Отдыхали в этом чудесном отеле 26.05-05.06.25. Нас было 4 подруги, брали 2 сьюта. Отель очень понравился! Размещение на 4*, всё остальное на 5*! По номерам - объективно на 5* не тянут, но очень...Развернуть
Отдыхали в этом чудесном отеле 26.05-05.06.25. Нас было 4 подруги, брали 2 сьюта. Отель очень понравился! Размещение на 4*, всё остальное на 5*! По номерам - объективно на 5* не тянут, но очень достойные - спальня, гостиная, большая, глубокая лоджия. Территория достаточно компактная, но есть где погулять, очень зелёная! Живешь в джунглях! Пляж бесконечный! Виды шикарные! Не вставая с шезлонга получались открыточные фото! По питанию - всё отлично! Брали полный пансион - в этом регионе он оправдан, т.к. никакой инфраструктуры вокруг нет. Есть ресторанчики на берегу, но в низкий сезон когда море подходит близко - до них не добраться. При системе питания полупансион, полный пансион можно ужинать в а ля карт ресторане - работает 4 раза в неделю, европейское меню - всё очень вкусно и достойно! Основной ресторан - каждый день на завтрак что-то новое готовят, обед, ужин - меню одно и то же, но мы за 10 дней всего не попробовали! Старались брать тайские блюда. Бесплатный шатл до города 3 раза в день. Персонал очень старается! Подругам не подошёл номер - поменяли за 15 минут! Официанты учат русский! Во всём стараются угодить! Обслуживание по-тайски неторопливое, но когда немного замедляешься, то всё приходит в гармонию с природой, морем... Массаж на пляже под звуки волн - прекрасен! Мы в первый день выбрали себе массажисток - так к ним и ходили - очень хорошие девочки! По цене, конечно дороже, чем в городе или дальше по пляжу, но в отелях так всегда и бывает и мы ни сколько не пожалели! Этот отель для релакса, медитаций, единения с природой. Никаких развлечений ни для взрослых ни для детей нет, так что подойдёт далеко не всем. Нам всем зашёл - планируем вернуться!
Я действительно замечательно провел время в отеле Kantary Beach Hotel. Атмосфера была мирной и расслабляющей, а обслуживание превзошло все ожидания. Я бы хотел особенно похвалить сотрудников,...Развернуть
Я действительно замечательно провел время в отеле Kantary Beach Hotel. Атмосфера была мирной и расслабляющей, а обслуживание превзошло все ожидания. Я бы хотел особенно похвалить сотрудников, которые сделали мой опыт еще более запоминающимся — Кена, Дао, Квунга и Болла. Они все были исключительно добры, внимательны и профессиональны. Их теплые улыбки и искреннее гостеприимство заставили меня почувствовать себя как дома. Очевидно, что они действительно заботятся о гостях и гордятся своей работой.
Всем доброго времени суток! Мы с мужем были в данном отеле в декабре 2022 года, отзыв я писала в январе 2023 года. Планируем в декабре опять поехать в этот отель. У меня вопрос , пожалуйста, ...Развернуть
Всем доброго времени суток! Мы с мужем были в данном отеле в декабре 2022 года, отзыв я писала в январе 2023 года. Планируем в декабре опять поехать в этот отель. У меня вопрос , пожалуйста, напишите ходит ли шатл до центра города и на рынок, бесплатно или за плату, были в декабре прошлого года в отеле Грейсленд, там шатл бесплатный.
Отель большой, но территории как таковой нет. Четыре бассейна - два детских и два взрослых, вода в них в апреле очень теплая - не остужает. Море мутное, но теплое. Вход в море пологий, песок. Пляж не...Развернуть
Отель большой, но территории как таковой нет. Четыре бассейна - два детских и два взрослых, вода в них в апреле очень теплая - не остужает. Море мутное, но теплое. Вход в море пологий, песок. Пляж не убирают совсем, везде мусор. Питание нормальное, завтраки стандартные - шведский стол, ужины - по меню и три раза в неделю шведский стол. В отеле у меня украли деньги, менеджеры три дня проводили расследование - естественно они не виноваты. Деньгу украла уборщица, когда я была на экскурсии. Не советую этот отель: воровство, грязь, мусор по всему отелю в виде старых листьев, веток, хоз.мусора. один магазин, до города далеко, только такси. Питание по меню - тот еще квест. Половина не съедобна. Вода в номер - 2 бутылки из стекла. Воду не понятно откуда наливают в нее. Вайфай работает хорошо в номере и на пляже тоже. В отеле вечерами делать совсем нечего. Все сидят по номерам. Полотенца меняют на пляже и в баре у бассейна недалеко от магазина. Уборки номеров практически нет. Балкон не убирают в принципе. В номере ставят воду и меняют полотенца. На этом все! Если просишь нормально помыть - не помогает, все равно никто ничего не делает. Менеджмент отеля вам ничем не поможет! Выбирайте другой отель! При выезде меня еще пытались обвинить в краже фена, которого в номере не было, как и розеток к нему в ванной комнате. Отель не советую!!!
В Као Лаке были второй раз. В апреле 2024 останавливались в X10 Као Лак, в Кантари возили на экскурсию, так как он расположен на одном из лучших пляжей - Коконат бич. Тогда же решили, что на именины...Развернуть
В Као Лаке были второй раз. В апреле 2024 останавливались в X10 Као Лак, в Кантари возили на экскурсию, так как он расположен на одном из лучших пляжей - Коконат бич. Тогда же решили, что на именины мужа поедем в Кантари. Сказано-сделано. Мы прилетели 23.01.2025. Погода шикарная, нежарко, море теплое, а временами даже прохладное, бриз. Берег чудесный, широкий, песок мелкий, белесый. Вода в море не очень прозрачная, но чистая и море спокойное, все две недели нашего пребывания-штиль. Главное развлечение - утренние прогулки, налево - рыбацкий пирс с лодками, направо - живописнейший берег с шикарными природными объектами, кафе и отелями (все за речкой). Отель построен с размахом, видно, что владелец постарался, создал условия для долговременной эксплуатации и удобства гостей. Но есть нюансы. Обслуживающий персонал ленив, нерасторопен, не желает совершенствоваться и идти в ногу со временем. К примеру, мы не поняли, почему нет душа на берегу... Гости вынуждены после купания в песке на теле и ногах ложиться на шезлонг. Можно, конечно, сходить к бассейну, но он далеко, за лужайкой, примерно метрах в 50, это неудобно. Лично я из-за этого песком стёрла до мозолей ноги. Шезлонги из сетки без матрасов. Зонтов насколько штук на весь отель. Хороший шезлонг надо занимать заранее. Кроме того, в нормальных отелях действует доставка еды и напитков к шезлонгам, здесь такого нет. Полотенца выдают под запись. Это неудобно. В качественных отелях их приносят в номер, забирая использованные, как в Х10, к примеру. Номера прекрасные - 2 комнаты, типа аппартаментов, столовая с кухней и огромной террасой, где есть посуда, раковина, микроволновка и холодильник, вторая комната - спальня с санузлом. Номера подразделяются на 2 категории - сьюты и виллы. Они ничем принципиально не отличаются. Разве что в виллах меньше приватности. Кроме того, по территории бегает стая собак и живёт варан, соответственно в сьютах, которые расположены в 3 и 4- х этажных корпусах, безопаснее. Номера уставшие, без шика. Очень старый вонючий кондиционер в столовой, с которого текла вода. Страшненькая душевая кабина с самой простой лейкой (душ не тропический). Отвратительного качества гель и шампунь, зубной щётки и пасты не дают. Берите свое. Такой плохой уборки мы не видели ни в одном отеле мира. Пол не помыли ни разу! Только подметают. На террасе полчища муравьев, потеки от птичьего помета, но там не убиралась совсем! Полотенца поднимают с пола и вешают грязными, не заменяя! Хотя по общим правилам это всегда являлось сигналом к замене! Под кроватью кучи волос и пуха. В корзинке белье лежало и тухло 3 дня, пока не обратила внимание уборщиц на него! Чаевые брали с удовольствием, но на качество уборки это не влияло. Естественно, вечерней подготовки номера ко сну с конфетами не было. Повар готовит вкусно, к кухне нет претензий. На завтрак одно и то же, но все качественно. Лапша, рис, один суп, омлет, яйца, выпечка, разные мюсли, молоко, йогурты 2 видов, нарезка сыра и колбасы, салаты, соки из пакетов, овощи, бывала картошка, сосиски, бекон. Странно, что не подавали красной рыбы. В Х10 выбор еды был разнообразнее, и красная рыба, но невкусно. В пищеблоке очень чисто, молодцы. За 850 батт брали буфет "тайская кухня" - весьма посредственно, морепродуктов мало, напитки оплачивали отдельно. Ценник негуманный. Ужинать ходили в ресторан налево, Коконат бич, Ботярд, метров 400 от отеля, стоят две пересеченные доски для плавания. Перепробовали все, но он лучше, на нем и остановились, поскольку быстрое и вежливое обслуживание, вкусно готовят повара. Иногда просто разогревали еду из 7/12 или Супермаркета, в которые съездили пару раз на такси, цена стандартная 350 батт в одну сторону. Трансфер из отеля 100 батт на человека в одну сторону, ждёт час. Везет и такси и тансфер до местного Макдональдса, пройдете метров 50, увидете на той же стороне отличный Супермаркет с европейской едой, фруктами. Фрукты, кстати, на другой стороне, чуть дальше, в Фруктовой лавке - кондиционированное помещение, вежливый хозяин. Что ещё сказать - иногда на пляж прибивает много осколков ракушек и кораллов - берите с собой "аквашузы". Поскольку отель около лагуны, полчища москитов - берите репеленты, в отеле не дают. Воду можно набирать с собой в тару (поилку для спортзала, к примеру) во время завтрака, видела как делают это иностранцы. Ещё кулер стоит в спортзале, если кому мало литра в день (столько дают на номер). Контингент на 99 % иностранцы, англичане, швейцарцы, нидерландцы, австрийцы. Мы были единственной парой из России, в феврале подтянулось ещё две. Все очень вежливые, сосредоточенные на себе. Для общения с персоналом нужен английский. Развлечений кроме платных вечерних буфетов нет. Поскольку мы были позитивно настроены, отдых удался. В целом, все хорошо, отель рекомендую. Держите ухо востро. Напоследок при выселении на рецепшене с нас взыскали 200 батт за трансфер, который мы оплачивали в одну сторону, а обратно доехали сами. Это их любимая уловка, думаю. Мы торопилась, поэтому решили, что это в пользу вселенной, которая взяла оплату за прекрасный отдых. Чего и желаю всем прочитавшим этот отзыв! Удачи!
Хороший отель, огромная территория, по мере всё убирают, поэтому когда читаю отзывы что грязно, ну не знаю , всё чисто, от белья до территории , ну да листья валяются и плавают иногда в прилив ну это...Развернуть
Хороший отель, огромная территория, по мере всё убирают, поэтому когда читаю отзывы что грязно, ну не знаю , всё чисто, от белья до территории , ну да листья валяются и плавают иногда в прилив ну это природа люди!!! Еда прекрасная, что еще нужно на завтрак? Яйца в разных видов, их тайская еда, выпечка, йогурты, джемы, фрукты, овощи… всё отлично! Рядом есть кафешки , прогуляться и на лево и на право можно вдоль побережья и перекусить, выпит коктейль. Кто любит спокойный отдых вам точно сюда, я прям сравнила с Бали , белый песок ласковое солнце и офигенное морееееее… Если хотите куда то съездит, есть их шатл который ходит по расписанию но платно , хотя до этого в отзывах писали бесплатно , видимо передумали 😂. 100 бат на человека. Или такси чуть дороже.
Уютное, тихое, спокойное место для отдыха. Вкусные, разнообразные завтраки. Хороший номер, красивая и ухоженная территория, приветливый и старательный персонал. Чистый и красивый пляж. Получили...Развернуть
Уютное, тихое, спокойное место для отдыха. Вкусные, разнообразные завтраки. Хороший номер, красивая и ухоженная территория, приветливый и старательный персонал. Чистый и красивый пляж. Получили огромное удовольствие от отдыха. Спасибо
Отдыхали в Kantary Beach с 21.07 по 03.08.2024. Выбирали по отзывам. По датам видно, что были тут в несезон, однако с погодой повезло: за две недели был 1 полностью дождливый день и 2-3 дня с...Развернуть
Отдыхали в Kantary Beach с 21.07 по 03.08.2024. Выбирали по отзывам. По датам видно, что были тут в несезон, однако с погодой повезло: за две недели был 1 полностью дождливый день и 2-3 дня с дождями утром или вечером, что не помешало загорать и купаться. Некоторые моменты, которые хотелось бы назвать: - Очень дружелюбный и отзывчивый персонал (все работники отеля максимально позитивны и расположены помочь). Язык коммуникации - английский. - Всегда много свободных лежаков (на пляже и бассейне), вообще нет ситуации, когда кто-то "занимает" места полотенцами. Но возможно это связано с низким сезоном. Лежаки и полотенца бесплатно. - Большая зелёная территория и невероятно (!!!!) живописный пляж-баунти создают атмосферу настоящего релакса. Шум океана и цикады заполняют собой всё, поэтому мы даже почти и не замечали присутствия других людей. (Но опять же, мы отдыхали в летний месяц, когда народа немного). На бассейне тоже создана релакс-атмосфера благодаря приятной музыке. Никакой движухи тут нет, публика очень спокойная, отдыхающая в ритме со звуками природы. - Кстати, бассейны не такие большие, как это кажется на фото-презентации отеля, но вполне достаточные. Бассейн у моря был закрыт на реконструкцию до середины августа или сентября (точно не помню). - Удобные и красивые 2-х комнатные номера с огромной открытой лоджией. Фото номеров полностью соответствуют реальности. В номере: гостиная с большим диваном и ТВ, миникухней с микроволновкой, холодильником и набором посуды (но нет штопора и кухонного ножа), а так же спальня с большим шкафом; санузел с ванной и душем; на лоджии есть стол, 4 стула, 2 лежака и сушилка. На лоджии очень приятно сидеть вечером, но обязательно нужны репелленты, иначе комары закусают. Сейф есть (бесплатно), воду (2 бутылки по 0,5 л) ежедневно приносят. Мы жили в 3-х этажном корпусе "А". В 4-х этажных корпусах есть лифт, у нас не было. - Да, завтраки весьма однообразные, но на самом деле для завтрака вполне достаточно: чай/кофе/юпи/вода, жарят яйца (яичница, омлет, скрамбл), вариантов 8 горячих блюд (рис, лапша, сосиски, картошка и т.д), соусы, оливки, свежие овощи, вкусная выпечка в ассортименте, 2 вида йогурта, хлеб разный, сыр/ветчина, джемы-шок.паста. Больше всего разочаровали фрукты. Всегда был стандартный набор: арбуз (норм), папайя-питахайя-дыня (бесвкусные), ананас (худосочный и очень кислый), минибананы (норм). - Массаж есть, мастера приятные, но сам массаж очень лёгкий: поглаживания под звук океана. Для релакса - норм, для оздоровления - пользы ноль. Бронировать и оплачивать в ресторане (мы на завтраке это делали, стоимость сеанса 1 час = 500 бат) - Обедать/ужинать в ресторане отеля дороговато, учитывая НДС и чаевые, автоматом добавляемые к счёту), поэтому ходили в кафешку "Nong preaw" на берегу (если стоять на пляже лицом к океану - СЛЕВА метрах в 300). Там очень приятный ценник, качественно и вкусно. Соки и шейки по 80 бат, улётный холодненький кокос 80 бат (подают с ложкой, чтобы можно было съесть мякоть), рисовые блюда/лапша с морепродуктами 150-200 бат, алкогольные коктейли (алкоголь не жалеют) - 150 бат, морепродукты 350 бат (меню большое), цельная жареная рыба - 450 бат. Меню большое. - По поводу удалённости отеля: ДА, отель на удалении, до цивилизации ехать минут 20. До ближайшего супермаркета "7/11" идти ровно 3 км (в отеле есть свой магазинчик, в принципе всё необходимое там есть (кроме фруктов), естественно немного дороже, чем в посёлке, но зато экономится время, т.к. поездка это минус несколько часов). От отеля 2 раза в день ходит бесплатный шатл-бас до центра и ночного рынка (нужно предварительно записыват.ься на респешен, т.к. вместимость 18 чел), он же забирает через 3-4 часа обратно (так же бесплатно). Такси от рынка до отеля 350 бат. Фрукты можно купить только в посёлке. На рынке манго 70 бат, остальные фрукты по 100 бат/кг., в центре бат на 30-40 дороже. - Как минимум 1 раз в посёлок придётся съездить - поменять деньги. Лучший курс в обменнике у Макдональдса (у шатл-баса эта остановка называется "Каолак-центр"). Как пишут во всех отзывах, имеет смысл 50 у.е. поменять в аэропорту, а остальное в посёлке. Экскурсии тоже покупали в посёлке - ровно в 2 раза дешевле, чем у отельника. К качеству и безопасности организации экскурсии претензий нет, всё прошло отлично. Кому нужно - могу контакты дать дамы, у которой покупали. - МИНУС: в последние дни отдыха над отелем с утра до вечера стоял дым с неприятным запахом. Как мы поняли: на берегу слева (сразу за территорией отеля) обустраивалась к сезону ещё одна кафешка и, судя по всему, они целыми днями там жгли всякий мусор.) Это единственный минус отдыха, т.к. по этой причине было неприятно быть на пляже и балконе. Но наверное, это бывает нечасто. Вывод: Очень гостеприимный отель с очень приятной атмосферой, рекомендую для осознанного релакс-отдыха. Пляж просто невероятной красоты и малолюдный! Мы прекрасно перезагрузились и ещё обязательно сюда вернёмся! Важно: активным туристам и семьям с детьми здесь точно будет скучно.
Отличный отель - оставил много позитивных воспоминаний . Хорошая , зеленая территория . Мы жили в корпусе B в 2 минутах от пляжа , ресторана . Хорошие номера сьюты - 2 комнаты , техника не новая , но...Развернуть
Отличный отель - оставил много позитивных воспоминаний . Хорошая , зеленая территория . Мы жили в корпусе B в 2 минутах от пляжа , ресторана . Хорошие номера сьюты - 2 комнаты , техника не новая , но все в рабочем состоянии , чисто . Большой балкон-терраса. Приятно повести время вечером и днем не жарко - есть лежаки и сушилка . Приветливый, очень душевный персонал . Нормальные завтраки -кофе , выпечка, соки , яйца , овощи , сосиски . Вечерами бывают тематические шведские столы . Пляж -чистый , лежаки , зонты полотенца есть -бесплатно . Можно укрыться от солнца в тени пальм. Ужин и обед можно заказать в отели или пройти по пляжу -минуты 3 есть несколько кафе -цени ниже чем в центре . Нам понравилось кафе -справа от отеля , если стоим спиной к отелю и смотрим на море . До центра -ехать на такси /тук-тук минут 10. На человека -100 бат / на 4-х 350 . В центре можно погулять , покушать купить фрукты . Есть ночной рынок - там сувениры и еда . Тихий спокойный отдых - красивая природа.
Отдыхали в мае 2024 г. Семья 4 человека, младший ребенок 11 лет. Отличный отель для красивого, спокойного, чистого и уютного отдыха ! Большой широкий пляж на пару км в обе стороны и расположение...Развернуть
Отдыхали в мае 2024 г. Семья 4 человека, младший ребенок 11 лет. Отличный отель для красивого, спокойного, чистого и уютного отдыха ! Большой широкий пляж на пару км в обе стороны и расположение отеля такое, что почти нет естественного мусора в воде ( листьев и плодов ). Много шезлонгов и есть деревья и пальмы в тени которых можно укрыться от солнца ☀️ Питание у нас было HB и все очень прилично и вкусно. Завтрак шведский стол, ужин по меню и есть, что выбрать! От пасты карбонара, для детей, до тайской кухни которую можно заказать не перчёную. На пляже в обе стороны не далеко от отеля есть кафе в которых можно и пообедать и поужинать . Тоже все вкусно и большой выбор. Цена за блюдо всреднем 150-180 Тайских Батт. Напитки, фруктовые смузи шейки их натуральных фруктов 60-80 Батт. Пиво 60-150 Батт. Кофе американо 60 Батт. ( Для России умножаем 1 Батт на 2,52 и получаем в рублях, курс на май 24 г. ) Так же можно заказать массаж, 1 час 350-500 Батт в независимости от типа массажа. Брали с женой, чисто тайский массаж за 350, очень понравилось и масляные массаж тоже прекрасны! Массажи делают в специальных беседках с прекрасным видом на воду. Записываться на массаж надо в ресторане, желательно с вечера на следующий день если хотите попасть в конкретное время. По обмену денег: в аэропорту курс самый не выгодный но надо обменять баксов 100 чтобы потом была возможность съездить в Као лак и поменять большую сумму. В отеле обмен денег не осуществляют. Так же можно обменять деньги в при пляжном кафе коконат бич которое находиться если идти вправо от отеля по пляжу. Это последнее кафе с синими шезлонгами. Там и вкусно кормят и обмен валют есть. Чем больше у вас купюра там лучше курс. За купюру 5-10 долларов 35 Батт за доллар, в 50 долларов курс 36 Батт за доллар, за купюру 100 долларов 36.6 батт за доллар. Впервые встречаем такие расклады 😄 Рядом с отелем променада нет. Вечером погулять нельзя если только сходить в кафе на пляжах и поужинать в них. Но если идёт дождь то соответственно особо не погуляешь. Поэтому вариант завтрак /ужин в этом отеле очень хорош! Так же советуем взять с собой или купить в Коа Лак, на рынке, гермосумку непромокаемую , так как дождь может начаться неожиданно за 5-10 мин налетает тучка и ливень на 10 мин и если вы оставили вещи на шезлонгах, а сами пошли с семьёй обедать в соседнее кафе то вещи могут промокнуть 😉 Насчёт медуз! Да, они бывают и даже достаточно большие, но если ужалили случайно, то надо промыть холодной водой под душем у пляжа. Щиплет немного, как от крапивы. Волдырей не было ни у детей, ни у нас. Обычно медузы в метрах 30-40 от пляжа плавают. Поэтому в при пляжной воде купаться можно. Мы в воде проводили по часу не выходя. На экскурсии лучше ездить не по цене тур фирменного гида, а купить экскурсию в Као Лаке. Цена в разы дешевле. Мы взяли экскурсию на озеро Чаолан (это озеро образовавшееся из за постройки гидроэлектростанции) оно большое и находится на территории национального парка. Экскурсия отличная. На лодке плавали по красивым локациям, были в пещере с летучими мышами, плавали в озере и на сами и на каное. Питание хорошее и виды прекрасные, Очень советуем. Стоимость 2800 Батт на взрослого и 2500 ребенок. В 8 утра забирают от отеля и в 5 вечера приедите обратно.
В дополнение к отзывам предыдущих туристов. Отдыхали в отеле с 05 по 20 августа 2023 года. Впечатления только положительные! Долго выбирали куда можно полететь в этом сезоне, главной целью было...Развернуть
В дополнение к отзывам предыдущих туристов. Отдыхали в отеле с 05 по 20 августа 2023 года. Впечатления только положительные! Долго выбирали куда можно полететь в этом сезоне, главной целью было малолюдное место, с хорошей территорией, пляжем и сервисом! Это и получили! Летели компанией Пегас из Новосибирска, перелет нормальный, в аэропорту Пхукета встретил гид компании, проводил в автобус и отправили на КаоЛак. Очень важно! Необходимую на первое время валюту меняйте в аэропорту, поскольку в отеле нет возможности поменять! Доехали за 1,5 часа, в отеле встретили и моментально заселили в корпус В, номер 3203. Поскольку не поменяли деньги, а в отеле это сделать не возможно, на такси съездили в центр (600 бат), заехали в магазин и немного забили холодильник). Впечатление об отеле только положительные, все номера формата съют, с двумя кондиционерами, террасой. В номерах, помимо стандартного есть микроволновка и большой холодильник. Отличный пляж, в этот сезон действительно очень малолюдно, отдыхают в основном французы и немцы, нашу речь не слышали вообще. Завтраки отличные, все вкусно! Магазина (7/11) в пешеходной доступности нет, до ближайшего 5-7 км по глухой дороге! В близи отеля работало одно кафе( на перекрестке, у въезда в отель). Пару раз обедали там (Стоимость том-ям 180бат, пад-тай 130бат, Чанг 120бат). На пляже никакой торговли (еда, фрукты) не было. Пляжные кафе соседних территорий закрыты. За 15 дней отпуска дня три лил дождь, полностью ясных дней было 6, остальные-наполовину. Вывод: отель и пляж отличный, море в это время у берега не бирюзовое, инфраструктуры в пешей доступности нет вообще, в этот сезон сюда лучше не лететь.
Первый раз были в этом отеле, нас поселили в корпус А, рядом с рестораном, жили на 2 этаже - номер двухкомнатный с 2 мя кондиционерами, большой лоджией и ванной комнатой, так же была мини кухня с...Развернуть
Первый раз были в этом отеле, нас поселили в корпус А, рядом с рестораном, жили на 2 этаже - номер двухкомнатный с 2 мя кондиционерами, большой лоджией и ванной комнатой, так же была мини кухня с посудой, СВЧ, термоспотом и мойкой. Воду приносили каждый день, чай, кофе и сахар тоже были всегда. Пляж ухоженный и живописный за счёт деревьев - мы загорали в тени, лежаки занимали утром до завтрака - но проблем и так с ними не было, полотенца выдавали каждый день - только было ограничение по 1 на человека, но при желании можно получить еще, придя чуть попозже. У нас были включены завтраки и ужины, чему мы были очень довольны. Завтраки разнообразные, всегда большой выбор блюд европейской и тайской кухни, свежейшие овощи и фрукты - папайя, арбуз, ананасы, драконий глаз и бананы, соки свежевыжатые - апельсиновый еще какой нибудь другой, бекон, йогурты, сведайшие круассаны. Все всегда наполнено, ни разу не было ситуации- что не хватило сосисок или арбуза. Ужины чередовались - по меню (2 ресторана) и шведский стол, вкуснейшие морепродукты, гриль, мороженое, по понедельникам - национальная кухня и шоу, в остальные дни - живая музыка. Питанием мы удовлетворены на 150%, хотя достаточно избалованы, за ужином напитки платные и дороговаты, но мы брали спрайт (80бат) и пару раз вино (260 бат). В обед мы обходились без еды, люди ходили в кафе слева и справа от отеля на пляже. Массаж есть при отеле, лучше записываться на кассе ресторана заранее, мне понравился массаж у Tan. Стоит 500 бат, на 50 бат дороже, чем на пляже, но это того стоит. В город ходит такси от отеля - 100 бат с человека туда и 100 бат с человека обратно, по расписанию, лучше записываться заранее, остановки - рынок и Каолак Центр. Если на такси самостоятельно - можно за 300-400 бат в одну сторону за машину, лучше если подкараулить приехавшее такси. Мы ездили на рынок 2 раза - купить сувениры и подарки, попробовать уличную еду и свежие морепродукты. На территории отели есть минимаркет, цены выше чем в магазине в Каолак, но незначительно. В отель из аэропорта и обратно нас доставил водитель (ехать 1,5 часа), без сопровождения гида, на минивэне (ездили от Anex tour), утром следующего дня была встреча с ленивым гидом Мусой, крайне раздражительным и несловоохотливым, с какими претензиями, что мы заставили его рассказать об экскурсию в Малайзию, а не взяли ее. Одну экскурсию мы купили за 119 долл на человека - с 8 до 17 часов - катание на слонах, видовой сплав на плотах и посещение озера Као Лан в нац парке, остались довольны: группа была 10 человек, приятный и разговорчивый гид Наталья, во время сплава красивые виды, обезьянки, на слонах недалеко очень сходили, но нам хватило, мы не в первый раз. Покормили рыб - тоже прикольно, только про озеро ничего не поняли - показалось грязновато и неопрятно, обед тоже был так себе. Больше никуда не ездили, просто гуляли по пляжу в одну и другую сторону, встречали в море закат и потом шли в подогреваемый бассейн с видом на море. Рекомендую для любителей тихого и спокойного отдыха, кому нравится теплое море. Карты российские не работают, доллары надо менять на баты, мы сразу это сделали в аэропорту и можно потом в Каолаке, курс одинаковый, сим карту тоже брали в аэропорту местную (350 бат на 15 дней - 20 гб, или безлимит за 650 можно)
Отель расположен в отдалении от центра Као Лак,в 10-12 км,нужно учитывать этот факт при планировании отдыха,т.к рестораны,магазины 7/11,массажные салоны,и самое главное обмен валюты находятся в...Развернуть
Отель расположен в отдалении от центра Као Лак,в 10-12 км,нужно учитывать этот факт при планировании отдыха,т.к рестораны,магазины 7/11,массажные салоны,и самое главное обмен валюты находятся в центре.Шатл от отеля до центра стоит 200 бат на 2-х человек,обратное такси стоит 300 бат. Сам отель состоит из множества корпусов и отдельных вилл.На территории отеля имеются 2 бассейна,детские площадки,2 ресторана.Территория отеля очень ухоженная,персонал дружелюбный,не говорит по русски совсем. У нас был номер сьют 2-х комнатный,номер большой,чистый,есть халаты и тапочки,имеются принадлежности для душа.Имеется мини кухня,посуда,холодильник, чайник.Техника конечно старенькая в номерах,имею ввиду кондиционеры,освещение,уже -все такое желтое и уставшее,но в рабочем состоянии.Убираются каждый день. Завтрак по системе шведский стол,он однотипный,но большой выбор блюд,фрукты,йогурты,различные виды выпечки,тайская еда и европейская. У отеля собственные лежаки,бесплатные пляжные полотенца.Шикарный пляж 🏖️ при входе в море нужно быть осторожным,в некоторых местах есть мелкие ракушки и кораллы.В этой части Као Лака длинная пляжная линия,слева и справа есть рестораны на пляже,нам понравился ресторан,который справа от отеля,если смотреть на море.
Доброго времени суток! Собрались на отдых в Тайланд с мужем можно сказать, неожиданно. У нас была всего одна неделя до Нового года, хотелось побыть на теплом море, в тишине. Поэтому нам предложила...Развернуть
Доброго времени суток! Собрались на отдых в Тайланд с мужем можно сказать, неожиданно. У нас была всего одна неделя до Нового года, хотелось побыть на теплом море, в тишине. Поэтому нам предложила наш туроператор этот отель. Прилетели на Пхукет утром, ехали до отеля примерно полтора часа, он оказался самым последним, и как сказал наш гид, здесь даже охраны нет( как оказалось потом там охрана есть ночью), мы прямо испугались, куда мы приехали. Но , когда пришли на рецепшен, нас встретил улыбающийся приветливый персонал с двумя бокалами апельсинового сока, затем нас отвезли в наш корпус Сьют А, который находится рядом с рестораном и пляжем. Номер на втором этаже 2202, очень чистый и уютный номер, и вообще, очень чисто на всей территории отеля. Единственной проблемой было с обменом валюты наличной на баты, на территории только банкомат, на рецепшене нам предложили взять такси до центра Као Лак, за 700 бат нас доставила на такси приятная девушка туда и обратно, и ещё заехали в супермаркет, купили пива и фруктов, пиво, кстати, тайское хорошее и дешевле, чем в минимаркете на территории отеля. Питание мы оплатили сразу трехразовое, и несколько не пожалели. Завтрак- шведский стол, обед и ужин по меню, меню разнообразное, готовят вкусно, нам все понравилось . Анимации нет, дискотеки тоже, спокойный отдых, релакс, что нас очень устроило. Отдыхающие, которые взяли только завтраки, ходили в ресторан на пляже в соседний отель, мы ходили туда, посмотреть, посчитали, что мы сделали правильно, что сразу оплатили трех разовюое питание,. Но на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Экскурсию брали на два дня на озеро Чао Лан, ночевали в джунглях в отеле в бунгало, прикольно, нам понравилось. Понравилось катание на словнах, вообще, не пожалели, что два дня провели на экскурсии, пляжного отдыха нам хватило 4 дня. Спасибо всему персоналу отеля, все улыбчивые, приветливые, но по-русски, не понимают, обьяснялись, на ломанном англо-русском, жестами, ничего, это только первый день, Потом все как-то было легко и понятно. Поедем ли мы в этот отель, однозначно, да, если поедем в Тайланд. Как я уже писала, этот отель для семейного спокойного отдыха, без тусовок и дискотек.
Мы отлично провели время в Канатарах, сделав небольшой перерыв на годовщину. Это наш 3-й визит в одну из частных вилл. Эти виллы удачно расположены рядом с рестораном, пляжем и одним из бассейнов....Развернуть
Мы отлично провели время в Канатарах, сделав небольшой перерыв на годовщину. Это наш 3-й визит в одну из частных вилл. Эти виллы удачно расположены рядом с рестораном, пляжем и одним из бассейнов. Они большие, очень удобные и хорошо оборудованные. Весь персонал, как всегда, был действительно отличным, особенно мистер Нонг из ресторана и менеджер по стойке регистрации, а также молодой человек, который является супервизором, по имени Крит, которого мы использовали в основном для доставки тележек для гольфа к нашей машине и обратно. У нас была отличная тайская еда (по очень разумной цене) в качестве обслуживания номеров в первую ночь, что, поскольку погода была плохой, была действительно удобной. Интернет был хорошим и стабильным на протяжении всего нашего пребывания. Я подвергаю критике то, что телевизор в комнате старомодный и не имеет работоспособного USB-порта для просмотра каких-либо файлов, а набор кабелей очень ограничен (один канал на английском языке), если вы не тайский. DVD не предлагались, хотя есть DVD-плеер. Завтрак, который обычно представляет собой шведский стол, в настоящее время подается только по меню из-за ситуации с Covid, что нормально, но нам хотелось бы немного больше выбора горячих блюд, а бекон был предварительно приготовлен и был холодным и твердым. и должно было быть сделано на заказ, так как за время нашего пребывания там было очень мало гостей.
Я приехал сюда с семьей и пробыл здесь 3 дня. В отеле есть красивый частный пляж и бассейн. Мы ели в ресторане отеля. Вкусная еда и хорошая атмосфера. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Нам...Развернуть
Я приехал сюда с семьей и пробыл здесь 3 дня. В отеле есть красивый частный пляж и бассейн. Мы ели в ресторане отеля. Вкусная еда и хорошая атмосфера. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Нам очень понравилось наше пребывание.
Наш 4-й отдых здесь, и это так же приятно, как никогда. Мы приезжаем сюда в разные годы и никогда не разочаровываемся. Мы были рады видеть наш любимый ресторан официантов Captain Komson или Bond,...Развернуть
Наш 4-й отдых здесь, и это так же приятно, как никогда. Мы приезжаем сюда в разные годы и никогда не разочаровываемся. Мы были рады видеть наш любимый ресторан официантов Captain Komson или Bond, James Bond! Удовольствие сидеть на завтрак с видом на море прекрасно, как и сами завтраки. Все, что вы могли пожелать и даже больше. Персонал восхитительный, кровати удобные, есть много горячей воды с прекрасным душем и достаточно кроватей на пляже, чтобы удовлетворить всех. Есть прекрасный коктейль-бар с прекрасным ночным видом на залив, где вы заплатите немного больше, но это того стоит. Это место не подойдет вам, если вы хотите прогуляться по городу, это 15 минут езды, но есть регулярные автобусы (не бесплатно) или туктуки. Но если вы любите тишину, спокойствие и долгие прогулки по пляжу, это прекрасно. Есть много хороших ресторанов вдоль береговой линии по разумным ценам, а также соковые бары. Есть прекрасные однодневные поездки для сноркелинга, но, пожалуйста, не отправляйтесь в купание на слонах, так как эти великолепные существа должны быть в дикой природе, а ночью они прикованы цепью. Я пошел, как я думал, что они просто присматривали за отставными работающими слонами, но был расстроен, узнав, что они разводят их в неволе, а затем обучают их, и вы можете сделать это только с жестокостью.
Только что приехал домой из нашей второй поездки на пляж Кантари. 9 дней - это полное блаженство. Все сотрудники невероятные, они стараются изо всех сил помочь вам. Они такие добрые. Расположение...Развернуть
Только что приехал домой из нашей второй поездки на пляж Кантари. 9 дней - это полное блаженство. Все сотрудники невероятные, они стараются изо всех сил помочь вам. Они такие добрые. Расположение лучше, чем где-либо мы когда-либо были. Чисто белые, широкие песчаные пляжи. Еда потрясающая. Мы остались и будем на этот раз. Не могу дождаться нашей поездки в следующем году.
Это красивый отель прямо на пляже. Номера очень удобные. Персонал очень дружелюбный. Я был на полном пансионе, и я наслаждался едой. Тем не менее, набор меню использовался в обеденное и вечернее...Развернуть
Это красивый отель прямо на пляже. Номера очень удобные. Персонал очень дружелюбный. Я был на полном пансионе, и я наслаждался едой. Тем не менее, набор меню использовался в обеденное и вечернее время и был немного ограничен. Возможно, выбор дополнительной оплаты, чтобы пойти по меню был бы полезным. Специальный вечер, организованный в ресторане, был замечательным. Чтобы быть немного требовательным, шезлонги были не особенно удобны. С перекладиной, где будет нижняя часть спины. Возможно, в отеле стоит рассмотреть подушки на шезлонгах. Кроме того, отель не особенно близок к Као Лак, и, хотя предлагается трансфер, взимается плата в 200 бат в каждую сторону. Однако я наслаждался своей неделей там. Это прекрасное место, чтобы расслабиться.
Мы приехали рано около 8 утра. Наша вилла была готова для нас сразу же. К нам привел молодой человек на багги. Мы были на полном пансионе. Мы много ели, но когда мы ели, мы ели в андаманском...Развернуть
Мы приехали рано около 8 утра. Наша вилла была готова для нас сразу же. К нам привел молодой человек на багги. Мы были на полном пансионе. Мы много ели, но когда мы ели, мы ели в андаманском ресторане. Завтрак был превосходным с чаем и кофе все время. Весь персонал великолепен. Я хотел бы упомянуть Консума (он же 007 Бонд), который следил за нами большую часть времени. Мы сделали наши поездки с местным таксистом г-ном Нопом, который был очень осведомлен. Приложение Wats № 66 (0) 874183843. Не могу придраться к этому отелю вообще. Обязательно вернусь.
Это 1 улица, когда я посещаю Кхоа Лак, и все было прекрасно. Курорт очень чистый, на пляже приятно погулять, поплавать и позагорать. 10 или 15 минут езды на такси в Као Лак. Завтрак был...Развернуть
Это 1 улица, когда я посещаю Кхоа Лак, и все было прекрасно. Курорт очень чистый, на пляже приятно погулять, поплавать и позагорать. 10 или 15 минут езды на такси в Као Лак. Завтрак был фантастическим, было все, что мне нужно. Большое спасибо Katnary Beach Hotel! Это был лучший праздник в этом году!
В целом весь персонал очень внимательный и любезный, но у нас была одна ситуация, которая превзошла все наши ожидания. Вечером я и моя подруга прогулялись по пляжу (я рекомендую сделать это,...Развернуть
В целом весь персонал очень внимательный и любезный, но у нас была одна ситуация, которая превзошла все наши ожидания. Вечером я и моя подруга прогулялись по пляжу (я рекомендую сделать это, вооружившись фонариком, чтобы посмотреть на всех крабов в их маленьких домиках), и случайно обнаружили камеру, мокрую и засыпанную песком. Мы решили сделать приличную вещь и передать ее на стойке регистрации для владельца, чтобы, мы надеемся, найти. Леди на стойке регистрации была очень благодарна и записала номер нашей комнаты, который нас немного смутил. Она сказала, что это так, чтобы владелец мог сказать нам спасибо. Мы не думали, что что-то из этого выйдет, мы просто надеялись, что владелец вернет свою камеру. На следующий день мы вернулись из центра города, чтобы найти бутылку вина и благодарственное письмо на нашем пороге, которое нас очень удивило, но все же обрадовало. Оказалось, что камера принадлежала маленькой девочке, которая была в восторге, и мы были очень рады, что нашли ее и передали. К нашему крайнему удивлению стойка регистрации позвонила в нашу комнату буквально через час, чтобы подтвердить, что мы были людьми, которые нашли камеру, и спросила, можем ли мы прийти на прием на мгновение. Мы были в замешательстве, но решили, что семья хочет поблагодарить нас или что-то в этом роде. Но это не так. Вместо этого отдел фронт-офиса подготовил для нас корзину с фруктами и подарок в качестве награды за передачу в камеру. Они выразили свою благодарность за нашу честность и хотели показать, что, честно говоря, мы были очень счастливы. В целом, отель отличный, пляж восхитительный, мы с нетерпением ждем завтрака каждый вечер, персонал очень добрый и дружелюбный, и мы определенно можем рекомендовать посещение!
Kantary beach hotel villas & suites Khaolak - лучшее место в Хаолаке, провинция Панг Нга. Частный пляж очень спокойный, хорошо для отдыха. Персонал дружелюбный. Все впечатляет. Я обязательно вернусь...Развернуть
Kantary beach hotel villas & suites Khaolak - лучшее место в Хаолаке, провинция Панг Нга. Частный пляж очень спокойный, хорошо для отдыха. Персонал дружелюбный. Все впечатляет. Я обязательно вернусь в ближайшее время. Отдельное спасибо мистеру Асане (спереди). Он очень милый и дружелюбный. Большое спасибо ?
Только что вернулись из FANTASTIC 8 дней, красивый отель, замечательный дружелюбный персонал. У нас был потрясающий люкс на верхнем этаже с великолепным видом на пляж и сады. Великолепные сады отеля...Развернуть
Только что вернулись из FANTASTIC 8 дней, красивый отель, замечательный дружелюбный персонал. У нас был потрясающий люкс на верхнем этаже с великолепным видом на пляж и сады. Великолепные сады отеля и великолепный бассейн с видом на удивительный пляж с белым песком ˜ Прекрасный ресторан с видом на пляж, где мы позавтракали, отличный выбор и прекрасный дружелюбный улыбающийся персонал. –’– Ÿ ‘Ÿ‘Œ Спасибо всем за то, что сделали мой 70-летний День Рождения Хаббла таким особенным, особенно его Торт на День Рождения. Мы вернемся снова Ÿ ‘Ÿ‘Œ Ÿ‘ Ÿ ‘
Всем привет 🖖🏻 Хочу вам рассказать про наш небольшой отпуск на Пхукете (18.04.19-29.04.19) Прежде чем поехать, мы облазили остров в Гугл картах в поисках самых красивых и чистых пляжей) Там мы и...Развернуть
Всем привет 🖖🏻 Хочу вам рассказать про наш небольшой отпуск на Пхукете (18.04.19-29.04.19) Прежде чем поехать, мы облазили остров в Гугл картах в поисках самых красивых и чистых пляжей) Там мы и узнали про Каолак, затем поискали русских гидов/экскурсии и почти сразу наткнулись на Александра (все ссылки и номера, укажу в конце поста) Поспрашивали у него по поводу отелей и взвесив бюджет определились остановиться в Kantary Beach Hotel Villas & Suites Так , как путешественники мы начинающие и не готовы ехать самостоятельно, взяли путевку на двоих в TUI, покупали за месяц до полета и вышло значительно дешевле, вообще эту компанию любим проблем с ними никогда не возникало, да и у них зачастую гораздо выгоднее конкурентов. Полет нам назначили российской компанией IFLY, прямой рейс в 10 часов , (Внуково - Пхукет) Компания бюджетная и поэтому выбор места при онлайн регистрации и за деньги, (мы заплатили дважды по 1000 за два места рядышком друг к другу) Первый полет (9 часов) был, как по маслу, и мы даже не могли подумать какой жуткий будет полет назад (читай далее по тексту) , в первый раз ,мы во время отправились и вовремя прилетели, на борту кормили дважды , макароны с сосиской ,а во второй раз сырники под ягодным сиропом. 6 раз носили напитки.Ни ахти, но есть можно было. По прилету, сразу в аэропорту поменяли доллары и купили симки Dtac c тарифом на 10 дней ,нам их сразу активировали и проблем со связью у нас не было, интернет хорошо ловит почти на всей территории острова. Трансфер до отеля не входил в стоимость путевки и мы его заранее заказали через Сашу, машину нашли быстро и молчаливый Таец за 1,5 часа довез нас до отеля. Kantary Beach Hotel Villas & Suites - очень большой отель, на территории есть магазин (цены в нем в 2,а то и в 3 раза больше чем в 7/11)^несколько кафешек и баров, 2 больших бассейна и спортзал. Выбор был между виллой и номером люкс, почитав отзывы мы выбрали номер и остались безумно довольны.Вход в отель круглосуточной, можно спокойно отправляться гулять ночью) В номере было 4 комнаты 1. Гостиная: кондиционер, большой диван, плазма,столик, большой холодильник, микроволновка, раковина, набор посуды и приборов Минибар отсутствовал, вообще в течении отдыха нам никто не навязывал доп. услуги ,что очень приятно 2. Спальня: кондиционер, большая двуспальная кровать, шкафы для одежды, столик с зеркалом и ящичками, большое зеркало и очень удобный сейф! 3. Ванная комната: хорошая ванная (которую мы не ожидали увидеть), душевая кабина (которая к сожалению изрядно протекала),раковина и зеркало ,3 комплекта полотенец, тапочки, халаты, шампуни и прочие тюбики меняли каждый день если необходимо. 4.Открытая терраса с софой и сушилкой для одежды Номер убирали каждый день, но не всегда тщательно, пару раз забывали выбросить мусор.Из гадов к нам ни кто не залетал и не заползал, в коридоре бегало много ящерок, лягушек и всевозможных жуков, но в номер они не проникали, да и вообще основном они милые и безобидные. От нашего корпуса до берега моря идти нужно было минут 5-7 Пляж чистейший и немноголюдный, если идти вправо от отеля пляж будет тянуться бесконечно, мы путешествовали на много километров и ему не было конца, а также можно найти места, где за целый день не увидишь человека. Вход в воду хороший и можно спокойно купаться, не боясь наткнуться на каменюгу или еще чего по хуже. Медуз нами замечено не было, а купались каждый день.Ночью на пляже собирается множество раков и крабов. Во время отливов берег усеян очень причудливыми ракушками самых разных форм. Вода в море всегда теплая, как в ванной) Наша путевка предусматривала завтрак, завтрак был каждый день в кафешке у берега. Обычный шведский стол с омлетами, беконом, йогуртами и тд, так же порадовало наличие тайской кухни, каждое утро подавали новый вид рисовой лапши. Ужинали мы также в этой кафешке, цены средние и большой выбор тайской кухни, блюда которой мы и ели каждый вечер, тыкали поочередно на все строчки из тайских блюд и каждый раз было безумно вкусно и сытно. Средний чек за ужин на двоих у нас был - 600 бат (1200 рублей) Предупреждаем ,что в этой кафешке в цену блюда не входит НДС и его считают потом отдельно кафе удерживает чаевые (в итоге к чеку прилетает 50-70 бат дополнительно) Главный минус отеля - это то, что он расположен далеко от населенных пунктов (15-20 минут на машине) Пешком дойти по жаре в 35 очень трудно (не повторяйте, мы пробовали) Можно арендовать байк или велик, а ещё отель предоставляет автобус до базара или центра города Каолак (не бесплатно 100 бат с человека в одну сторону, ходит каждые 1,5 часа) Местный рынок - это отдельная тема работает он по понедельникам, средам и субботам с 10 утра и до 10 вечера На рынке безумное множество всевозможных фастфудов, в основном креветки и курица на шпажках, попробовать за раз все невозможно, мы ездили трижды, устраивая себе гастрономические приключения. Фрукты есть ,но их не так много, как в других странах Азии, так как в этой местности очень жарко и фрукты привозят с севера страны. Пробовали суперэкзотику Дуриан и Джекфрукт, про их жуткий запах слышал каждый, а вот про вкус говорят по разному, лично нам не очень понравились. А вот жареные кузнечики как ни странно оказались вкусными. Так же на рынке большой выбор сувениров, но они очень дорогие , например в магазинчике около аэропорта можно купить в 2-3 раза дешевле. Больше всего в Каолаке нам нравилось то, что мы могли выйти из отеля и идти в любую сторону, забрести далеко в джунгли или зайти на частный участок и никто не приставал ,не втюхивал свои услуги, и вообще на улице было очень комфортно. Гуляли мы каждый день и по долго) Из живности очень часто видели больших и маленьких ящерок, самых разных раскрасок; один раз видели небольшую змейку, и трижды видели варанов. Насекомых не много, но те, что есть, довольно крупные и выглядят зловеще. С экскурсиями нам помог Саша, каждая оставила миллион воспоминаний и незабываемые эмоции, о них по порядку 1. Озеро Чео Лан (5400 бат за двоих) Большая экскурсия на целый день, к центру острова Пхукет - по пути к озеру заезжали кормить бананами слонов, а на обратном пути кормили обезьян, все животные охотно идут на контакт с людьми, особенно если у тебя есть банан. Само озеро оказалось огромным, чтобы объехать его полностью, дня бы точно не хватило, поэтому возили нас только по живописным местам. Лодка шумела очень громко и даже если бы гид захотел что-то рассказать, мы бы не услышали, но увидели мы многое. Озеро усеяно островами-скалами, покрытыми бурной растительностью. Большие и маленькие, они вырастают из воды, как в фантастическом фильме, некоторые кажутся вовсе неестественными. Один раз останавливались покупаться в бухточке, вода прохладней и чище, чем в море у берега. Также нам организовали обед на плавучем ресторане, четно, еда была не очень, но покушать в таком месте давольно занимательно. 2. Острова Сурин ( 5000 бат за двоих) Самая лучшая экскурсия, на которой мы вообще были за всю жизнь. Организовывает её большая компания, все на высшем уровне. В стоимость экскурсии входит очень вкусное трехразовое питание (шведский стол с изобилием морепродуктов) ; аренда масок для сноркинга, ласт и полотенец До островов очень далеко плыть (1,5 часа на большой лодке ) Самый главное в экскурсии - это сноркинг, 3 раза по 40 минут в разных местах. Вода чистейшая и под водой всё видно на 20 метров во все стороны. Рыбы большие и маленькие, самых разных форм и окрасок, снуют по всюду и подплывают близко к человеку, один раз проплывал косяк серебристого тунца. Для того, чтобы держаться на воде не нужно прилагать усилий, она настолько соленая, что буквально выталкивает. Видели устриц и морских ежей, лангуста и самые разнообразные кораллы, живые и статичные, как камень. Раньше никогда не пробовали сноркинг и не подозревали насколько это увлекательно, 40 минут проходили как 10 и хотелось ещё и ещё. На этих двух экскурсиях были компетентные русские гиды. 3. Водопады Чонг-фа ( 400 бат вход в парк и по 700 бат такси на двоих туда /обратно) Третью экскурсию мы организовали себе сами ,по совету Саши, доехали на автобусе до центра города , а оттуда на такси до национально парка. Парк работает с 8.00 и до 16.00 Водопад состоит из 5 уровней и находится на горе, подъем достаточно трудный советую одевать кросовки. Народу в парке немного и можно спокойно купаться у подножий водопадов.На втором уровне водятся рыбки, которые чистят кожу. Сами водопады не очень большие, но живописные, как и природа вокруг. Сотрудников и охранников в парке нет, можно идти куда угодно. Чем выше поднимитесь, тем круче виды! А теперь не о самом приятном - о полете обратно. Изначально у нас в билетах время отлета значилось - 12.00, после онлайн регистрации на рейс, время изменилось на 17.00 Выселение из отеля в 12.00,и мы заранее поехали в аэропорт и были там уже к 10.00, как приехали время отлета изменилось на 22.00 а затем и на 22.40! В итоге рейс задержали на 15 часов и вылетели мы в 23.40! Все это мы отслеживали по онлайн табло на сайте ifly Чтобы не куковать 15 часов в аэропорту, мы сдали багаж в камеру хранения и пошли гулять. Оказалось, что аэропорт находится на пляже около национального парка. Вход в парк - 200 бат с человека . Пляж так себе и мусора много, но можно лежать на песке и смотреть на вылетающие самолеты!Честно зрелище завораживающие В парке много народу и бродячих собак, но так же много кафешек, магазинов и местных фастфудов, на удивление цены меньше, чем в Каолаке. А если зайти в парк по глубже можно найти малолюдные и дикие места , на самом краю парка есть маленький островок ,где местные ловят крабов и трипангов, советую до него дойти, если будете там. Летели на 10 дней, а получилось 11, благо к концу отпуска еще остались средства. В аэропорту нас ждала долгая и мучительная регистрация, а потом и такой же полет, летели мы дольше чем в прошлый раз - 11 часов . Кормили в этот раз дважды горячими блюдами и гораздо вкуснее. Подводя итог хочу сказать, что наш первый раз в Тае, нам безумно понравился, чистая и аккуратная страна без мусора и навязчивых людей. Шикарная девственная природа и теплое море. Уникальная вкусная кухня никого не оставит равнодушным. За весь отдых было только 2 неприятных момента -единожды больно укусило какое-то летающее насекомое. -задержали обратный рейс на 15 часов. А в основном море позитивных эмоций и впечатлений на всю жизнь, 100% вернемся! Помогал нам на Пхукете и терпеливо отвечал на все, даже самые дебильные вопросы - Александр (WhatsApp - 7 911 277-77-81 ) Сайт на котором мы его нашли - kaolak.ru Можно написать и мне ,помогу и все расскажу - Паша
Мы останавливались здесь как часть многоцентрового отдыха после посещения Бангкока. Прекрасная еда, дружелюбный персонал и очень чистый. Я скажу, что представитель TUI здесь бесполезен и не предложил...Развернуть
Мы останавливались здесь как часть многоцентрового отдыха после посещения Бангкока. Прекрасная еда, дружелюбный персонал и очень чистый. Я скажу, что представитель TUI здесь бесполезен и не предложил нам никакой помощи. У нас не было контактного номера для нее, и она утверждала, что не имеет телефона, чтобы перезвонить мне. Только адрес электронной почты, на который у нее ушло 2 дня, мало пользы, когда ты там на 4 ночи. Пляж прекрасный, и номера очень чистые и большие. Очень тихо вечером с 1 баром и никаких развлечений из того, что мы могли видеть.
Мне понравилось все о моем пребывании здесь! (И я обычно довольно суетливый.) Со второго я прибыл в отель, и когда я уехал, я чувствовал себя заботливым и безопасным. Поскольку я путешествовал один,...Развернуть
Мне понравилось все о моем пребывании здесь! (И я обычно довольно суетливый.) Со второго я прибыл в отель, и когда я уехал, я чувствовал себя заботливым и безопасным. Поскольку я путешествовал один, это было очень важно для меня. Все объекты были свежими и чистыми, и комната выглядела точно так, как на фото. Если вы останавливаетесь здесь, я очень рекомендую завтракать!
Отдыхали в вилле. Далековато от виллы было до пляжа. Везде вайфай. Рядом есть ресторанчик один...и все, погулять чтоб в туристической зоне надо минут 15 на такси проехать. Теплейшее море, мелко(2-3...Развернуть
Отдыхали в вилле. Далековато от виллы было до пляжа. Везде вайфай. Рядом есть ресторанчик один...и все, погулять чтоб в туристической зоне надо минут 15 на такси проехать. Теплейшее море, мелко(2-3 метра), но мутное. Нет в воде всяких гадов, рыб, медуз и тд. Теплый бассейн, вечером после моря можно как ванной посидеть! Отдыхали в марте 17-го, ограничение было во возрасту 16 , поэтому мелюзги не было, что замечательно!).
Прекрасный отель и очень хорошая еда во всех ресторанах отеля. Очень чистый здесь, и персонал очень вежливый и рад всем гостям. Ve CSN рекомендую этот отель и это красивое и спокойное место для...Развернуть
Прекрасный отель и очень хорошая еда во всех ресторанах отеля. Очень чистый здесь, и персонал очень вежливый и рад всем гостям. Ve CSN рекомендую этот отель и это красивое и спокойное место для отдыха. Пер и Карина Андерссон Норрк пинг Швеция
Мы останавливались на 9 ночей в этом отеле, и он делает то, что говорит на жестяной банке. Номера большие и чистые, а доступ к пляжу не имеет аналогов. Различные пляжные рестораны вокруг него все...Развернуть
Мы останавливались на 9 ночей в этом отеле, и он делает то, что говорит на жестяной банке. Номера большие и чистые, а доступ к пляжу не имеет аналогов. Различные пляжные рестораны вокруг него все превосходны. Тем не менее, он несколько изолирован. Одна из наших проблем (и вы не можете винить отель) в том, что мы были просто единственными англичанами в резиденции, и бар был заброшен большую часть времени (фактически нет дневного бара). Нам нравится общаться с людьми, когда мы в отъезде, и это стало проблемой. Кроме того, слава Богу за магазин на месте - поблизости больше ничего нет, и в течение дня мы часто покупали напитки, которые можно было купить на территории, так как не было бара, куда можно пойти - в отеле не хватает уловки! Персонал, за исключением фронт-офиса, был превосходным, в частности Кхун Комсон за завтраком - мне понравились его попытки научить меня тайскому языку! Вернемся ли мы, возможно, но это не то, что мы делаем по привычке - так много всего мира нужно исследовать
Это наше первое посещение здесь, в Кантари Халак Пхангнга. Это такое тихое место для нас, чтобы расслабиться и провести время с друзьями и насладиться любимой книгой. На пляже есть некоторые люди, но...Развернуть
Это наше первое посещение здесь, в Кантари Халак Пхангнга. Это такое тихое место для нас, чтобы расслабиться и провести время с друзьями и насладиться любимой книгой. На пляже есть некоторые люди, но не слишком много может быть ралакс. нет двигателя лодки или длиннохвостого лодки на пляже. море теплое, небо голубое; -) и кровоточит. обязательно вернись. Спасибо.
Я приехал сюда для моего второго визита в Таиланда с моей семьей, и честно, отель был мой лучший отдых до сих пор! Номер был идеального размера для моего брата и меня. Шведский стол всегда не...Развернуть
Я приехал сюда для моего второго визита в Таиланда с моей семьей, и честно, отель был мой лучший отдых до сих пор! Номер был идеального размера для моего брата и меня. Шведский стол всегда не разочарована. Бассейн всегда было очень весело. Но самое главное, персонал был самым лучшим об этом путешествии. Они все были приятными каждым без придется из нас. Всегда стараясь изо всех сил, чтобы нам помочь и удостовериться у нас был самый приятный отдых, мы могли. Мы все как семья сейчас! Спасибо Kantary! Мы обязательно вернемся
Побывав в вилле, имеющей морем. Два номера с большим количеством места и хорошо оборудованный два кондиционера, хорошая кровать, много горячей воды и большой веранды. Бесплатный автобус. Это второй...Развернуть
Побывав в вилле, имеющей морем. Два номера с большим количеством места и хорошо оборудованный два кондиционера, хорошая кровать, много горячей воды и большой веранды. Бесплатный автобус. Это второй раз, когда мы останавливались в этом отеле и нашли в обоих случаях очень дружелюбный и квалифицированный персонал. Tu, еда менеджер по напиткам очень дружелюбный и готов помочь. Весь персонал в ресторане доброжелательный и предупредительный.
Я только что вернулся из своих 2 номером даты посещение (12 дней) на Виллы Пляжного отеля Kantary and Suites Khao Lak останавливаемся в вилле. Снова, я не разочаровался! Персонал всегда добро...Развернуть
Я только что вернулся из своих 2 номером даты посещение (12 дней) на Виллы Пляжного отеля Kantary and Suites Khao Lak останавливаемся в вилле. Снова, я не разочаровался! Персонал всегда добро пожаловать, удостоверяясь, что все ваше пребывание, прекрасный.Для меня я не против этого, отель находится немного за городом. Бесплатный автобус-шаттл, путешествуя 3 обратный поездки в день, а это означает, что вы не пропустите добраться до центра города. Расположение прямо на пляже с уединенностью вилл, где душ на открытом воздухе, отдельная гостиная и зона на открытом воздухе делает для очень потрясающего отдыха. Шведский стол на завтрак есть все, что вы можете захотеть, и даже больше!Большое спасибо этому Персоналу, который пошел делали все возможное, чтобы сделать мое пребывание самым приятным был Aom, Пиво, Faii, Tu, Nattawut, Нок и Tai � � � � � � � � � � � � � �Я определенно вернусь ❤ ️ � � � �
Это была наша поездка на 3 резерфорда в Таиланд, и наши 2 номером даты проживания в Кхао-Лаке Kantary, мы останавливались здесь на месяц. Персонал наш очень дружелюбный и вежливый не было никаких...Развернуть
Это была наша поездка на 3 резерфорда в Таиланд, и наши 2 номером даты проживания в Кхао-Лаке Kantary, мы останавливались здесь на месяц. Персонал наш очень дружелюбный и вежливый не было никаких проблем, едой в Кафе Andaman Ресторан, где сказочные цены - одно и то же или даже лучше, чем в других ресторанах, мистер Ту (менеджер) приветствовали нас каждый день, чтобы гарантировать каждый подумать был прекрасным. Курортный отель очень чистый пляж идеально подходит для прогулок, плавать и до, пекут вперед. 10 или 15 минут на такси в Khao Lak для шоппинга бронируйте автобус курорта бесплатно, есть мини-маркет и снова цены очень разумные. Вечерний персонал украшал бы стол каждый вечер, это было прекрасно. Мы вернемся г-н Ту, Лео и Коммсон и все спасибо персонала за очень расслабляющий отпуск. Управляющему, но Эндрю
Я пошел в течение двух недель в Khaolak и остановился в Пляжном отеле Kantary. Это был второй раз, когда я посетил Таиланд. Я имею, говорят, что это был один из лучших Отелей в Таиланде. Очень...Развернуть
Я пошел в течение двух недель в Khaolak и остановился в Пляжном отеле Kantary. Это был второй раз, когда я посетил Таиланд. Я имею, говорят, что это был один из лучших Отелей в Таиланде. Очень приятный и услужливый персонал и очень любезный ресторан менеджер даже предложили бесплатная десерт. Надеюсь, также планирует, снова также заканчиваются.Люк (Luc).
Это немного находится в стороне, однако, отель действительно управляет бесплатным трансферным автобусом в город. Я не использовал его, поскольку я приближался в течение следующих 2 недель моего...Развернуть
Это немного находится в стороне, однако, отель действительно управляет бесплатным трансферным автобусом в город. Я не использовал его, поскольку я приближался в течение следующих 2 недель моего отпуска. По этой причине я, вероятно, не буду останавливаться на Пляже Kantary снова, 3 ночи был достаточно для меня, хотя другим нравится останавливаться более длинными. Я нашел, что бассейн был слишком теплым, поскольку у него есть темные плитки. Очень популярный у немецких гостей. Бар Выдры Счастливый час является хорошим качеством и прекрасным местом, чтобы наблюдать закат.
Мы недавно ездили от Ко-Самуи до Као-Лака и останавливались в этом красивом наборе курорта в красивых садах, и также пляж также продолжался навсегдаЭто был лучший международный завтрак, который мы...Развернуть
Мы недавно ездили от Ко-Самуи до Као-Лака и останавливались в этом красивом наборе курорта в красивых садах, и также пляж также продолжался навсегдаЭто был лучший международный завтрак, который мы имели, и еда была по умеренной ценеНаилучшее время, чтобы прибыть между маем - октябрь, как это - низкий сезон и очень горячая погода, но у них есть 3 бассейна и пляж, чтобы остытьЕсть также рестораны, чтобы выбрать, если вы не хотите есть на курортеБар на крыше идеальный, чтобы расслабить и рассмотреть красивый закат и наслаждаться коктейлями в счастливый час Менеджмент и персонал очень предупредительные и есть бесплатный трансферный автобус в низкий сезон, чтобы поехать в центральный Као-Лак или рынки, которые являются необходимостьюОчень рекомендовать
Выбрали этот отель из следующих соображений: 1. Размещение (suite: кухня, наличие всех приборов на 4 персоны, спальня) 2. Близко от моря (5 минут пешком) 3. Недалеко от цивилизации (от отеля в...Развернуть
Выбрали этот отель из следующих соображений: 1. Размещение (suite: кухня, наличие всех приборов на 4 персоны, спальня) 2. Близко от моря (5 минут пешком) 3. Недалеко от цивилизации (от отеля в течение дня 6 раз возит автобус до Khaolak Center, находящийся на Nang Thong Beach) 4. Отсутствие среди отдыхающих китайцев и "тагила" (китайцев впервые увидели, когда уезжали, а вот вместо них большое количество немцев) 5. Khao Lak, как исходный пункт для экскурсий на водопады, озеро Cheow Lan, Симиланские острова. По всем пунктам - попали в десятку.
У меня есть лучший отдых. Я был здесь почти на двух недель, и покидающий скоро пляж идеальное, теплый и никогда не переполнено, бассейны тоже теплые и приятным, а также никогда не шатались. Всегда...Развернуть
У меня есть лучший отдых. Я был здесь почти на двух недель, и покидающий скоро пляж идеальное, теплый и никогда не переполнено, бассейны тоже теплые и приятным, а также никогда не шатались. Всегда есть кровати вокруг бассейнов и пляжа. Вам не нужно вставать рано, чтобы занять лежак. Кафе Андремена - отличное место, где можно поесть, вы получаете вид на бассейн на пляже. Вы также получаете возможность попробовать местных таиландцев и шведский стол еды или нет, вы можете насладиться едой, которую вы любите, потому что есть выбор еды. Персонал будет всегда помочь и особое упоминание менеджеру питания Ту, которого он всегда улыбается и готов помочь. Он очень радушно принял меня. А также есть официантка, которая является именем, в котором я не совсем понимаю, но она была очень добра тоже. Я останавливался в вилле, у нее был все, в которой мы нуждались, и уборщицы отличную работу. Вдобавок к ресторану есть бар, названный баром выдр, он очень хорошо и 6, пока 7 часов не счастливый час, который является, клиент получает одно бесплатное на том же реконструкции. Я рекомендую этот отель, а не пропустите новые корпусе Брайант 12
Это один из самых лучших отелей, где я когда-либо был. Спокойный, чистый, эксклюзивный и отель находится в очень хорошем месте.Есть много доброжелательных и предупредительных рабочих в отеле....Развернуть
Это один из самых лучших отелей, где я когда-либо был. Спокойный, чистый, эксклюзивный и отель находится в очень хорошем месте.Есть много доброжелательных и предупредительных рабочих в отеле. Например, Мак и Пиво из службы регистрации и обслуживания гостей.Мы живем одна неделя на вилле, и мы рекомендуем это. В вилле все, что нужно!Только один минус в том, что в отеле было мало детьми в то же время.Мы были в этом отеле дважды, и, возможно, вернемся сюда еще раз.
У нас была прекрасная погода в течение всех двух недель нашего пребывания. Персонал был добрым, вежливым и всегда обслуживание с улыбкой.Мы повторяли все бы проблему с ночи, комплексный обед мне...Развернуть
У нас была прекрасная погода в течение всех двух недель нашего пребывания. Персонал был добрым, вежливым и всегда обслуживание с улыбкой.Мы повторяли все бы проблему с ночи, комплексный обед мне предложили (было отмечено в предыдущем отзыве) и принес на это внимание Tu. Еда и барбекю международными ночи отличные.Ресторан Similan красивый, и еда, которую мы ели там, была фантастической.На завтрак был разнообразный выбор, и снова персонал был очень отзывчивым и внимательным.Массажный персонал был осторожен с моими просьбами из-за недавней операцию на модном и помог с с ограниченными возможностями.Персонал на стойке регистрации и те, кто возил нас в наши номера были очень добры и заботливыми. В прачечной, которую я пользовался, был очень быстрая служба поворот.Нет никаких развлечений на этом сайте, но для наших нужд, отдыха и выздоровления, это было прекрасное место. Пляж, бассейны и открытые зоны замечательные - сплошное удовольствие.Я не замечательный человек для вечеринок, но немного музыки и развлечения были бы хорошими в Баре Выдры и позволит людям общаться и пропустить немного позже, но я знал об этом перед бронированием номера.Некоторые отзывы были сделаны о детях, но мы обнаружили, что они были веселыми и воспитанный, обычно они были довольно маленькими.Отель и персонал были быстрыми, общаясь с любыми вопросами - лучше, чем в других место, где я когда-либо останавливался. Хорошее качество отеля - это то, что они имеют дело с проблемами - легко можно было приятно, если ничего не идет наперекосяк, но если у вас есть проблема, и это решено быстро, это истине хорошего обслуживания.Весь персонал был замечательным, но я бы хотел поблагодарить Tu и Mem за доброту - они сделали наш отпуск.Я надеюсь вернуться сюда, когда мои внукам старше - это долгое путешествие, но стоит того!
Мы - семья из трех человек (родители и 14-летний сын.) и путешествовали с другой семьей (родители и 4 и 11-летние - старые дети). На этот раз мы с семьей останавливались в трех разных отелях в...Развернуть
Мы - семья из трех человек (родители и 14-летний сын.) и путешествовали с другой семьей (родители и 4 и 11-летние - старые дети). На этот раз мы с семьей останавливались в трех разных отелях в Таиланде с аналогичной ценами за ночь, как на Пляже Kantary. Мы путешествовали в Таиланде и других азиатских странах несколько раз и останавливались по крайней мере, в 50 разных отелях, в основном в 4 - пятизвездочных отелях, редко 3 - звезды. Я разделяю наш предыдущий опыт, потому что я думаю, что у нас было довольно хорошее понимание того, чего ожидать с определенной ценой и отелем - рейтинг. На Пляже Kantary обслуживание и чистота отеля были не на ожидаемом уровне, и не близко к уровню 4 - звездочный отель, которым отель рекламируется как быть.Прежде чем идти на недостатки, я бы предложения, что было также много хороших слов об отеле и особенно из-за его расположения. Мы были очень довольны красивым пляжем, с очень маленькими толпой и прекрасными закатами. Также 2 - Вилла номера была очень хорошей, два отдельно хороший - подходили по размеру комнаты были идеальными для нашей семьи и хорошего сна. Были профессиональны и дружелюбные люди в массажном центре отеля. Завтрак был хорошим, и персонал в блюд из яиц, обслуживая кофе был дружелюбным и даже дал вам улыбки каждый день. Бассейны были великолепны, особенно для 4 - год.Но, к сожалению, в большей части другого администратора персонала ситуациях не было дружелюбным, вежливым и достаточно компетентный обслужить клиента, даже в основных вопросах. Официанты в Andaman Кафе и на стойке регистрации не имеют клиентов - дружелюбное отношение и имеют плохое знание английского. Не хватает том, что не были главной проблемой, но отношением. В других ресторанах на пляже у персонала не было лучших языковых умений, но так как они пытались быть полезными, общение было легким и приятным.Всего несколько примеров обслуживания мы видели в отеле:ЧИСТОТА: Я не убирали фрик, но уже не хотелось принимать ванну, когда была видна угольная пыль в ванной, а также волосы от предыдущих гостей, которые не были стираются во время нашего 5-дневного отдыха. Мы пользовались только уличный душ, который хорошо работал, и было приятно принимать душ под открытым небом, по вечерам. В остальном номер был достаточно чистым. Также окрестности и бассейны были чистыми.РЕСТОРАН: наша компания состояла из 7 человек прибыла в ресторан в отеле (андаманское Кафе) на обед и приятно спросила, могут ли два стола быть собой, чтобы мы могли все сидеть в том же столе. Официанты (около 10 в номере) сказали, что невозможно, потому что он заблокирует сторону, или что-то, никаких извинений, нет ничего – ресторан был ПОЛНОСТЬЮ пуст, по крайней мере 200 пустых мест. Там больше ничего нет! Мы просто ушли, и никто не заботился. Мы ели там более поздний обед одно время и ужин одно время в те времена, это было возможным и на самом деле очень распространенным, что столы были собой – очень странно! Еда в ресторане была достаточно хорошей, но официанты обслуживала нас без типичных тайцев - дружелюбие, забыли принести заказали еду для наших 4 - год, но не сделали извинения за задержку, сложную привлечь их внимание, чтобы получить счет и уехать и т.д.ОБСЛУЖИВАНИЕ BY POOL & SUPERMARKET: видом на пляж или возле бассейна не было обслуживание для напитков и еды, которая очень необычное в Азии. В основном мы попытались избежать любого общения с персоналом в ресторане, и было очень легко пройти 200 метров от супермаркет и купить напитки, что вам нужно. Также персонал был грубым, но так как вы выбрали напитки собой не было места для недоразумений. В супермаркете был хороший выбор закусок и напитков, створок солнца и даже несколько сувениров.WI-FI: скорость интернета была хорошей для серфинга и даже посмотреть фильм. Все время в отеле мы не могли понять политику WiFi. В обоих номерах было 3 перевозки клиента, но другой номер получил 3 ид Wi-Fi, а другой номер получил два ид. Пытаясь подключения дополнительные устройства и купить больше пересадки, персонал не мог объяснить, что делать, они не предложат помощь по телефону, но вы должны были ходить туда и обратно к стойке регистрации (400 м), несколько раз – это было немного расстроило, так как должен был сделать некоторые деловые вопросы на компьютере. Мы хорошо, что есть ограничения на Wi-Fi, но было бы хорошо распечатать политика на бумаге, если персонал не мог, чтобы объяснить его.ОБСЛУЖИВАНИЕ ПРИБЫТИЯ и ОТЪЕЗДА: когда мы прибыли в отель, никто не вышел на помощь с багажом или "нас гостеприимно. То же самое обслуживание, на выходе из отеля. Мы должны были заполнить машину помощью водителя. Не типичный в тайском отеле.Худшее и последнее пребывание в этом отеле было то, когда мы уезжали в аэропорт. Стойка регистрации помогла нам заказать трансфер в аэропорт от отдельный ресепшн в зоне регистрации. Когда такси и не появился вовремя, мы подошли к стойке регистрации, и курорт за помощью, так как не был занят другой стойки регистрации. Два человека на стойке регистрации как повторять, что отель не отвечает за поездку на такси, мы должны были оказать давление на них, чтобы позвонить в службу такси и, к счастью, такси прибыло после того, как 30 минут, и мы могли успеть на самолет в Европу. Даже если бы отель не юридически ответственным за трансфер, просто жаль было бы неплохо.
Мы останавливались на Пляже Kantary в 2016 и 2017, но не смогли это сделать в этом году и остановились в отеле просто короткая поездка на такси. На прошлой неделе мы пошли в ресторан Similan для еды...Развернуть
Мы останавливались на Пляже Kantary в 2016 и 2017, но не смогли это сделать в этом году и остановились в отеле просто короткая поездка на такси. На прошлой неделе мы пошли в ресторан Similan для еды и были встречены г-ном Ту и персонал как старых друзей. Еда, которую мы пробовали, была чудесной, красиво приготовленная, хорошо представлена и отлично подается официантками и была очень по умеренной цене. Мы сразу же забронировали, чтобы поехать снова в последний вечер, и оказалось, что это была лучшая еда, которую мы когда-либо имели, внимание к деталям и подача еды были первоклассные, за которым смотрят менеджер г-н Ту, что является самым гостеприимным и добросовестный менеджером, с которым мы встречали в своих путешествиях. Особых проблем не возникало ему, когда он даже заказал нам такси, чтобы вернуться для нас. Мы уже забронировали нашим следующим вечером там. Мы определенно рекомендуем этот ресторан. Если вам нравится высокая кухня по очень разумной цене, нет места лучше, чем Similan. Мы считаем, что это лучший в Кхао-Лаке.
Факты о Турскидки.ру
Мы используем файлы cookie и рекомендательные алгоритмы. Продолжая использовать наш продукт, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Цена на тур может измениться!