Были в этом отеле с Анексом,в поездке на Симиланы.Отель очень понравился,номер отличный,все работает,вай фай в номере!!!!Пишут,что завтраки плохие,ну не знаю.У нас было все отлично,по сравнению в...Развернуть
Были в этом отеле с Анексом,в поездке на Симиланы.Отель очень понравился,номер отличный,все работает,вай фай в номере!!!!Пишут,что завтраки плохие,ну не знаю.У нас было все отлично,по сравнению в каком номере жили на Патонге в отеле Шарая бутик отель.Вот где АД.Единственный минус до пляжа далековато.
Пребывали в этом отеле в рамках тура от компании «Анекс». Ужин, включённый в этот тур, выглядел следующим образом: Суп из куриных голеней Пережаренная лапша с редким вкраплением куриного...Развернуть
Пребывали в этом отеле в рамках тура от компании «Анекс». Ужин, включённый в этот тур, выглядел следующим образом: Суп из куриных голеней Пережаренная лапша с редким вкраплением куриного мяса Испорченный плохой варкой рис Пережаренная яичница Хлеб для тостов Ананас Возможно, и компания - организатор «Анекс-тур» оптимизирует расходы, заказывая питание такого уровня и качества. И владелец отеля не стыдится угощать таким меню гостей. Тур не дешев, скажем прямо, особенно в период новогодних каникул. Питание отвратительно. Это просто испорченные продукты. PS: мы поужинали в нормальном ресторане. За соседними столиками было несколько наших соседей по туру, что даёт основание делать вывод о обоснованности моих умозаключений.
Отель находится в отдалении от центра на дороге ,в кар лаке ночевал в туре на симиланы сам отель норм новый номера стандарт для тройки в пешеходной доступности центр Као лака приветственный сок при...Развернуть
Отель находится в отдалении от центра на дороге ,в кар лаке ночевал в туре на симиланы сам отель норм новый номера стандарт для тройки в пешеходной доступности центр Као лака приветственный сок при заселении и тайская улыбка в наличии из минусов слабая шумоизоляция
Хорошее тихое спокойное место для отдыха. Большие номера с большой кроватью, эффективный кондиционер, хороший душ. Чистили зубы счастливо, используя водопроводную воду. Дружелюбный, уважительный...Развернуть
Хорошее тихое спокойное место для отдыха. Большие номера с большой кроватью, эффективный кондиционер, хороший душ. Чистили зубы счастливо, используя водопроводную воду. Дружелюбный, уважительный персонал. Бесплатный завтрак был ограниченным, но достаточным - это межсезонье, и мы почти единственные 4 человека здесь. 2 бесплатных велосипеда, которые были в отличном состоянии, использовались каждое утро. Отличный бассейн - чистый, ухоженный. Легко дойти пешком до обоих местных рынков, множество хороших местных ресторанов в нескольких минутах ходьбы. Очень доволен этим местом.
Проживали в отеле The Glory Gold (Као Лак) с молодым человеком в феврале 2019 года. Отель достаточно удачно расположен, поблизости много кафе и ресторанов в основном тайской кухни, из развлечений...Развернуть
Проживали в отеле The Glory Gold (Као Лак) с молодым человеком в феврале 2019 года. Отель достаточно удачно расположен, поблизости много кафе и ресторанов в основном тайской кухни, из развлечений рядом с отелем кабаре,национальный парк и 2 ночных рынка в шаговой доступности. Курорт очень спокойный, тихий. В отеле дружелюбный и отзывчивый персонал, хорошо говорят по английски (что редкость для Тайланда). Номера оборудованы всем необходимым, имеют очень хороший интерьер. Теперь перейдём к недостаткам, завтраки очень однообразные и скудные, каждый день одно и тоже (2-3 блюда тайской кухни, сосиски, яйца, мюсли и ананасы) странно, что из фруктов давали только ананасы (редко бананы) и не было свежей выпечки. За завтраки им большой минус. Уборка в отеле проходила очень странно, вещи все в целости и сохранности, но убираться могли полдня, иногда приходилось ждать и до 14:30, чтобы пройти в свой номер. Также 1,5 дня в нашем номере отсутствовала горячая вода. Персонал объяснил это тем, что сломан бойлер. Стоит отметить, что в отеле у бассейна нет ни одного мусорного бака и вообще в отеле их очень мало. Как я писала выше, отель расположен удачно, но далековато от моря. Без байка мы не смогли обойтись, пришлось арендовать байк (на байке до моря 3 минуты) , пешком минут 25. Отель предлагает бесплатный трансфер до моря в 10:00, а забирает в 16:00 (на наш взгляд не совсем удачное время) . В целом впечатления остались приятными, в отеле мы проводили не так много времени. В основном только ночевали и вечером плавали в бассейне. Надеемся на дальнейший рост и развитие The Glory Gold Hotel!
Мы нашли этот отель после неприятного опыта где-то еще, и какая замечательная находка это была. Наш номер был в задней части отеля, поэтому было минимальное количество шума от главной дороги, и мы...Развернуть
Мы нашли этот отель после неприятного опыта где-то еще, и какая замечательная находка это была. Наш номер был в задней части отеля, поэтому было минимальное количество шума от главной дороги, и мы вышли на бассейн. Комната была очень современная и просторная с большой удобной кроватью, холодильником и чайником. Уборщики всегда делали отличную работу каждый день. Леди на стойке регистрации была очень любезной и всегда улыбалась ей на лицо, если бы было что-то другое, что мы хотели на завтрак, она бы нам за это. Бассейн не был огромным, только с несколькими шезлонгами, но он был в хорошем состоянии и хороший тихий отдых после дня на пляже. Мы определенно остановились бы здесь снова, за цену, которую мы заплатили, мы не могли найти ничего лучше.
Я заказал трехдневную бронь в 3 часа дня. Отель взимал плату за весь период проживания. В тот же день в 17:00 мне пришлось отменить свои планы. Отель хранит 50% от суммы, которую они взимают....Развернуть
Я заказал трехдневную бронь в 3 часа дня. Отель взимал плату за весь период проживания. В тот же день в 17:00 мне пришлось отменить свои планы. Отель хранит 50% от суммы, которую они взимают. Несмотря на то, что их политика отмены была бесплатной до нескольких дней до пребывания, они действовали противоположно их заявленной политике. Я бы остерегался этого свойства и задавался вопросом, что еще они могут исказить.
Номер большой, полный объект, кровать удобна для сна, хорошая и чистая. настоятельно рекомендую. Плавательный бассейн находится на пути прогресса. бит далеко от пляжа, но не проблема, вы можете...Развернуть
Номер большой, полный объект, кровать удобна для сна, хорошая и чистая. настоятельно рекомендую. Плавательный бассейн находится на пути прогресса. бит далеко от пляжа, но не проблема, вы можете прогуляться или взять такси. Рядом с ночной жизнью, ресторан вокруг. Только один пункт - шум от главной дороги (отель расположен на главной дороге). Вернется следующий визит. Спасибо вам за все. , , , ,
Был удивлен чистотой и уютом этого отеля. Мы оставались там только одну ночь, но не хотим покидать комнату. Он выглядит очень стильно и супер чисто. Одно плохо, что у нас не было окна в нашей...Развернуть
Был удивлен чистотой и уютом этого отеля. Мы оставались там только одну ночь, но не хотим покидать комнату. Он выглядит очень стильно и супер чисто. Одно плохо, что у нас не было окна в нашей комнате, но поскольку мы остаемся там только на ночь, это не проблема. Большое вам спасибо за гостеприимство и благодарность за уборку дома, чтобы номера были такими чистыми.
Факты о Турскидки.ру
Мы используем файлы cookie и рекомендательные алгоритмы. Продолжая использовать наш продукт, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Цена на тур может измениться!