые, вечером перед сном выключать...Развернуть

Много раз останавливалась в этом прекрасном отеле, но в этот раз почувствовала насколько он нуждается в реновации. В номере с балконом надо многое менять - лампы старые, вечером перед сном выключать их все приходится вручную. Везде трещины. Потолок ужасен. Софиты на потолке уже устаревшие и в них обитают комары, ночью они меня искусали. Система кондиционирования старая и требует очистки, в ней нет очищения воздуха и воздух в номере довольно затхлый. Раньше на балконах стоящие прекрасные вазы были наполнены водой и в них плавали рыбки и росли лотосы, сейчас они стоят пустые и создается впечатление что персоналу просто стало лень ими заниматься. А зря. Эта изюминка отеля утрачена и сразу заметно падение уровня. В коридорах отеля немного пахнет старостью и сыростью. Лифты довольно обшарпанные. Лобби тоже в этот раз не произвело потрясающего впечатления. Завтраки хорошие, но тоже появились минусы. Крокеты из картошки пожарены из размороженного продукта и как резиновые. Яйца Бенедикт не доварены и слизь от непроваренного белка ужасна. Рыба применена дешевая горбуша, а не семга или форель как раньше. Хотя обслуживание и персонал как всегда на уровне и стараются, особенно персонал у бассейна - и водичку принесли, и полотенце холодное каждый час, и побеспокоились что я долго лежу у бассейна и могу получить тепловой удар, прекрасное ощущение что о тебе беспокоится персонал. Служба консьержей молодцы, на выезде помогли мне не только с багажом и такси, но и просто все выполняли безукоризненно. Спа переоценили свои услуги - 4600 Батт за час массажа слишком даже для Кемпински) В ресторан мишленовский Буа я так и не смогла попасть - дескать все забронировано. Ну не бывает такого чтобы ресторан не смог найти столик и накормить 1 человека, просто ресторан загордился своими рейтингами и перестал беспокоиться о проживающих в отеле людях, это для меня падение его рейтинга, а не показатель. Думаю я в другой раз выберу отель поновее, но если Кемпински отремонтируют- он снова надеюсь заблещет как раньше и сюда можно будет вернуться, он идеально расположен, как оазис в центре Бангкока

Lee Lin W
22.02.2026
10
Отличный отель.
Плюсы:

Очень удобное и безопасное расположение . Представительский номер был удобным, и в салоне подают добрый послеобеденный чай и вечерние коктейли . Завтрак был превосходным с хорошим разнообразием из...Развернуть

Очень удобное и безопасное расположение . Представительский номер был удобным, и в салоне подают добрый послеобеденный чай и вечерние коктейли . Завтрак был превосходным с хорошим разнообразием из меню . Лучшим был высокий уровень обслуживания от всего персонала , особенно от г-жи “Boom”, т.е. г-жи Манатсанан, которая пошла на многое, чтобы помочь нам во время нашего пребывания.

AkeVenus
19.02.2026
10
Hotel Bar
Плюсы:

Мы прекрасно провели время в баре отеля с живой музыкой. Атмосфера расслабляла, музыканты были отличные, и это действительно возвышало весь вечер. Больше всего нас впечатлил персонал — Peary, Mink,...Развернуть

Мы прекрасно провели время в баре отеля с живой музыкой. Атмосфера расслабляла, музыканты были отличные, и это действительно возвышало весь вечер. Больше всего нас впечатлил персонал — Peary, Mink, N’Fah, Pik и View были невероятно дружелюбны, внимательны и теплы. Благодаря их служению мы чувствовали себя искренне желанными гостями и заботились о них. Отличная музыка, отличный сервис и отличная атмосфера в целом. Настоятельно рекомендуется, если вы останавливаетесь здесь или просто ищете хорошее место для отдыха.

Cruiser66969343143
04.02.2026
10
Спасибо большое за такие шикарные условия наш добрый Siam Kempenski Hotel
Плюсы:

Прекрасный отель, невероятно внимательный персонал во всем комплексе. Чистота в номере, в ресторане все аккуратно и красиво. Вкусная еда и напитки отличного качества. Мы провели в отеле чудесных три...Развернуть

Прекрасный отель, невероятно внимательный персонал во всем комплексе. Чистота в номере, в ресторане все аккуратно и красиво. Вкусная еда и напитки отличного качества. Мы провели в отеле чудесных три дня и чувствовали себя как дома. Внимание и забота о клиентах присутствует везде. В зоне Executive Lounge менеджер Takky была с нами очень добра и вежливая. Takky всегда встречала нас с улыбкой и помнила наши предпочтения в еде и напитках. Лучший стол с невероятным видом на Бангкок всегда для нас был готов. Уезжать грустно, но мы говорим нашему отелю до новых скорых встреч. Желаем команде отеля успехов и процветания. С уважением М. и Н.

JIETING L
03.02.2026
10
Бесконечное веселье и тепло в детском клубе
Плюсы:

Огромное спасибо потрясающей команде детского клуба в Siam Kempinski! Smile, First, Aime, Fairy, and Jane — спасибо, что создали такое веселое, гостеприимное и продуманно спланированное пространство...Развернуть

Огромное спасибо потрясающей команде детского клуба в Siam Kempinski! Smile, First, Aime, Fairy, and Jane — спасибо, что создали такое веселое, гостеприимное и продуманно спланированное пространство для детей. Деятельность, энергия и забота, которые вы вкладываете в каждый опыт, действительно выделяются, и неудивительно, что детский клуб является его любимым местом. Мы очень признательны Вам за теплоту, творческий подход и радость, которые Вы приносите каждый день — это сделало наше пребывание еще более особенным.

Navigate57657666992
29.01.2026
10
Плавное и приятное пребывание, которое оправдало ожидания.
Плюсы:

У меня было очень приятное пребывание в этом отеле. Номер был чистым, персонал был доброжелательным, и все было хорошо организовано. Я определенно останусь здесь снова.

praim71
30.11.2025
10
Идеальный отель в центре Бангкока
Плюсы:

Уровень отеля начинается с заселения, которое прошло отлично (берут депозит для сведения), после получения ключей вас провожают и показывают что где расположено. В номере есть всё необходимое,...Развернуть

Уровень отеля начинается с заселения, которое прошло отлично (берут депозит для сведения), после получения ключей вас провожают и показывают что где расположено. В номере есть всё необходимое, перечислять долго, просто невозможно придумать чтобы еще можно было добавить. Так же в номере прекрасная большая капсульная кофемашина и был бесплатный минибар, и тарелка с фруктами. Звукоизоляция номера отличная. Уборка номера заслуживает отдельной похвалы, её делают дважды в день. Территория у бассейна оснащена лежаками, места есть всегда, пока находишься там, приносят воду со льдом, что очень приятно. Сам отель атмосферный, особенно лобби, играет живая музыка. Из отеля в сиам парагон свой вход. Единственный небольшой минус это завтраки, меню громоздкое, чтобы заказать надо долго читать, а на шведском столе только закуски. Так же была очередь и люди ждали когда можно зайти. Обычно в отелях такого уровня зал для завтрака гораздо больше по площади. В остальном отель прекрасный, в него хочется возвращаться.

Dayanand Mandre
05.09.2025
10
1897 Lounge
Плюсы:

Лобби-бар – это жемчужина – стильная, гостеприимная и идеальное место для отдыха. Атмосфера обеспечивает тонкий баланс между элегантностью и расслабленностью, что делает ее идеальной как для...Развернуть

Лобби-бар – это жемчужина – стильная, гостеприимная и идеальное место для отдыха. Атмосфера обеспечивает тонкий баланс между элегантностью и расслабленностью, что делает ее идеальной как для случайных разговоров, так и для деловых встреч. Отдельного упоминания заслуживает Phaewarwee & Peeranan, который возвышает весь опыт. Теплые, внимательные и искренне любезные, они позволяют каждому гостю чувствовать себя комфортно и ценно с момента вашего вступления. Их профессионализм и обаяние добавляют личный оттенок, который прекрасно дополняет изысканную обстановку. В целом, отличное место с безупречным сервисом – очень рекомендуем.

traveler
02.09.2025
10
так мило
Плюсы:

Терапевт К. Тада очень умелая и добрая. Я посещал этот спа несколько раз. Она мой любимый психотерапевт в Бангкоке:

kninm Teo
01.09.2025
10
Лучший отель Бангкока
Плюсы:

Лучший отель, который я остановил в Бангкоке Превосходное обслуживание от всех сотрудников отеля Все запросы , персонал постарается сделать все возможное, чтобы выполнить нас. Хорошее обслуживание...Развернуть

Лучший отель, который я остановил в Бангкоке Превосходное обслуживание от всех сотрудников отеля Все запросы , персонал постарается сделать все возможное, чтобы выполнить нас. Хорошее обслуживание багги Лучший завтрак

Patrick y
31.08.2025
10
Отличный отель
Плюсы:

Отличный приветственный привет во время регистрации, господин Суп превосходный персонал, который помог в регистрации в . Комната, чистая, ухоженная, идеальная, которую я выбираю для входа в бассейн....Развернуть

Отличный приветственный привет во время регистрации, господин Суп превосходный персонал, который помог в регистрации в . Комната, чистая, ухоженная, идеальная, которую я выбираю для входа в бассейн. Посохи, все с дружелюбной улыбкой и готовы помочь вам, когда вам понадобится помощь Завтрак, много вариантов выбрать с хорошим поваром Расположение , в нескольких минутах ходьбы до Парагона и центра мира, иначе есть багги забрать в лобби отеля для помощи. Также на станцию BTS/ MRT. Бассейн поддерживался в хорошем состоянии ежедневно , который я наблюдаю уборку днем и ночью Я не вижу ничего нужно улучшить , все мы совершенны ! Если я должен рекомендовать этот отель, мое мнение — „За пределами превосходства“ ! Отдых путешественника с семьей, 4 ночи отличного пребывания в отеле.

Curiosity02182896449
31.08.2025
10
лучший сервис!
Плюсы:

обслуживание и все вещи идеальны! Все сотрудники Кемпински были очень добры. Когда начался дождь, пока я был в бассейне, весь персонал помог мне перевезти вещи и искренне продолжал проверять, как...Развернуть

обслуживание и все вещи идеальны! Все сотрудники Кемпински были очень добры. Когда начался дождь, пока я был в бассейне, весь персонал помог мне перевезти вещи и искренне продолжал проверять, как дела. Когда я выпивал в баре в холле, все сотрудники были чрезвычайно дружелюбны, особенно сотрудник Ратчанигон, с которым было так тепло и весело общаться, — я был очень признателен за это. Говорят, у красивых людей тоже красивые сердца, и это правда! Я определенно хочу вернуться снова.

Lee M
27.08.2025
4
Hotel Ruined Sra Bua Visit
Минусы:

Наш отличный ужин в Сра Буа был омрачен плохими впечатлениями от такси до/из отеля. Кемпински, к сожалению, имеет общую подъездную дорогу с торговым центром Siam Paragon, что делает движение ужасным....Развернуть

Наш отличный ужин в Сра Буа был омрачен плохими впечатлениями от такси до/из отеля. Кемпински, к сожалению, имеет общую подъездную дорогу с торговым центром Siam Paragon, что делает движение ужасным. По прибытии нашему такси потребовалось 20 минут только для того, чтобы добраться от Рамы I дороги до отеля, все 300 метров. Потом, был какой-то съезд или вечеринка в месте событий рядом со Сра Буа с ужасной какофонией весь вечер, которая проникает в ресторан. Мне, честно говоря, было жаль, что тогда пришлось выживать в этой обстановке, что, видимо, происходит регулярно. Наконец, выходя из отеля, Граб по какой-то причине не давал возможности забрать из вестибюля. Поэтому мы спросили у нескольких сотрудников, как лучше добраться до альтернативного бокового выхода, который предлагало приложение, и один из членов проводил нас туда, но оба выхода были закованы в цепи и заперты на замок. В итоге нам с женой (на высоких каблуках) пришлось идти обратно в сторону главного выхода из вестибюля и по всей внешней стороне отеля за нашим такси. Водитель сказал нам, что охрана отеля не пускает такси в ночное время, видимо. Оглядываясь назад, мы рады, что не решили базироваться в этом отеле в конце концов, учитывая, что это было в нашем коротком списке.

Flyer42602772151
26.08.2025
2
ХУДШИЙ ОТЕЛЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ
Минусы:

Не знаю, что за шумиха вокруг этого отеля. Худший F&be, завышенная цена, Эстетика великолепна. Генменеджер типичный немец и очень высокомерный. Должен сказать, кофе довольно хорош, Спа-услуги тоже...Развернуть

Не знаю, что за шумиха вокруг этого отеля. Худший F&be, завышенная цена, Эстетика великолепна. Генменеджер типичный немец и очень высокомерный. Должен сказать, кофе довольно хорош, Спа-услуги тоже были хороши, но я предпочел бы остаться в Гранд Хаятт, чем здесь. А еще довольно неудобно добираться до БТС. У соседней Кимптон лучшее настроение.

Hanadi A
24.08.2025
10
Исключительное обслуживание в спа-центре Кемпински
Плюсы:

Я хотел бы поблагодарить курортную команду за выдающиеся заслуги. Отдельное спасибо терапевтам Кейт и Эмми за их превосходный уход, а администраторам Чору, Мяу и Кью за теплый и профессиональный...Развернуть

Я хотел бы поблагодарить курортную команду за выдающиеся заслуги. Отдельное спасибо терапевтам Кейт и Эмми за их превосходный уход, а администраторам Чору, Мяу и Кью за теплый и профессиональный прием. Они действительно сделали мой опыт исключительным, и я с нетерпением жду возвращения в Кемпински.

Atul T
23.08.2025
10
Выходные в Бангкоке
Плюсы:

Номера отеля превосходные. Меню завтрака отличное, включая вегетарианские и индийские варианты еды. Служба образцовая. Отдельно отмечу Чалиту, Сая и Монтиху. У нас также было корпоративное собрание....Развернуть

Номера отеля превосходные. Меню завтрака отличное, включая вегетарианские и индийские варианты еды. Служба образцовая. Отдельно отмечу Чалиту, Сая и Монтиху. У нас также было корпоративное собрание. Комната для бальных мячей огромна и легко вмещает более 200 человек. Тренажерный зал хорошо оснащен и хорошо обслуживается. Рядом торговый пояс и вокзал.

Ashika
06.08.2025
10
Хороший семейный отдых в отличном отеле!
Плюсы:

Персонал очень вежливый и внимательный. Все удобства в порядке. Пользовался спа, который был очень хорошим - психотерапевт Ван был превосходным. Атмосфера в Спа была очень расслабляющей.

Vivian C
01.08.2025
10
Превосходно Оставайтесь в Siam Kempinski!
Плюсы:

Отличное обслуживание. Они следят за тем, чтобы тебе все было нужно. Мы заказали представительский номер. В числе удобств — лаундж на 17 этаже для завтрака, высокого чая и коктейлей. Отель...Развернуть

Отличное обслуживание. Они следят за тем, чтобы тебе все было нужно. Мы заказали представительский номер. В числе удобств — лаундж на 17 этаже для завтрака, высокого чая и коктейлей. Отель предоставляет услуги гольф-кара для трансфера находится в торговых центрах Сиама. Лучший консьерж-сервис!

Dahye K
15.03.2025
10
Сиам Кемпински: My Go-To Luxury Getaway
Плюсы:

Отличное место для роскошного ухода от реальности. Это наше второе посещение отеля Siam Kempinski. Наше первое пребывание было потрясающим, и это время было еще лучше. Здесь с нами так хорошо...Развернуть

Отличное место для роскошного ухода от реальности. Это наше второе посещение отеля Siam Kempinski. Наше первое пребывание было потрясающим, и это время было еще лучше. Здесь с нами так хорошо обращаются — все сотрудники были добры и вежливы, кроме консьержек-мужчин в костюмах пингвинов... Не знаю, в чем их проблема. В любом случае, я получил повышение от Делюкс до Премьер, так что у меня была возможность испытать другой номер. Лично я предпочитаю номер Делюкс, потому что он более просторный и имеет раковину. Бассейн также является одной из изюминок этого отеля. Они называют его «роскошным городским оазисом», и это действительно так. Я был там, чтобы отпраздновать свой день рождения, и это был идеальный выбор. Это был лучший день рождения! На завтрак я предпочитаю Нишу. Это больше, чем Добавление, но и то и другое великолепно. Мэй из Ниши так хорошо обо мне позаботилась — спасибо, Мэй!️ Я также хочу поблагодарить Пише, который вернул мой телефон после того, как я оставил его в своей комнате и понял это только после выезда. Он нашел его и связался со мной — так благодарен! Мы прекрасно провели время здесь и не можем дождаться, чтобы снова посетить наш следующий праздник. Надеюсь, скоро придет! Я рекомендую это место буквально всем, кого встречаю — мой коллега даже сделал бронь на основании моей рекомендации! 😊😊 Сиам Кемпински отель - это мой рай, так сказать. Кринги? Может быть. Но это правда. 🩷 Мне уже этого не хватает. 🥹

Kitty Y
14.03.2025
10
великий
Плюсы:

хороший спа-центр и отличная окружающая среда психотерапевт Нуна обладает очень отличной техникой радостные впечатления в отеле ведение хозяйства имеет отличную производительность отличная команда...Развернуть

хороший спа-центр и отличная окружающая среда психотерапевт Нуна обладает очень отличной техникой радостные впечатления в отеле ведение хозяйства имеет отличную производительность отличная команда хорошая еда во время завтрака я выберу и снова останусь в Сиам Кемпински в будущем

Per F
10.03.2025
10
Великолепный роскошный отель в оазисе
Плюсы:

Лучший роскошный отель Бангкока. Наше четвертое пребывание в Сиам Кемпински. Мы никогда не пробовали другой отель в Бангкоке. Почему мы должны? Сиам Кемпински оправдывает все ожидания, которые вы...Развернуть

Лучший роскошный отель Бангкока. Наше четвертое пребывание в Сиам Кемпински. Мы никогда не пробовали другой отель в Бангкоке. Почему мы должны? Сиам Кемпински оправдывает все ожидания, которые вы возлагаете на пятизвездочный отель. Очень хорошие номера. Обслуживание этого отеля превосходно. Похоже, он еще новый. Услуги, предоставляемые персоналом всех уровней, являются выдающимися. Красивая и расслабляющая зона бассейна. Отель представляет собой тихий оазис посреди района Сиама с большими торговыми центрами и ресторанами. Рекомендуем остановиться в номере представительского балкона. Включает в себя уютный балкон с приятным видом на сад и привилегиями представительского лаунджа. Siam Kempinski определенно пятизвездочный плюс отель.

Eat, Stay, Tell
10.03.2025
10
Лучший отель в моей жизни
Плюсы:

Мы пришли с нашим первым визитом в этот отель и были поражены стандартами, обслуживанием и номерами. Я останавливался в сотнях отелей по всему миру в своей жизни, и, несомненно, это был мой любимый...Развернуть

Мы пришли с нашим первым визитом в этот отель и были поражены стандартами, обслуживанием и номерами. Я останавливался в сотнях отелей по всему миру в своей жизни, и, несомненно, это был мой любимый отель на сегодняшний день. Это должен быть претендент на топ-отель в Бангкоке. В настоящее время он не на вершине, и я не понимаю, почему. Я бы обязательно остался здесь снова и рекомендовал бы всем желающим. Это удобно расположенный и достаточно 'короткий' отель по современным стандартам Бангкока, со всеми номерами, словно обращенными внутрь в зону бассейна отеля. Мы остановились в самой высокой части отеля, которая по памяти является блоком до 13 этажей? Высота двух других блоков составляет около 8 этажей. По прибытии, мы были замечены немедленно для нашей проверки - в в красивом вестибюле с живым выступлением арфы на заднем плане. У нас было 4 ночи пребывания и имел клубный номер, поэтому могли использовать клубную зону отдыха для питания и прохладительных напитков и различное время в течение дня. Наш номер был безупречно представлен и, казалось, убирался двумя сотрудниками каждый день, которые всегда оставляли нам хорошие записки. У нас было много хранения и большая ванная комната тоже. Предметы мини-бара были включены в номер, и мы использовали их ежедневно. Кровать была большой и удобной. Номера были хорошо звукоизолированы. Мы ничего не слышали из отеля в любое время. Все, что мы слышали снаружи, это приглушенный гром во время довольно грандиозных штормов. Зона бассейна была невероятно хорошо присмотрена специальной командой персонала, которые были супер инициативными в уходе за гостями и шезлонгами, проверяя назад часто, чтобы проверить, могут ли они быть полезны. Солнцезащитный крем также предоставлялся бесплатно, что является отличным преимуществом, особенно если вы потеряли / забыли свой или закончились. Бассейн разбит на разные глубины и секции. Это не подходит для любого кругового плавания действительно, но идеально подходит для отдыха и семьи тоже. На моей фотографии их около 3⁄4. Мы использовали тренажерный зал несколько раз, и это было большим и хорошо оборудованным и никогда не показывались переполненными. Отель связан с большим торговым центром Siam Paragon, в который можно попасть либо по мосту, идущему через дорогу, либо по переходу через Зебру на полу вестибюля. Это было невероятно удобно, а также позволило вам попасть во многие другие торговые центры в этом районе, не промокнув под частыми тайскими дождями. Мы воспользовались поездом аэропорта, чтобы доехать до соседней станции, сделали короткий трансфер до другой станции, а затем пешком до этого отеля для очень дешевого трансфера из аэропорта. Мы использовали клубный салон несколько раз для еды и нашли его очень приятным и тихим местом для отдыха после выходного дня в Бангкоке. Персонал гостиной был внимательным и полезным. Выбор продуктов питания также был несколько изменен каждый день. Персонал был фантастическим по всему отелю. Все были великолепны. Утром после отъезда мы направлялись в аэропорт до того, как был доступен завтрак, поэтому персонал сделал нам небольшой упакованный завтрак каждый, который был прекрасным и большим бонусом. Я видела, как люди жаловались на декор в этом отеле был отключен или беден, и я бы совершенно не согласилась. Я чувствовал, что вестибюль особенно был представлен со вкусом и безупречно чистый. Украшение на протяжении всего периода было очень ухоженным и последовательным. Моя самая маленькая жалоба на этот отель в том, что, хотя они добавили солнечные батареи на крыше, что, очевидно, поможет с энергопотреблением и воздействием на окружающую среду отеля, кажется, постоянно горит газовое пламя в подъезде отеля. Это большая трата энергии и, очевидно, только для показа, а не нагрева и т.д. Разве в наше время нам действительно нужно постоянно гореть пламенем, потому что оно выглядит круто? Впрочем, это не умаляло фантастических впечатлений. Оглядываясь назад через мои фотографии, я, кажется, не очень много, чтобы поделиться, что очень жаль, как я действительно хочу передать людям, как они должны останавливаться здесь, если они ищут большой Бангкок отель.

เฟียซ โ
08.03.2025
10
Превосходный сервис
Плюсы:

Мы так любим это место и это лучшее обслуживание в истории от K. Phaewaree в Hanuman баре настолько фантастическое и очень доброе для нас, что чувствует себя как дом. Спасибо, что заботишься обо мне...Развернуть

Мы так любим это место и это лучшее обслуживание в истории от K. Phaewaree в Hanuman баре настолько фантастическое и очень доброе для нас, что чувствует себя как дом. Спасибо, что заботишься обо мне и друге. Мы обязательно придем агиан. Все хотят приехать в кемпинский отель, пожалуйста, поторопитесь!

Sachin T
01.03.2025
10
Лучший отель в Сиам Бангкок
Плюсы:

Отличный отель. Хорошо для семьи. Очень радушный и доброжелательный персонал (все они) . Очень сговорчивый. Отличный выбор еды и напитков. Отдельно отмечу персонал ресепшн г-жу Беньялак. Должен...Развернуть

Отличный отель. Хорошо для семьи. Очень радушный и доброжелательный персонал (все они) . Очень сговорчивый. Отличный выбор еды и напитков. Отдельно отмечу персонал ресепшн г-жу Беньялак. Должен остаться в Сиаме. Очень рекомендую.

Christopher F
27.02.2025
10
5 звезд
Плюсы:

Первоклассный отель. Прекрасные гостиничные удобства и номер. Бассейн был чистым и великолепным. Лобби красивое. Доброжелательный, компетентный персонал, который позаботился обо всем, что нам было...Развернуть

Первоклассный отель. Прекрасные гостиничные удобства и номер. Бассейн был чистым и великолепным. Лобби красивое. Доброжелательный, компетентный персонал, который позаботился обо всем, что нам было необходимо во время нашего пребывания. Останусь здесь, если снова окажусь в Бангкоке - настоятельно рекомендую!

seatheview
27.02.2025
10
Удивительный отель, сервис за пределами и лучшие сотрудники детского клуба, которых мы видели до сих пор
Плюсы:

Отель потрясающий, и мы всегда будем останавливаться здесь, когда планируем отправиться в Бангкок. Расположение лучшее, удобное и центральное. Служба исключительна и выходит за рамки обычных 5...Развернуть

Отель потрясающий, и мы всегда будем останавливаться здесь, когда планируем отправиться в Бангкок. Расположение лучшее, удобное и центральное. Служба исключительна и выходит за рамки обычных 5 звезд, которые мы видели. Бассейн красив, и вы можете чувствовать себя расслабленным, находясь в городе. Детский клуб очень чистый, команды предлагают отличные занятия, а моя дочь не может перестать говорить о том, как сильно она любит этот детский клуб и как весело провела с ними время. Спасибо.

JuvenileD555
05.02.2025
10
Мой любимый отель
Плюсы:

Сиам Кемпински – мой дом вдали от дома, каждый раз, когда я нахожусь в BKK, я останавливался там, потому что безупречный сервис, который они предоставляют. Персонал отеля все супер-полезные, от...Развернуть

Сиам Кемпински – мой дом вдали от дома, каждый раз, когда я нахожусь в BKK, я останавливался там, потому что безупречный сервис, который они предоставляют. Персонал отеля все супер-полезные, от стойки регистрации отеля, шофера до посетителей у бассейна, домработницы. У них также есть мой любимый спа-салон, глубокий массаж тканей - это мой поход на лечение, если вы любите твердое давление для глубокого массажа тканей, Нума потрясающая, она попадает во все нужные точки!

Con G
01.02.2025
10
Fantastic Hotel
Плюсы:

Отель красив, обслуживание было безупречным. Ничего не было трудно для персонала каждый заказ пришел с бонусными угощениями. Обслуживание номеров было очень хорошим. Огромное количество бассейнов для...Развернуть

Отель красив, обслуживание было безупречным. Ничего не было трудно для персонала каждый заказ пришел с бонусными угощениями. Обслуживание номеров было очень хорошим. Огромное количество бассейнов для плавания. Удобно прикреплен к Siam Paragon для удобства покупок и продовольственного рынка. Близко к BTS. Чудесное место

tossaporn2016
15.09.2024
10
Спа-центр мирового класса в Кемпински
Плюсы:

Спа-центр Kempinski является спа-центром мирового класса в Бангкоке, учитывая хорошо - подготовленные терапевты, спа-залы чистота и украшение, роскошные ароматические масла и лосьоны и...Развернуть

Спа-центр Kempinski является спа-центром мирового класса в Бангкоке, учитывая хорошо - подготовленные терапевты, спа-залы чистота и украшение, роскошные ароматические масла и лосьоны и профессиональная команда администратора. Мы с мамой рекомендуем спа-центр Кемпински для 100% отдыха с отличным массажем и спа для лица. Команда администратора всегда дает хорошие рекомендации для спа-меню & пакетов, соответствующих вашим потребностям и типам кожи. Настоятельно рекомендуется предварительное бронирование. Большое спасибо команде администратора за дружелюбие, особенно К. Гигу, К. Лискво и К. Бо, вместе с профессиональным санаторно-курортным терапевтом К. Пичем. И последнее, но не менее важное, большое спасибо руководству отеля за поддержание высокого качества спа-салона в течение многих лет. Нам все понравилось в спа-центре Кемпински.

Jonas L
14.09.2024
10
Хорошо
Плюсы:

Мой друг пригласил меня сделать спа-массаж в этом отеле, и у меня есть спа-салон с Khun paew (терапевт) это было так хорошо и комфортно, это отлично подходит для отдыха. Милый приветственный напиток...Развернуть

Мой друг пригласил меня сделать спа-массаж в этом отеле, и у меня есть спа-салон с Khun paew (терапевт) это было так хорошо и комфортно, это отлично подходит для отдыха. Милый приветственный напиток и закуски после спа. Рекомендация попробовать спа в этом отеле.

Kyle C
10.09.2024
10
Великое гостеприимство
Плюсы:

Отель отличный. Номер чистый и удобный. Довольно стандартный для 5-звездочного отеля. Что делает этот отель по-настоящему выделяющимся, на мой взгляд, заключается в их удивительном гостеприимстве....Развернуть

Отель отличный. Номер чистый и удобный. Довольно стандартный для 5-звездочного отеля. Что делает этот отель по-настоящему выделяющимся, на мой взгляд, заключается в их удивительном гостеприимстве. Их персонал, каждый из них, дружелюбен и всегда приветствует меня с улыбающимся лицом. Девушки на ресепшн были полезны и терпеливы, когда моя карта не работала. Персонал PankWan, который привел меня в мой номер после регистрации, сделал это хорошо в объяснении удобств в номере и услуг, которые может предложить отель. Когда я просто проходил мимо некоторых ресторанов, их персонал возле входа улыбался мне, от уха до уха. Еда была ПОТРЯСАЮЩЕЙ! ! ! От завтрака до обеденного стола. Все они превзошли мои ожидания. Онсен и сауна были великолепны. Чистый и ухоженный. Жаль, что у меня не было времени пользоваться бассейнами, которые выглядят потрясающе. Может в другой раз!

Huang J
09.09.2024
10
Отель с личным прикосновением
Плюсы:

настоятельно рекомендуем остановиться в отеле Сиам Кемпински Обслуживание превосходное, и персонал отеля очень внимателен к своим гостям. Кхун Атумпхан (хозяйство) помнит, что мы любим...Развернуть

настоятельно рекомендуем остановиться в отеле Сиам Кемпински Обслуживание превосходное, и персонал отеля очень внимателен к своим гостям. Кхун Атумпхан (хозяйство) помнит, что мы любим дополнительную питьевую воду в номере и приложил дополнительные усилия, чтобы разместить больше воды. Мы также очень тронуты тем, что Кхун Чарватхорн (не уверен, правильно ли имя) (Его также знают как Турка - водителя гольф-Корзины / мальчика-звонаря) действительно помнит и узнает нас и всегда приветствует теплой и счастливой улыбкой. Khun Therdthai (консьерж ) помог нам заказать несколько онлайн-куки, когда мы не смогли сделать заказ и произвели оплату за печенье . Очень рад, что смог вовремя получить печенье до того, как мы выехали. Номера также очень хорошо заботятся, и завтрак фантастический. Siam Kempinski Hotel остается моим первым выбором, когда бы я ни был в Бангкоке

N A
09.09.2024
10
Удивительно
Плюсы:

Очень удивительный отель и расположение отличное. Персонал очень очень очень доброжелательный и всегда несет смайлик. Они всегда в позитивной атмосфере и благодаря господину Яо из шведского стола он...Развернуть

Очень удивительный отель и расположение отличное. Персонал очень очень очень доброжелательный и всегда несет смайлик. Они всегда в позитивной атмосфере и благодаря господину Яо из шведского стола он был великим человеком с отличной личностью и очень полезным. Номера всегда чистые и очень удобные с довольно атмосферой Mr Yousef Asour

Florence Chen
03.09.2024
10
Пребывание от начала до конца
Плюсы:

Я настоятельно рекомендую остановиться в отеле Siam Kempinski, когда вы приедете в Бангкок, по крайней мере, я бы снова. Это было прекрасное приветствие момент моего прибытия с проверкой, сделанной в...Развернуть

Я настоятельно рекомендую остановиться в отеле Siam Kempinski, когда вы приедете в Бангкок, по крайней мере, я бы снова. Это было прекрасное приветствие момент моего прибытия с проверкой, сделанной в моей комнате. Завтрак был потрясающим с шведским столом, а также подачей к моему столу. О номере хорошо заботились два раза в день, и были добавления на фрукты тоже ежедневно. Когда я шла делать чек у стойки, ко мне сразу подошла консьержка и спросила, какая помощь мне нужна. Здесь жалко было только одного - мое пребывание было слишком коротким! Но я бы вернулся... точно.

Marina S
03.09.2024
10
Умопомрачение
Плюсы:

Исключительное обслуживание, умопомрачительный завтрак, удивительный детский клуб и бассейн, незабываемая атмосфера лобби. Мы попробовали более 10 пятизвездочных отелей в Бангкоке, и Сиам Кемпински...Развернуть

Исключительное обслуживание, умопомрачительный завтрак, удивительный детский клуб и бассейн, незабываемая атмосфера лобби. Мы попробовали более 10 пятизвездочных отелей в Бангкоке, и Сиам Кемпински был лучшим. Эксклюзивный и очень семейный.

Ruth M
02.09.2024
10
Исключительный опыт
Плюсы:

Этот отель является исключительным опытом, который я бы настоятельно рекомендовал. Расположение идеальное, и персонал очень полезный и доброжелательный. Сам отель абсолютно красив. Гольф-кары можно...Развернуть

Этот отель является исключительным опытом, который я бы настоятельно рекомендовал. Расположение идеальное, и персонал очень полезный и доброжелательный. Сам отель абсолютно красив. Гольф-кары можно бесплатно доставить в магазины поблизости и обратно. Отдых у бассейна - очень приятный опыт. Этот отель нам настоящий 5-звездочный опыт.

Anucha J
09.08.2024
10
Несомненно стоит посетить. Один из лучших отелей, который мы когда-либо останавливались в Бангкоке.
Плюсы:

Это был наш первый и абсолютно не последний раз. Мы наслаждались каждым моментом нашего пребывания, начиная с самого первого шага в отель с теплой и семейной - как добро пожаловать. Быстрый заезд -...Развернуть

Это был наш первый и абсолютно не последний раз. Мы наслаждались каждым моментом нашего пребывания, начиная с самого первого шага в отель с теплой и семейной - как добро пожаловать. Быстрый заезд - выезд очень профессионального обслуживания. Номер был потрясающим и безупречным. Мы также прекрасно провели время в вестибюле. Спасибо команде, что нам очень понравилось с едой и напитками там. Особенно безупречный сервис от Khun Pear, который также рекомендовал нам много туристических достопримечательностей и где поесть в Бангкоке. Ура

Exploration825206
06.08.2024
10
AWESOME STAY
Плюсы:

Этот отель был одним из ЛУЧШИХ, в котором мы останавливались. Чистый, красивый и доброжелательный персонал. Педали роз в моей комнате были УДИВИТЕЛЬНЫ. Весь персонал сделал наше пребывание приятным....Развернуть

Этот отель был одним из ЛУЧШИХ, в котором мы останавливались. Чистый, красивый и доброжелательный персонал. Педали роз в моей комнате были УДИВИТЕЛЬНЫ. Весь персонал сделал наше пребывание приятным. Территория отеля красивая. Завтрак "шведский стол" со свежими кокосами был таким хорошим. Обслуживание номеров блюда вкусные. Не терпится снова остаться здесь в будущем. 10 из 10 .

Phoebe L
18.03.2024
10
Отличный опыт завтрака "шведский стол" с приятным и милым персоналом.
Плюсы:

После 6 дней пребывания в отеле Siam Kempinski я почувствовал теплый прием со стороны персонала и особенно приятное обслуживание во время завтрака «шведский стол». Я очень ценю и делаю комплименты...Развернуть

После 6 дней пребывания в отеле Siam Kempinski я почувствовал теплый прием со стороны персонала и особенно приятное обслуживание во время завтрака «шведский стол». Я очень ценю и делаю комплименты лидеру Питче, Пину, Оре, Пампу, а также Chct. Я очень рекомендую своей семье и друзьям поехать сюда, чтобы расслабиться и получить обслуживание более чем 5 звезд. Действительно незабываемые и запоминающиеся впечатления. 🥰😍

jang_twin
17.03.2024
10
Особое время.❤️ 🥂
Плюсы:

Это самое особенное время. 🥂🍾 Спасибо всей команде. Особая благодарность К. Плой (оговорка) К. Долли (Директор по связям с общественностью) К. Черри (Дама в красном) К. Нулек К. Сине (Завтрак в...Развернуть

Это самое особенное время. 🥂🍾 Спасибо всей команде. Особая благодарность К. Плой (оговорка) К. Долли (Директор по связям с общественностью) К. Черри (Дама в красном) К. Нулек К. Сине (Завтрак в номер) К. Франк (лаундж представительского клуба) Обожаю Кемпински❤️

Jasmine C
16.03.2024
10
Кемпински Отель
Плюсы:

Отель чистый, атмосфера великолепная. Это очень удобное расположение, и отсюда можно добраться до Siam Paragon. Отель предоставляет банджи-поездку туда и обратно по Центральному миру Бангкока. Весь...Развернуть

Отель чистый, атмосфера великолепная. Это очень удобное расположение, и отсюда можно добраться до Siam Paragon. Отель предоставляет банджи-поездку туда и обратно по Центральному миру Бангкока. Весь персонал дружелюбный и вежливый. Они поприветствуют вас, когда пройдут мимо вас, даже если вы не смотрите им в глаза. Особо следует отметить самый дружелюбный персонал по имени Такки, она дотошная и внимательная к деталям. Замечательная услуга оказана! Настоятельно рекомендуется остановиться в отеле Кемпински.

Connector37049468807
16.03.2024
10
Обожаю Сиам Кемпински
Плюсы:

Дружелюбный и услужливый персонал во всем отеле, номера и кровати уютные и удобные. Представительский лаундж - один из лучших, с которыми мы когда-либо сталкивались, меню блюд интернациональное и...Развернуть

Дружелюбный и услужливый персонал во всем отеле, номера и кровати уютные и удобные. Представительский лаундж - один из лучших, с которыми мы когда-либо сталкивались, меню блюд интернациональное и меняется ежедневно. Особая благодарность Такки за заботу о нас и наших детях, а также за ее 6-звездочный сервис, оказанный нам!

beherman2013
14.03.2024
10
Отличный
Плюсы:

очень замечательный прием, все очень быстро и качественно, персонал очень приятный и улыбчивый, я была там всего три дня, впечатление очень приятное, отличный сервис, свежие фрукты в номер каждый...Развернуть

очень замечательный прием, все очень быстро и качественно, персонал очень приятный и улыбчивый, я была там всего три дня, впечатление очень приятное, отличный сервис, свежие фрукты в номер каждый день, очень хороший завтрак, ненавязчивый сервис , если вы проездом через Бангкок, это очень удобно, рядом лучший торговый центр, очень рекомендую

Glasgow153
10.03.2024
10
Исключительный отдых
Плюсы:

Исключительный отдых. У нас был отличный номер с балконом, на который не попадало солнце, чтобы мы могли посидеть. Окна номеров выходят внутрь и выходят на бассейны, что придает отелю ощущение...Развернуть

Исключительный отдых. У нас был отличный номер с балконом, на который не попадало солнце, чтобы мы могли посидеть. Окна номеров выходят внутрь и выходят на бассейны, что придает отелю ощущение курорта прямо в центре города. Ссылка на торговый центр Siam Paragon, поэтому не нужно бояться жары, чтобы пойти в магазины. У нас была комната с доступом в лаунж, поэтому мы не ходили в рестораны на завтрак, так как в лаундже был хороший выбор. Послеобеденный чай, вечерние канапе и напитки были превосходны. Мы ели в ресторанах Sra Bua и Alati и наслаждались едой в обоих. Зал 1897 года был прекрасным местом, где можно посидеть вечером и понаблюдать за происходящим в отеле. По выходным у них музыка. Посещение спа-центра нам понравилось. Мы дали несколько отзывов об отъезде (получили сообщение о промежуточном пребывании, на которое мы ответили, но через 24 часа нам пришлось искать его без ответа), и сразу же к нам подошел менеджер и заговорил с нами, что было весьма впечатляюще. Нам понравилось все в нашем пребывании, и мы обязательно вернемся.

Факты о Турскидки.ру

  1. Мы работаем с 1992 года
  2. Самые выгодные цены на туры
  3. У нас профессиональные менеджеры и офисы расположены в удобных локациях
  4. Мы предлагаем туры только от проверенных туроператоров 
  5. Можно приобрести тур не выходя из дома Онлайн, заполнив сначала заявку на подбор
  6. Бронируем отели - без привязки к туру. Цены ниже booking ! Посмотреть цены
  7. У нас есть в продаже подарочные сертификаты на покупку тура любым номиналом
  8. Бронируем по минимальной предоплате
  9. Единый колл-центр, звонок бесплатный:  +78002226751 
  10. Моментальные запросы тура в Telegram и Max  мессенджерах
Нам нужно проверить
что Вы не робот!
Нажмите на кошку

Мы используем файлы cookie и рекомендательные алгоритмы. Продолжая использовать наш продукт, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.